"Динамо" - "Краснодар" 1:1 текст + видео

"Динамо" - "Краснодар"  1:1 текст + видео"Динамо" - "Краснодар"  1:1 текст + видео

28 тур

"Динамо" - "Краснодар"

Голы: Перейра, 53, Кокорин, 69

Динамо: Шунин - Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат - Юсупов, Джуджак, Янтшер, (Соловьев, 57), Сапета - Соломатин, (Давыдов, 85), Кокорин.

Краснодар: Фильцов - Анджелкович, Мартынович, Марков, Нахушев - Перейра, (Шипицын, 66), Жоаозиньо, Изаэл, Марсиу, Петров - Вандерсон.

Предупреждения: Ломич, 33, Уилкшир, 35, Нахушев, 45, Марсио, 60, Джуджак, 84

90+4' Завершился матч!

90+2' Какая контратака гостей! Жоаозиньо делал пас на Комана в штрафную - чуть неточно, а мог быт ьвыход один ан один.

90' 4 минуты добавил арбитр

89' Марков попал в ногу Ивану Соловьеву, судья не показал жёлтую.

88' Постепенно наваливаются хозяева на ворота "Краснодара". Пока не было опасных моментов!

87' КОКОРИН! Прошёл трёх соперников в штрафной, сделалпас на Давыдова, но защитник его опередил.

85' Замена последняя у "Динамо": вместо Соломатина выходит Давыдов.

84' Снова Джуджак получает по ногам от Анджелковича, это жёлтая.

83' Подача в штрафную "Кранодара", мяч попал в грудь защитнику, но москвичи подумали что была игра.

82' Кстати, "Динамо" занимает третье место в Чемпионате России по по наименьшему количеству фолов.

81' На газоне лежит Джуджак, в ногу ему попал Анжелкович.

80' Готовится у Динамо" последняя замена, посмотрим, кто выйдет.

79' Жоаозиньо вышел на ударную позицию и пробил немного неточно с 25 метров.

77' Мячом больше владеет "Динамо"

76' Подача с угла поля закончилась выбитым мячом в центрполя динамовским защитником.

75' Как здорово пробил Нахушев с 40 метров! Шунин перевёл мяч на угловой!

73' Джуджак! Получил мяч на правом краю штрафной и пробил в ближний угол! Фильцов переводит мяч на угловой!

71' Опаснейшая атака гостей! Удар отбивает вратари и сразу на добивании не смог пробить кто-то из краснодарцев.

70' Рвётся вперёд "Динамо"! Ещё момент, но Фильцов надёжен в отборе мяча.

69' ГОЛ! 1-1! Александр Кокорин получил мяч в штрафнойи перебросил спокойно Фильцова!

68' Начинают краснодарцы потягивать время.

66' Команды уходят на водопой. Это на руку гостям конечно.

65' Замена у "Краснодара": вместо Перейры выходит Шипицын.

64' Свистнул Карасёв штрафной в пользу гостей и засвистел стадион "Арена Химки".

63' Классный пас на Кокорина, но Александр мяч упускает за лицевую..

62' Юсупов падает в штрафной соперника, но судья не обращает на это внимание.

61' Здорово играют "быки" на чужой половине поля. Свистяттрибуны, ведь "Динамо" проигрывает...

60' Марсио очень долго завязывал шнурки и Карасёв показывает ему жёлтую карточку.

59' Нобоа классно прорвался в штрафную и сделал пас назад. Партнеры уже пробежали все вперёд.

58' Вандерсон прессинговал Фернандеса на чужой половине поля. Всё спокойно.

57' Двойная замена у "Динамо": вместо Янтшера вышел Соловьев. И Нобоа будет играть вместо Сапеты.

56' Скидка Жоаозиньо в центр штрфной, где защитник отыграл мяч Шунину.

55' Очень здорово было всё задумано у гостей на правом фланге. Но пас Маурисио перекрыл Ломич.

54' Теперь очень интересно будет наблюдать за "Динамо".

53' ГОООООООООООЛ!!!0-1!!! Перейра сделал паузу, и пробил точно в притирку со штангой!

51' Вандерсон играет отлично и пробивает с убойной позиции точно в защитника.

50' Подача на ближнюю штангу, где Сапета выбил мяч.

49' Заработали первый угловой гости. Жоаозиньо будет исполнять.

48' Опаснейший момент! Вандерсон ворвался в штрафную ипробил по воротам с внешней стороны ворот! Шунин отбил удар!

