"Рубин" - "Мордовия" 2:1 текст + видео"Рубин" - "Мордовия" 2:1 текст + видео

Голы: Карадениз, 7, Мухаметшин, 40, Дядюн, 75

Рубин: Рыжиков - Кузьмин, Маркано, Навас, Ансальди - Мвила, Р. Еременко, (Дядюн, 63), Рязанцев, (Касаев, 82), Натхо, (Орбаис, 85), Карадениз - Рондон.

Мордовия: Юрченко - Осипов, Шитов, Божович, Хубутия - Пазин, Дуймович, (Будников, 42), Панченко, Ал.Иванов, (Бобев, 48), Оприца, Р-н Мухаметшин.

Предупреждения: Ансальди, 69, Мухаметшин, 80, Маркано, 90+2

90+3' Матч завершился!

90+2' ОХ! Опасно то как! И.Шитов промахнулся по пустому углу ворот, после подачи со штрафного.. Никто не мешал И.Шитову.. Фантастика!

90+1' Р. Мухаметшин ловко пробросил мяч мимо И. Маркано, и заработал опасный штрафной у ворот "Рубина".Желтая карточка Маркано!

90' 3 минуты добавил Асламбеков!

89' Подача K. Панченко оказалась настолько ужасной.. Что мяч перелетев всех, вылетел за пределы поля..

88' Р. Мухаметшин в борьбе с Ансалди зарабатывает штрафной на чужой половине поля.. Это шанс! Стандарты всегда опасны!

87' Все закончилось банальной передачей K. Панченко.. Пытался сыграть эффектно, но исполнить не получилось и мячом завладел Рыжиков!

86' После подачи углового у ворот хозяев, Кристиан Ансалди сильным ударом выбил мяч из своей штрафной.. Однако на подборе первым оказался Р. Мухаметшин и наступление гостей продолжилось

85' Замена в составе "Рубина": Пабло Орбаис заменил Бибраса Натхо!

84' Не получается у футболистов "Мордовии" перехватить мяч и выйти со своей половины поля, не говоря уже об атакующих действиях!

83' Очень хорошо сегодня атакуют игроки Казанского клуба.. То что счет всего лишь 2-1, фактор невезения..

82' ОПАСНО! А. Касаев обыграл И.Шитова, и с 23 метров прицельно стрельнул по дальней "Девятке"! Немного не попал!

81' Замена в составе "Рубина": Алан Касаев вступил в игру, вместо Александра Рязанцева

80' Р. Мухаметшин получил желтую карточку за грубейший подкат в центре поля против Янна Мвила

79' Алан Касаев получает последние указания от Курбана Бердыева.. Явное усиление атаки от рулевого "Рубина"!

78' Д. Юрченко правильно оценивает ситуацию, во время выходит из ворот и забирает мяч в руки после подачи Будникова!

77' Что любопытно, В. Дядюн из 6 мячей забитых в этом сезоне, три забил в ворота Саранской "Мордовии"!

76' Чудесный гол! В. Дядюн получив мяч от Рязанцева, не входя в штрафную, хлестко пальнул в дальнюю "девятку".. Феноменальный удар и красивейший гол!

75' ГООООООЛ!!! Дядюн

74' Владимир Божович схватил руками набирающего скорость Рязанцева.. штрафной со стороны игрока "Мордовии". Но без желтой!

73' По статистике владения мячом "Рубин" впереди. 58% игрового времени против 42 % у гостевой команды.

72' Замена в составе "Мордовии": Р. Мухаметшин вышел на поле, вместо Даниэль Оприцэ

71' Сработала связка Карадениз - Рондон, проход венесуэльца завершился заработанным корнером! Стандарт - это шанс для высокорослых Казанцев!

70' Акаки Хубутия головой скинул мяч на своего вратаря.. Д. Юрченко поймал и сразу же выбил "круглого" в атаку!

