"Кубань" - "Амкар" 4:0 текст + видео"Кубань" - "Амкар" 4:0 текст + видео

Бальде, 8, 42, И. Попов, 44, Пиццелли, 77 (пен.)

"Кубань": Беленов, Бугаев, Армаш, Деальберт, Леандро, Каборе, Тлисов, Ионов, Попов (Пиццелли, 70), Озбилиз (Букур, 61), Бальде (Цораев, 74).

"Амкар": Нарубин, Сираков (Пикущак, 66), Черенчиков, Белоруков, Попов (Новакович, 66), Георгиев, Нэйхолт, Васильев, Коломейцев, Камеш, Канунников (Якубко, 76)

Предупреждения: Сираков, 27, А. Попов, 45, Бальде, 45, Озбилиз, 57, Нэйхолт, 77, Якубко, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа краснодарской "Кубани"!

90+1' Борьба в центральной зоне. Ошибка "Амкара" в центре поля в исполнении Нэйхолта и вынужден был Белоруков фолить.

90' Рефери добавил стабильные три минуты к основному времени матча.

89' Команды доигрывают встречу. Ни куда не спешат игроки хозяев, да и гости особо не рвутся вперед.

88' Болельщики празднуют очередную победу. Между тем "Амкар" получает карточку. Досталось от арбитра Якубко.

86' Не сильный и не опасный удар с дальней дистанции по воротам Беленова.

85' Контратака. Букур с большим трудом сохранил снаряд на левом краю. Перевод по диагонали на Цораева, заброс в штрафную и потеря.

84' Васильев сходу переводил на Якубко, но того накрывает Деальберт.

83' "Кубань" пытается сделать счет еще более крупным. Перевод на Пиццелли оказывается не точным.

82' Проход игрока "Кубани" по правому краю, смещение в центр и прострел вдоль ворот. Пытался замкнуть мяч в сетку Букур, но Нарубин оказывается первым.

81' Угловой. Подача в штрафную и отбиваются защитники.

80' Стандарт у гостей. Удар в дальний угол и Беленов выручает команду.

79' Еще одна потеря гостей в своей зоне. Борьба на краю штрафной не привел ни к чему.

78' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Пиццелли, 4:0! Маркос пробивает точно по центру, Нарубин зацепил снаряд рукой, но тот предательски закатил в створ.

77' Ионов рвется в штрафную, обыграл голкипера на краю лицевой и его срубил защитник - пенальти!

76' Замена у гостей. Канунникова сменил Якубко.

75' Каборе в борьбе на втором этаже нанес травму Благо, Шарль сходу извинился перед соперником.

74' Цораев вышел на поле и сменил он Бальде.

73' Неплохой дальний удар с 35 метров в исполнении Пикущака - не точно.

72' Не получается у "Амкара" сходу добраться до чужой зоны. приходится действовать через борьбу в нейтральной зоне.

71' Букур прорывался по флангу и в пылу борьбы упустил снаряд в угоду Черенчикову.

70' Пиццелли появился на поле и сменил он Ивелина Попова.

69' Ответ хозяев. Букур выдал точный пас на ход Попова, тот срезал угол и пробил мимо голкипера в дальний угол, но не точно.

68' Не проходит веерная атака пермяков, но мяч остается у гостей. Подача на край вратарской и не дают Канунникову замкнуть.

67' Бальде зацепил руками за футболку Благо, рефери не стал наказывать форварда.

66' Замена у гостей. Новакович сменил травмированного Попова. Следом Пикущак вышел вместо Сиракова.

65' Леандро с правого края и вновь все перекрыто. Дальний удар по воротам Нарубина не опасен.

64' Возобновилась встреча. Ионов навешивал в штрафную, но первым оказываются защитник. Контратаки нет.

63' Медики появились на поле. В пылу борьбы досталось Алексею Попову. Готовится замена.

62' Хозяева вновь в атаке. Рвался по флангу Букур, не стал падать в борьбе и пробил с острого угла, но не точно.

61' Букур сменил на поле Озбилиза.

60' Неспешный ответ гостей. Леандро роняет на газон Благо - офсайд.

59' Вновь Ибраим с мячом, срезка угла, но на сей раз форвард не стал сам бить, а делал прострел вдоль ворот - накрыли.

58' Позиционная атака "Кубани". Мяч на левом краю, перевод по диагонали на Бальде прерывает Нарубин.

57' Озбилиз получает желтую карточку за разговоры. Боковой арбитр указал на несуществующий офсайд.

56' Камеш прорывался по левому флангу в сторону ворот, но слишком далеко отпустил снаряд от себя и потерял позицию.

55' Пас на левый край штрафной Бальде, Попов не дал себя обыграть на последнем рубеже.

54' Буквально на ровном месте Белоруков оступился в центре поля и на радость гостей по близости не было соперников.

53' Краснодарцы остаются в своей зоне, но угрозы ворот Беленову как не было так и нет.

52' Контаратака хозяев. Ионов сместился с левого края в центр и пробил рядом с дальней штангой.

50' Позиционная атака "Амкара". Мяч перемещается по флангам. "Кубань" вытесняет соперника на чужую половину.

49' Пермяки с первых минут пошли в атаку, но пока без обострений и ударов.

