"Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик" 2:0 текст + видео

"Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик" 2:0 текст + видео"Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик" 2:0 текст + видео
стадион "Металлург", Самара

чемпионат России, первый стыковой матч

"Крылья Советов" - "Спартак-Нальчик"

Голы: Кабальеро, 21 (пен.), Кабальеро, 42 (пен.)

Крылья Советов: Веремко - Горо, (Махмудов, 75), Телес, Амисулашвили, Ангбва - Таранов, Цаллагов, Немов, Баляйкин - Портнягин, (Воробьев, 65), Кабальеро.

Спартак Нальчик: Коченков - Джудович, (Тимошин, 47), Овсиенко, Засеев, Багаев - Чеботару, Концедалов, Коронов, Аверьянов , (Дани, 70), Медведев, Сирадзе, (Гошоков, 76).

Предупреждения: Аверьянов, 16, Засеев, 20, Джудович, 41, Таранов, 48, Овсиенко, 55, Горо, 56

90+5' Завершился матч!

90+3' Воробьёв впереди сфолил на соперника. очень важный тактический фол.

90' +5 минут добавил арбитр.

88' Сразу же Боляйкин отобрал мяч на чужой половине поля, прошёл с края в штрафную и прострел прегралил вратарь!

87' Удар! Из-за штрафной и Коченков отразил этот удар по центру!

85' Атака хозяев 2 в 2! Но последний пас не вышел у них. А могло быть 3-0 и всё понятно, кто будет играть в Премьер-Лиге.

84' Засеев пробил издали по воротам. Мяч летел в угол, но вратарь сыграл хорошо!

83' Воробьёв пытался пробить с разворота в ворота! Очень слабо.

82' Замена у "Крыльев": вместо Кабайеро выходит Делькин.

80' Конечно Кабайеро устал. Сейчас не смог он на скорости обойти Тимошина.

79' Опаснейшая подача в штрафную хозяев. Медведев в падении бил головой - мимо!

77' Классную комбинацию разыграли подопечные Гаджиева, но Ангбва не успел к мячу.

76' Также и у нальчан замена: вместо Сирадзе выходит Гошоков

75' Замена у хозяев: вместо Горо выходит Махмудов.

74' Классно сыграли в стенку Горо и Ангбва, подача не получилась у последнего. Мяч улетел за ворота!

73' Ангбва классно "прочитал" атаку "Спартака" по левому флангу. Аут

72' Довольно опасный прострел на ближний угол ворот и Боляйкин выбил мяч.

71' Фол в атаке у "крылышек". Не спешат хозяевА, счёт их вполне устраивает.

70' Замена у "Спартака": вместо Аверьянова будет играть Дани.

69' У Концедалова небольшое повреждение плеча, прикладывают ему лёд.

68' Опаснейший момент был у ворот хозяев. Бил Медведев с нескольких метров головой - и опять точно в руки Веремко!

67' Как сильно "зарядил" Чеботару! Прямо в руки Веремко! Хороший момент!

65' Замена у "Крыльев": вместо Портнягина вышел Воробьев.

64' Классно развивали атаку нальчане, но в последний момент выбил защитник мяч в аут!

63' Баляйкин! Решился на удар с 30 метров - получилось не очень сильно и с мячом уже вратарь.

62' Прибавляют по ходу матча хозяева, но и нальчане не "лыком шиты"

61' Горо! Классно открылся в штрафной, обыграл двух защитников и пробил рядом со штангой!

60' Портнягин! Классно открылся и не смог пробить вратаря!

59' УХ! Столкнулись головами Ангбва и Аверьянов. Врачи выбегают на поле.

58' Горо откинул мяч после свистка, не стал Безбородов показывать ему жёлтую.

57' Пытался через себя пробить нальчанин - очень неточно!

56' Аверьянов убегал от троих самарцев и Горо его сбил. Это жёлтая.

55' Овсиенко сорвал атаку хозяев, за что получил жёлтую. Грубо он вкатился в Кабальеро.

54' Веремко получает уже устное предупреждение от судьи. Конечно очень долго мяч вводит он в игру.

53' Ликующая волна прокатывается по стадиону. Счастливы болельщики "Крыльев".

52' После передачи в штрафную Концедалов неудачно обработал мяч.

51' Какая ошибка у гостей в обороне. Мяч выбили прямо на ногу самарца, но мяч от него отлетел к сопернику.

