"Краснодар" - "Волга" 2:0 текст + видео"Краснодар" - "Волга" 2:0 текст + видео

"Краснодар": Фильцов, Мартынович, Марков, Тейку, Смольников, Перейра (Конате, 65), Абреу (Коман, 82), Жоаозиньо, Петров, Исаэл (Игнатьев, 75), Вандерсон

"Волга": Кержаков, Кичин, Польчак, Полянин, Белозёров, Дворнекович (Саркисов, 46), Каряка (Кудряшов, 57), Ропотан, Путило (Ромео, 67), Аджинджал, Сапогов

Предупреждения: Смольников, 8, Каряка, 47, Перейра, 53, Марков, 62, Ропотан, 67, Мартынович, 69

Удаления: Конате, 90

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Краснодара".

90+4' Перевод на левый край, дальше под штрафную и потеря.

90+3' Последняя попытка гостей забить хотя бы один мяч. Долгий перепас игроков обороны.

90+1' Травмированный игрок уходит за боковую линию и скорей всего больше не вернется на газон.

90' Ропотан получает по лицу от Конате - красная карточка ушла форварду. Адриану разбили нос кулаком.

89' Заброс в штрафную отбивается. Подбор за гостями. Ромео скинул под удар Кичину, тот зарядил в сторону ворот, развернулся и обреченно проследовал на свою половину.

88' Доигрывают команды встречу. Фол в центре поля на Сапогове.

87' Ответ хозяев. Подача с левого края во вратарскую и уже Кержаков легко справляется с задачей.

86' Редкая атака гостей завершается забросом в штрафную Фильцова.

85' Коман имел великолепную возможность забить еще один мяч. Проникающий пас в штрафную. Владимир обыграл двоих, выманил голкипера на себя и не попал в створ.

84' Неплохой проход левым краем в исполнении Конате, скидка в штрафную и удар Жоаозиньо сходу - выше створа пролетает снаряд.

83' Все идет к своем логическому завершению. "Волга" не особо стремится хотя бы сократить преимущество соперника.

82' Владимир Коман сменил на поле Марсиу Абреу.

81' Вандерсон на Смольникова, то обратно перевел в центр. Жоаозиньо пробивает с 27-метров в ближний угол, Кержаков выручает. Следует добивание Игнатьева - вне игры

80' Игнатьев простреливал в расчете на замыкание Конате, но последний пролетел мимо снаряда, да к тому же и офсайд.

79' Кичин пробивает с ползоны, очень сильно и очень не точно выходит у Валерия.

78' Угловой у хозяев. Подача на край вратарской снимается. Следом Жоаозиньо не сумел обыграть в ближнем бою Полянина.

77' Жоаозиньо ворвался в штрафную с правого края, обыграл защитника и пробил в ближний угол - Кержаков справляется.

76' Практически ни какого прессинга со стороны гостей. Спокойный и размеренный перепас хозяев прерывает только Аджинджал.

75' Игнатьев сменил Исаэл.

74' Вандерсон на Исаэл, удар блокируется. Следом Смольников пытался замкнуть в дальний угол, но мяч летит в соперника.

73' Позиционная атака "Краснодара". Долгий перепас на дальних подступах без обострений.

72' Саркисов режет левый угол штрафной, ушел от защитника и пробил в ближний угол, в противоход голкиперу, Александр успевает среагировать.

71' Контратака "горожан" был перспективной до того, как Исаэл упустил снаряд на ровном месте. Игра пошла на встречных курсах.

70' Прямой удар Кудряшова под перекладину, Фильцов в последний момент выбил снаряд на угловой. Который не получается.

69' Саркисов рвался по центру и его цепляют в сантиметрах от штрафной зоны. Рефери ограничился желтой карточкой Мартыновичу.

68' Ромео вышел на поле и сменил он Путило.

67' Ромео получает последние указания от тренера. В коробочку встретили Смольникова. Ропотан получает карточку.

66' Срезается мяч у Фильцова и волжане переходят в позиционную атаку. Перевод на правый край и потеря.

65' Перейра покидает пределы поля. Муслин решил развить свое преимущество?

64' Жоаозиньо откатывает пяткой мяч под удар Вандерсону, тот ушел от защитника и пробил в стенку.

63' Еще один выпад хозяев прерывается на Вандерсоне. Белозеров встретил соперника в корпус.

62' Марков получает карточку за подкат в ноги Кудряшову. Конате в скором времени появится на поле.

61' Перехват Петрова. Пас на ход Вандерсону, тот ушел от защитника и пробил в ближний угол, Кержаков ногой отбивает снаряд.

60' Удар точно в стенку. Вторая попытка также упирается в преграду.

59' Марсиу лежит на газоне и Сапогов не по правилам встречал соперника. Опасный стандарт может получится у хозяев поля.

58' Кудряшов выходит на газон. Каряка ушел отдыхать.

57' Саркисов неплохо прорывался по краю, срезал угол и прострелил вдоль ворот, а замкнуть не кому.

56' Команды немного прибавили в скорости, но с остротой по-прежнему сложно. "Волга" идет левым краем, а впереди все перекрыто.

55' Саркисов не стал обострять, а подождал партнеров. Подключение Полявнина и свисток, офсайд. Исаэл секундами ранее получил небольшое повреждение.

54' Путило очень долго искал продолжение на фланге и пришлось отыгрываться назад. Саркисов падает в штрафной соперника, а рефери молчит.

