"Амкар" - "Ростов" 3:2 текст + видео"Амкар" - "Ростов" 3:2 текст + видео

Коломейцев, 18, Якубко, 23, Георгиев, 58 (пен.) - Стариков, 66, 90+3

"Амкар": Герус, Сираков, Белоруков, Семёнов, Черенчиков, Васильев, Георгиев (Волков, 88), Коломейцев, Камеш, Канунников (Бурмистров, 63), Якубко (Пикущак, 81)

"Ростов": Плетикоса, Дьяков (Ксулу, 46), Кисенков, Беляев, Маргасов, Шешуков, Канга, Кочиш, Гацкан, Полоз, Лазович (Голенда, 64)

Предупреждения: Кисенков, 27, Канунников, 34, Гацкан, 83

90+5' Звучит финальный свисток. Победа пермского "Амкара".

90+4' "Амкар" отводит игру от своих ворот.

90+3' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ Стариков! Подача с корнера на ближнюю штангу, Полоз сходу пробивал в дальний угол, Евгений подставил ногу и мяч изменил направление, что стало неожиданностью для голкипера.

90+2' Канга зарабатывает угловой для своей команды.

90' Четыре минуты было добавлено к основному времени матча.

88'Волков сменил на поле травмированного партнера.

87' Канга навешивает на линию штрафной площади и отбиваются игроки из Перми.

86' Унесли на носилках Георигиева и будет замена. Пока игроки "Ростова" идут вперед.

85' Благо на газоне, досталось ему по правой ноге. Замораживают конечность болгарину. Возможно потребуется замена.

84' Голенду затолкали в центре поля и будет стандарт. Подача на край штрафной и уже фол на Семенове.

83' Угловой у Благо не проходит. Очередная остановка и за разговоры карточку получает Гацкан.

82' Прострел с правого фланга в исполнении Полоза и уже стоя во вратарской едва не замкнул снаряд Пикущак.

81' Игорь Пикущак сменил на поле Мартина Якубко.

80' Сираков обыграл Полоза, а вот дальше пройти не дали и замена.

79' Герус выбивает снаряд на чужую половину точно Беляеву, но рефери фиксирует нарушение.

78' Канга довольно грубо сыграл в ноги Белорукову, Дмитрий немного полежал, пришел в себя и вернулся в игру.

77' Замена у хозяев назрела. Между тем Якубко получил в борьбе по затылку.

76' Веерная контратака "Амкара". Бурмистров обыграл ближнего соперника и пробил не сильно в ближний угол - Стипе ловит снаряд.

75' Отобрали мяч гости и пошли вперед. Голенда поборолся на краю штрафной зоны, перевел на фланг, а там ни кого.

74' Угловой у хозяева. Благо закручивает в ближнюю девятку, Плетикоса успевает среагировать.

73' Якубко на газоне и держится за плечо, не особо понятно, в чем причина затяжки времени.

72' Позиционная атака ростовчан. Канга пытался пробить сходу и не попал по снаряду.

71' Пока удачно обороняются хозяева поля. Подача в штрафную "Амкара" и отбиваются защитники.

70' Канга в касание забрасывал на ход Голенды, того опережает Герус. Борьба в центре поля.

69' Появились на газоне медики и подняли Георгиева с покрытия. Небольшой водопой.

68' Фол в центре поля. Благо оказался на газоне после контакта с Беляевым.

67' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Стариков! Подача с левого края Шешукова в центр штрафной и Евгений, в борьбе переиграв соперника, пробил в свободный угол ворот.

66' Хозяева начинают играть расковано в атаке, придумывая комбинации на ходу. "Ростов" давно не пробивал хотя бы в сторону ворот.

65' Данко Лазовича сменяет Ян Голенда. Веерная атака хозяев завершается потерей.

64' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу отбивается Сираковым, а контратаку срывают.

63' Пока только Бурмистров появился на газоне и сменил он Максима Канунникова.

62' Готовится двойная замена у хозяев. Между тем очередная остановка и "Амкар" идет вперед.

61' Стандарт и подача с правого края. Благо загружает на дальнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и удар от ворот.

60' Сираков лежит на газоне, досталось ему по колену от Маргасову.

59' Проникающий пас вперед на ход Лазовичу не точен, Данко не был готов к такому развитию.

58' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 3:0! Благо! Удар Георигиева впритирку со штангой не берется Плетикосой.

58' Стариков сменил Кочиша.

57' Своеобразные качели можно наблюдать. Коломейцев подхватил снаряд на левом краю, пошел резать угол и игра рукой в штрафной! Пенальти!

56' Стариков готовится вступить в игру, а пока Герус отправляет партнеров вперед.

55' Ростовчане идут вперед и против них фолят. Быстрый розыгрыш мяча и долгий перепас в центре.

54' Подача на ближнюю штангу и Плетикоса выбивает снаряд руками. Еще один навес отражает Шишуков.

53' Коломейцев заряжает из-за пределов штрафной, попадает в соперника и угловой.

52' Выглянуло солнце и оживились болельщики. Позиционная атака хозяев. Георгиев сходу подавал в штрафную, а там ни кого.