69' К. Ансальди получил желтую карточку за грубейший подкат сзади против А. Пазина

68' Натхо навесил с углового на ближнюю штангу, откуда Рондон сделал скидку, но никто не замкнул скидку Рондона!

67' Всей командой обороняется Саранская команда.. Даже Р. Мухаметшин и K. Панченко отошли на свою половину поля

66' Давид Юрченко "намертво" фиксирует мяч после хлесткого удара с линии штрафной в исполнении Саломона Рондона

65' Олег Кузьмин сделал откровенно плохую передачу на Рязанцева.. Подкрученная, но не к воротам, а от ворот.. Не удачно!

64' Р. Мухаметшин пытался сыграть на опережении после подачи K. Панченко.. Но переиграл в воздухе Наваса, дело не простое!

63' Замена в составе "Рубина": В. Дядюн вышел на поле, вместо Р. Ерёменко

62' Саломон Рондон попадает в положение "вне игры".

61' Роман Еременко перемудрил со своей замысловатой передачей. Стоило сыграть по проще.. а так мяч потерян..

60' В последние 5-7 минут защитники Саранской команды, только и делают, что отбиваются.. Мяч не уходит из штрафной гостевой команды

59' К. Ансалди с дальней дистанции, пробил по воротам соперника.. Сильно, но не точно.. При чем очень не точно!

58' Режиссер трансляции показал нам Алана Касаева.. Возможно это намек на скорый выход атакующего полузащитника Казанского "Рубина"!

57' Кристиан Ансалди ошибся.. Слишком не точный пас на Рязанцева.. Мяч уходит за лицевую. Удар от ворот "Мордовии"!

56' Бибрас Натхо навесил в штрафную "Рубина", откуда Даниэль Оприца выбил мяч за лицевую. Угловой ничем опасным не увенчался

55' Ударный отрезок Казанского клуба. Атака за атакой.. Давид Юрченко только и успевает прыгать по углам!

54' И еще один голевой момент у ворот Давида Юрченко.. На этот раз Карадениз расстреливал ворота "Мордовии" с 7 метров, но послал мяч мимо створа!

53' Роман Еременко с левого края штрафной, сильно пробил в ближний, нижний угол.. Очень опасно! Но мяч пролетел мимо!

52' Давид Юрченко после подачи штрафной, снимает мяч с головы Кузьмина.. Уверенная игра голкипера "Мордовии". ОН сегодня хорош!

51' Игорь Шитов в очередной раз ошибся, пропустил мимо себя Карадениза и в конечном итоге нарушил правила..

50' После передачи Кирилла Панченко, Даниэль Оприца удачно занял позицию и пробил головой.. Хороший удар, но мяч пролетел чуть выше перекладины!

49' C. Навас выбивает мяч за лицевую. Угловой удар у ворот хозяев.. Рыжиков командует своими защитниками!

48' В перерыве произошла замена в составе "Мордовии": Алексей Иванов поле покинул, вместо него Антон Бобер!

47' Футболисты "Мордовии" активно начали вторую половину встречи, А. Бобер рвался по правом флангу, затем навесил.. Но навесил не точно!

46' Начался второй тайм!

45+1' Перерыв!

45' +1 минута к первому тайму.

43' Х. Рондон очень красиво прокинул мяч себе на ход, затем сходу пробил.. Но удар нанес не точный..

42' Замена в составе гостевой команды: Максим Будников вышел на поле вместо Томислава Дуймовича

41' Р. Мухаметшин получив мяч в чужой штрафной, первым касанием прокинул "круглого" мимо "заснувшего" Наваса, а вторым точно пробил мимо Рыжикова! 1-1 и все начинается заново!

40' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1-1! Р. Мухаметшин

39' Максим Будников готовится выйти на поле.. Вот это поворот, Похоже у кого-то травма.. Иначе никак не объяснишь эту замену

38' Сезар Навас занимает правильную позицию и головой выбивает мяч из штрафной "Рубина" после навесной передачи Кирилла Панченко

37' Кирилл Панченко не удачно обработал "круглого".. Перехват и перспективная атака "Мордовии" сошла на нет!

