"Анжи" - "Рубин" 2:1 текст + видео"Анжи" - "Рубин" 2:1 текст + видео

Голы: Ерёменко, 82, Траоре, 86, Это'О, 89

"Анжи": Помазан, Тагирбеков, Жоао Карлос, Эвертон, Логашов, Жусилей, (Траоре, 85), Диарра, Буссуфа, Жирков, Виллиан, Это'О.

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, (Маркано, 73), Навас, Кверквелия, Кузьмин, Мвила, Натхо, Рязанцев, Р. Ерёменко, Карадениз, Рондон.

Предупреждения: Кверквелия, 13, Ансалди, 28

90+3' 3 Минуты было добавлено - ничего опасного за эти минуты не произошло!Матч завершен!

89' ГОООООООЛ!!! Траоре просто гений!! Обошел вратаря, накрутил защитников, и дал пасс на Это'О и тот забил!!!

87' Все только начинается! Комбинация Жирков - ЭтоО - Л. Траоре, закончилась точным ударом Л. Траоре с 2 метров! Буквально вколотил мяч в сетку темнокожий форвард "Анжи"!

86' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1-1! Л. Траоре

85' Замена в составе хозяев: Л. Траоре вышел, вместо Д. Жусилея

84' Вот вам и футбол! Весь второй тайм "Анжи" давил-давил, атаковал-атаковал, а в итоге пропустил и проигрывает один из ключевых матчей в концовке сезона!

83' Р. Ерёменко сместился с правого края в центр и шведой, с подрезкой, точно пробил в дальний угол! Очень сложный мяч для вратаря! Помазан не выручил! Поэтому 0-1!

82' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0-1! Р. Ерёменко

81' Ласина Траоре переодевается и в ближайшую паузу вступит в игру.. Замена, направленная на усиление атакующей линии!

80' Ох какая шикарная сегодня игра! Сколько было опасных атак, ударов по воротам.. Жаль, что пока без голов, но время еще есть!

79' МОМЕНТ! Х. Рондон пробил в ШТАНГУ! Отличный пас пяткой Б. Натхо и просто шикарный выстрел Х. Рондона, после чего E. Помазан кончиками пальцев дотянулся и перевел мяч в ШТАНГУ!

77' Х. Рондон упустил "круглого" за боковую на левом фланге атаки.. Аут в пользу "Анжи"! Вбрасывать будет А. Логашов

76' Б. Натхо получил устное предупреждение от арбитра, за то что ударил после свистка.. Обычно за такое дается желтая, но судья поверил Натхо, что тот действительно не слышал!

75' Виллиан лежит на газоне и корчится от боли.. Жесточайший удар в ногу получил Виллиан от только что вышедшего на замену Маркано

74' С. Это'О нанес не точный удар сходу.. Мяч вышел за лицевую от игрока "Анжи", Таким образом наконец-то не угловой, а удар от ворот С. Рыжикова!

73' Замена в составе "Рубина": Маркано вышел на поле вместо К. Ансальди

72' Виллиан исполнил восьмой или девятый угловой у ворот "Рубина", Но точного завершающего удара нанести не получилось!

71' К. Ансалди в эффектном броске выбивает мяч головой за лицевую линию, после великолепной навесной передачи Ю. Жиркова!

70' Г. Караденис опасно забрасывал в штрафную хозяев.. Но не понятно где был Х. Рондон.. и мяч забрал E. Помазан

69' M. Бусуфа не рискнул обыгрывать К. Ансалди. Сделал пас назад. В итоге защитники "Анжи" затеяли перепасовку на своей половине поля

68' "Анжи"! "Анжи"! - раздается на стадионе! Футболисты Махачкалинского клуба поддерживают призывы болельщиков и идут вперед!

67' Виллиан подал шестой угловой "Анжи"! Навесная передача на ближнюю штангу, откуда пробивал Р. Тагирбеков, но пробил в сторону от ворот. Не точно!

66' Хозяева похоже перехватили инициативу.. Самый настоящий штурм ворот Рыжикова! Подачи с левого и правого фланга! Удары!

65' Опасная подача M. Бусуфа, после которой возник "пожар" в штрафной "Рубина" и все завершилось мощным ударом Р. Тагирбекова! Едва руки не сломал Рыжикову!

64' C. Навас сначала попал в мяч, а затем, все же зацепил ногу Виллиану.. Штрафной в пользу хозяев. С правого фланга будет подача M. Бусуфа

63' Ю. Жирков в очередной раз в своей фирменной манере прорвался по левому флангу и отлично прострелил.. Жаль, для болельщиков "Анжи", что без завершения...

