"Волга" - "Алания" 1:0 текст + видео"Волга" - "Алания" 1:0 текст + видео

"Волга": Кержаков, Полянин, Белозеров, Польчак, Бордиян, Плешан (Харитонов, 82), Зайцев, Каряка (Кудряшов, 73), Аджинджал, Путило, Саркисов (Сапогов, 63).

"Алания": Джанаев, Дудиев (Прудников, 46), Велинтон, Григорьев, Дакоста, Шемберас, Чантурия, Рудней (Байрыев, 71), Брессан, Хубулов (Хозин, 31), Неко.

Предупреждения: Хубулов, 20, Дакоста, 28, Зайцев, 30, Рудней, 42, Джанаев, 45, Белозеров, 45+2, Аджинджал, 70, Шемберас, 79

Удаления: Григорьев, 18

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа нижегородской "Волги".

90+1' Угловой у "Алании". Подача на ближнюю штангу и Кержаков в прыжке выбивает снаряд.

90' Харитонов на фланг переводил Кудряшову, тот явно не успевает за снарядом.

89' Полянин на скорости ворвался в штрафную и перевел мяч в центр, но пробить сходу партнерам не удалось.

87' Польчак придержал за шею Неко и контратака. Следом Бордияну досталось от Данило.

86' Аджинджал развивал веерную атаку и попал точно в ноги главному судье. "Волга" остается в чужой зоне.

85' Подача на край вратарской и Байрыев подправлял головой в дальний угол, но не попал в створ.

84' Чантурия обыграл двоих на краю штрафной зоны соперника и прострелил вдоль ворот, защитники выбили на угловой.

83' Кудряшов простреливает с правого фланга в центр штрафной, но не слишком опасно.

82' Харитонов сменил на поле Плешана.

81' Позиционная атака хозяев. Каряка на Аджинджала, того встречает Хозин.

80' Шемберас получает желтую за фол на левом краю поля.

79' Невероятный шанс Путило. Заброс из центра поля на дальнюю штангу точно в ноги Антону, тот обыграл голкипера и пробил в штангу с 2 метров!

78' Полянин на фланге, его окружают и он теряет снаряд. Следом Велинтон достаточно "красиво" летит на газон.

76' Подопечные Калитвинцева прижали соперника в штрафной зоны. Несколько рассекающих передач, но все удары блокируются.

75' Угловой у хозяев. Кудряшов подает на дальнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую.

74' Волжане продолжают искать счастье на чужой половине, но с ударами пока тяжело.

73' Кудряшов сменил Каряку на поле.

72' Стандарт у гостей. Подача в штрафную и по ногам получает Прудников. Игрок остается лежать на газоне.

71' Байрыев сменил Руднея.

70' Очень много борьбы и остановок. Аджинджал получает карточку по совокупности.

69' Аджинджал летит на правом фланге и будет стандарт. Дакоста в очередной раз "отличился".

68' Атака гостей. Чантурия оказывается на газоне, в метрах от штрафной зоны. Рефери посчитал симуляцию.

67' Аджинджал оказывается на газоне после фола Руднея, рефери не стал наказывать легионера.

66' Контратака. Неко взял игру на себя, добрался до лицевой и прострелил на дальнюю штангу ворот Кержакова, а там ни кого.

65' К слову, не большая травма у Саркисова была. Бордияна не пустили в свою штрафную гости.

64' Артура сменил Алексей на поле.

63' Сапогов получает последние указания от тренера. Саркисов тем временем оказывается в офсайде и замена.

62' Невероятный момент у гостей. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и Михаил едва не запустил снаряд за шиворот. Кержаков в падении еще и ударился спиной об штангу.

61' Еще один стандарт. Каряка скидывает на ход Аджинджалу, тот пробивает мимо дальней девятке.

60' Прудников получает первое устное предупреждения за фол на Плешане.

59' Очередной фол в пользу хозяев. Каряка подает на дальнюю штангу, где не дали замкнуть снаряд партнерам.

58' Подача по правому флангу и потеря мяча. Следом Неко уложили на лопатки.

57' Дакоста едва не получил вторую карточку, за опасную игру в своей зоне. "Волга" атакует.

56' Подача точно в руки Кержакову. Контратака. Путило не сумел в ближнем бою переиграть Шембераса.

55' Стандарт у гостей. Брессан подает мяч в штрафную и Плешан выносит снаряд за лицевую.

54' "Алания" на фланге пытался идти вперед. Чантурия не разобрался с Хозиным и приходится возвращаться в центр поля.

53' Между тем Артур остается лежать на газоне и потребуется медицинская помощь.

52' Заброс на ход Саркисову, тот развернулся и перевел в центр. Позиционная атака хозяев.

51' Дали спокойно прострелить Хозину на ближнюю штангу и замкнуть в ближний угол его партнеру - спасает Кержаков.

50' Чанутрия убрал защитника и прострелил вдоль ворот, но соперник все читает.

49' Стандарт у гостей. Хозин пробивает с 27-метров точно в стенку. Вторая волна.

