ЦСКА - "Терек" 1:0 текст + видеоЦСКА - "Терек" 1:0 текст + видео

Гол: Вернблум

"ЦСКА": Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Эльм, Вернблум, Тошич, (Цауня, 86), Дзагоев, Вагнер Лав, (Хонда, 64), Муса, (Думбия, 79).

"Терек": Амельченко, Уциев, Йиранек, (Ятченко, 83), Коморовски, Феррейра, Иванов, Макушевски, (Маурисио, 56), Ндоассель, Пирис, Рыбус, Лебеденко.

Предупреждения: Лебеденко, 32

90+4' Звучит финальный свисток!Победа "ЦСКА"

90+3' Рыбус со стандарта делал передачу в штрафную соперника. Акинфеев на выходе кулаками выбивает мяч подальше. На подборе играет грозненский клуб.

90+2' Дзагоев нарушил правила на своей половине поля. Штрафной в пользу "Терека".

90+1' Маурисио с правого фланга навешивал на дальнюю штангу. Выскакивал из-за спины Цауни Ятченко и пробил по воротам! Мяч проходит над перекладиной.

90+1' Четыре минуты добавил арбитр.

89' Хонда со стандарта делал передачу на ближнюю штангу - защитники выбивают мяч.

88' Лебеденко нарушил правила на своей половине поля. Штрафной с правого фланга пробьют "армейцы"

87' Притихли команды. В последние пять минут на поле ничего интересного не происходит. Много ошибаются футболисты.

86' Замена в составе "ЦСКА: Тошич покидает поле - выходит Цауня.

84' "ЦСКА" взял мяч под свой контроль, но надолго ли?

83' Замена в составе "Терека": уходит с поля Мартин Иранек - его заменит Ятченко.

82' Рыбус с угла поля делал передачу на дальнюю штангу. Маурисио бил головой по воротам соперника - мяч летит мимо цели.

81' Мартин Комаровски оказывается за пределами поля. не может он подняться на ноги. Бегут к нему медики.

80' Эльм со стандарта делал передачу в штрафную гостей. Защитники выносят мяч.

79' Замена в составе "ЦСКА": на поле появляется Думбия - уходит с поля под громкие аплодисменты Ахмед Муса.

78' Дым витает на стадионом. Игра возобновлена.

77' Загорелся сектор "Терека". Игра будет остановлена.

76' Вернблум нарушил правила в центре поля. Штрафной в пользу "Терека"

75' Дзагоев из-за пределов штрафной низом пробил по воротам соперника. Удар получился несильным - Амельченко спокойно забирает мяч в руки

74' Хонда отдавал пас на левый край штрафной площади соперника. Муса, получавший мяч, оказался в положении вне игры.

73' "Терек" по-прежнему владеет инициативой. У "ЦСКА" даже контратаковать не получается.

72' Рыбус с угла поля делал высокую передачу на дальнюю штангу - защитники "ЦСКА" выбивают мяч.

71' Березуцкий потерял мяч на своей половине поля. Побежали в контратаку гостей! В итоге "Терек" заработал угловой.

70' Муса с левого фланга ворвался в штрафную гостей и прострелил во вратарскую. Ферейра прерывает передачу и выносит мяч из своей штрафной! На подборе играет "ЦСКА".

69' По владению мячом 36:64% в пользу "Терека".

68' Рыбус со стандарта делал передачу на угол вратарской. Акинфеев на выходе забирает мяч в руки.

67' Эльм нарушил правила против Уциева на фланге. Штрафной пробьёт "Терек".

66' Ферейра лежит на газоне. Требуется помощь врачей. Игра остановлена

65' Дзагоев с угла поля делал передачу во вратарскую! Снова ошибся на выходе Амельченко! Игнашевич головой бил по воротам соперника - мяч попадает в перекладину!

64' Первый замена в составе "армейцев": Вагнер Лав уходит с поля - его меняет Хонда.

63' Рыбус с левого фланга простреливал в район 11 метровой отметки. Боролся за мяч Лебеденко, но эту борьбу проиграл. Тем не менее мяч остался у гостей.

