"Мордовия" - "Терек" 1:1 текст + видео"Мордовия" - "Терек" 1:1 текст + видео

Руслан Мухаметшин, 59 - Митришев, 74

"Мордовия": Юрченко, Хубутия, Шитов, Перендиа, Божович, Алдонин, Иванов (Рустем Мухаметшин, 79), Пазин (Маркин, 87), Оприца, Панченко (Дуймович, 60), Руслан Мухаметшин

"Терек": Амельченко, Ятченко, Тагилов, Уциев, Йиранек, Кану (Ндуассель, 55), Маурисио, Лебеденко (Макушевски, 64), Пирис, Рыбус, Алмейда (Митришев, 61)

Предупреждения: Уциев, 41, Рыбусь, 69, Перендийя, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья! "Мордовия" вылетает в ФНЛ!

90+3' Два подряд острых момента у Амельченко. Сначала голкипер не сумел поймать снаряд, который угодил в штангу, а затем всутолоке едва повторно не упустил мяч. Перендийя получает карточку.

90+2' Рыбусь взял игру на себя, вывалился на ворота и пробил в дальний угол мимо Юрченко, но Давид сумел среагировать.

90+1' Стандарт у "Терека". Подача на 11-метровую отметку отражается. Вторая волна и заброс на Ндуасселя не проходит.

90' Навес Руслана с левого края на дальнюю штангу ворот, следует скидка Рустема и от Дуймовича снаряд едва не закатился в сетку.

89' Удар сквозь стенку низом - мяч в полуметре от створа проследовал.

88' Контратака и фол Рустема на Ндуассели в метре от штрафной зоны "Мордовии".

87' Вместо Пазина на поле выходит Михаил Маркин. Отличный момент у хозяев. Прострел с правого края и удар из центра точно в руки голкиперу.

86' С большой паузой рефери фиксирует офсайд у Оприцэ.

85' Какой-то сумбур перед штрафной игроков гостей, но дело до удара так и не доходит.

84' Ответ гостей. Перевод по диагонали в расчет на Ндуасселья и форвард оказывается в офсайде.

83' Команды действуют на встречных курсах. Через центр пытался сыграть Пазин - не точно.

82' Мяч остается у хозяев поля. Подача Рустема Мухаметшина на ближнюю штангу читается Амельченко.

81' Быстрая, веерная атака хозяев. Удар Алдонина сходу блокируется.

80' Удар с 27 метров в исполнении Дуймовича. От ноги Томислава снаряд отправился в сторону трибун.

79' Иванова меняет Рустем Мухаметшин.

78' Стандарт у "Терека". Удар с ползоны в ближний угол ворот и снаряд проходит рядом со штангой.

77' Подача на ближнюю штангу, скидка обратно на Пазина и рефери фиксирует офсайд.

76' Хозяева пытаются перехватить преимущество и идут вперед. Угловой у ворот Амельченко.

75' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ Митришев! Макушевски прошел по левому краю, прострелил на край штрафной, от куда низом в створ замкнул Магомед.

74' Резвый прорыв по флангу в штрафную соперника в исполнении Митришева, но не дали форварду срезать угол.

73' Подача на дальнюю штангу Хубутия, Акакий сходу пробил рядом со штангой.

72' Еще одна замена готовится у игроков из Саранска. Между тем угловой.

71' Перехват игроков "Мордовии". Держат хозяева мяч. Иванов подключает Дуймовича, того опередил Макушевски.

70' Мухаметшин руками оттолкнул Пирису. Подача с фланга вперед на Ндуасселья, тот картинно летит на газон.

69' Рыбусь получает желтую за срыв атаки.

68' Вновь следует удар по воротам Юрченко. Магомед довольно резво рванул в бой, но пока все не точно.

67' Позиционная атака гостей. Удается пройти в штрафную Митришеву сквозь двоих соперников и последовал удар мимо дальней девятки.

66' Заброс вперед на Ндуассель был не точным, к тому же его опекают довольно плотно.

65' Грозненцы начинают со своей половины. Перевод по диагонали на левый край и мяч уходит за боковую линию.

64' Лебеденко на поле сменил Макушевски.

63' Йиранек "подставил" Ятченко и тот с большим трудом противостоял двум игрокам атаки хозяев.

62' Двойная замена у "Терека". Митришев вместо Аилтона и через паузу появится еще один футболист.

61' Продолжают идти вперед игроки "Мордовии". Пазин пытался продавить соперника, в штрафной, но тот встал стеной.

60' Замена у хозяев поля. Дуймович сменил Кирилл Панченко.

59' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Подача по диагонали на левую штангу, завязывается борьба и казалось, что Амельченко идет за мячом, но Тагилов решил иначе и выбил головой мяч обратно в борьбу, где первым оказывается игрок атаки хозяев.

58' Вновь хозяева с мячом. Долгий перепас на центральной линии, вынуждены гости прессинговать высоко.

57' Навес с правого края на Панченко, Оприцэ поборолся с партнером и ни кто удар так и не нанес.

56' Борьба на левом краю атаки хозяев и фол. Амельченко выбивает мяч далеко вперед.

55' Ндуассель вышел на поле вместо Кану.

54' Готовится замена у "Терека". А между тем прострел вдоль ворот и Кану бьет мимо створа ворот.

