"Краснодар" - "Спартак" 0:1 текст + видео

"Краснодар" - "Спартак" 0:1 текст + видео"Краснодар" - "Спартак" 0:1 текст + видео

29 тур

"Краснодар" - "Спартак" 0:1
Яковлев, 76

"Краснодар": Фильцов, Марков, Мартынович, Смольников, Нахушев, Перейра (Шипицин, 64), Абреу (Коман, 45+2), Жоаозиньо, Петров, Исаэл (Игнатьев, 79), Вандерсон

"Спартак": Дикань, Боккетти, Брызгалов, Д. Комбаров, Макеев, Вукоевич, Кариока (Сухи, 84), Ананидзе (Мовсисян, 55), Хурадо, Яковлев (К. Комбаров, 90+2), Дзюба

Предупреждения: Марсиу, 24, Хурадо, 42, Шипицин, 65, Нахушев, 73, Вукоевич, 86, Жоаозиньо, 89, Дикань, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Победа московского "Спартака".

90+3' Еще один удар бразильца с острого угла и вновь Дикань справляется. Голкипер еще и карточку получил за затяжку.

90+2' Прострел Жоаозиньо с правого края вдоль ворот и замкнуть не кому! Мяч пролетает в сантиметрах от штанге. Ушел Яковлев.

90+1' Три минуты добавил арбитр к основному времени матча. Готовится замена у хозяев, Кирилл Комбаров у кромки.

90' Павел Яковлев лежит на газоне и свело у него ногу. Небольшая пауза в игре.

89' Жоаозиньо за излишнее упорство получил карточку.

88' Продолжат "горожане" штурмовать ворота соперника. Перевод на левый край и свисток.

86' Карточка у Вукоевича. Уж очень явно тянут время гости.

85' Шипицин забрасывает на ход Вандерсону, Дикань забрал снаряд. Между тем Жоаозиньо ожесточенно отбирает снаряд у голкипера и отправил его на точку нарушения.

84' Кариоку меняет Сухи, тот явно не спешит уходить, за что получает свист с трибун. Тут минуту можно даже добавлять за такой уход.

83' Мовсисян сместился с правого края и пробил в ближний угол, рикошет и угловой. Сухи на кромки поля ждет разрешение арбитра.

82' Славолюб Муслин на повышенных тонах прокомментировал рефери эпизод с падением Шипицина.

81' Шипицин ворвался в штрафную и упал на газон, да и не без помощи игрока обороны, а рефери молчит.

80' Вандерсон пробивает над перекладиной. А между тем замененный бразилец сел на бровке, придвинул к себе холодильник и стал в нем, что-то искать.

79' Игнатьев сменил на поле Исаэля.

78' Мовсисян продавил оборону и скинул свободному Хурадо, тот пробивает обводящим в руки голкиперу.

77' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ Яковлев! Подача с глубины зоны атаки. Скидка Мовсисяна из центра штрафной на правый край и удар сходу Павла в ближний угол ворот.

76' Дзюба активно шел по центру в штрафную и руками уложил на газон Мартыновича. Сравнялись команды в статистики по нарушениям.

75' Исаэл смещается с правого края в центр и пробивает намного выше створа.

74' Удар Комбарова низом в левый угол ворот отражает Фильцов!

73' Пенальти! Нашуев получает карточку за фол в своей штрафной зоне.

72' Провал в обороне "красно-белых". Вандерсон на скорости прорвался по правому краю, срезал угол и пробил в ближний угол. Дикань не поддался искушению и отразил удар.

71' За весь матч был только один удар в створ ворот - печально. Контратака хозяев.

70' Перевод на правый край. Борьба, проникающий пас в штрафную и потеря. Приходится отойти в оборону.

69' Отодвинули игру от своих ворот "горожане", но на долго ли. Пока атакуют гости.

68' Проснулись болельщики хозяев. Невероятная шумовая поддержка "Краснодара" заглушило болельщиков столичного коллектива.

67' Между тем ошибается игрок обороны гостей. Подача с левого края Комана на дальнюю штангу и Петров пробил в противоход голкипера, но мяч проходит рядом со створом.

66' Кариока пробивает с ползоны точно в стенку из игроков. Прибавляет игроки столичного клуба.

65' Шипицин сходу получает карточку за активную борьбу в своей зоне. Руками он зацепил Мовсисяна.

64' Шипицин появляется на поле и меняет он Перейру, который сдал во втором игровом отрезке.

63' Розыгрыш с ближним и перевод на дальний край штрафной. Нахушев разряжает обстановку.

62' Скоро будет произведена замена в составе "горожан", а пока угловой удар у гостей.

61' Хурадо действует через оборону. Перевод на правый край, подача во вратарскую и Фильцов с трудом отражает снаряд.

60' Веерная атака подопечных Карпина. Перевод на левый край в борьбу.

59' "Огрызнулись" гости, но мяч в створ не пошел. Вновь хозяева идут вперед и пробивает Марков рядом со штангой.

58' Подача Нахушева с левого фланга на дальний край вратарской, а партнеры не поспевают.

57' Подача с углового на край вратарской, где Фильцов кулаками выбивает снаряд из штрафной зоны. "Спартак" атакуют всеми силами.

56' Трибуны встретили замену свистом. Удар Хурадо слету точно в Мартыновича, тот спокойно принял снаряд корпусом и не сморщился.

55' Мовсисян выходит на поле и меняет он Жано.

54' Готовится замена у столичного коллектива. Между тем "Краснодар" не упускает нити игры из своих рук.

