"Спартак" - "Алания" 2:0 текст + видео"Спартак" - "Алания" 2:0 текст + видео

Спартак: Дикань - К.Комбаров, Брызгалов, Боккетти, Д.Комбаров - Кариока, Вукоевич, (Ари, 25), Макгиди, Дзюба, (Чельстрем, 62), Яковлев, ( Ананидзе, 55), Мовсисян.

Алания: Джанаев - Велинтон, Байрыев, Григорьев, Дакоста - Бакаев, Шемберас, Дудиев, (Хайманов, 83), Брессан, (Рудней, 80), Плиев - Пришкин.

Предупреждения: Боккетти, 18, Дудиев, 47

Удаления: Дакоста, 5

90+3' Завершился матч!

90' +3 минуты добавлено к основному времени матча!

89' Мовсисян не смог продраться по левому краю в штрафную! Классно сыграл защитник "барсов".

88' Мяч уходит на угловой. Подаст владикавказский клуб.

87' Пытается "Алания" вырваться в атаку левым флангом, москвичи уверенно обороняются.

86' Замена у "Алании": вместо Прискина выходит Хасцаев!

84' МакГиди вывел Мовсисяна на ворота , но судья поднял флажок! Офсайд!

83' Замена у "Алании": вместо Дудиева вышел Хайманов.

82' Какой момент у Мовсисяна! Юра пробил в дальний угол и Джанаев великолепно отразил мяч ногой!

80' Замена у "Алании": вместо Брессана вышел Рудней.

79' ГООООООООООООООООООООЛ!!!2-0!!! Челстрем вывел Д. Комбарова на левый фланг штрафной, Дмитрий отдал пас чуть назад на Жано и грузинский полузащитник направил точно в дальний угол ворот!

77' Не получается "взвинтить темп" "спартаковцам". Остается совсем немного времени до конца!

76' Мовсисян развернулся в штрафной и пытался пробить с очень острого угла, Григорьев снова классно сыграл - выбил мяч на угловой

75' Всё чаще "Алания" выходит на чужую половину поля, может быть опасно!

74' МакГиди имел отличный шанс забить! Удар головой после навеса Дмитрия Комбарова, но мяч полетел выше ворот!

73' Несколько потерь мяч у хозяев, рванул вперёд Брессан, но бразильцу пришлось сфолить в центральном круге, дабы не допустить атаки "Спартака".

72' Что-то Чельстрем перестарался. Завалил Шембераса в чужой штрафной. Звучит свисток судьи.

71' Вот как раз сейчас чуть не забили "барсы". Комбаров в последний момент мяч выбил.

70' Честно говоря, "Спартак" держится на волоске, забей "Алания" мяч и москвичи закончат очень позорно сезон!

69' Мяч прилетел к Д. Комбарову, удар и мяч попадает в гущу игроков!!!

68' Угловой заработали москвичи. МакГиди подаст.

68' Момент у "Алании". Брессан бьёт с отскоком об газон и Дикань со второй попытки мяч зафиксировал.

67' Мог сейчас МакГиди забивать гол, но ирландцу не хватило пару сантиметров после прострела слева!

66' Против Жано Дудиев сфолил. Штрафной.

64' Очень жёстко играют в отборе гости. Не получается на правом фланге москвичам пройти вперёд!

63' Какой момент! АРИ! Обработал мяч и пробил в ближний гол - Штанга!!!

62' Замена у "Спартака": вместо Дзюбы играет Чельстрем.

61' Плиев нарушил правила против Жано. Фол в атаке.

59' Свистит стадион! Очень недовольны болельщики тем, что "Спартак" даже не может пройти на чужую половину поля!

58' Снова не получается у "Спартака" прервать атаку "Алании". Бакаев пробил с 25 метров! Выше! Очень недоволен Дикань!

57' Пока ничего острого не происходит у ворот обоих команд.

56' У Григорьева сбито дыхание, мяч попал ему в солнечное сплетение

55' Замена у москвичей: вместо Яковлева вышел Ананидзе.

54' К. Комбаров получает жёлтую за срыв атаки соперника. Нарушил правила на Бакаеве.

53' Неожиданный удар Плиева, мяч полетел в дальнюю "девятку"! Рядом со штангой, Дикань даже не дёрнулся.

52' Подача Брессана в штрафную была не очень опасная.

51' Дудиев получил по ногам от Яковлева. Может быть опасный штрафной.

