"Алания" - "Динамо" 1:0 текст + видео"Алания" - "Динамо" 1:0 текст + видео

Алания: Джанаев - Байрыев, Шемберас, Велинтон, Дакоста - Бакаев, Хозин, Брессан, (Дудиев, 47), Чантурия, Неко, Пришкин, ( Плиев, 90+9).

Динамо: Шунин - Уилкшир, (Чичерин, 62), Епуряну, Фернандес, Гранат, (Соломатин, 73), Юсупов, Джуджак, Нобоа, Янчер, (Соловьев, 60), Кураньи, Кокорин.

Предупреждения: Уилкшир, 38, Гранат, 67, Бакаев, 76, Соломатин, 77, Прискин, 79, Кураньи, 87, Шунин, 87, Джанаев, 87

Удаления: Чунтария, 85, Джуджак, 85, Кокорин, 85, Неко, 85

90+9' Матч окончен!

90+9' Прискин покинул поле - вместо него вышел Плиев

90+7' Очередная пауза. Прискину оказывают помощь. А с трибун доносится "Молодцы".

90+5' Прискин оказался во вне игры.

90+4' К. Нобоа навесил, K. Кураньи поборолся в штрафной "Алании", выиграл верховое единоборство, однако пробить все равно не смог!

90+2' Сколько пространство теперь на поле. 9 на 9 играют команды.

90' 9 минут добавил арбитр

87' Желтые карточки: K. Кураньи, А. Шунин, С. Джанаев.

85' Георгий Чантурия, Б. Джуджак, А. Кокорин и Д. Неко получили по красной карточке. Четыре удаления. Игра продолжится в формате 9 на 9.

84' Оу! Оу! Полегче! Вот это да! Такое ощущение что мы с вами не футбол смотрим - а бои без правил

83' У Б. Джуджак разбит нос

82' Ох ты! "махачь" !

80' Джанаев "намертво" ловит мяч после плотного удара с правого края штрафной в исполнении К. Нобоа

79' T. Прискин получил желтую карточку. Нельзя так играть. Хорошо, для игрока "Алании", что не красную.

77' Также желтой карточкой наказан Павел Соломатин. За неспортивное поведение

76' M. Бакаев за разговоры с рефери получил свой "горчичник"!

75' Страсти накаляются! После жестокого столкновения А. Кокорина и Д. Шембераса на поле едва не возникла стычка.

74' Дакоста подобрал мяч в своей штрафной, затем увел "круглого" на левый фланг, сделал пас на чужую половину поля и на этом все.. Пас не точный.

73' Замена в составе "Динамо": Павел Соломатин вышел на поле вместо В. Граната

72' После прострела с правого фланга, T. Прискин опередил Л. Фернандеса и с 5 метров вонзил мяч в сетку ворот Шунина

71' ГООЛ! 1-0

68' K. Кураньи завершил позиционную атаку гостей, не точным ударом в сторону трибун полетел мяч.

67' В. Гранат за толчок А. Дудиева получает желтую карточку.. Возможно арбитр и погорячился.

66' Никита Чичерин удачно играет в отборе. Д. Шемберас как "танк" полез вперед, но молодой игрок "Динамо" сумел остановить проход Шембереса

65' Очень высоко полетел мяч!

64' Очень опасный штрафной у ворот "Алании".

62' Вынужденная замена в составе "Динамо": Никита Чичерин вышел на поле вместо Л. Уилкшера

61' С Л. Уилкшером похоже все серьезно.. Скорее всего потянул заднюю поверхность бедра.. Пожелаем ему здоровья.

60' Замена в составе "Динамо": Я. Янчер ушел, вместо него И. Соловьев

59' Л. Уилкшер получил повреждение. Требуется медицинская помощь

58' Давненько не было опасных моментов. Футболисты как-будто в спячке.. Ждем когда активизируются и начнут атаковать!

57' Д. Шемберас получил удар по ногам в центре поля от А. Юсупова. Не грубо. Поэтому без желтой карточки

56' По прежнему гости имеют небольшое преимущество по владению мячом. Вот только воплотить это в результат, пока не получается

55' Антон Шунин поймал "снаряд", затем быстренько ввел "круглого" в игру, тем самым начал очередную атаку Московского "Динамо"!

54' Александр Кокорин не смог совладать со своей скоростью и выбежал за пределами поля, прихватив при этом "Игровой снаряд"!

53' Георгий Чантурия выполнил очередной корнер с правого края, подача на дальний угол вратарской, не увенчалась успехом

51' Кевин Кураньи долго подрабатывал мяч себе на ход.. В итоге его удар накрыли, а передачу сделать Кевин не успел

50' Артур Юсупов получил болезненный удар по ногам, однако устоял на ногах и продолжил движение с мячом

49' Дакоста Гур заработал для своей команды аут.. Футболисты "Алании" провели быструю атаку, которая закончилась не точным ударом

47' Брессан покинул поле Дудиев вышел!

46' Второй тайм!!!

