"Ростов" - "Кубань" 0:2 текст + видео"Ростов" - "Кубань" 0:2 текст + видео

Попов, 49, 56

"Ростов": Плетикоса, Дьяков, Кисенков, Беляев, Гетигежев, Маргасов (Лепский, 63), Калачёв, Канга, Гацкан, Полоз (Кириченко, 87), Лазович (Голенда, 64)

"Кубань": Беленов, Шандан (Армаш, 22), Деальберт, Козлов, Кулик, Ионов, Леандро, Каборе, Попов (Тлисов, 78), Букур (Озбилиз, 64), Никулае

Предупреждения: Кисенков, 15, Попов, 49, Гацкан, 90+1

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа краснодарской "Кубани"!

90+1' Гацкан получает желтую карточку за фол в атаке.

90' Ионов почти ушел от соперника на правом краю поля, но тот сумел обезоружить Алексея. Команды доигрывают.

89' Позиционная атака краснодарского коллектива. Долгий перепас в центре без скорости.

88' Очередной штрафной у "Кубани". Навес на правый край поля и потеря.

87' Кириченко появился на поле и сменил он Полоза.

86' Плетикоса в стиле гандбольного голкипера отражает выпад один на один Тлисова.

85' Стандарт у гостей. Ставится большая стенка. Озбилиз пробивает в ближний угол, Плетикоса отражает перед собой, а Никулае добивает выше створа.

84' Гетигежев прошелся по левому краю и отправил мяч на трибуны.

83' Продолжают не унывать болельщики "Ростова", но не так яростно как в начале матча. Леандро пытался обострить, но ему не дали.

81' Между тем стандарт у гостей. Ионов подает на дальнюю штангу, Плетикоса в прыжке отражает угрозу.

80' Потеря. Канга отправлял Голенду по правому краю - очень не точно и не сильно. Редеют трибуны.

79' Немного успокоилась игра. Беленов выбивает от своих ворот далеко вперед на Никулае.

78' Тлисов на поле меняет автора дубля.

77' Все меньше времени остается у хозяев для того, чтобы рассчитывать на очки. Леандро простреливает в центр штрафной, Никулае сходу пробивает мимо цели.

75' Калачев летит на поле и стандарт. Лепский очень долго думал с ударом и его успели накрыть из выгодного положения.

74' Кисенков вновь по правому флангу загружал партнера и вновь читается. Контратака менее перспективная.

73' Гацкана придержал на фланге Каборе. Позиционная атака "Ростова". Заброс по диагонали получается слишком сильным.

72' Заброс вперед в расчете на Полоза, того опережает Беленов. Пока у хозяев ни чего не получается впереди.

71' Подача на ближнюю штангу точно в ноги сопернику. Удалось игрокам "Кубани" сбить контратакующий порыв.

70' Неплохой проникающий пас по флангу на Никулае, тот простреливал вдоль ворот и Стипе вынужден был вступать в игру.

68' Калачев переводил по диагонали на Голенду и следует удар сходу в ближний угол, в руки Беленову.

67' Перспективный перехват и Озбилиз не сумел обыграть последнего защитника перед собой. Кулик переводил в центр, но попал в Лапочкина.

66' Оживились болельщики на поле. Следом фолит Кисенков на Ионове.

65' Не получается ни чего в атаке у игроков "Ростова". Угловой и прострел завершаются ударом от ворот.

64' Ответ соперника. Озбилиз вышел на газон и сменил Букура.

63' Контратака и мяч прилетает в лицо Биляеву. Маргасов уходит с поля и появился Лепский. Лазович вместо Голенды.

62' Полозу прилетал снаряд после паса из глубины зоны на вход в штрафную, но Дмитрий не сумел зацепится за снаряд.

61' Пока вся борьба преимущественно в нейтральной зоне. Довольно широко начинают хозяева атаку.

60' Готовится двойная замена у "Ростова". Голенда и Лепский стоят на кромке поля и ждут шанса.

59' Борьба в штрафной зоне гостей и фол в атаке на Козлове. Калачев просто негодует от такого решения.

58' "Ростов" пытается сократить преимущество краснодарцев. Удар с левого края в девятку - Беленов выручает.

57' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ Попов! Ионов шел по центру, убрал двоих соперников, сместился на правый край, выманил и положил голкипера и скинул в центр точно под удар Ивелину, который спокойно закатил в ближний угол.

56' Беленов ставит стенку. Кисенков пробивает точно в стенку и контратака.

55' Канга вперед, в центр и будет опасный стандарт. Калачев сидит на газоне и держится Тимофей за ногу.

54' Перевод на дальнюю штангу, Ионов довольно долго обрабатывал снаряд и его накрыли. Беляев между тем на газоне.

53' Калачев фолит на своей половине, но вдалеке от своих ворот. Козлов на левом краю, проникающий пас Букуру.

52' Маргасов пропускал мяч, который вылетал точно в ноги Полозу, тот не особо верил в такое развитие и продолжение в штрафной не последовало.

51' Перевод на правый край был не точен, но продолжается борьба. Немного сникли болельщики.

50' Неожиданное начало игрового отрезка для ростовчан. Идут они массированно в атаку и фол в центре поля.

49' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ Попов! Ошибка игрока обороны. Получается скидка Ивелину на ход и хавблек пробил в правый для себя угол, Плеткиоса не вытащил.

48' Свисток. Руками придержал Леандро соперника на фланге. Позиционная атака хозяев поля.

47' Замен в перерыве не было. "Ростов" стартует со своей половины. Плетикоса забрасывает далеко вперед, но не точно.

