"Алания" - "Краснодар" 2:3 текст + видео

"Алания" - "Краснодар" 2:3 текст + видео"Алания" - "Краснодар" 2:3 текст + видео
стадион "Спартак", Владикавказ

чемпионат России, 26 тур

"Алания" - "Краснодар" 2:3
Враньеш, 62, Велитон, 73 - Жоаозиньо, 39, Вандерсон, 56, 90+4

"Алания": Джанаев, Враньеш, Велинтон, Дудиев (Хубулов, 35), Григорьев, Хозин, Бакаев, Брессан (Шемберас, 64), Дакоста, Прискин (Чантурия, 46), Неко

"Краснодар": Фильцов, Нахушев, Марков, Тубич (Камган, 78), Смольников, Перейра (Коман, 46), Абреу, Жоаозиньо, Петров, Исаэл, Вандерсон

Предупреждения: Дакоста, 30, Абреу, 42, Хубулов, 77, Чантурия, 90+3, Вандерсон, 90+4

Удаления: Нахушев, 77

90+5' Звучит финальный свисток. Тяжелая победа "Краснодара"!

90+4' ГООООООООООООООООООООЛЛ Вандерсон! Подача с левого края и замыкание форварда в дальний угол ворот головой. Бразилец следом получает карточку, а Газзаева отправляют со скамейки.

90+3' Чантурия получает карточку за критику в адрес боковой арбитра.

90+2' Фолят игроки "Алании" на чужой половине, но гости особо не стремятся вперед.

90+1' Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.

90' Подача на край вратарской, следует борьба и Джанаев легко забирает снаряд.

89' Небольшая пауза в матче и стандарт у гостей. Вандерсон пробивает в ближний угол, Дажанаев с трудом переводит на угловой.

88' Заброс Хозина в центр штрафной на Неко, тот оказывался один перед голкипером, но там был офсайд.

87' Следом очередной корнер у хозяев. Подача в борьбу и мяч вылетает обратно на половину поля "Алании".

86' Игнатьев сыграл рукой на левом фланге. Подача Хубулов в центр штрафной, Фильцов не добирается до снаряда, но защитники справляются.

85' Подача во вратарскую. Дают спокойно пробить Шемберасу, Фильцов в очередной раз спасает команду.

84' Вторая попытка и уже Марков переводит снаряд за лицевую. Угловой.

83' Хубулов на левом краю, скидка Дакости, дальше борьба на дальних подступах и нет обострения.

82' Хозин по флангу отыгрывался с партнером, но возврат на ход Владимиру не проходит.

81' Владикавказцы не оставляют попыток взять уже три очка. А вот у подопечных Муслина ни чего не получается в атаке.

80' Стандарт у хозяев. Подача с левого края на дальнюю штангу и удар мимо створа.

79' Камган вышел вместо травмированного Тубича. Неманья с помощью медиков уходит подтрибуны.

78' Следом произошла еще одна замена у гостей. Между тем отбиваются "горожане" как могут.

77' Хубулов и Нахушев получили по карточки, но Руслану досталось красная.

76' "Алания" продолжает штурмовать ворота соперника и после свистка вспыхивает небольшая заварушка.

75' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Велитон! Подача Неко с левого края штрафной на дальнюю штангу и спокойное замыкание головой в исполнении защитника.

74' Следом еще одна возможность была у Данило. Проходит пас с правого края на левый в штрафной, форвард спокойно замыкал, а голкипер отбивает.

73' Неко прорывается по левому краю и удар в ближний угол, Фильцов едва сам себе в створ не закатил.

72' Тем временем проходит замена. Игнатьев вышел на поле и сменил он Исаэля. Следом Газзаев получает какие-то разъяснения от арбитра.

71' Шемберас получает карточку после того как выбивает мяч из-под ноги соперника.

70' Игнатьев в скором времени появится на поле, а пока его партнеры атакуют. Неопасный удар из-за пределов штрафной парируется Джанаевым.

69' Хубулов пробивает намного выше стенки и створа ворот.

