"Реал" - "Боруссия" Д 2:0 текст + видео"Реал" - "Боруссия" Д 2:0 текст + видео

Голы: Бензема, 83, Рамос, 88

Реал Мадрид: Диего Лопес - Рамос, Варан, Коэнтрау, (Кака, 57), Озил, Алонсо, (Хедира, 68), Ди Мария, Эссьен, Модрич - Игуаин, (Бензема, 57), Роналду.

Боруссия Д: Вайденфеллер - Пишчек, Хуммельс, Суботич, Шмельцер - Гундоган, Бендер, Гетце, Блашчиковски - Ройс, Левандовски, (Кель, 87).

Предупреждения: Коэнтрао, 26, Гундоган, 43, Игуаин, 44, Бендер, 45, Рамос, 79, Хедира, 80

90+8' Завершился матч!

90+6' Уже шестая минута добавленная идёт! Когда свисток???

90+3' Угловой заработали хозяева, приходит сюда Диего Лопес. Рамос головой бьёт - рядом со штангой!

90+1' 5 минут добавил арбитр.

90' Травма у Бендера! Лежит он на газоне.

88' ГОООООЛ 2-0!!! РАМОС!!!!

87' Замена у "Боруссии": вместо Левандовски выходит Кель.

86' Отбивается "Боруссия"! изо всех сил. Шмельцер выбивает мяч наугад из штрафной.

85' Подача и Вайденфеллер снова уверенно действует в штрафной!

84' Рванули "сливочные" вперёд. Сфолили на Модриче, хотя видно было, что в мяч.

83' ГОЛ! Образцовая атака "Реала"! Прострел справа на Бензема и француз вколачивает мяч под перекладину!

81' Ройс врывается слева в штрафную и Эссьен в последниймомент мяч выбил на угловой.

80' Жёлтую ещё получает Хедира! Очень он грубо заехал Блащиковски!

79' Вот и Серхио Рамос получает свой "горчичник" и при самых благоприятных раскладах в пользу "Реала" - пропустит следующий матч.

78' В руку попадает мяч Хуммельсу перед штрафной. Уэбб не даёт штрафной.

77' Модрич подает в штрафную и Матс Хуммельс спокойно выбивает головой мяч.

76' Классная атака "Боруссии"! Левандовски принял мяч на одиннадцатиметровой отметки! Удар и ложатся защитники под мяч! Даже "круглый" не дошел до вратаря!

74' Около 15 минут остается играть соперникам в этом матче, в этом матче, т.к. не будет дополнительного времени.

73' Модрич падает в штрафной "Боруссии". Ничего там не было, пусть поднимается! Было сыграно в мяч.

72' Ещё одна атака хозяев, подача на дальнюю штангу и Субботич мяч снял с ноги мадридца.

71' Момент у Роналду! Пробил он носком по воротам с линии штрафной! Чуть неточно!

70' Здорово пока играет "Боруссия". Не даёт ничего сделать в атаке "Реалу".

69' Сумасшедшая игра по накалу страстей! Пока голов нет вэтом матче!

68' Последняя замена у "Реала": вместо Хаби Алонсо вышел Сами Хедира.

67' Ди Мария получил мяч на левом краю штрафной. Пас на Бензема и мяч уходит за лицевую.

66' Как же борется Ройс за любой мяч! Просто изумительно!!! Слов нет!!!

65' На левом фланге пытался Кака уйти от соперника, но Блащиковски выбил мяч в аут.

64' Блащиковски пытался сделать пас на одинокого Ройса вштрафную. Мяч попал в ногу Рамосу, отличный снова шанс не был использован

63' Ещё момент! Левандовски выпрыгнул из-за спин защитников и пробил в дальний угол! Мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

62' Как же сейчас не забил Гюндоган! Ройс делал пас прямо на Илкая, который с нескольких метров попал в падающего Лопеса. Какой момент...

61' Снова Рамос заехал по лицу Левандовски! Судья не показывает картoчку испанцу. Ещё и Алонсо чуть повздорил с поляком.

60' Рамос забрасывал мяч прямо на голову Субботичу, не идёт в атаке игра у "королевского клуба"

59' Опасно выскакивал Бензема на ворота, но Субботич успешно выбил мяч на последнем рубеже!

58' В три защитника будут играть испанцы. Надо рисковать, по другому - никак.

57' Двойная замена у "Реала": вместо Коэнтрао выходит Кака и вместо Игуаина будет играть Бензема.

56' Снова дуэль Рамоса и Левандовски. Получил теперь испанец по ногам.

55' Выводили Игуаина партнеры на ворота немцев. Подскользнулся форвард "королевского клуба" и не добрался до мяча.

54' Подача была опасной, но до удара дело не дошло! С мячом "Боруссия" осталась.

53' Ройс заработал угловой в борьбе с Вараном.

52' Опасный момент, Шмельцер в самый последний момент снимает с головы Роналду мяч.