45+1' Калачев навешивал на край вратарской и Кисенков замыкает под перекладину в руки Беленову.

45' Успокоились команды. Ждут игроки окончания первого тайма. Леандро в центр и потеря на ровном месте.

44' Тимофей на Лазовича в штрафную, скидка в центр под удар в пустоту. Все могло быть куда опаснее.

43' Калачев ушел от двоих соперников на фланге, начал смещаться в штрафную, но третий был лишним. Следом досталось Кулику.

42' Еще одна остановка. Беляев фолит на Никулае, все пока без предупреждений.

41' Божович у кромки поля в приватной беседе с главным арбитром о чем-то яро восклицал. Судья пока миролюбив.

40' Следует еще один заброс в штрафную "Кубани" и в плечо прилетает снаряд защитнику гостей, на, что рефери не реагирует.

39' Стандарт у хозяев. Калачев подает на 11-метровую Лазовичу, тот не сумел выиграть борьбу на втором этаже.

38' Сегодня на поле всем жарко, да и не только на поле, но и на трибунах и дело тут даже не в игре. Калачев получил по ногам от Каборе.

37' Дьяков идет по центру, перевод на Калачева. Канга отыгрывается обратно на Дьякова. Команды не меняют рисунок встречи.

36' Каборе просто оседлал соперника в попытке достать снаряд на втором этаже и при этом Шарль неудачно приземлился на газон.

35' Никулае врывался по правому краю в чужую штрафную, прострел вдоль и замыкание Букура выше перекладины.

34' Букур получил неплохой перевод из центра на левом краю и расстреливал голкипера с ближней дистанции, но офсайд спутывает планы.

33' Проникающий пас на левый край и потеря мяча. "Кубань" все ни как не может добраться до чужих ворот.

32' Непонятный дальний удар в исполнении игрока "Ростова" с правого края. Мяч проследовал на приличном удалении от створа.

31' Беляев на Канга, дальше на правый край. Маргасов вновь на Канга и того накрывает Каборе.

30' Неплохой проникающий пас на ход Ионова, а тот оказывается в офсайд. К тому же и Плетикоса был первым на снаряде.

29' Маргасов подавал на дальнюю штангу, мяч перелетел мимо всех и достался соперникам. Контратака.

28' Веерная атака хозяева так и не завершилось ударом по воротам Беленова. Вновь "Ростов" атакует.

27' Удар Леандро с правого края обводящим по центру ворот, точно в руки Плетикосе. Небольшое оживление.

26' Снимают подачу Гетигежева в штрафной зоне "Кубани". Мяч остается у хозяев. Немного утихли болельщики.

25' Встали в зоне соперника игроки из Краснодара, но под прессингом им пришлось сместится к центру поля.

24' Мяч летит низко до ближнего партнера и на этом все. Отбиваются защитники без особого труда.

23' Козлов слишком жестко боролся с Гацканом на правом краю атаки. Стандарт и будет подача.

22' Шандана меняет Игорь.

21' Готовится первая замена во встречи. Армаш ждет остановки в игре. Довольно неспешный темп выбрали коллективы.

20' Ионов ринулся в контратаку и его достаточно легко накрыл соперник на дальних подступах.

19' Позиционное нападение хозяев поля. Калачев на Маргаосва, подключение Гацкана и подача во вратарскую - Леандро первый.

18' Вновь гости идут по центру. Козлов переводил по диагонали на дальний край вратарской, а партнеров в той зоне не было.

17' Подача на левый край штрафной зоны и будет угловой. Подача на ближнюю штангу и вынос мяча через правый край.

16' Владимр получает карточку за излишнюю многословность с арбитром. Ионов готовится подать с 25-метров.

15' Заброс на штрафную линию и следует свисток. На газоне лежит Кулик, досталось тому на втором этаже от Кисенкова.

14' Ответа не получается у гостей. Позиционная атака "Кубани". Леандро на Попова, дальше борьба на правом краю.

13' Наконец следует удар. Калачев пробивает с левого фланга в дальний угол ворот и не попадает в цель.

12' Полоз ушел от защитника, но Козлов страхует партнера и не пускает Дмитрия в свою штрафную зону.

11' Мяч остается у гостей. Долгий перепас на дальних подступах без особого продолжения. Давно не было острых моментов.

10' Букур долго готовил удар, смещаясь с левого края в центр и пробил Георге в соперника.

9' Канга неплохо отрывался от соперника и прокидывал мяч Лазовичу на ход, но первым оказался на пасе Деальберт.

8' Удар от ворот Плетикосы. Перевод на лева и дальше вперед на Гетигежева не проходит. "Ростов" пытается действовать исключительно первым темпом.

7' Полоз не сумел обыграть соперника на правом краю поля и гости не спешат с развитием своих действий. Небольшой сумбур в центральной зоне.

6' Подача на ближнюю штангу отбивается. Попытка перевести по диагонали также не увенчалась успехом. Оживись болельщики ростовчан.

5' Лазович рвался в чужую штрафную и пытался обыграть он Шандана, тот не пустил соперника. Угловой у "Ростова".

4' Стандарт будут исполнять хозяева поля. Калачев пробивает в дальнюю девятку с левого края - не точно.

3' Ответа у хозяев не получается первым темпом, но следует дальний удар Канга низом в противоход голкиперу, но снаряд следует рядом с каркасом.

2' "Кубань" начинает встречу со своей половины. Заброс в штрафную соперника и Плетикоса принимает мяч руками.