62' Махачкалинцы постепенно оживают и начинают поджимать своего соперника.. Атаки гостевой команды в последние минуты не такие опасные как в начале тайма

61' С. Это'О прессинговал защитников "Рубина" и допрессинговал до нарушения правил! Фол в атаке со стороны игрока "Анжи"!

60' Ровно час игрового времени сыграли команды.. Пока на табло 0-0.. Интересный и увлекательный футбол. Преимущество у Казанского "Рубина"!

59' Очередная "кружевная" атака "Рубина".. Г. Караденис - Р. Ерёменко - Х. Рондон пытались разыграть все на "тоненького".. Не получилось

58' Виллиан откатил мяч под удар M. Бусуфа... Выстрел последнего.. И мяч пролетает в метре над перекладиной!

57' Р. Ерёменко просто шикарно задумал сыграть.. Отличный пас пяткой на Б. Натхо.. Не не прошло.. Если бы передача прошла, гол мог получиться фантастическим !

56' Не хватает Махачкалинцам движения впереди.. Опытные Казанцы успевают перекрыть все зоны в обороне и не дают сопернику развернуться!

55' Еще один момент у ворот "Рубина"! Ю. Жирков все сделал для того чтобы M. Бусуфа забил гол.. Точный прострел, но не повезло,, M. Бусуфа не попал по воротам

54' С. Это'О развернулся и неожиданно пробил из пределов штрафной.. Секунды хватило на обработку и и сильный удар! С. Рыжиков парировал!

53' Сейчас, после захода солнца, очень комфортно играть футболистам на поле.. тенечек.. Отличная летняя погода, ветерок! Просто сказка!

52' Гости подали угловой. Передача пошла на ближнюю штангу, где был Д. Жусилей, который собственно и выбил мяч куда-подальше!

51' Р. Тагирбеков выбивает мяч из своей штрафной площади после опасной передачи Г. Карадениса.. Момент за моментом!

50' Ох ! Как заиграл "Рубин"! Еще одна фланговая атака! Р. Ерёменко прострелил, Х. Рондону не хватило считанных сантиметров чтобы дотянуться и замкнуть!

49' Х. Рондон наносит не сильный удар из-за пределов штрафной. E. Помазан занял правильную позицию и мяч сам прикатился ему в руки!

48' Великолепное начало второго тайма в исполнении Казанской команды.. Атака за атакой! Курбан Бердыев похоже основательно поработал в раздевалке!

47' МОМЕНТИЩЕ! Гекдениз Карадениз прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную, откинул мяч чуть назад, откуда пробил Роман Еременко ! Казалось быть голу, но в дело вмешался E. Помазан и спас свою команду!

46' Начался второй тайм!

45+1' 1 минуту добавил арбитр и она истекла!перерыв!

44' Г. Караденис пожалуй самый активный игрок "Рубина" в первом тайме.. Борется, пытается обострить игру своей команды.. Браво Г. Караденис!

43' Х. Рондон поторопился.. Можно было сыграть через партнера.. Но нет.. Последовал поспешный, крайне не точный удар с 30 метров

42' E. Помазан оказывается на месте, после плотного дальнего удара Б. Натхо! Неплохой момент!

41' Г. Караденис на левом фланге пытался накрутить Р. Тагирбекова.. Но не смог. Защитник хозяев переиграл турецкого легионера в первую очередь в мощи!

40' Р. Тагирбеков срывает зрительские аплодисменты за выигранное верховое единоборство на половине поля "Анжи"!

39' Виллиан показал всем, за что за него заплатили такую крупную сумму.. Прекрасный проход бразильского легионера! Промчался через все поля обыгрывая соперников как стоячих манекенов.. В последний момент, уже в штрафной "Рубина", C. Навас выбил мяч в подкате из-под ног Виллиана!

38' Соломон Квирквелия похоже забыл, что имеет желтую карточку.. Прямыми ногами полетел на соперника, защитник "Рубина", повезло, что арбитр не удалил!

37' Боковой арбитр поднимает флажок.. Г. Караденис оказался в положении "вне игры"!. Спорный момент, все было на грани! Возможно судья ошибся

36' Подача пошла на голову Д. Жусилея, но того на долю секунды опередил не менее рослый форвард Казанцев Х. Рондон

35' С. Это'О в своей фирменной манере обыграл пол команды соперника, ворвался в штрафную и хлестко пробил в ближний угол! С. Рыжикова выручил, переведя мяч на угловой!

34' Приличное количество фолов.. А ведь идет только первый тайм.. Страшно представить, что будет к 90 минуте встречи!