50' Пока ничего опасного не происходит у ворот "Алании".

49' Продолжается у нас игра. С мячом "Спартак".

48' Пауза у нас в матче, на трибунах началось фаер-шоу.

47' Дудиев получил "горчичник" за высказывание в адрес бокового судьи

46' Начался второй тайм!

45+1' Перерыв!

45' +1 минуту добавляет судья.

44' Прискин заработал штрафной для "Алании". Навес с правого фланга и Д. Комбаров выбил мяч на угловой!

43' Пасовались хозяева в штрафной "Алании". Мяч попал в руку Яковлеву, звучит свисток.

42' Классная подача Мовсисяна в штрафную, но ни Дзюба, ни Яковлев не дотянулись до мяча!

41' Непонятный фол в атаке у Д. Комбарова. Брессан упал извучит свисток.

40' Ари пробил головой по воротам, но мяч чуть выше пошёл! Хороший момент.

38' Долго размышлял перед подачей мяча Дмитрий. Навес у него не получился.

36' МакГиди классно прошёл соперника на правом фланге, но мяч отпустил. Угловой в итоге, мяч коснулся соперника.

35' Ответ гостей. Навес длинный в штрафную "Спартака" и Дикань забрал спокойно мяч.

34' МОВСИСЯН! Получил мяч в штрафной, но удар с левой у него совсем не получился!

33' МакГиди здорово оставил мяч Ари, но бразилец не смог навесить в штрафную, попал в голову защитнику "Алании".

32' Заметался мяч штрафной "Алании". С трудом выбили мяч гости.

31' Тотальный контроль мяча за москвичами. Конечно полегче сейчас "Спартаку" после забитого мяча..

30' Классный пас Ари на Мовсисяна! Юра вышел на рандевус вратарем, но боковой поднял флажок!

29' Теперь выполнили навес с левого фланга хозяева. Прискин мяч выбил.

28' ГОООООООООООООЛ!!!Наигранная комбинация у "Спартака"! Навес МакГиди на Брызгалова и Илья точно в касание, пробил в угол ворот!

27' Здорово выполнили "спартаковцы" прострел и лишь в последний момент Григорьев смог выбить в подкате мяч на угловой!

25' Замена у "Спартака"": вместо Вукоевича выходит Ари.

24' Атака 2 в 2 у хозяев! Мовсисян вышел справа, пытался обвести игрока, но Велинтон не дал себя пройти.

23' Опасно! Подача в штрафную и Велитон пробил точно в рукт Диканю. Андрей зафиксировал мяч только со второй попытки.

22' Мало что получается у "Спартака" в атаке. почти всей командой отошли гости к своим воротам.

21' Мало что получается у "Спартака" в атаке. почти всей командой отошли гости к своим воротам.

20' "Алания" теряет мяч, стараясь перевести на левый фланг.

18' Боккетти получил жёлтую карточку за грубый подкат против Шембераса. Уже наиграл на карточку итальянец.

17' "Алания" заработали штрафной на левом фланге, но навес отбили защитники красно-белых.

15' Сумасшедшая поддержка трибун! Вперёд свою команду ведут!!!

14' Мовсисян с левого фланга пытался исполнить "разрезающую" передачу в район штрафной. Мяч перехватил Шемберас.

12' Грубовато Боккетти сыграл против Брессана. Снова нет карточки. Уже "Алания" очень обозлена!

11' Острых моментов нет. Пытался Кариока выполнить пас на правый фланг, но слишком "коряво".

10' Контролируют москвичи мяч, но какое-то непонимание впередачах существует.

9' Странная скидка после навес МакГиди в штрафную. Удар у Мовсисяна не получился.

8' Теперь понятно, за что удален игрок "Алании". Он при выбросе аута показал средний палец трибуне!

7' Прискин получил по лицу от Боккетти. Конечно тут "горчичник" должен был быть!

5' ОПА! Удаление у нас уже! Получает красную Дакоста! Только непонятно за что. Был свисток и выбежал боковой судья, что-то сказав главному.

4' Фол в нападении у Прискина, Боккетти упал. Недоволен форвард гостей тем, что дали свисток.

3' Заработал штрафной Мовсисян в 30 метрах от ворот, Комбаров навесил мягко и неточно.

2' Подача не была очень удачной. С мячом остались хозяева.

1' Угловой у ворот "Алании". Будет подавать Д. Комбаров.