"Спартак" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео

"Спартак" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео"Спартак" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео

28 тур

"Спартак" - "Крылья Советов" 1:1
Сухи, 31 - Немов, 8

"Спартак": Дикань, Брызгалов, Сухи, Макеев, Д. Комбаров, Хурадо, Чельстрём (Жано, 46), Кариока, Дзюба (Кротов, 78), Ари, Яковлев (Билялетдинов, 79)

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Амисулашвили, Телес, Ангбва, Горо, Максимов (Цаллагов, 85), Немов, Драгун, Лахиялов (Воробьев, 46), Кабальеро (Портнягин, 58)

Предупреждения: Драгун, 34, Яковлев, 36, Горо, 43

90+5' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+4' Подача на дальний край вратарской. Амисулашвили замыкает мимо цели.

90+3' Угловой у гостей. Рефери призывает делать все активнее.

90+2' Все идет к своему логическом завершению. "Спартак" не спешит, играет небрежно. Жано ошибается в центре поля.

90' Быстрая атака столичного коллектива. Проход левым краем, заброс в штрафную. Хурадо обработал снаряд и пробил в соперника.

88' Ни кто не спешит из "Крыльев". Рефери вынужден подгонять Сергея. Подача на правый край атаки, Портнягин не зацепился за снаряд.

87' Очередной заброс на край лицевой Кротову не точен и удар от ворот. Веремко ни куда не спешит.

86' Рисунок игры не меняется в последние минуты.

85' Цаллагов выходит на поле вместо Максимова.

84' Последняя замена у гостей готовится. Тем временем очередная веерная атака "Спартака" прерывается.

82' Макеев на левом краю начал резать угол и прострелил вдоль ворот, Ари пролетает мимо снаряда.

81' Пытаются поджать соперника москвичи, но все пока не удачно. Долгий перепас на дальних подступах.

80' Ари скидывал на ход Кротову, но того опекал соперник и отбиваются игроки "Крыльев".

79' Яковлев уходит с газона и появляется Билялетдинов.

78' Кротов появляется вместо Дзюбы. Столичный коллектив продолжает искать счастье на чужой половине.

77' Подача в штрафную, точно на голову игроку обороны самарцев. Дзюба скинул на левый край Комбарову, тот срезал угол и пробил в штангу!

76' Комбаров идет левым краем и зарабатывает угловой. Хурадо разыграл снаряд с ближним.

75' Двойная замена у хозяев готовится. Кротов и Белялетдинов ждут своей минуты.

74' Подача Комбарова с левого края в штрафную читается Тарановым. "Спартак" остается в зоне соперника.

73' Неплохой проникающий пас на ход Ари, тот немного замешкал, что дало время Веремко первым оказаться на снаряде и отразить его.

72' Потеря мяча Жано и отбиваются гости. К тому же Комбаров нарушает правила на фланге.

71' Вторая попытка и уже заброс на Дзюбу, Артем едва не обыграл сходу Таранова, но с обработкой мяча было сложно.

70' Жано на Ари, тот решил возвращать, но уже верхом в штрафную - читается.

68' Хурадо фолит на фланге и вновь гости атакуют. Портнягин вновь простреливает вдоль ворот, а партнеры не спешили замыкать.

67' Сильная подача Горо с левого края на дальнюю штангу, мяч мимо пролетает мимо всех и уходит за лицевую.

66' Хурадо идет вперед, обыграл двоих, пас в штрафную не точен. Перехват и уже Портнягин борется с Сухи.

65' Подача в штрафную и отбиваются хозяева. Вторая волна и массовый офсайд подопечных Гаджиева.

64' В тоже время у гостей пока ни чего в атаке не получается. Заброс на левый край и плотная борьба.

63' Столичный коллектив плотный встал в зоне соперника. Хорошо ходит мяч, есть обострения.

62' Дали пробить Хурадо с края штрафной зоны, мяч прилетает Амисулашвили в корпус и покидает пределы поля за лицевой.

61' Веремко отправляет партнеров в атаку, но те не смогли зацепится за снаряд на чужой половине поля.

60' Позиционная атака хозяев. Хурадо на Жано, проникающий пас в штрафную на Комбарова и не точный прострел на дальнюю штангу.

59' Великолепный шанс у Ари. Жано рвался по левому краю, обыграл ближнего защитника и перевел на ход бразильца, тот уложил голкипера, дальше сместился к лицевой и пробил в спину Амисулашвили!

58' Замена у самарцев. Кабальеро сменил Портнягин.

57' Легионер гостей самостоятельно поднялся с покрытия и ушел за боковую линию. Гости вернули снаряд сопернику.

56' Сухи немного зацепил соперника, но говорить о нарушении не приходится. Небольшая пауза во встречи.

55' Кабальеро лежит в центре поля на газоне. Луис не может самостоятельно подняться. Появляются носилки.

54' Еще одно подключение Павла в центр штрафной зоны, но первым на мяче оказался Веремко.

53' Немов выбивает снаряд за боковую линию, прерывая рейд Яковлева по правому краю.

52' Заброс с левого края поля в центр на ход Ари, но того опередил игрок обороны и едва он не срезал в свой створ.

51' Плотный удар Кариоки по центру низом - точно в Веремко.

