"Анжи" - "Локомотив" 2:1 текст + видео"Анжи" - "Локомотив" 2:1 текст + видео

Чорлука, 43 (авто.), Это'О, 74 - Самедов, 34

"Анжи": Габулов, Эвертон, Гаджибеков, Карлос, Тагирбеков, Жирков, Жусилей, Буссуфа, Виллиан (Шатов, 90+3), Диарра (Ахмедов, 46), Это'О

"Локомотив": Крешич, Чорлука, Дюрица, Денисов, Янбаев, Торбинский, Тигорев, Миранчук, Тарасов (Григорьев, 87), Самедов (Обинна, 70), Н'Дойе (Павлюченко, 70)

Предупреждения: Торбинский, 19, Денисов, 30, Тарасов, 56, Чорлука, 57

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Анжи" и поздравление с бронзовыми медалями.

90+3' Виллиана заменил Шатов.

90+2' Миранчук перевел на Денисова, следует удар в дальний угол, Владимир отбил на фланг и добивание Обинны мимо створа.

90' Не так много времени отделяет хозяев поля от бронзовых медалей. Ни куда не спешит Габулов с вводом мяча.

89' Возобновилась встреча. Борьба в центре поля. Пока без особой скорости.

88' Небольшая пауза в игре. Дымовая завеса с трибун. В тоже время свистят болелщики.

87' Григорьев выходит на поле и меняет он Тарасова.

85' Позиционная атак игроков "Анжи". Долгий перепас на дальних подступах и довольно простая потеря.

84' Жирков на левом, подача на Буссуфу оказывается слишком высокой.

83' Очередной офсайд фиксируют у Павлюченко. Пытаются прибавить гости к концу матча.

82' Подача на дальнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую.

81' Габулов выбивает мяч за боковую на выходе. Денисов отправляет партнеров в штрафную.

79' Павлюченко с разворота пытается нанести удар, но попадает точно в соперника.

78' Виллиан навешивает на ближнюю штангу, где первым был Чорлука. Чувствует всю ответственность за своей гол защитник.

77' Заброс на левый край Павлюченко, того не по правилам встречает Это'О. Между тем корнер у хозяев.

76' "Локомотив" пытается придумать что-то впереди, но сходу им это не удается.

75' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Это'О! Вторая попытка бразильца увенчалась успехом. Подача на вратарскую линию. Жусилей пробивает в дальний угол, где Самуэль еще раз подправляет траекторию и мяч заходит в створ.

74' Угловой у хозяев. Виллиан подает на дальнюю штангу, скидка на Эвертона и придется повторить.

73' Крешич забрасывает далеко на левый край. Партнеры сходу не сумели зацепится за возможность.

72' Виллиан на Тигорева, того попытался опередить Буссуфа и удар от ворот Дарио.

71' Павлюченко сменил Н'Дойе, а Обинна заменил Самедова.

70' Подача на край вратарской и вновь Ведран на высоте. Буссуфа следом нарушает на Торбинском.

69' Буссуфа на Виллиана, тот дошел до лицевой и прострелил вдоль ворот. Чорлука выбивает мяч на угловой.

68' Жирков попытался уйти по левому краю, но слишком картинной упал после прикосновения Тигорева.

67' Карлос фолит на правом краю на Н'Дойе. Пока ни чем не завершаются выход "железнодорожников" на чужую половину.

66' Это'О пробивает из-за пределов штрафной по центру, Чорлука принимает на себя удар.

65' Агаларов в скором времени появится на поле. Тем временем Тарасов с Жирковым сыграли колено в колено.

64' Совсем ни чего в атаке не получается у подопечных Билича, правда и у "Анжи" пока нет остроты.

63' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю штангу читается и снимается. Самедов фолит на ровном месте.

62' Наконец удалось гостям получить мяч, но не на долго. Денисов по касательной получил по ноге и сидит на краю поля.

61' Позиционная атака хозяев. Эвертон на Жиркова, тот подключил Это'О, смещение в центр и падение без внимания со стороны судьи.

60' Н'Дойе поборолся на лицевой линии и заработал угловой, а рефери решил иначе.

59' Еще одна волна и Жирков головой пытался перекинуть голкипера, но ему это не удалось.

58' Низом разыграли хозяева и потеря. Вторая попытка хозяев. Это'О пробивает сходу в дальний угол - Крешич вытаскивает.

57' Чорлука также удостоился предупреждение. Навал на ворота москвичей. Виллиан зарабатывает корнер.

56' Виллиан боролся на правом фланге в окружении троих соперников. Тарасов получил карточку за удар по ногам.

55' Крешич следом навешивал все в туже сторону, но на сей раз Крешич сыграл на выходе.

54' Н'Доей довольно легко оттеснили от снаряда. Буссуфа на Это'О, тот ушел от двоих, навесил во вратарскую и отбиваются защитники.

53' Денисов из-за боковой далеко вперед. Перевод на Янбаева, тот дальше в атаку, а там все перекрыто.

52' Перевод по диагонали на Виллиана, тот получает по ногам.

51' Долго начинают со своей половины подопечные Хиддинка. Левый край активен.

50' Активнее второй игровой отрезок начали хозяева поля. Тагибреков разыграл с партнером, подача на край штрафной не точна.

