"Кубань" - "Анжи" 1:0 текст + видео"Кубань" - "Анжи" 1:0 текст + видео

Попов, 25

"Кубань": Беленов, Шандан, Козлов, Деальберт, Соснин (Тлисов, 46), Озбилиз (Цораев, 67), Каборе, Ионов, Леандро, Попов, Бальде (Букур, 81)

"Анжи": Габулов, Эвертон (Гаджибеков, 79), Тагирбеков, Спахич, Агаларов, Карсела-Гонсалес (Сердеров, 84), Жусилей (Мухаммад, 73), Ахмедов, Шатов, Смолов, Траоре

Предупреждения: Попов, 25, Шандан, 42, Шатов, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток. "Кубань" одержала тяжелейшую победу.

90+1' Шатов получает желтую за подножку Каборе.

90' Контратака. Попытка Ионова перекинуть голкипера в дальний угол и не точно.

89' Хозяева прижались к свои воротам и отбиваются всей командой. Не так много времени осталось.

88' Дальний удар с 36-метров Агаларова низом в правый угол ворот - мимо.

87' Шатова цепляли и будет стандарт в центре поля. Спешат подопечные Хиддинка.

86' Резвая атака "Кубани". Перевод на левый край, борьба и потеря на ровном месте.

85' Сердер перевел мяч с левого края на правый и последовал опасный удар Шатова, голкипер выручает.

84' Сердеров выходит на поле и меняет он Карселу-Гонсалеса.

83' Невероятное спасание Беленова! Ногой в падении Александр вытащил снаряд из дальнего угла.

82' Мухаммад получает по голове от Каборе. "Анжи" продолжает идти вперед.

81' Букур появляется на поле и меняет он Бальде.

80' Стандарт у гостей. Консалсес пробивает над стенкой и над дальней девяткой.

79' Эвертона сменил на поле Гаджибеков.

78' Очередная ошибка Расима стоит провала в обороне. Подача Леандро в штрафную не точна.

77' Позиционная атака "Анжи". Подача на ближнюю штангу Траоре снимает Беленов.

76' Подача в центр штрафной, где не было ни кого. Фол у "Кубани" и не удается быстро контраковать.

75' Прострел Тлисова, рикошет от Агаларова и будет угловой.

74' Ионов ушел от Спахича, сходу пас в штрафную и Эвертон отражает атаку, выбив мяч в аут.

73' Жусилея меняет Мухаммад.

72' Ионов в тяжелом бою в чужой штрафной сумел обыграть Спахича и едва сходу и Габулова, но Владимир спасает.

71' Цораев на левом краю, подача со второй попытки на Бальде не точна.

70' Немного упал темп игры. Футболисты неспешно передвигаются по полю. Шатов не прошел Каборе.

68' Атака "Анжи" и не опасный удар Карсела-Гонсалеса в ближний угол ворот - мимо.

67' Замена у "Кубани". Озбилиза сменил на поле Цораев. Пауза на водопой.

66' Заброс вперед на Каборе, тот с трудом сохранил снаряд в поле, но следом сфолил на Эвертоне.

65' Удар Смолова с острого угла, но с ближний дистанции выше перекладины.

64' Каборе выбивает мяч из-под ноги Шатова и срывает атаку. Быстрый ответ и удар Попова выше цели.

63' Долгий перепас и удар Деальберта со средней дистанции мимо цели.

62' Подача на ближнюю штангу выносится. Следует добивание с 23-метров в руки Беленову.

61' Траоре не сумел в чужой штрафной обыграть троих защитников и только угловой удар.

60' Встали в чужой зоне игроки "Кубани". Долгий перепас без продолжения и потеря.

59' Отодвинули игру от своих ворот хозяева. Каборе на Бальде, того накрывает Эвертон.

58' Ионов неплохо обыграл соперника на фланге, срезал угол и попытался скинуть на ход партнеру, но не точно.

57' Атака хозяев завершается ни чем и приходится отрабатывать в обороне.

56' Леандро из-за боковой далеко вперед, перевод в центр и позиционная атака.

55' Не опасный удар по воротам Габулова, справляется голкипер.

54' Пока удачно отбиваются хозяева поля и умело контратакуют. Ионов обыграл Агаларова и того уложили - рефери молчит.

53' Начинают свистеть трибуны. Тагирбеков не сумел сохранить снаряд в поле и тот ушел за боковую.

52' Ахмедов на скорости прокидывал Карсела, это все читает защитник и выбивает в центр.

51' Спахич фолит на фланге, но не смогли воспользоваться этим хозяева поля.

50' "Анжи" старается переломить ход встречи. Стоят игрок в чужой зоне, но ударов нет.

49' Бальде на правый край Леандро, тот на скорости пробил в дальний угол и не попал.

48' Габулов выбивает мяч за боковую линию и позиционная атака краснодарцев.

