"Амкар" - "Локомотив" 2:4 текст + видео"Амкар" - "Локомотив" 2:4 текст + видео

Георгиев, 27, Сираков, 90+3 - Миранчук, 45, Н'Дойе, 54 (пен.), Торбинский, 65, Янбаев, 69

"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Семёнов, Черенчиков, Пеев (Камеш, 35), Георгиев, Коломейцев, Канунников, Бурмистров (Пикущак, 69), Якубко (Гришин, 69)

"Локомотив": Крешич, Денисов, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Торбинский (Самедов, 83), Тарасов, Оздоев, Миранчук (Павлюченко, 83), Майкон, Н'Дойе (Кайседо, 71)

Предупреждения: Дюрица, 44, Семенов, 58

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа московского "Локомотива"!

90+3' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:4! Прострел с правого фланга на край штрафной зоны и удар с левый угол низом в исполнении Сиракова!

90+2' Канунников довольно жестко воткнулся в Тарасова в чужой штрафной. Небольшая пауза в игре.

90+1' Кайседо вырвался на оперативный простор по левому краю и пытался переиграть Нарубина в ближнем бою, но Сергей спасает.

90' Доигрывают встречу коллективы. Борьба на правом краю атаки пермяков.

88' Стандарт у хозяев. Благо на правом краю поля. Прострел в штрафную и Бурлак разряжает обстановку.

87' Не пустили Гришина срезать угол и будет корнер. Подача во вратарскую, точно в руки Крешичу.

86' В офсайде оказывается Кайседо. Защитники "Амкара" в один из последних раз начинают атаку от своих ворот.

85' Команды пытаются действовать на встречных курсах. Счет призывает играть раскрепощенно.

83' Павлюченко меняет Миранчука. Самедов вышел вместо Торбинского.

82' Вывели Оздоева на ударную позицию, тот зачем то скинул на ход Кайседо, который не пробивает выше.

81' Самедов и Павлюченко готовятся вступить в игру. А между тем Тарасов не попадает в пустой угол.

79' Бурлак подключал Торбинского на фланге и звучит свисток - офсайд. Готовится замена у гостей.

78' Камеш боролся с Дюрицой и упустил снаряд за боковую линию. Удар от ворот Крешича.

77' Подача Гришина с левого края в центр штрафной и удар Пикущака точно в голкипера.

76' Позиционная атака "железнодорожников" завершается не точным переводом на Оздоеве.

75' Гришин на левом краю, скидка Черенчикову, тот дальше на Благо и по диагонали на Камеша.

74' Дюрица получил небольшое повреждение, но прихрамывая он вскочил с газона и продолжил игру.

73' Вторая волна и с трудом пермяки выносят снаряд от своих ворот. Столичный коллектив вновь с мячом, но уже на своей половине.

72' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу, мяч рикошетом вылетает из пределов штрафной зоны.

71' Кайседо выходит на поле и меняет он Н'Дойе.

70' ГООООООООООООООООЛЛЛЛ Миранчук пасует с левого края в центр низом, Янбаев свободно принял снаряд и пробил мимо голкипера.

69' Пикущак меняет Бурмистрова на поле. Следом Гришин вышел вместо Якубко.

68' Следом в борьбе в штрафной Денисова с Сираковым на газоне летит Захари, а рефери молчит.

67' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Торбинский! Оздоев протащил мяч по левому краю, срезал угол, вытянул голкипера на себя и скинул в центр под удар в пустые ворота Дмитрию.

66' Черенчиков цепляет форварда и будет стандарт практически с точки углового. Мяч летит на дальнюю штангу и сходу не попадает по снаряду Дюрица.

65' Еще одна попытка хозяев завершается ни чем. Перехват соперника и уже Майкон на правом краю атаки.

64' Следом Черенчиков столкнулся в штрафной зоне с Крешичом и получил он плечом в лоб.

63' Благо подает на край вратарской, следует удар в створ и Крешич справляется.

62' Стандарт зарабатывает на себе Камеш на правом краю. Миранчук немного зацепил ногу соперника.

61' Белоруков выбивает снаряд посланный в свою вратарскую зону. Не разобрался защитник с Нарубиным.

60' Удар Торбинского принимает на себя стенку. Вторая волна не получается. Благо выносит мяч в аут.

59' Семенов получает желтую карточку. Придержал Андрей Н'Дойе руками. Штрафной удар с 26-метров.

58' Майкон фолит в атаке. Быстрый ответ не получается и уже Янбаев начинает из-за боковой.

57' Нарубин выбивает на чужую половину поля. В спину Бурмистрова уткнулся Тарасов и отлетел от Никиты хавбек, а рефери фиксирует нарушение.

56' ГООООООООООООЛЛЛЛ 1:2! Н'Дойе пробивает в левый для себя угол, без шансов для Нарубина!

55' Дмитрий подает на ближнюю штангу, скидка в центр и Белоруков цепляет мяч рукой - пенальти!

54' Миранчук подает на дальний край штрафной зоны, к чему не были готовы партнеры. Вторая попытка. Торбинский на Оздоева, подача в борьбу и корнер.

53' Черенчиков боролся с Майконом и придержал форварда руками. Стандарт, с правого края будет подача.

52' Оздоев теряет снаряди следует контратака. Бурмистров пытается срезать угол и натыкается на стену из защитников,

51' Денисов затолкал соперника на фланге, но рефери не стал обращать на это внимание. Позиционное нападение гостей.

50' Оздоев перевел на левый край. Подача Торбинского в расчете на удар завершается ударом от ворот.

49' Позиционная атака пермяков. Подача на дальнюю штангу с левого края и Камеш пробивает мимо цели.

48' Крешич выбивает на левый край, где завязывается борьба. Притихли после перерыва болельщики.