53' Подача на ближнюю штангу, снаряд вылетел на ход хавбеку хозяев, тот развернулся и пробил мимо цели.

52' Пазин подает во вратарскую, снаряд пролетает всех и Амельченко в последний момент выбивает на угловой.

51' Очередное нарушение со стороны Уциева и стандарт у "Мордовии". Мяч на левом краю поля.

50' Веерная атака "Терека" завершается ни чем. Шитов активно поборолся и перехватил снаряд.

49' Панченко переводил на фланг на ход партнеру, тот не понял задумки. Борьба на левом краю.

48' Амельченко выбивает мяч далеко вперед на Аилтона, но не точно. Ответ хозяев.

47' В перерыве не было замен. Команды действуют в стартовых составах. Неспешно действую коллективы.

45' Стандарт у хозяев. Пазин забрасывает на ближнюю штангу, Амельченко самоотверженно выбивает снаряд на фланг и отражает угрозу.

44' Выход Панченко один на один. Кирилл долго замахивался, чтобы ударить по воротам и снаряд из-под ног форварда выбил игрок обороны.

43' Лебеденко сместился на левый фланг, навесил по диагонали на дальнюю штангу. Следует подправление Аилтона головой мимо цели.

42' Подача на дальнюю штангу, Йиранек выбивает снаряд обратно на фланг и быстрый ответ гостей.

41' Уциев получает карточку за фол на левом краю поля и будет стандарт в метрах от точки подачи углового.

40' Очередная остановка и на газоне оказывается Кану. Досталось ему в борьбе по правой ноге.

39' Встали в зоне соперника саранчане. Заброс в штрафную не точен. Пока нет остроты.

38' Не удается сходу зацепится за снаряд и хозяева вновь стартуют из своей зоны.

37' Юрченко разгоняет партнеров и выбивает снаряд на чужую половину в борьбу.

36' Подключение Уциева по правому краю поля. Мяч уходит от Божовича за лицевую, но боковой арбитр решил иначе.

35' Короткий перепас в нейтральной зоне едва не привел к опасной контратаки гостей.

34' Выходит массированная атака игроков "Мордовии". Лебеденко перехватил снаряд. Заброс вперед и фол Аилтона.

32' Иванов навешивал во вратарскую, следует падение игрока хозяев, но рефери не фиксирует нарушение.

31' Борьба в центральной зоне. Перехват хозяев. Божович подает на правый край.

30' Возобновилась встреча. Команды продолжают действовать в том же русле.

28' Небольшой перерыв на водопой.

27' Прорыв Мухаметшина по левому краю и прострел на дальнюю штангу завершается ни чем.

26' Трубач на трибуне начал исполнять "Прощание славянки".

24' Лебеденко отрабатывает в обороне и выбивает снаряд в аут. Прибавили подопечные Мунтяну в последние десять минут.

23' Прострел вдоль ворот хозяев. Мяч вылетает на левый край, перевод по диагонали на Маурисио, тот пробивает головой выше цели.

22' Затоптал Мухаметшина Маурисио и едва не завершилась обрезам защиты. На счастья "Терека" рефери фиксирует фол.

21' Позиционная атака грозненцев. Дело до удара по воротам Давида так и не дошло.

20' Ответ гостей. Уциев на Кану, того опекают. Подключение Лебеденко и перехват Божовича.

19' Подача на ближнюю штангу и удар Алдонина намного мимо цели. Амельченко вводит снаряд в игру.

18' Стандарт у "Мордовии". Пазин подает в центр штрафного на Панченко, тому не дали принять и будет угловой.

17' Божович на ближнюю штангу с левого края на Панченко, тот собрал на себя защитников и прострелил вдоль ворот, следует замыкание с двух метров Иванова - выше створа ушел мяч.

16' Немного упал темп игры. Все больше борьбы и стыков. Хозяева с мячом.

15' Подача в центр штрафной без удара. Отбиваются хозяева, но мяч остается у соперника.

14' Отличный удар с 25-и метров через стенку в левый угол ворот. Юрченко с трудом отразил снаряд и будет угловой.

13' Аилтона не по правилам останавливает Перендийя. Стандарт может быть опасным.

12' Позиционная атака клуба из Саранска. Неплохой прострел с правого фланга не находит адресата.

11' Дмитрий Ятченко с мячом не сумел обыграть своего визави на краю поля и снаряд ушел за черту.

10' Отличное подключение Иванова по флангу. Панченко скинул на ход Алексею, тот обыграл Ятченко и пробил в ближний угол ворот - голкипер выручает.

9' Удар Оприцэ в дальнюю девятку оказывается не точным. Амельченко отправляет партнеров вперед.

8' Команды действуют исключительно флангами. Редкое наступление идет через центр поля.

7' Наконец хозяева смогли перейти центральную линию и пошли вперед. Борьба на правом краю завершается контратакой.

6' Позиционная атака "Терека". Заброс в чужую штрафную и отбиваются игроки обороны.

5' Подопечные Черчесова вновь наступают правым краем. Болельщиках на трибунах не так много.

4' Попытка подключить Уциева на правом краю поля завершается ударом от ворот. Гости более активны.

3' Кану пробивает со средней дистанции низом в левый угол, Юрченко выручает команду.

2' Активно, с борьбы начали команды. "Терек" идет вперед левым краем, перевод в центр.