51' Очередная остановка во встречи. Перехватили инициативу подопечные Божовича.

50' Канга по диагонали забрасывал на дальнюю штангу и с трудом Плетикоса ловит снаряд.

49' Подача с левого края на ближний край штрафной, точно в ноги игроку обороны. Отбиваются гости.

48' Гости начали со своей половины. Перешли среднюю линию и потеряли снаряд. Стандарт у "Амкара".

47' В перерыве произошла всего одна замена. Ксулу вышел на поле вместо Дьякова.

45' Георгиев разыграл низом в центр под удар Васильеву, Константин замыкает мимо створа.

44' Как бы гости не старались отойти от своей штрафной они нарушают и стандарт у хозяев.

43' Благо на левом фланге подставился под Дьякова и будет только аут.

42' Герус выбивает снаряд от своих ворот в центр поля. Кочиш вновь на газоне, досталось в момент приема ему от Якубко.

40' Угловой у пермяков. Подача низом на ближнюю штангу, мяч от Якбуко взмыл вверх и ушел на противоположный фланг.

39' "Амкар" под конец тайма ни куда не спешит, да и "Ростов" пытается перехватить инициативу.

38' Кочиш пытался замкнуть пас от партнера стоя на правом краю штрафной зоны, но блокируют намерешния хавбека.

37' Еще одна остановка во встречи. Благо уложил на газон Тимофея.

36' Васильев прорвался по своему флангу, ушел от защитника и навесил Канунникову на голову, Максима опекал Кисенков и не дал прицельно ударить.

35' Позиционная атака ростовчан. Перевод на левый край и фол с стороны Маргасова на Сиракове.

33' Вновь игрок на газоне. Держится за лицо Дьяков, Канунников рукой проехался по лику Виталия.

32' Не получается исполнить стандарт гости, но и контратаки нет. Борьба в центральном зоне, на втором этаже.

31' Нарушение правил против Кочиша. Игра сбивается на отрезки. Грубо сыграл в данном эпизоде Камеш.

30' Удар со своей половины в исполнении Дьякова и, что логично, мимо створа.

29' Продолжается открытая игра со стороны "Амкара". Кисенков на сей раз по правилам не дал пройти себя Якубко.

27' Благо на газоне, досталось ему от Кисенкова. Пауза во встречи и желтая карточка.

26' Подключение Полоза останавливает Белоруков, но игроки "Ростова" остаются с мячом. Борьба на правом краю.

25' Наконец гости перешли среднюю линию. Канга из глубины поля забрасывал в штрафную, в руки вратарю.

24' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Якубко! 2:0! Благо навешивает на край вратарской, где одинокий Мартин головой переводит снаряд в ближний для себя угол.

23' Благо подключает Канунникова по флангу, тот не смог принять снаряд.

22' Перехват и два подряд прострела вдоль ворот Герсуса, но все без замыкания.

21' А между тем хозяева поля продолжают искать шансы на чужой половине.

20' За левый локоть держится Якубко. Врезался в него Дьяков в центральном круге.

19' Пока ни чего не получается в атаке у гостей. Борьба на левом краю зоны "Амкара".

18' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Коломейцев! Подача Благо с левого фланга по диагонали на дальнюю штангу точно на Александра, тот продавил Маргасова и закатил в противоход голкиперу.

17' Подача в штрафную отбивается. Удар сходу из-за пределов зоны у Коломейцева не получается.

16' Игра рукой у футболиста из Ростова-на-Дону. Угловой зарабатывают подопечные Хузина.

14' Несколько острых забросов под штрафную зону гостей и отбиваются игроки обороны "Ростова".

13' Канга по диагонали подключал Кисенкова, но в очередной раз не точно. Пермяки имеют большое преимущество по владению мяча.

12' Еще один штурм владений Плетикосы. Три подряд удара в сторону ворот отражаются. Хозяева нацелены на положительный для себя исход.

11' Канунников сорвал контратаку, но игроки "Ростова" не смогли удачно разыграть стандарт.

10' Дали Коломейцеву принять и обработать снаряд в метрах от штрафной зоны, но хавбек пробивает точно во вратаря.

9' Ответ соперника завершается довольно опасным ударом Канга в дальнюю девятку - немного выше цели.

8' Футбольная погода в Перми: не жарко да и не холодно. Тем временем навес во вратарскую, Якубко рвался к снаряду и на втором этаже столкнулся с Плетикосой.

7' Игроки "Ростова" не задержались на чужой половине. Пока сложно говорить о каких-либо угрозах ворот команд.

6' Сираков прорывается правым флангом, проникающий пас в штрафную не точен и ответ соперника.

5' Плетикоса выбивает снаряд от своих ворот далеко на чужую половину. Прострел с левого фланга во вратарскую, в руки Роману.

4' Канга сходу пытался перевести мяч на Кисенкова, который врывался в штрафную, но это читается.

3' У гостей также ни чего не получилось в наступлении. Неплохая шумовая поддержка у хозяев.

2' "Амкар" начинает со своей половины. Попытка пройти вперед правым краем успехом не принесла и перехват.