62' Тошич с левого фланга сместился в центр и полез на троих защитников гостей. "Терек" мяч отбирает.

61' Рыбус в одно касание с левого фланга прострелил на линию штрафной. В одно касание низом дальний угол пробил Иванов. Акинфеев ловит мяч в руки.

60' Замена в составе "Терека": выходит быстрый Митришев - уходит Ндуассель.

59' "Терек" активно прессингует на чужой половину поля, заставляя Акинфеева выбивать мяч за боковую линию.

58' Вернблун рукой попал по лицу Пириза в центре поля. Штрафной в пользу гостей.

57' "Терек" продолжает перепасовываться на половине поля соперника.

56' Первая замена в составе "Терека": покидает поле Макушевски - его заменит Маурисио.

55' Вторую половину игру "ЦСКА" проводит на своей половине поля. "Терек" прижал хозяев.

54' Пириз из глубины поля сделал неудачный пас на левый угол штрафной. Мяч улетает за боковую линию.

53' Тошич с нарушением правил отобрал мяч у защитника "Терека" и побежал вперёд. Штрафной в пользу гостей.

52' Фернандес с правого фланга вошёл в штрафную, уперся в защитника и сделал безадресную передачу на дальнюю штангу. Мяч покидает пределы поля.

51' Теряют мяч "армейцы" на своей половине поля. Уциев получил мяч на правом фланге и попробовал прострелить в штрафную. Накрывает его Березуцкий.

50' Гости активно начали второй тайм, завладев инициативой. "ЦСКА" вынужден бегать в холостую.

49' Вагнер Лав на чужой половине поля оттолкнул соперника от себя. Штрафной в пользу "Терека".

48' Иванов пробовал с левого фланга закинуть мяч штрафную "армейцев", но накрывают его защитники

47' Ндуассель получил мяч на чужой половине поля, продвинулся немного вперёд и пробил по ворота - мяч летит мимо цели.

46' Дзагоев с угла поля делал передачу во вратарскую. Амельченко кулаками выбивает мяч из штрафной.

46' Начался второй тайм

45'+1' Минуту добавил арбитр и она истекла!Перерыв

44' Доигрывают команды первый тайм, катая мяч в центре поля.

43' Иванов пытался разогнать атаку по левому флангу, но накрывают его защитники ЦСКА".

42' Макушевски попал в положение вне игры.

41' Совсем разладилась игра в обороне у грозненцев. Странно, что "красно-синие" не смогли забить второй гол.

40' Атака ЦСКА" продолжается! Муса получил мяч во вратарской и пробил по воротам! Мяч летит прямо в Амельченко!

39' "Армейцы" перехватили мяч на чужой половине поля! После долгих перепасовок мяч получает Тошич, и с угла штрафной пробил в дальнюю девятку. Спасает свою команду Амельченко!

38' Тошич получил мяч на правом фланге, накрутил защитника "Терека" и сделал передачу в штрафную. пас получился неудачным. мяч у грозненцев.

37' Рыбус со стандарта делал передачу в штрафную соперника. головой бил по воротам Пириз. Не получился у него толком удар, и мяч проходит мимо цели.

36' Березуцкий нарушил правила против Макушевски на своем поле, оттолкнув соперника локтем. Штрафной в пользу "Терека".

35' "Терек" после пропущенного гола пребывает в некотором замешательстве. "Армейцы" не стараются отойти назад и отдать инициативу сопернику.

33' Рыбус с угла поля делал передачу в штрафную хозяев. в последнюю секунду успевает выбить мяч Березуцкий, опередив Лебеденко.

32' Лебеденко за недовольство голом получает желтую карточку. Как сказала бы одна известная личность: "Судья продажная! Козёл ты!".

31' Дзагоев с угла поля делал передачу в штрафную соперника. Василий Березуцкий головой переправил мяч на дальнюю штангу. Верблум переправляет мяч в ворота!

30' ГООООООООООООООЛ!!!!! 1-0 "ЦСКА" открывает счет в сегодняшнем матче!