53' Еще одна карточка в матче. Перейра нарушил правила в центре поля. А фол был на Каряке. Быстрый розыгрыш.

52' Петров пытался навесить под перекладину, но мяч срезался с ноги Сергея и ушел в метрах от створа.

51' Жоаозиньо на правом фланге. Подача на Вандерсона снимается. Мяч остается у хозяев поля.

50' Заброс вперед на Аджинджала не получается. Спала жара в Краснодаре и играть стало легче.

49' Жоаозиньо подает на вратарскую линию. Снаряд пролетает мимо всех и уходит за лицевую.

48' Практически сходу нарушает Каряка и получает карточку. Стандарт у Краснодара. Мяч на правом краю поля.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Сарикосов вышел вместо Дворнековича.

45' Перевод на Аджинджала, заброс на 11-метровую, точно в руки Фильцову.

44' Гости пытаются переломить ход встречи, но слишком пассивно.

43' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:0! Великолепная комбинация "горожан". Жоаозиньо на ближнюю штангу Перейре, тот скидывает дальше в центр на ход Исаэлю и следует удар в ближний угол.

42' Наконец гости перешли на чужую половину. Полянин на Аджинджала, подключение Каряки и удар мимо створа.

41' Подача в штрафную мимо всех, Николай не сумел догнать снаряд на противоположном фланге.

40' Абреу по левому краю на Маркова, дальше перевод по диагонали. Позиционная атака.

39' Фол в центре поля в исполнении Мартыновича, но "Волга" не воспользовалась возможностью.

37' Жоаозиньо решил взять инициативу на себя и решил пробить за шиворот голкиперу, но Кержаков видел все.

36' По ногам достается Аджинджалу. Со своей половины стартуют гости и теряют мяч в центре поля.

35' Дворенкович забрасывал на ход Алексея, но задумку прерывает Фильцов.

34' Контратака. Каряка на Сапогова, подключение Аджинджала на правом краю штрафной и удар в дальний угол не точен.

33' Просто действуют игроки обороны хозяев. Все выбросы идут только дальним забросом вперед.

31' Марсиу с правого края переводил по диагонали на Жоаозиньо, а тот решил не рвать жили в попытки достать снаряд на лицевой.

30' Подопечные Калитвинцева все ни как не могут найти себя в атаке. Кержаков на левый край, дальше перевод на Аджинджала и потеря.

29' Исаэля уложил на газон Путило, рефери пока обходится без карточек.

28' Сапогов на Аджинджала, тот навешивает на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров.

26' Отличное подключение на левом краю хавбека "Краснодара". Подача в штрафную и Исаэль как бы невзночай после свистка спиной замкнул мяч в сетку - офсайд.

25' Волжане сходу пошли вперед, но создать, что-то опасное им не удалось. Еще один навес в штрафную гостей и Вандерсан не сумел пробить.

24' Небольшая пауза была в связи с питьем воды.

22' На повторе виден небольшой рикошет от Петрова, значит он автор мяча.

21' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:0! Невероятный гол! Веерная атака. Прорыв Вандерсона по центру, перевод на левый край Жоаозиньо, бразилец простреливает вдоль ворот. Кержаков отбивает мяч перед собой, а Польчак решил помочь голкиперу и выбил снаряд точно в свои ворота.

20' Сапогов получил повреждение и лежит на газоне. Появляются медики. Подвернул ногу Алексей.

18' Фол со стороны гостей. Быстрый розыгрыш. Заброс на Вандерсона и накрывают форварда.

17' Оживились болельщики. Команды сбавили в скорости. Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и уходит в аут.

16' Очень долго начало в исполнении хозяев. Заброс по правому краю в расчете на Жоаозиньо не оправдывается.

15' Жоаозиньо загружает во вратарскую, с чем справился вратарь "Волги". Марсио получает от Ропотана, пока без карточки.

14' Отличная скидка на правый край и удар сходу в исполнении Исаэля - голкипер в прыжке выбивает на угловой.

13' Жоаозиньо в центр и дальний удар Мартыновича низом с ползоны. Михаил справляется с угрозой.

12' Кичин по флангу вперед на Матия и мяч уходит за боковую линию. Петров на Перейру.

11' Заброс из центра поля на Жоаозиньо, но Кержаков оказывается первым на снаряде. "Волга" не спешит с развитием атаки.

10' Угловой у гостей. Подача низом на ближнюю штангу без перспективы. Перевод на правый край и потеря.

9' Прерывают проход Путило. Дворнекович пошел дальше партнера и получил от Игоря, рефери молчит.

8' Смольников получает карточку за удар по правой ноге, да и за тот фол в центре поля.

7' Хозяева действуют первым номером, но пока об ударах не идет речи. Досталось по ногам Ропотану.

6' Дворнековичу оказали медицинскую помощь и проводили за боковую линию. Волжане забрасывают под штрафную, но отбиваются хозяева.

5' Каряка нарушает на Перейре. Быстрый розыгрыш стандартна не приводит ни к чему. Следом Смольников зарядил по ногам сопернику в центральном круге.

4' Не так много болельщиков на трибунах. Крежаков выбивает на чужую половину, а партнеры не зацепились за снаряд.

3' Ответ у гостей не получается. Вандерсон не догнал снаряд на лицевой линии и толкнул соперника за кромку поля.

2' С борьбы начали команды. "Краснодар" начинает со своей половины. Заброс в штрафную на Жоаозиньо, того накрывают.