36' Хорошая атака "Рубина", заканчивается отличным пасом Рондона и убойным ударом в дальний угол в исполнении Романа Еременко! Рядом со штангой пролетел "снаряд"!

35' В последние минуты "Мордовия" прибавила в борьбе.. В первую очередь в самоотдаче.. Удалось игрокам из Саранска отодвинуть игру от своих ворот!

34' Гекдениз Карадениз хлестко пробил в ближний угол, Давид Юрченко вступил в игру, кулаками парировав выстрел турка!

33' Кирилл Панченко навесил на ближний угол вратарской.. Но передача совершенно бесхитростная, с которой уверенно справился Рыжиков

32' Даниэль Оприца пробил с линии штрафной, попал в Наваса и заработал угловой.. Стандарт - это шанс для "Мордовии"!

31' Александр Рязанцев не аккуратно играл в верховом единоборстве.. Ударил соперника локтем по лицу.. По идее это желтая, но арбитр пожалел Рязанцева

30' Давид Юрченко уверено, без особых проблем справился с навесной передачей в штрафную "Мордовии"!

28' Олег Кузьмин не правильно ввел мяч из-за боковой..В итоге право аута перешло к игрокам Саранской "Мордовии"!

26' Решили разыграть.. Натхо откатил под удар Янн Мвиле, послений выстрелил.. целился в дальнюю "девятку". Чуточку не попал!

25' Бибрас Натхо готовится исполнить опасный штрафной с левого края.. Ждем, может быть голевой момент!

24' Активно атакуют Казанцы.. Очень четко, спокойно и уверенно! Чувствуется высокий класс команды Бердыева!

23' Олег Кузьмин прорвался по правому флангу, дошел до чужой лицевой, навесил, Рондон боролся.. Но пробить не смог!

22' Акаки Хубутия нарушил правила против Рондона. Штрафной в пользу Казани, быстренько разыграли Рязанцев и Карадениз

20' Двадцать минут сыграно. 1-0 в пользу Казанского "Рубина". Уверенно преимущество как по игре, так и по счету!

19' Александр Рязанцев оказался на газоне вблизи штрафной "Мордовии", мог получиться опасный штрафной.. Но судья разрешил играть!

18' Руслан Мухаметшин играет назад.. Не хочет идти в атаку..Странное решение.. Твоя команда вроде как проигрывает.

17' Б. Натхо неплохо забрасывал мяч в штрафную "Мордовии", но высокорослые защитники гостей сыграли надежно и уверенно!

16' Гости пытаются прессинговать своего соперника на его же половине поля.. Правда абсолютно безуспешно..

14' Б. Натхо выбивает мяч за боковую линию. Аут в пользу Саранской "Мордовии"!

12' Тотальное преимущество по владению мячом на стороне Казанских футболистов.. Гости еще центр поля толком не переходили!

11' Янн Мвила опасно пробивал из-за пределов штрафной.. Мощно, но не точно.. Хотя мяч пролетел рядом с "девяткой"!

10' К. Ансальди врывался в штрафную "Мордовии", но слишком далеко отпустил от себя мяч и упустил "круглого" за лицевую

9' Игроки "Рубина" продолжают активно прессинговать соперника и проводить одну атаку за другой!

8' Г. Караденис получив мяч на левом фланге, без особой помехи со стороны защитников "Мордовии" сместился в центр штрафной и мощно пробил в ближний угол!

7' ГОООЛ!! 1-0

6' Теперь Натхо отдавал длинный пас в направлении правого фланга, но передача была неточной.

4' Руслан Мухаметшин оказался в положении "Вне игры"! После проникающей передачи из центра.

3' Давид Юрченко вступает в игру, после навесной передачи с правого фланга!

2' Футболисты Казанского "Рубина" развели с центра поля и провели первую в матче атаку.. Б. Натхо рвался по центру, но завершить свой проход ударом, не получилось!