48' Чудовищная ошибка игроков "Алании". Получается точный пас с левого фланга на Саркисова, Артур оказывается один перед Джанаевым и не решает не обыгрывать, а пробивать низом - мимо.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Дудиева на поле вышел Прудников.

45+3' Звучит свисток на перерыв.

45+2' Белозеров следом фолит у края своей штрафной зоны, Неко на газоне. Брессан пробивает выше створа.

45+1' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Каряка! Андрей пробивает в нижний левый, для себя, угол, а Сослан прыгает в другую сторону.

45' Саркисов врывался в штрафную по центру, Джанаев прыгнул в ноги и зацепил ногу соперника - желтая и пенальти. Следом голкипер едва не "наговорил" на красную.

44' Давно не было ударов, хотя бы, в направлении ворот. Зацев на газоне оказывается.

43' Саркисов нарушает правила на фланге, уложил Артур Шембераса.

42' Борьба в центральной зоне. Перевод на Чантурия читают и ответ хозяев. Рудней зацепил Аджинджала - желтая.

41' Путило забирается в офсайде, да и на повторе сложно судить о том, был ли он.

39' Дудиев перспективно простреливал с правого фланга вдоль штрафной линии и Неко замыкал сходу в противоход голкиперу, но мяч не пошел в ворота.

38' Очередная остановка во встречи. Брессан не по правилам атаковал Саркисова.

37' Саркисов скидывает Плешану, Михэйц заряжает намного выше створа ворот.

36' Угловой. Быстрый розыгрыш мяча и тот взмывает над скоплением игроков, но более удачными оказываются гости.

35' Подача Путило с фланга на 11-метровую Саркисову, тому не было удобно пробивать сходу.

34' Контратака не получается у гостей. Преимущество по владению мяча остается у хозяев.

33' Начинают со своей половины игроки "Волги". Плешан забрасывает на Полянина по флангу вперед, того опережают.

31' А поле покидает активный, но и агрессивный Хубулов.

30' Хозяева пытаются встать на чужой половине и ошибаются. Еще одна карточка ушла Зайцеву, за задержку.

29' Готовится первая замена в матче. Хозин на кромки поля.

28' Брессан сходу не смог обработать мяч. Быстрый ответ срывает Дакоста - карточка.

27' Очередной стандарт у гостей. Мяч на левом краю, практически в центре поля. Хубулов подает в штрафную.

26' Попытка контратаковать завершается нарушением на Ренане.

25' Ответный фол у хозяев поля. Брессан пробивает над стенкой и закручивает в ближний угол, Кержаков верно выбрал позицию.

24' Волжане в позиционной атаке. Аджинджал заработал стандарт и исполнил его на удар от ворот.

23' Саркисов долго думал у лицевой линии и Шемберас жестко его оттолкнул от снаряда - все по правилам.

22' Веерная атака хозяев. Прорыв левым краем и навес Зайцеву на ход. Николай пробивает точно в руки голкиперу.

21' Удар Каряки мимо стенки в ближний угол, мимо створа ворот.

20' Начинается небольшая потасовка в стенке. Хубулов получает желтую карточку.

19' Опасный стандарт у хозяев. Мяч по центру, в метрах от штрафной зоны.

18' Григорьев получает красную карточку за фол последней надежды. Цеплял он Саркисова на краю штрафной.

17' Очередное нарушение на Хубулове, Каряка перестарался. Подача с левого фланга и замыкание мяча в перекладину!

15' Саркисов в очередной раз оказывается в положении вне игры, рвался он по центру.

14' Чантурия подает в центр вратарской зоны, точно в руки Кержакову.

13' Досталось от Плешана Руднию. Стандарт. Подача на ближнюю штангу и Белозеров переводит на корнер.

12' Позиционная атака владикавказцев. Перепас на правом краю и контратака. Заброс на Саркисова и офсайд.

11' Хубулов взял игру на себя и пошел обыгрывать троих на фланге, но его легко оттеснили от снаряда.

10' Каряка оказался на газоне, остановки нет. И уже Саркисов пытался срезать угол, но его накрыли.

9' Отличный момент у гостей. Неко прошел по правому краю, оттянул единственного защитника на себя и навешал вдоль ворот Хубулову, тот в касание метил в ближний угол ворот, но Кержаков спасает!

8' Подача с корнера на ближний край штрафной и отбиваются игроки обороны. Неко фолит на Плешане.

7' Череда ошибок и Путило вырывался на ворота по левому краю. Антон пробивал с острого угла, а ему помешал Дудиев.

6' Неплохая шумовая поддержка трибун. Непонятный заброс с правого фланга в сторону ворот Джанаева, Сослан легко забирает снаряд.

5' Неко на краю штрафной сыграл в стенку с партнером и мяч достается игрокам "Волги".

4' Неко с фланга в центр на Арсена, Каряка фолит - руками он зацепил соперника.

3' Фол против Хубулова. Гости пока не могут акцентировано начать атаку.

2' Волжане сегодня в темной форме. Хозяева начинают со своей половины. Перевод на левый фланг и борьба.