68' Хубулов на левом краю, смещение в центр и падение на газон. Коман за бурю эмоций едва не отхватил предупреждение.

67' "Алания" продолжает искать счастья на чужой половине, но соперники удачно отбиваются.

66' Еще одно подключение Неко по центру и тот оказывается в офсайде. Следом его предупреждает рефери за помеху ввода мяча в игру.

65' Шемберас меняет на поле Брессана.

64' Данило сходу не сумел перевести на Чантурию. Враньеш со своей половины забрасывал далеко вперед - офсайд у Неко.

63' Угловой удар зарабатывают "горожане". Подача на ближнюю штангу и мяч выбивает Хозин, сразу на Неко.

62' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Враньеш! Подача Брессана на дальний край вратарской, где первым был Огнен. Защитник спокойно переправил мяч в сетку ворот.

61' Марсиу фолит на своей половине на Хубулове, нужно быть осторожным хавбеку, так как в его активе уже есть карточка. Опасный стандарт.

60' Немного притихли болельщики на трибунах. Между тем борьба в нейтральной зоне. Хубуловне сумел уйти от двоих.

59' Вандерсон оказывается в офсайде и возможно появление Шембераса откладывается. Коман переводил в центр, где Дакоста уложил адресата передачи.

58' Неко получил небольшую травму ноги. Тубич сыграл не по правилам в отношении форварда хозяев.

57' Остановка в игре. На газоне лежит, кто-то из хозяев. Между тем Шемберас готов выйти на замену.

56' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Вандерсон! Исаэл точным пасом нашел соотечественника на левом фланге, форвард вошел в штрафную и пробил в дальний угол, без шансов для вратаря.

55' Подача на ближнюю штангу отражается. Получается точная скидка Дакости, тот сходу пробил в Брессана.

54' Веерная атака хозяев. Чантурия очень долго искал продолжение на правом краю поля и заработал только угловой.

53' Между тем неплохо использовали возможность хозяева - удар в дальний угол и Фильцову пришлось потрудиться, чтобы отбить снаряд на фланг.

52' Еще один свисток, Чантурия летит на газон после того как упирается в Маркова. Штрафной удар с приличного расстояния.

51' Смольников на Марсиу, дальше на Жоаозиньо и удар с левого края выше перекладины.

50' Следом проходит дальний удар с ползоны по воротам Фильцова - мимо цели летит мяч.

49' Великолепное подключение Неко по левому краю, форвард оказывается на мяче намного раньше соперника и зачем-то останавливается, дожидаясь партнеров, после чего теряет снаряд.

48' Хозяева попытались сходу пройти по левому краю, но уткнулись в стену из соперников. Дакоста из-за боковой на Неко, того оттеснили.

47' В перерыве произошло две замены. Чаннтурия вышел вместо Прискина, а Комин сменил Перейру.

45' Следом еще один свисток, на сей раз в офсайде оказывается один из игроков "Алании".

44' Фол в атаке на Тубиче у хозяев поля. Слишком активен был Неко в борьбе на фланге.

43' Неплохой розыгрыш стандарт и уже Фильцов вынужден в прыжке выбивает мяч из ближнего створа ворот.

42' Еще один свисток и желтая достается Марсиу. Точно в ногу Хубулову попал Абреу.

41' Гости теперь не куда не спешат и неспешно стартуют со своей половины. Заброс на правый край в борьбу.

39' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Жоаозиньо! Провал в обороне хозяев. Перевод с правого края штрафной на левый, Джанаев далеко выходит из своих ворот, но при этом он не сумел переиграть в ближнем бою хавбека.

38' Контратака. По центру идет Брессан, скидка на левый край и удар Неко не сильно и не опасно в руки Фильцову.

37' Враньеш не пустил Вандерсона в прорыв по левому краю "Алания" пошла в атаку.

36' Розыгрыш, подача в центр и удар Исаэля мимо дальнего створа ворот.

35' Дудиева меняет Арсен. Между тем стандарт у гостей.

33' Бакаев не сумел пройти соперника. Команды играют на встречных курсах. Тем временем Хубулов на краю поля готов заменить кого-то.

