"Терек" - "Анжи" 1:0 текст + видео"Терек" - "Анжи" 1:0 текст + видео

Пирис, 28

"Терек": Амельченко, Ятченко, Феррейра (Йиранек, 77), Коморовски, Уциев, Пирис, Маурисио (Кану, 79), Иванов, Рыбусь, Лебеденко (Макушевски, 64), Аилтон

"Анжи": Габулов, Гаджибеков, Карлос, Спахич (Смолов, 79), Ахмедов (Это'О, 61), Виллиан, Жирков, Жусилей (Буссуфа, 46), Диарра, Шатов, Траоре

Предупреждения: Феррейра, 22, Иванов, 24, Спахич, 35, Коморовски, 40

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Терека".

90+2' Очередная пауза в игре и вновь Коморовски лежит на газоне. Появляется мед. персонал.

90+1' Жирков в центр штрафной, мяч вылетает точно на ход Гаджибекову, Али промахивается.

90' Смолов в штрафной, попытался сходу обыграть защитника, но ему это не дали. Позиционная атака "Анжи".

88' Очередная остановка в игре. Коморовски получил небольшое повреждение и приходится ему покидать поле.

87' Шатов скидывает под удар Жиркову, тот сходу замыкает, но не точно.

86' Буссуфа подает на дальнюю штангу, Это'О оказался один перед створом, но замкнул ногой мимо цели.

85' Кану сыграл рукой в своей зоне и будет стандарт. До ворот метров 30.

83' Подача на край врараской, Аилтон сходу замывает выше створа.

82' Хозяева идут вперед. Рыбусь исполняет угловой.

80' "Терек" пытается перевести игру на чужую половину, пока удается навязать борьбу в центре.

79' Готовятся замены. Маурисио сменил Кану, а Смолов вышел вместо Спахича.

78' Гости запирают соперника в их зоне. Проникающий пас на Траоре, тот падает на поле, а рефери молчит.

77' Буссуфа сходу не сумел укротить снаряд. Произошла замена. Феррейре продолжают оказывать помощь.

76' "Анжи" идет вперед. Долгий перепас на дальних подступах. Перевод на Жиркова точен.

75' Вторая замена у хозяев готовится. Мартин Йиранек ждет своей минуты на кромке поля.

74' На газоне остается лежать Феррейра. Виллиан вправляет ему ногу вместо медиков.

73' Следом еще один момент у форварда. На сей раз игрок атаки сблизился с воротами и простреливал в центр, но эту идею разгадали.

72' Ласина взял игра на себя, обыграл голкипера на левом краю и пробил в штангу.

71' Траоре попытался обыграть накоротке соперника и мяч уходит от ноги соперника, а рефери показывает удар от ворот.

70' Макушевски поборолся на противоположном краю поля и оставил снаряд Уциеву. Ризван скидывал на ближнюю штангу, партнеры не поддержали.

69' Со своей половины начинают игроки "Анжи". Заброс Жиркова с левого фланга в штрафную в руки Амельченко.

68' Еще один свисток после не чистого приема форварда гостей. Пытался он отобрать мяч у Маурисио.

67' Самуэль нарушает правила на Иванове, досталось Олегу по ноге.

66' Виллиан разгонял Это'О по центру, тот не дотянулся до мяча.

65' Интересней смотрится игра после перерыва. Угловой у хозяев. Розыгрыш накоротке и потеря.

64' Макушевски выходит на поле и меняет он Лебеденко.

63' Буссуфа вновь загружает на 11-метровую, пока справляются с угрозой хозяева поля.

62' Угловой у гостей. Подача в штрафную отбивается, но мяч остался у "Анжи". Перевод на Шатова.

61' Великолепный момент у Буссуфы. Между тем Это'О вышел вместо Ахмедова.

60' Прострел с правого фланга в исполнении Лебеденко, мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую.

59' Трибуны начинают свистеть. Между тем перепас у центральной линии.

58' Это'О готовится вступить в игру, а пока его партнеры идут вперед. Виллиан смещается в центр, перевод на Гаджибекова, тот подождал партнеров.

57' Шатов достаточно опасно пробивает с 20-метров низом в ближний угол ворот, Амельченко верно расположился и словил снаряд.

56' Теперь уже хозяева вынуждены отойти на свою половину и прижиматься к воротам.

55' Виллиан на левом краю, проникающий пас в штрафную и отбиваются игроки обороны.

54' Прибавляют в скорости игроки "Анжи". Позиционная атака. Перевод по диагонали на Шатова читается.

53' Досталось по голове Рыбусью. Черчесов довольно жестко высказал свое отношение в адрес рефери.

52' Подача бразильца на Буссуфу, того подталкивают, рефери молчит. Контратака сходу не проходит у игроков "Терека".