47' Артур Тлисов в перерыве сменил Соснина. "Анжи" начинает со своей половины. Пас вперед по флангу прочитался.

45+1' Еще одна ошибка игроков обороны гостей и Ибраима пробивает с края штрафной мимо цели.

45' Момент у "Кубани". Бальде сумел прорваться по правому краю, вытянуть на себя голкипера и пробить в дальний угол, но мяч проходит в сантиметрах от каркаса.

44' Угловой у хозяев. Ионов подает на ближнюю штангу, удар Шандана мимо цели.

43' Удар над стенкой в ближнюю девятку, Беленов спасает, Тагирбеков не успел добить.

42' Сбивают Карселу и вторая желтая в матче достается Шандану.

41' Был рикошет и угловой. Стандарт завершился не точным ударом Жусилея.

40' Великолепный момент у "Анжи". Прострел с правого фланга вдоль ворот и не успевает Ласина.

39' Со своей половины стартуют хозяева. Деальберт на Козлова, на фланге все перекрыто, а заброс по центру не точен.

38' Смолов обыграл троих, попытался перевести на Траоре, но тот не сумел принять снаряд сразу.

37' Корнер. Карсела подает в борьбу и следует замыкание головой по центру створа в исполнении Эвертона - Беленов выручает.

36' Конец тайма остается за гостями. Смолов перевел на левый край Шатову, Олег пробивает над перекладиной.

34' Угловой. Подача на дальнюю штангу, удар сходу мимо цели.

33' Смолов не сумел ворваться в штрафную и опасная контратака. Ионов переиграл Спахича, но Жусилей уже был лишним.

32' Прямой удар Жусилея намного выше цели. Быстрый ответ и Попов пробивает с дальней дистанции не опасно.

31' Шатову по ногам досталось от Каборе и будет довольно опасный стандарт.

30' Козлов сходу на Бальде, тот убежал от соперников и пробил с левого фланга в голкипера.

28' Возобновилась игра и команды не меняют рисунок. Заброс в штрафную на Смолова не точен.

27' Пауза на водопой.

26' Автогол в ворота Беленова. Бальде боролся в штрафной с Деальбертом, прозвучал свисток и нарушение со стороны Ласины, но в этоже время Анхель головой переправил мяч в сетку.

25' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Невероятный гол! Попов прошелся по лицевой с левого фланга, сблизился с голкипером и пробил впртирку со штангой!

24' Позиционная атака краснодарцев приводит к удару под перекладину Араза - Габулов спасает.

23' Прострел низом на ближнюю штангу, Попов пропускал мяч, но защитники "Анжи" стояли стеной.

22' Тагирбеков фолит на фланге и Озбилиз оказывается на газоне. Рефери устно предупреждает Расима. Стандарт.

21' Стоит отметить хорошую шумовую поддержку трибун.

20' Озбилиз отборолся на фланге и прострелил вдоль ворот, удар за лицевую. Угловой не получается у хозяев.

19' Подача в центр штрафной, мяч выбивается и второй волны как таковой нет.

18' Шатов обыграл Соснина в скорости, Антон в последний момент выбивает снаряд и будет корнер.

17' Спахич на Траоре и не точно. Контратака быстрой не будет, успевают вернуться гости на свою половину.

16' Пешком перемещаются подопечные Хиддинка. Все больше перепас чем обострение.

15' Заброс в штрафную с левого фланга на Траоре и звучит свисток - офсайд.

14' "Анжи" завладел мячом. Долгий перепас в центре поля, ни куда не спешат гости.

13' Быстрый розыгрыш и прострельная передача с правого фланга на ближний угол ворот и Беленов выручает.

12' Попов пошел против двоих и получился опасный обрез.

11' Намного активнее действуют игроки "Кубани". Удар Бальде с правого края низом в руки голкиперу.

10' Козлов вновь взяли игру на себя, но дальше Агаларова ему не удалось продвинуться.

8' Очередной заброс вперед на Траоре выбивает за боковую Деальберт. Борьба на фланге и мяч остается у хозяев.

7' Габулов выбивает снаряд от своих ворот далеко на чужую половину. Партнеры не сумел закрепится и вновь мяч в зоне "Анжи".

6' Козлов подает на дальнюю штангу, замкнуть не кому. Стив срывает ответный выпад Жусилея и устное предупреждение.

5' Еще одна борьба на левом краю, Каборе мерился силами с соперником в своей зоне и взял верх. Контратака.

4' Прорыв левым краем в исполнении Смолова. Федор обыграл Деальберта, но нарушил правила при этом.

3' Араз пробивает с 30-и метров низом мимо левой штанге. Заброс вперед на Траоре не точен.

2' Активно начали хозяева поля. Ахмедов нарушает правила в центре на Озбилизе и стандарт.