50' Долгий перепас на дальних подступах к штрафной зоне Самары. Не дают обострить игроки обороны.

49' Горо переводил на ход Ангбва и не точно. "Спартак" стартует со своей половины.

48' Петр Немов заработал угловой. Подача на дальний край штрафной в борьбу и нет удара.

47' В перерыве произошло две замены: Жано вышел вместо Чельстрема и Воровбьев заменил Лахиялова.

45+1' Угловой у "Спартака". Комбаров загружает на 11-метровую, где были игроки обороны.

45' Грубая ошибка Брызгалова и едва не удалось вывалится 3 на 1 защитника "Спартака", но Горо стал смещаться в право и его накрыли.

44' Немов сходу подключал партнера по левому краю, Лахиялов при всем желании не смог бы достать снаряд.

43' Горо удостоился карточку за разговоры.

42' Подача Комбарова на край вратарской, Горо не удержал соперника и последовал удар Ари выше створа.

41' Сумбур и череда потерь. Дзюба поборолся на противоположном краю и заработал очередной корнер.

40' Довольно не высокий темп игры демонстрируют коллективы. Кариока на Комбарова, того накрывают.

38' Стандарт у "Крыльев Советов". Телес пробивает и мяч блокируется защитниками. Борьба на левом краю.

37' "Спартак" встал в зоне атаки. Перевод на Комбарова, тот уже в штрафную на Дзюбу, тот долго подстраивался под мяч и его накрыли.

36' Марек Сухи накрывает заброс Максимова на ход Лахиялову. Контратка и Яковлев получает карточку за подкат прямой ногой.

35' Яковлев попадает в перекладину после подачи Комбарова с левого края, а секундами ранее фиксируется фол.

34' Драгун срубил Хурадо и первая карточка в матче.

33' Гости пошли в атаку левым краем, но не смогли добраться даже до штрафной. Глубокий прессинг.

31' ГООООООООООООООООООООЛЛ Сухи! Хосе подает точно в центр штрафной и удар Марека в дальний угол ворот.

30' Прострел Дзюба, рикошет от защитника и удар Хурадо с 10 метров. Таранов блокировал выстрел - угловой.

29' Контратка "красно-белых". Дзюба скинул на ход Чельстрема и тот сходу замыкает низом, мимо цели.

28' Стандарт у гостей. Подача на край штрафной, Немову не удалось навязать борьбу.

27' Лахиялов подает в центр вратарской, точно в руки Диканю.

26' Самарцы попытались сходу провести атаку и удается даже срезать угол штрафной зоны и заработать корнер.

25' Угловой у хозяев. Хурадо низом забрасывал в штрафную, а Максимов легко отбивается.

24' Гаджиев не пустил врачей к Бенуа, который остался лежать на газоне. Футболист настаивал и пришлось тренеру уступить.

23' Трибуны начинают свистеть. Наконец доходит снаряд до Ари и тот попытался сходу пробить, но ему помешал Ангбва.

22' Все перемещение хозяев поля происходит недалеко от центра: ни ударов, ни обострения.

21' Макеев на правом фланге, перевод в центр на Хурадо, того легко оттесняют от снаряда.

20' Пока удачно отбиваются игроки самарских "Крыльев". Ангбва по флангу пытался найти Кабальеро, но того накрыли.

19' Хурадо подключает Комбарова, подача на край штрафной и Ари попытался головой замкнуть - не опасно.

17' Ари пытался обострить со входа в штрафную, но его опередил Немов, да и офсайд там был.

16' Передача Сухи из глубины зоны на Яковлева, но Павел не понял намерений партнера.

15' Гости не сумели пройти центральную линию и вновь позиционная атака москвичей.

14' Столичный коллектив продолжает иметь подавляющее преимущество по владению. Хурадо ошибается в переводе.

13' Максимов сыграл рукой на краю своей зоны. Все завершилось прострелом Комбарова.

12' Угловой у "Спартака". Подача на дальний край штрафной зоны, завязывается борьба и мяч достается голкиперу.

11' Вывели Ари на ударную позицию и бразилец низом с 15-метров посылал снаряд в ближний угол, Веремко с трудом справляется.

10' Хозяева вновь перехватили снаряд и пытаются навязать свою волю сопернику, но пока не удачно.

8' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Немов! Нелепейший гол. Заброс с центра поля на край штрафной Петру, тот сходу замыкает мяч головой в перекладину. Дикань решил отвести угрозу, не допустить добивания и рикошетом от него снаряд зашел в створ.

7' Стандарт у гостей. Подача с правого края в борьбу и форвард пробивает мимо цели. Контратака завершается не точным ударом по воротам Веремко.

6' Ари ворвался в штрафную, срезал угол и навешал на ход Комбарову, снаряд перехватили защитники.

5' Ангбва из-за боковой по правому краю далеко вперед на Драгуна и не точно.

4' "Спартак" продолжает контролировать снаряд, но с нападением они не спешат. Самарцы прессингуют и ошибаются хозяева.

3' Позиционная атака столичного коллектива. Заброс на Хурадо не точен, мяч улетает за лицевую.

2' "Крылья Советов" начинают свою первую атаку со своей зоны. Борьба в центре и потеря.