47' Сразу хозяева рванули вперёд, но защитники "Краснодара" играют надёжно.

46' Начался второй тайм!

45+2' Завершился первый тайм

45' Нахушев сыграл рукой, а мог быть выход Кокорина. Карасёв не посчитал это фолом последней надежды. Жёлтую показал.

45' Две минуты добавил арбитр

44' Контролируют мяч гости. Правым флангом пытаются атаковать.

42' Ошибочка сейчас у судьи. Аут присудил гостям, а надо было москвичам.

41' Марков решился на удар с 25 метровю Мяч пролетает над перекладиной.

40' Уже центральный защитник Гранат рвётся вперёд, пытался обыграть двух защитников на фланге, но не тут-то было.

38' Контролируют мяч "быки". Пас на правый фланг и навес Маркова оказался неточным. Удар от ворот.

37' Атака хозяев 3 в 4! Но Джуджак сделал пас неточный на Кокорина!

36' Не получаются пока атаки ни одной, ни у другой команды. Попытки делают постоянно.

35' Как же грубо двумя ногами вперёд врезался Уилкшир в Изаэля. Это жёлтая карточка.

34' Снова беззубая атака "Динамо". Навес Яншера и Фильцов мяч поймал.

33' Ломич зарядил по лицу Марсио. Это "горчичник".

32' Яншер и Мартынович сразились на левой бровке. Мяч всё таки уходит от "бело-голубого".

31' Джуджак выполнил пас на Кокорина, судья махнул флажком, офсайд

30' Что-то пока команды мало что придумывают в атаке. Видимо солнце им сильно нагревает голову.

29' Пока отдельными эпизодами команды играют слаженно. Какими-то отдельными эпизодами проходит игра.

28' Перейра подключился в атаку. Подача Изаэля на него с фланга снова оказалось чуть сильной.

26' С мячом "Краснодар". Позиционная атака у гостей. Длинный перевод на крайнего защитника Маркова получилась немного сильной.

25' Петров решился на удар с 25 метров! Довольно опасно мяч нырнул в угол, но чуть неточно!

24' Отобрали мяч на правом фланге гости у Ломича. Но Карасёв показал фол Изаэля.

23' Сейчас у команд, по взаимному соглашению, водопой.

22' Нахушев пихал в спину Кокорина в штрафной, но устоял динамовский бомбардир на ногах

21' Опасная атака у гостей! Пас налево на Жоаозиньо, удар с острого угла и Шунин поймал мяч.

20' Жоаозиньо - один из лидеров Чемпионата России по голевым передачам - целых 11. Посмотрим, как он сыграет сегодня с Вандерсоном.

19' Навес Яншера с противоположного угла и получился удар по воротам. Слишком высоко.

18' Кокорин заработал угловой для своей команды. Навес в штрафную и Нахушев снова выбил мяч за лицевую.

17' Средние скорости у нас в матче. Оно и понятно, ведь очень жаркая погода.

16' На левом фланге Исаэль толкнул Ломича на фланге. Штрафной.

15' Жоаозиньо пытался "вырезать" мяч на Вандерсона, но подача была низкой!

14' Довольно равная игра, но пока поопасней у ворот Фильцова.

13' Ломич очень долго думал с передачей, но сзади на него налетел Перейра и мяч отобрал. Судья в этом эпизоде усмотрел толчок "быка".

12' Опаснейший момент! Джуджак обыграл соперника на правом фланге, отдал пас назад на линию штрафной на Яншера. Удар на исполнение и мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

11' Ответ "быков". Навес Вандерсона и Исаэль принял мяч грудью в штрафной, но далековато отпустил его...

10' Ломич с левого края набрасывал в штрафную и вратарь гостей действует хорошо на выходе.

9' Яншер обыграл одного соперника, но Марков сыграл точно в мяч в подкате, без нарушения.

7' Довольно успешно Вандерсон играет в отборе на чужой половине поля, уже второй раз успешно проводил отбор он.

6' Опасный фланговый прорыв у "быков", но Марсио не успел к мячу и Шунин уже с "круглым".

5' Ничего опасного не случилось у ворот гостей. Фильцов выбьет мяч от ворот.

4' Заброс на Кокорина, и сталкивается он с Нахушевым. Лежит на газоне защитник "Краснодара".

3' Первый опасный момент! Вандерсон отобрал мяч и пробил метров с 45! Мимо. хотел он перекинуть Шунина.

2' Хозяева играют в синей форме, а гости в бело-зелёной.