30' Эльм с дальней дистанции наносил удар по воротам соперника. Амельченко вытянулся в струнку и вытащил мяч из нижнего угла. Мяч отлетел к Вагнеру, но он не стал бить из выгоднейшей позиции а отдал пас товарищу по команде. мяч до него не доходит. Иранек выбивает мяч на угловой.

29' Рыбус с угла поля делал передачу на дальнюю штангу. На этот раз защитники "ЦСКА" справились с нападающими гостей. Березуцкий выбивает мяч.

27' "ЦСКА" владеет инициативой. "Терек" играет преимущественно на контратаках, однако все они заканчиваются максимум угловым

26' Рыбус с угла поля делал передачу на дальнюю штангу. Ферейра переиграл оппонента в борьбе за верховой мяч и головой пробил по воротам. Мяч летит в руки Акинфееву.

25' Дзагоев с угла поля выполнил крайне неудачную подачу в штрафную соперника - защитники "Терека" выбивают мяч.

24' Контратаку проводили "армейцы" Дзагоев промчался по левому флангу и отдал пас на Вагнера. Прерывает пас защитник и выбивает мяч на угловой.

23' "ЦСКА" постепенно прибирает мяч к своим ногам. "Терек" активно прессингует в центре поля.

22' Тошич с правого фланга сместился к центру и отдал пас на линию штрафной. Муса принял его, развернулся и пробил по воротам - мяч летит чуть выше цели

21' Всё в порядке с Вагнером. Игра возобновлена.

20' Вагнер Лав неудачно упал у штрафной соперника. Требуется помощь врачей.

19' "ЦСКА" вновь перехватывает мяч. Стараются удержать его у себя.

18' Дзагоев с угла поля делал передачу во вратарскую. Иранек оказывается первым на мяче и спокойно выбирает его из штрафной

17' Тошич соверши свой коронный приём. Сместился он с правого фланга к центру и метров с 20 пробил по воротам - мяч попадает в защитника и отскакивает к Вагнер Лаву, который в момент удара находился в положении вне игры.

16' Последние пять-семь минут "Терек" вообще не подпускает "красно-синих" к своей штрафной. Защитники гостей отбирают мяч у футболистов "ЦСКА" на подступах к ней.

15' Инициатива ушла от "армейцев". Терек начал держать мяч под своим контролем чаще.

14' Рыбус с угла поля делал передачу на ближнюю штангу. Головой бил по воротам Иванов. Мяч проходит в сантиметрах над перекладины.

13' Макушевски заработал угловой.

12' Контратаку проводили армейцы. По правому флангу промчался Тошич, вошёл в штрафную и подключил к атаке Фернандеса. Тот с правого края штрафной прострелил в центр. Защитники "Терека прерывают передачу.

11' Игнашевич с левого фланга прострелил в штрафную соперника. Метров с 12 низом пробил по воротам Тошич - мяч проходит рядом со штангой.

10' Тошич с правого фланга сместился в центр и перевёл мяч на противоположный фланг. Муса с левого фланга сделал не слишком удачную передачу в центр штрафной соперника. Защитники справляются с подачей.

9' "Терек" держит мяч в середине поля. "Армейцы" не стараются прессинговать.

8' Кстати, сегодня день рождения у главного тренера "ЦСКА" Леонида Слуцкого!С чем мы его и поздравляем!Ему сегодня 42 года.

7' Рыбус с угла поля делал передачу в центр штрафной "ЦСКА". Выносят мяч защитники.

6' Ндуассель из-за пределов штрафной пробил по воротам. Акинфеев без проблем забирает мяч в руки.

5' В спокойном темпе начали игру команды. "ЦСКА" с первых минут выглядит активнее, но пока без опасных атак.

4' Игнашевич из глубины поля делал зрячую передачу в район 11 метровой отметки. Амельченко на выходе забирает мяч в руки.

3' Ндоассел попал в положение вне игры.

2' Олег Иванов лежит на газоне.Игроки "Терека" выбивают мяч за пределы поля