49' Хозяева продолжают идти вперед. Виллиан на Гаджибекова, следует рикошет и мяч вернулся бразильцу.

48' Быстрая атака и достается Одилу в борьбе с Тигоревым.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Ахмедов вышел на поле и сменил Диарра.

45+1' Самедовв подает на ближнюю штангу, завязывается борьба и в офсайде оказался Денисов.

45' Торбинского сбивают в метрах от штрафной зоны. Эвертон едва не получил карточку за срыв атаки.

44' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ Чорлука! Автогол! Подача с правого края в руки голкиперу и вместо того, чтобы пропустить снаряд Ведран подставил ногу и от нее снаряд зашел в сетку.

43' Н'Дойе сходу не сумел обыграть троих соперников. Подача Денисова в штрафную не точна.

42' Подача на ближнюю штангу и Карлос выбивает на корнер. Янбаев на ближнего, борьба у лицевой.

41' Не по правилам встретили Торбинского, виноват оказался Жусилей. Будет подача с правого фланга.

40' Жирков на Буссуфа и не точно. Чорлука держит снаряд в центр, перевод на левый край.

39' Тигорев на Янбаева, тот явно был в офсайде, что и подтвердил боковой арбитр.

38' Бразилец долго ищет партнера. Подачао во вратарскую в борьбу Дарио перевисел Буссуфу на втором этаже.

37' Крешич выбивает мяч по флангу вперед и перехват. Подключение Виллиана.

36' Денисов получил по ноге от Это'О, который пытался срезать угол. Стандарт со своей половины поля у гостей.

34' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Самедов! Красивейший гол! Александр взял игру на себя и пробил с 25-и метров в левый угол ворот и снаряд от перекладины залетел в сетку.

33' Следом угловой. Опасное замыкание Диарра выше створа с пяти метров.

32' Великолепная возможность у хозяев поля. Подача в центр на Жикрова, тот скинул дальше Тагирбекову на ход, тот пробивает мимо голкипера, следует рикошет от игрока "Локомотива" и мяч едва не пересек линии ворот.

31' Крешич ставит небольшую стенку. Буссуфа низом скинул на Самуэля, тот сходу пробивает не сильно и не точно.

30' Виллианав корпус встретил Денисов и карточка со стандартом.

29' Позиционная атака игроков из Махачкалы. Перевод в центр, в касание на Это'О, того накрывают.

28' Виллиан раскачал защитника на правом краю и пробил с острого угла мимо цели.

27' Это'О ушел от Янбаева и на краю лицевой прострелил вдоль ворот, а в итоге удар от ворот.

26' Перевод по диагонали и Буссуфа фолит на Денисове, легионер руками прихватил за ногу защитника.

25' Чорлука перехватывает снаряд на своей половине, но организовать впереди гостям, по прежнему не удается.

24' Денисов "обокрал" Гаджибекова, перевод на Миранчука, на который Алексей не поспевал.

23' Янбаев накрывает Юрия и выносит снаряд ближе к центру.

22' Возобновилась встреча. Карлос забрасывает далеко вперед на Самуэлья, тот скинул сходу на Жиркова.

21' Пауза на питье воды.

20' Следом еще один удар по ногам в исполнении Дмитрия. Рефери получил самое последнее устное предупреждение.

19' Торбинский получает карточку за удар по ногам Диарра.

18' Самедов ушел от Тагибрекова, сместился в центр, дальше на ход партнерам и свисток в пользу игроков "Анжи".

17' Все завершается не опасным ударом Гаджибекова со своей позиции в ближний угол. Скорей это был наброс на ворота.

16' Несколько активнее в атаке действуют хозяева поля. Против Виллиана сыграли не по правилам.

15' Удар Денисова с левого края в дальний угол ворот легко принимает на себя Владимир Габулов.

14' Буссуфа на скорости пытался уйти от Тигорева, но при этом нарушает правила. Рефери остановил встречу, но Мбарк беснуется.

13' Торбинский на левый край, заброс в штрафную и Эвертон выбивает снаряд на фланг.

12' Янбаев переводит на Тагирбеков пропускает снаряд, а воспользоваться этим не кому.

11' Борьба на правом краю. Прострел Жиркова вдоль ворот отражает Дюрица, Крешич негодует.

10' Великолепная поддержка трибун. Немного сбавили команды в скорости.

9' Вторая волна завершается довольно сильным и не точным ударом Самедова в сторону трибун за воротами.

8' Вновь свисток. Будет подача в штрафную Габулова. Свистят трибуны. Подача на дальнюю штангу и Жирков отводит угрозу.

7' Тигорев сыграл вподкате против Это'О, рефери устно предупредил игрока, но особого нарушения там не было.

6' Торбинского остановил не по правилам Жусилей. На сей раз стандарт у "Локомотива". Быстро разыграли его "железнодорожники".

5' Перехват москвичей в нейтральной зоне. Н'Дойе сходу переводил на Миранчука, но читается.

4' Буссуфа подает на дальнюю штангу, пробить партнерам не удается и Крешич выбивает снаряд кулаками.

3' Удается встать в зоне соперника, но перепас далеко от створа. Тигорев фолит.

2' Хозяева поля начинают со своей половины. Перевод на правый край. Заброс по флангу вперед находит продолжение.