45+1' 1 минуту добавил арбитр , но она уже истекла! Перерыв!

43' Большинство атак "Динамо" основаны на верховых передачах и борьбе на втором этаже. K. Кураньи в этом компоненты игры очень хорош!

42' А. Епуряну пришел в чужую штрафную при розыгрыше углового.. Нанес удар головой, который оказался выше цели!

41' Сослан Джанаев проводил мяч глазами, после удара Александра Кокорина. "Снаряд" пролетел мимо ворот.. Ничего опасного

40' Люк Уилкшир решил пробить не на технику, а на силу.. В итоге мощно, но прямо в стенку.

39' Р. Брессан готовится пробить, перспективный штрафной. До ворот 25 метров. Позиция прямо по центру

38' Люк Уилкшир получил желтую карточку за срыв опасной атаки хозяев

37' А у нас тем временем очередной фол, К. Нобоа нарушил правила в центре поля. Футболисты "Алании" быстренько разыграли и игра продолжилась

36' Томаш Прискин на левом фланге атаки, забрался в положение "Вне игры"!

35' Преимущество по владению мячом на стороне гостевой команды. 55% против 45% у "Алании"!

33' Георгий Чантурия навесил, но сделал это не слишком удачно. Мяч после его подачи прилетел в руки А. Шунину

32' Д. Неко с линии штрафной наносит не сильный удар по воротам "Динамо", попадает в соперника и зарабатывает очередной угловой

31' Кристиан Нобоа в падении делал передачу на K. Кураньи.. По замыслу очень опасно, а вот на деле получилось не точно

30' Ренан Брессан длинным пасом со своей половины поля попытался найти Д. Неко.. Не получилось. Пас слишком сильный

29' Дакоста пропустил мимо себя А. Кокорина, но затем ускорился, исправился и выбил мяч из-под ног 9 номера "Динамо"!

27' Да уж, это был более чем реальный шанс выйти вперед. Но немецкий форвард Московского "Динамо" им не воспользовался

26' Ох. Опасно! K. Кураньи сам начал атаку и сам же ее завершил убойным промахом.. С линии вратарской, не попав по пустым воротам

25' Очень мало зрителей на трибунах, хотя для матча Российской Премьер Лиги, вполне привычная картина. Процентов на 20-25 заполнен стадион

24' Антон Шунин уверенно играет на выходе, вышел и поймал мяч в руки! Показал свою надежность!

23' Люк Уилкшир прорвался по правом флангу, затем сделал передачу на А. Кокорин, тот в свою очередь сходу прострелил и заработал корнер!

22' Момент! Едва-едва футболисты "Аланиии" не затолкали мяч в сетку ворот Шунина. Данило Неко нанес удар, но пробил чуть выше цели!

21' Георгий Чантурия побежал подавать угловой с правого края.

19' Данило Неко поторопился с ударом.. Пробил с дальней дистанции, угодил в защитника "Динамо" и мяч потерял!

18' Ренан Брессан точной передачей, перевел мяч на противоположный фланг.. подключив к перепасовке Дакосту!

17' Главный арбитр сегодняшнего матча - Сергей Иванов, принял правильное решение.. Да и спорить с ним никто не стал.

15' Георгий Чантурия угодил в оффсайд. При чем очевиднейший оффсайд!

14' Мячом завладели футболисты "Алании", пытаются обострить игру на чужой половине поля. Пока мало что получается

13' Кристиан Нобоа здорово отобрал мяч в центре поля.. А вот передач сделал совсем уж не важную..

12' А вот и острый ответ Владикавказцев. Георгий Чантурия обыграл защитника и с правого края штрафной не сильно пробил в створ ворот. Шунин на месте!

11' K. Кураньи выходят один на один с Джанаевым, попытался перекинуть вратаря "Алании", но вместе с кипером, перекинул и ворота!

10' Георгий Чантурия нанес небольшую травму Фернандесу. В борьбе "На втором этаже", Однако все не так серьезно!

9' Неторопливый темп. Футболисты обеих команд делают множество лишних движений с мячом.

8' Кевин Кураньи не успел к мячу после длинного заброса Леандро Фернандеса. В итоге "круглый" прилетел в руки Джанаеву!

7' Главный тренер "Алании" - Валерий Газзаев наблюдает за игрой с трибуны. Все дело в том, что тренер дисквалифицирован!

6' Футболисты "Динамо" с мячом на своей половине поля затеяли перепасовку. Пытаются почувствовать уверенность и завладеть инициативой

5' Велинтон Соуза нарушил правила в чужой штрафной. Фол в атаке и штрафной в пользу Московского "Динамо"!

4' Сослан Джанаев вступает в игру после дальнего не сильного удара из-за пределов штрафной!

3' Кевин Кураньи и Александр Кокорин разыграли комбинацию, однако немецкий форвард забрался в положение "вне игры"!

2' Футболисты "Динамо" сразу же пошли вперед.. Проход Кураньи по правому флангу, закончился заработанным аутом!