51' Виллиан скидывает с фланга на Жикрова, тот пробивает точно в соперника и угловой.

50' Остался после борьбы лежать на газоне игрок "Терека". Рефери вынужден дать свисток и стандарт.

49' "Анжи" начинают со своей половины. Перевод на левый край, все впереди перекрыто.

48' Дальний удар Аилтона низом - мимо цели.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Буссуфа вышел вместо Жусилея.

44' Следом рефери фиксируеют офсайд у Юрия Жиркова. Амельченко не спешит с вводом мяча.

43' Уциев пробивает по ногам Жиркова и стандарт. Быстро разыграли мяч гости. Подача в штрафную и на этом все.

41' Стандарт у гостей. Подача Виллиана в борьбу в штрафной, где защитники отбиваются.

40' Заброс по флангу Траоре, того руками держал Коморовски руками - желтая.

39' Иванов в штрафную на Аилтона, того встречает Жирков и отбирает снаряд.

38' Очередной игровой спад. Точный заброс со своей половины поля на Траоре, а рефери фиксирует офсайд.

37' Ответ. Жирков пробивает со своей позиции с острого угла, мяч рикошетит и прилетает Ахмедову, Одил пробивает точно в соперника.

36' Два удара подряд в исполнении Иванова и оба раза в обороняющегося игрока

35' Следом Спахич получает карточку за срыва атаки перед своей штрафной зоной. Цеплял защитник Аилтона.

34' Подача на край вратарской, Феррейра довольно легко выбивает снаряд от своих владений.

33' Угловой зарабатывает Рыбусь. Спахич вынужден был выбивать мяч за лицевую линию из-под ног Мацея.

32' Без особого сопротивление отнимают мяч подопечные Черчесова у Виллиана.

31' Гости перехватили снаряд. Встали в зоне атаки. Перепас на левом краю без обострения.

30' Продолжают идти вперед хозяева, но все несколько сумбурно и не осмысленно.

28' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Пас из центра поля на левый край Пирису, тот ушел от защитников и пробил в дальний угол.

27' Гости идут вперед левым краем и потеря. Уциев воспользовался ошибкой и отправил Маурисио в прорыв.

25' Позиционная атака хозяев. Перевод в центр на Пириса и удар из-за пределов штрафной мимо цели.

24' Хозяева попытались сходу ответить, но замешкались и упустили момент. Следом Иванов удостоился карточки.

23' Виллиан пробивает со стандарта над стенкой и над перекладиной створа ворот.

22' Первая желтая карточка досталось Феррейре. Антонио очень яростно воспринимает это предупреждение.

21' Позиционная атака "Терека". Заброс вперед и не получается Ятченко сходу замкнуть в нижний угол ворот.

20' Вновь следует подача с фланга в зону "Анжи", но и на сей раз нет обострения.

19' Виллиан сходу перевел в центр на край штрафной зоны, но первым на мяче был игрок обороны.

18' Немного упал темп игры. Все больше идет борьба в центре поля. Довольно средняя заполняемость стадиона в Грозном.

17' Позиционная атака подопечных Хиддинка. Долгий перепас в центре поля и вытесняют хозяева соперника обратно на свою половину.

16' Пас Иванова вразрез всех точно на 11-метровую отметку, Рыбусь не попадает по снаряд!

15' Спахич довольно грубо сыграл против Аилтона на левом краю поля и будет подача.

14' Немного прибавили в активности игроки "Анжи", но и хозяева не уступают и зарабатывают опасный стандарт.

13' Еще один проникающий пас в расчете на форварда гостей, но на сей раз боковой рефери фиксирует офсайд.

12' Заброс вперед на Траоре, завязывается борьба и фолит Ласина на Ферейре.

11' Ответная, позиционная атака хозяев. Мяч на левом краю, смещение в центр и перехват Виллиана.

10' Жирков на левом краю, подача на край вратарской, точно в руки Амельченко.

9' Факундо прицелился и пробил мимо ближнего створа ворот.

8' Угловой зарабатывают хозяева. Рыбусь подает с левой ноги на ближнюю штангу, мяч пролетел мимо всех и достался Пирису.

7' Иванов сместился в центр, скинул назад Жозе, тот в очередной попытке нанес удар по центру ворот.

6' Ответ грозненцев. Рыубсь срезал угол и скинул в центр точно на ход Маурисио. Не получается удар у хавбека и Габулов легко справляется с угрозой.

5' Ошибка игроков обороны хозяев завершается тем, что Ахмедов пытался навязать свою волю на краю штрафной, но его быстро накрыли.

4' Аилтон в борьбе с соперникам падает в штрафной зоне - рефери молчит.

3' Перехват гостей. Мяч на левом краю. Перевод на противоположный край поля и перехват.

2' Команды начинают с борьбы. Траоре фолит в центральной зоне. "Терек" не спешит с выходом вперед.