53' Еще один корнер у хозяев. Жоаозиньо подает на край вратарской, завязывается борьба. Удар Комана прерывает Дикань, добить не кому.

52' Активнее после перерыва действуют подопечные Муслина. Выбивают гости на чужую половину и удачно. Жано на Макеева и слишком сильно.

51' Угловой. Подача на край вратарской, точно в руки голкиперу. Следом прострел Жоаозиньо отражает Макеев.

50' Прострел Хурадо и выносят защитники снаряд. Жоаозиньо уже на чужой половине. Скидка партнеру на край штрафной и удар Комана отражает Дикань.

49' Вторая попытка хозяев обострить. Подача во вратарскую и не пускают Петрова к мячу. Контратака.

48' Мартынович забрасывает на левый край штрафной соперника - точно в руки голкиперу.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Вперед идут игроки из Краснодара.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Брызгалов пробивает с дальней дистанции в ближний для себя угол, следует рикошет и корнер. Коман вышел вместо травмированного игрока.

45+2' "Спартак" идет в атаку. Перевод на левый край и вновь без обострений.

45' Потребуется замена хозяева поля. На газоне лежит Марсиу. Добавлено две минуты.

44' Исаэл сместился с правого края и довольно неожиданно зарядил над перекладиной.

43' Один за другим следуют забросы в штрафную гостей, но пока отбиваются защитники.

42' Еще один эпизод в исполнении Хурадо, на сей раз досталось по ногам Марсиу - желтая.

41' Жоаозиньо пытался сходу обыграть Хурадо вырваться один на один с Диканем, но Хосе просто так не сдастся.

40' Мартынович переводит на угловой удар. Подача в центр штрафной, мяч пролетает над партнером.

39' Очередное подключение Вандерсона на фланге, тот сумел обработать снаряд и пробить над перекладиной.

38' Марков на дальний край штрафной Жоаозиньо, тот боролся с Комбаровым и неудачно упал на копчик.

37' Вторая волна не получается и уже Дикань разгоняет партнеров. Под прессингом хозяева вернули снаряд в свое распоряжение.

36' Корнер. Жоаозиньо подает на край вратарской и отбиваются защитники.

35' Веерная атака "Краснодара". Перевед на Исаэля, тот остановился, подождал партнеров и пробил в защитника.

33' Заброс на дальний край штрафной, мяч скидывается во вратарскую, в руки Александра.

32' Угловой у "Спартака". Подача на ближнюю штангу, мяч взмывает вверх и нужно повторить.

31' Борьба в центре и вновь москвичи атакую. Перевод на Жано, тот ушел от одного и пробил в ближний - голкипер выручат.

30' Фильцов выбивает снаряд в поле. Не получается у партнеров зацепится за снаряд, да и контратаки нет.

28' Жоаозиньо подает на дальнюю штангу мимо всех, сразу за лицевую линию.

27' Не пустили Перейру в прорыв и теперь будет штрафной удар с правого края.

26' Позиционная атака столичного коллектива завершается ни чем. Сразу включается глубокий прессинг.

25' Не получается подача у Дмитрия Комбарова. Пока отбиваются хозяева поля.

24' Игра разбивается на отрезке. Жано не по правилам встретили. Удар с 26-метров. Марсиу фолил и получил карточку.

23' Ответное нарушение в сторону хозяев поля. Беззубо действуют коллективы.

22' Жано на Дмитрия Комбарова, тот попытался срезать угол, но мяч выбивают в аут.

21' Фол на Дзюбе в центре поля - срыв атаки. "Спартак" перешел в массированное наступление.

20' Смольников сместился с левого края и пробил в дальний угол ворот, но не попал.

19' Быстрая атака хозяев поля. Вошли они в чужую зону и встали по позициям.

17' Заброс в борьбу и перехват. Вновь Дмитрий Комбаров с мячом, перевод на обострение и удар намного выше цели.

16' Очередная остановка, на сей раз фол в атаке у "Спартака". Фильцов разгоняет партнеров, а сам действует через Нахушева.

15' Стандарт у москвичей. До створа чуть меньше 30-и метров. Комбаров пробивает с левой точно в стенку.

14' Веерная атака столичного коллектива заканчивается срывом атаки Марсиу, а на поле улетел Комбаров.

13' Петров навешивает на ближнюю штангу и Петров с Вандерсоном не поделили, кто должен оказаться первым.

12' Немного упал стартовый темп. Перехват москвичей, но впереди был только Яковлев.

11' Марков фолит на фланге на Перейре, Маурисио в очередной раз улетел на газон.

10' Возобновилась встреча. Дикань играет через игроков обороны. Дальше на правый край и встречают подопечных Карпина.

9' Еще одно столкновение, но на сей раз неудачный подкат против Смольникова завершился травмой игрока гостей.

8' Вукоевич получил повреждение и лежит в центральном круге. Столкнулся он на втором этаже с Перейре.

7' Мяч остается у хозяев. Неплохая шумовая поддержка столичного коллектива.

6' Несколько осторожно играют "красно-белые". Смольников забрасывает под штрафную не точно.

4' Перевод на левый край в аут. Атака хозяев. Два подряд момента создают подопечные Муслина, но оба раза не удачно.

3' "Горожане" продолжают владеть мячом, но до удара дело не доходит. Наконец москвичи перешли на чужую половину.

2' Резво начали хозяева поля. Прорыв правым краем Смольникова и прострел за лицевую.