50' Свистит стадион. С мячом гости

48' Почти сразу же жёлтая карточка. Грубо сыграл Таранов - это жёлтая

47' Замена у гостей: вместо Джудовича играет Тимошин.

46' Начался второй тайм!

45+2' Перерыв!

45' +2 минуты добавлено.

43' Снова сфолили на Портнягине. Штрафной.

42' ГООООООООООООООЛ!!!2-0!!! Кабайеро разбегается и снова поражает тот же самый угол! Блестяще!!!

41' ОПА! Снова пенальти!!! Джудович руками придержал Портнягина. И ещё "горчичник" капитану гостей!

40' Джуджак схватил за шею Портнягина и форвард хозяев упал. Почему-то не стал Безбородов показывать карточку капитану "Спартака".

39' Ещё один пас с угла чуть назад, Горо пробил в защитника "Спартака" и в итоге, мяч потерял.

38' Как же Цаллагов не забил! Два раза бил по воротам и блестяще продемонстрировал реакцию вратарь. В итоге мяч на угловой снова улетел.

37' Ответ "крыльев"! Цаллагов пробил из-за штрафной и Коченков отбил мяч на угловой.

36' Зачастились у нас дальние удары. Концедалов решился исполнить - опять мимо!

35' Кабайеро классно обыграл нескольких защитников и с линии штрафной пробил немного выше! Классный момент был!

34' Перехватили инициативу гости. Опасный прострел был ликвидирован самарцами.

32' Грубейшая ошибка обороны самарцев на своей половине поля. Сирадзе мяч подхватил, но его удар оказался очень неточным!

30' Портнягин навинтил на левом краю соперника, но подача на Кабайеро вышла очень высокой. Мяч ушёл за лицевую.

29' Очень грамотно Амусилашвили сыграл против Сирадзе. Не дал пройти "спартаковцу" в штрафную.

28' Классно сыграл Телес, но не понял он Горо и передача вышла неточной, а могла быть очень опасная атака!

27' Штрафной у ворот гостей. Удар Горо пришёлся в "небеса"!

26' Владение мячом примерно поровну! 49 против 51% в пользу "Спартака".

25' Цаллагов врубился в Джудовича. Это фол в нападении.

24' Довольно большими силами прессингуют нальчане. Пока не дало это плодов.

23' Подача на Немова, тот немного замешкался и вратарь мяч забирает!

22' Ещё одна острая атака хозяев! Кабайеро рвётся вперёд и заработал угловой.

21' ГООООООЛ!!! Разбегается сам пострадавший! Удар в правый угол,а Коченков прыгнул в противоположный. 1-0!

20' Ещё и жёлтую получает Засеев.

19' Кабайеро классно сыграл впереди у хозяев. Убрал одного защитника, а потом ещё и Засеева. Это пенальти!

18' Хитро Кабайеро пытался сам себе прокинуть мяч на ход, но слишком сильно мяч ушёл, с мячом защитник "Спартака".

17' Портнягин и Чеботару сошлись в борьбе. Дуэль эту выиграл самарец, но с нарушением правил. Штрафной.

16' Тут уже Аверьянов получает "горчичник" за то, что не отошёл на положенное расстояние при розыгрыше штрафного.

15' Перехват мяча у кабардинцев. Аверьянов ворвался по левому флангу и на входе в штрафную пробил в дальнюю "девятку". Рядом со штангой!

14' Довольно сильный прессинг у хозяев. Сейчас заставили нальчан выбить мяч в аут.

13' Вот как раз Портнягин на левом фланге обошёл соперника и навесил. Немного он мяч отпустил, будет удар от ворот.

12' С мячом "Крылья"! Пока не получается у них впереди обострить игру.

11' Лежит на поле Джудович. Разбит у него нос. Временно вдесятером гости.

10' Неплохая атака хозяев! Портнягин ударил издали и мяч пришёл точно в руки Коченкову.

9' Немного скованно играют игроки "Крыльев Советов". Сейчас поострее гости выглядят.

8' Опаснейший удар метров с 25 с левой по воротам и штанга спасает хозяев от гола!!!

6' Таранов получил в спину от Сирадзе. Штрафной.

4' Концедалов с угла штрафной пробил в ближний угол и Веремко мяч спокойно принял!

3' Начали в атаке самарцы. До удара дело не доходит.

2' Хозяева играют в белой форме, а нальчане - в красно-белой.