32' Жоаозиньо неплохо пробивает с ползоны в ближний угол, Джанаев в прыжке отражает снаряд.

31' Смольников получил небольшое повреждение. В корпус ему сыграл Неко. Команды заиграли эпизод.

30' Первая желтая в матче достается Дакости. Цеплял он руками Жоаозиньо в центре поля.

29' Подача на дальнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и уходит обратно за лицевую. Фильцов спокойно разыгрывает снаряд через защитников.

28' Тубич не позволил Прискину развернуться в своей штрафной зоне и корнер у хозяев.

27' Подача транзитом через всю остроту за противоположную боковую линию. "Алания" пытается ответить более внятно.

26' Угловой у "горожан". Жоаозиньо разыграл с ближнем, скидка на Марсио, подача в штрафную, череда рикошетов завершается еще одним корнером.

25' Долгая борьба на правом краю зоны гостей. Давненько не было опасных моментов. "Краснодар" с мячом.

24' Ответа сходу не получается у Неко. В тоже время он активно мешает Фильцову ввести снаряд в игру.

23' Вандерсон сходу переводил на Жоаозиньо, хавблек сместился в лева и пробил мимо цели.

22' Перспективный заброс хозяев на левый край и не успевают Неко. Смольников из-за боковой в борьбу.

21' Велитона сбивает Вандерсон и будет стандарт. Мяч на правом краю, на приличном удалении от створа. Брессан загружал в центр штрафной, где защитники оказываются первыми.

20' Еще один угловой у хозяев. Брессан подает на ближний край, справляются с угрозой игроки обороны. Немного упали скорости.

19' Заброс Жоаозиньо с левого края на ближнюю штангу и сходу не попадает по мячу Вандерсон. Джанаев разгоняет партнеров от своих ворот, но не особо удачно прилетает снаряд.

18' Угловой. Подача Ренана во вратарскую, где первым был вратаря гостей. Перевод на левый фланг и обострение борьбы.

17' Стандарт у "Алании". Фильцов строит стенку из шестерых. Брессан перекидывает сетку и пытается закинуть за шиворот голкиперу, но немного перелетает снаряд.

16' Голова Игоря прошла краш-тест на лучших показателях, чем у Данило. Медики оказали помощь бразильцу и проводили его за боковую линию.

15' Подача на край штрафной и отбиваются хозяева. Дальний и не прицельный удар мимо ворот Джанаева. Следует контратака с жестким столкновением. Неко и Смольников приложились головами.

14' Вторая волна. Исаэл взял игру на себя и по лицевой линии начал продвигаться к воротам, защитники с трудом выбили снаряд на угловой.

13' Довольно грубо сыграли на Вандерсоне в центре поля и пошли вперед подопечные Муслина. Заброс в штрафную блокируется.

12' "Алания" продолжает атаковать левым флангом. Заброс низом далеко вперед останавливает Нахушев. "Горожане" не спешат с ответом.

10' Брессан пробивает над стенкой и попадает точно в крестовину!

9' Дудиев попытался срезать угол чужой штрафной и заработал угловой. Брессан подает на дальний край штрафной, толкотня и стандарт. Неко на газоне.

8' Исаэл с партнером оказались перед одиноким Джанаевым. Несколько топорно сыграл легионер и пробил точно во вратаря.

7' Свисток, придержали Перейру руками в центральном круге и невероятная возможность открыть счет у гостей.

6' Очередной перехват гостей, проход флангом, дальше скидка в центральную зону перед штрафной и завершения нет.

5' Заброс из средней зоны на бразильского форварда краснодарцев, тот ушел от Григорьева и пробил выше перекладины.

4' Вандерсона не правильно атаковали в центре поля, едва не получил он по голове от Григорьева. Позиционное наступление гостей.

3' Оживились болельщики на трибунах. Вновь хозяева с мячом, перевод на Дудиева, дальше попытка скинуть Брессану не удачна.

2' Активно начинают команды, с борьбы в средней зоне. "Алания" идет вперед левым краем, перевод в центр и подача за лицевую.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!