51' ОГО! Какой момент! Атака 2 в 2 и Левандовски выбегает с края на ворота! Удар и мяч попадает в перекладину и от неё отскакивает в линию ворот!

50' Сегодня английский судья даёт командам играть, не свистит по каждой мелочи.

49' Хуммельс обыграл двух соперников и Эссьен его заблокировал на левом фланге. Штрафной.

48' Два подряд угловых подали "сливочные". Ничего опасного не было.

47' Замен в перерыве нет. В атаке "Реал", заработал угловой.

46' Начался второй тайм!

45+2' Пробил Роналду и мяч летит выше цели.Уходим на перерыв!

45+1' Свен Бендер получает "горчичник" за снос Криштиану Роналду. Опасный штрафной исполнит пострадавший.

45' +2 минуты добавлено к основному времени.

44' Кстати ещё и Игуаин получил карточку за недовольные высказывания в адрес Уэбба.

43' Получает предупреждение Гундоган за срыв атаки "Реала". Надо быть поосторожней ему.

42' Раз за разом борятся Левандовски и Рамосом. На этот раз сфолил поляк.

40' Озил вырывается к воротам, длинный пас на него. Снова положение "вне игры"! Гудит "Бернабеу"!

39' Левандовски классно сыграл, прикрыл мяч и отдал пас на Гросскройца! Но второй слишком грубо дал пас на Ройса.

38' Снова после скидки Роналду в офсайде оказался Игуаин.

37' Пас вперёд на Роналду, португалец оказался в положении "вне игры".

36' Должен "Реал" забить в первом тайме...должен!

35' Угловой заработала "Боруссия"! Подача справа и мяч отбит "сливочными".

34' Несколько потерь в центре поля со стороны обеих команд. Довольно неожиданно.

33' Моуриньо весь на ногах. Постоянно старается быстрей подать мяч игроку, выбрасывавшему аут.

32' Владеет мячом сейчас "Боруссия". Быстрая атака левым флангом не прошла.

31' Очень не спешат гости при выполнении различных стандартов и аутов. Гудит стадион недовольством!

29' Очень эмоциональная у нас игра идёт, пока Уэбб не поддается этому.

28' Хаби Алонсо "скашивает" Бендер в штрафной "мадридцев". Судья не стал показывать немцу карточку.

27' Игуаин в борьбе с Хуммельсом не смог пройти вперёд. Мяч забирает вратарь "Боруссии"!

26' Коэнтрао получает "горчичник" за очень грубую накладку против Левандовски. Так и травму можно нанести.

25' Озил обыграл двоих соотечественников по левому флангу, пас чуть назад на Ди Марию. Удар в защитника пришёлся!

24' Опасно! Прорвался Ройс по центру, пас на Шмельцера инавес в штрафную! Там Рамос выиграл борьбу у Левандовски.

23' Фабио Коэнтрао на левом фланге обыгрывал Блащиковски, поляк нанём сфолил.

22' Какая-то толкотня возле ворот Лопеса, два удара, но ни один из них не доходит до ворот.

21' Потеря "Реала" перед штрофной гостей. Быстрая атака "Боруссии" следует!

20' Роналду принял мяч на левом фланге, чуть сместился и пробил! Мяч полетел в ближний угол, рядом со штангой.

19' Довольно уверенно играют в обороне "дортмундцы". Правда в атаке мало что клеится у них...

18' Снова поймали "Боруссию" мадридцы на контратаке. Номяч потеряли быстро.

17' Быстрый пас вперёд "сливочных"! Озил вышел один на один с Вайденфеллером! Удар и мяч проходит рядом со штангой!!!

16' Замена у "Боруссии": вместо Гётце вышел Гросскройц.

14' Гётце казалось, рванул вперёд, но решил подержать мяч. Перепасовка "Боруссии" в центре поля.

13' Озил пробил головой - чуть неточно. Был ещё в этом эпизоде офсайд.

12' Шмельцер нарушил правила против Игуаина на правом фланге. Штрафной.

11' Роналду попал по ноге сопернику, но судья показал вводить мяч в игру из-за боковой.

10' Опасно! Роналду пробил без раздумий с линии штрафной! Выше ворот!

9' Неопасный навес в штрафную, мяч выбит и снова хозяева с мячом.

8' Игуаин справа идёт вперёд! Навес и от ноги Шмельцера,мяч уходит за ворота. Угловой.

7' Отличная атака Дортмунда! Блащиковски сделал прострел в центр штрафной прямо на ногу защитнику "Реал". Не посмотрел поляк.

6' Ди Мария очень активен с первых минут, сейчас он нарушил правила против Ройса.

5' Вот момент у Озила! Удар и мяч пришёлся прямо во вратаря!

4' Левандовски пытается прорваться к воротам "Реала". Достаточно уверенно в защите играют хозяева.

3' Навес в штрафную, мяч выбит на Ди Марию, удар испанца оказался очень неточным.

3' "Реал" заработал угловой.

2' Ройс оказался в офсайде - после заброса к штрафной "Реала"