47' Команды обошлись без замен.

45' Алексей Попов получает карточку за зацеп рукой Бальде, следом и Ибарим удостоился карточки.

44' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 3:0! Прострел с левого фланга, мяч прилетает в центр точно на ход Попову, тот неспешно обработал снаряд и пробил в створ.

42' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Бальде! Еще один заброс из глубины зоны в исполнении Тлисова на левый край Ибариму, тот прицелился и поразил дальний угол створа ворот.

41' Угловой у хозяев. Подача на край вратарской и мяч снимают игроки обороны. Вторая волна не проходит.

40' Пас из глубины зоны на Озбилиза, тот сохранил снаряд для партнеров. Немного упал темп к концу тайма.

39' Столкновение вблизи центральной линии. Коломейцев с Каборе оказались на газоне, Шарль долго приходил в себя.

38' Леандро проникающий пас в штрафную на Алексея, тот убрал защитника, сместился в центр и пробил в Черенчикова.

37' Краснодарцы с трудом переходят на чужую половину. Вновь Ионов с мячом, но его накрывают.

36' Контратака. Ионов резал угол и скидывал в центр на Бальде, Ибраима пробивает выше перекладины.

35' Еще одна атака гостей. Навес с левого края на ближний угол ворот, до Сиракова снаряд так и не дошел.

33' Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Беленова. Камеш сходу переправлял в ближний угол - голкипер ногой выносит снаряд с линии.

32' Подача на 11-метровую. Завязывается борьба и придется повторить корнер.

31' Ионов поборолся на лицевой с защитником и заработал угловой удар. Алексей сам исполнит стандарт.

30' Вновь игроки из Перми с мячом. Заброс на Канунникова под штрафную, прикрывают форварда. Ответ соперника.

29' Позиционная атака "красно-белых". Васильев на Благо, того закрывают и едва не получился обрез в обороне.

28' Ставится стенка из четырех человек. Неплохой удар Тлисова в ближний угол, но Нарубин грамотно выбрал позицию.

27' Попов рвался на всей скорости по центру и уходил от Сиракова, тот в последний момент попытался выбить снаряд и попал по ногам - желтая.

26' Еще один обостряющий пас, на сей раз Ионов рвался по центру, но там был офсайд.

25' Канунников получил пас в разрез на лицевой линии и случайно упускает его за пределы поля.

24' Не на долго гости перебрались на чужую. половину. Борьба на левом краю и краснодарцы выносят снаряд.

23' Попов идет по левому краю, скидка Каборе, перевод по диагонали на Леандро и удар сходу выше цели.

22' Контратаки нет, но мяч выбивается к воротам Нарубина.

21' Запускают свечку в штрафную "Амкара". Нарубин снимает мяч с головы Бальде.

20' Благо улетает за боковую линию к баннерам. Стандарт у гостей. Георгиев подает в борьбу, но мяч улетел за лицевую.

19' Коломейцев следом пробивает с дальней дистанции, Беленов спокойно ловит мяч.

18' Прицельно наносил удар игрок "Амкара" с левого края штрафной, но снаряд попадает в соперника.

17' Подавляющее преимущество по владению мяча у хозяев. Между тем гости стартуют со своей половины забросом вперед.

16' Благо подает на ближнюю штангу, скидка в касание на Черенчикова. Иван подставил ногу и от нее мяч улетел над перекладиной.

15' Канунников пытался срезать угол и прострелить, но получился корнер. Максим еще по ногам получил, но ушел за боковую линию приходить в себя.

14' Озбилиз оказался на газоне, а рефери не реагирует. "Амкар" пытается действовать на встречных курсах.

13' Бальде на Попова, тот в касание отправлял снаряд в штрафную соперника, но там была очередная игра рукой.

12' Сираков играет рукой в атаке. Подключался он по правому краю и не удачно. Беленов выбивает на чужую половину.

11' Ответ подопечных Кучука завершился пасом по центру мимо всех, за лицевую линию.

10' "Амкар" перехватил снаряд, перешел на чужую половину. Коломейцев убрал под левую и пробил выше перекладины.

8' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ Бальде! Фол в зоне гостей, игроки "Амкара" остановились, а вот хозяева продолжили атаковать. Пас в разрез обороны Леандро на Ибраима, тот спокойно обыграл голкипера и закатил снаряд в пустой угол.

7' Позиционная атака краснодарцев. Долгий перепас у центральной линии. Бугаев забрасывает в штрафную на Бальде, но тот не сумел принять.

6' Очередная остановка. Благо усадил на поле Каборе. Пермяки завладели мячом, но совершить еще одно обострение им не удается.

5' Стандарт. Мяч на левом фланге, до створа около 23 метров. Удар Благо в ближний угол, Беленов отражает перед собой, где добивал Канунников, но Максим не попал в пустой створ.

4' Довольно неплохие скорости демонстрируют коллективы. Нэйхолт подключал по флангу партнера, а того завалили на газон.

3' Вторая попытка "Кубани" прорваться по краю поля завершается прострелом вдоль штрафной. Контратаки у соперника нет.

2' Хозяева начинают со своей половины. "Амкар" идет в глубокий прессинг. Ионов по флангу на Бугаева и потеря.