33' Д. Жусилей получает сзади по ногам от Г. Карадениса. Очередной штрафной. На этот раз в пользу "Анжи"!

32' Ответ "Рубина"! А. Рязанцев после отменной передачи Г. Карадениса, нанес не точный и слабый удар.. К тому же в спину Р. Тагирбекову!

31' МОМЕНТ! Стоило мне сказать, что "Анжи" не угрожает воротам Рыжикова, как отличная прострельная передача Виллиана, нашла ногу ЭтоО, и едва-едва хозяева не вышли вперед.. Рядом со штангой пролетел "снаряд"!

30' Если "Анжи" будет продолжать играть в подобном темпе.. То первый тайм скорее всего закончится без забитых мячей

28' К. Ансалди получил желтую карточку. Очень грубо сыграл сзади против Д. Жусилея.. Мог и травму нанести.. Арбитр прав на 100%!

27' С. Это'О и Юрий Жирков не поняли друг друга.. Один побежал на фланг, а другой отдал передачу в центральную зону..

26' Неспешная, тянучая атака хозяев.. Очень много поперечных передача.. Мяч постоянно "гуляет" с фланга на фланг!

25' Бразильский защитник Эвертон оказался в нужном месте в нужное время.. Подключился к атаке при розыгрыше стандартного положения и нанес удар. Пусть и не точный

24' Мубарак Буссуфа с правого фланга подал со штрафного, после отличной подачи Эвертон нанес удар головой.. Но пробил не точно

23' С. Это'О сместился на правый фланг, обыгрался с M. Бусуфа, и на этом все.. Дальше попросту не кому было отдать передачу.. Все перекрыты

22' Олег Кузьмин попадает мячом в своего же партнера.. Несогласованные действия и аут в пользу Махачкалинского "Анжи"!

21' Жозе Эвертон сыграл на своего вратаря. И Евгений Помазан сильным ударом с руки, выбил мяч на чужую половину поля.

20' Активны болельщики на трибунах, полный стадион гонит своих любимчиков вперед.. Очень шумно! Атмосфера футбольного праздника!

18' Гекдениз Карадениз пытался за счет свое пробивной мощи прорваться по левой бровке.. Но не все так просто когда перед тобой Р. Тагирбеков

17' Инициатива по прежнему у Махачкалинского клуба. Больше атакуют, больше владеют мячом.. Почти все атаки носят позиционный характер

16' Намечалась быстрая атака "Анжи"! Но стоило С. Это'О немного отпустить от себя мяч, как тут же К. Ансалди выбил "круглого" за боковую

15' Небольшая игровая пауза.. Футболисты обеих команд ведут борьбу за мяч в районе центрального круга.. Пока без атак!

14' Самюэль Этоо с большим трудом поднялся с газона.. Пришлось даже применить заморозку.. Пожелаем Камерунцу здоровья!

13' Тем временем! Соломон Квирквелия получает желтую карточку за жесточайший подкат против С. Это'О

12' O. Кузьмин набрал скорость на левом фланге, дойдя до лицевой, мощно прострелил, попал в Ж. Карлоса и тем самым заработал угловой!

11' Взрывается игра "Анжи"! Ю. Жирков набрал скорость, ворвался в штрафную и оказался на газоне.. Хозяева конечно же требовали назначения пенальти.. Но нет.. Игра продолжается!

10' Жоао Карлос с правого фланга навешивал на своего звездного партнера.. Но С. Это'О стерегли сразу три защитника Казанского "Рубина"

9' Д. Жусилей удачно в подкате забрал мяч у Б. Натхо.. Затем сыграл на С. Это'О и очередная атака "Анжи" начала свое развитие!

8' Ж. Карлос не точно забросил на Ю. Жиркова.. Мяч перелетел всех и вылетел за лицевую линию. Удар от ворот будет производить Рыжиков!

7' Еще один фол со стороны игрока "Рубина". O. Кузьмин сфолил против Ю. Жиркова.. Довольно жестко было сыграно.. Но пока без желтой

6' Опасно! С. Рыжиков с большим трудом достает мяч из ближнего угла после хитрого, подкрученного удара Виллиана

4' Р. Тагирбеков пытался сделать передачу на С. Это'О.. Но пас не прошел, O. Кузьмин был внимателен и вынес мяч за боковую

3' Виллиан Боргес подавал угловой с правого края.. После чего в штрафной "Рубина" возникла небольшая суматоха.... и лишь самоотверженная игра и вынос К. Ансалди разрядил ситуацию

2' Футболисты "Анжи" развели с центра поля и с первых секунд встречи взяли мяч под свой уверенный контроль!