47' Замен в перерыве не было. Угловой у "Амкара". Благо загружает на дальнюю штангу, следует попытка пробить, которую блокируют защитники.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Н'Дойе рвался по правому краю и подворачивает Даме ногу. Появляются на поле носилки.

45+1' ГОООООООООООООООООООЛЛ Миранчук! Подача с правого фланга и дают спокойно пробить головой Алексею. Мяч летит в дальний угол от Нарубина.

45' Дюрица зарядил по ногам Якубко. Столичный коллектив продолжает искать счастья на чужой половине.

44' Заброс в штрафную и в офсайде оказывается Н'Дойе. Первая карточка в матче ушла футболисту "Локомотива".

43' Позиционное наступление гостей. Перевод на Денисова, того накрывает Камеш. По диагонали на правый край.

42' Команды стараются играть активно, но к большому сожалению без какой-либо остроты.

41' Подачу Георгиева накрывают, но Черенчиков исхитрился пробить - мимо створа проходит снаряд.

40' Дальний заброс вперед на Камеша прерывает Денисов. Сираков из-за боковой на Благо.

39' Довольно плотно обороняются хозяева на своей половине поля. Денисову не дали перевести на Майкона.

38' Контратака сходу не проходит. Бурлак на Янбаева, тот долго тащит мяч по флангу без перспективы.

37' Подача на дальний край штрафной. Дюрица ушел от Белорукова, прострел вдоль ворот, удар и Нарубин отводит угрозу.

36' Майкон далеко отпускает от себя снаряд, чем пользуется Белоруков, выбивая снаряд на угловой.

35' Заброс на Майкона, того не пускает Канунников, за что получает от легионера по спине. Произошла замена.

34' Георги все таки дернул мышцу и будет первая замена во встречи. Камеш готовится вступить в игру.

33' Пеев рвался по флангу и не успел за снарядом, да еще и травму получил.

32' Денисов начинает из-за боковой в штрафную на Даме, того опекают и перехват.

31' Торбинский на Миранчука, тот по диагонали забрасывает на Н'Дойе и не точно. Мяч улетает за лицевую линию.

30' Черенчиков на газоне, в него прилетел снаряд от хавбека. На поле появились медики. Замотали ногу Ивану.

29' Проникающий пас Миранчука на Торбинского и Дмитрий пробивает с разворота в соперника.

28' Дюрица и Крешич допустили роковые ошибки. Столичный коллектив вновь с мячом и стартует со своей половины.

27' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Благо! Борьба на дальних подступах штрафной гостей. Сираков по диагонали на Канунникова, подача на дальнюю штангу и замыкание головой в исполнении Георгиева.

26' Подача в центр вратарской, точно в руки Нарубину. Ответ у "Амкара" не проходит. Приходится довольствоваться вторым темпом.

25' Тарасов на скорости перевел Янбаеву, дальше на ход Майону и защитник перерывает слалом по флангу. Корнер.

24' Пеев решил не бить, а перевел на правый край Сиракову и не точно.

23' Стандарт у пермяков. Бурлак фолит по центру в 26-метрах от створа. Ставится стенка из трех игроков.

22' Торбинский подает на ближнюю штангу и Георгиев отводит угрозу. Боковой арбитр указывает на удар от ворот.

21' Янбаев перевел на Майкона, тот попытался прострелить вдоль ворот, но этот замысел разгадали. Угловой.

20' Пока "Локомотив" вынужден действовать вторым номером. Дальний удар Благо с правого края над перекладиной.

19' Сираков подключился в атаку. Начал смещаться с фланга в центр и прокидывал в штрафную, но Благо его не понял.

18' Якубко долго искал продолжение среди партнеров, но в итоге заработал корнер. Розыгрыш с ближним, подача на край вратарской. Мимо мяча пролетает Мартин.

17' Семенов не пускает соперника в свою штрафную, развернулся и организовал контратаку.

16' Еще один фол в исполнении Даме и Егоров вынужден выносить устное предупреждение форварду.

15' Н'Дойе обыгрывал Белорукова, чтобы вырваться на оперативный простор, но при этом нарушил правила.

14' Благо на правом краю, Пеев дальше в касание в штрафную. Завязывается борьба и Тарасов разряжает обстановку.

13' Денисов сильно выбивает со своей половины в сторону Н'Дойе, а получается в руки голкиперу хозяев.

12' Ответ хозяев. Пеев загружал на край штрафной, а там ни кого. Перевод на Канунникова не точен.

11' Позиционная атака гостей. Смещение в центр и перехват. Пока не особо смотрится игра.

10' Пока игра идет без ворот. Нарубин выбивает снаряд на чужую половину, а партнеры не поддержали намерения голкипера.

9' Подача на ближний край штрафной зоны и защитники выбивают на корнер. Подача на дальнюю штангу, Семенов в борьбе с Н'Дойе проверил качество покрытия - удар от ворот.

8' Майкон на полной скорости влетает в Белорукова. Рефери посчитал фол со стороны Дмитрия. Будет стандарт с правого края.

7' Благо уложил на газон соперника и рефери дал первый свисток во встречи. Не так много болельщиков на трибунах.

6' Позиционная атака московского коллектива. Майкон не сумел сходу перевести снаряд на правый край.

5' Миранчук улетел на газон в центре поля. Мяч остается у "железнодорожников", но не на долго. Хозяева пытаются форсировать.

4' Проникающий пас по центру на Н'Дойе оказывается не точен. Пока команды присматриваются друг к другу.

3' Ответ "Амкара". Заброс в центр в расчете на Якубко вышел через чур сильным и уже Крешич ловит снаряд.

2' Гости начинают со своей половины. Долгий перепас у штрафной и заброс на правый край в пустоту.