Испания U-21 - Россия U-21 1:0 текст + видео

Испания U-21 - Россия U-21 1:0 текст + видеоИспания U-21 - Россия U-21 1:0 текст + видео
Чемпионат Европы (до 21 года)

Группа B

Испания U-21 - Россия U-21 1:0
Мората, 82

Испания: де Хеа, Монтойя, Бартра, Морено, Мартинес, Ильяраменди, Алькантара, Иско, Родриго (Каналес, 78), Тельо (Коке, 85), Муньяин (Мората, 66)

Россия: Заболотный, Щенников, Чичерин, Бурлак, Беляев, Цаллагов (Кириллов, 80), Петров, Бибилов (Григорьев, 46), Шатов, Яковлев, Черышев (Канунников, 60)

Предупреждения: Щенников, 24, Григорьев, 73, Шатов, 86

90+3' Звучит финальный свисток. Победа сборной Испании с минимальным преимуществом!

90+2' Мората ушел от защитника и прострелил вдоль ворот, Заболотный в очередной раз выручает команду.

90' Слишком призрачны шансы отыграться сборной России в оставшееся время.

89' Великолепный момент у Мората! Перевод с левого края на дальнюю штангу и форвард замыкает в штангу!

88' Чичерин подкосил Иско в нейтральной зоне, рефери не поверил. Небольшая пауза в игре.

87' Очередной стандарт у испанцев. Подача с левого края на дальнюю штангу за лицевую.

86' Шатов попадает по ногам Морено и получает третью карточку для нашей команды.

85' Тельо меняет Коке.

84' Держит мяч соперник без продолжения, пытаемся перехватить снаряд и это получается.

83' Еще одна веерная атака хозяев. Перевод на левый край, борьба на дальних подступах.

82' ГОООЛЛ ! Алькантара загружает на ближнюю штангу, Мората сходу успевает подправить снаряд головой и тот заходит в девятку!

81' Каналес сходу не сумел пройти Чичерина. Борьба на левом краю завершает стандартом.

80' Последняя замена у нас. Цаллагова заменил Кириллов.

79' Угловой зарабатывают хозяева. Подача на ближнюю штангу в руки Заболотного.

78' Каналес появился на поле и сразу вошел в игру. Позиционное наступление сборной Испании.

77' Канунников перевел на левый край в аут, подарили мяч сопернику на ровном месте.

76' Вновь испанцы в позиционной атаке. Заброс на левый край читается. Бурлак выбивает далеко вперед.

75' Морато довольно неожиданно пробивает с разворота в дальний угол низом - мимо створа.

74' Иско взял игру на себя и пробил со входа в штрафную, Беляев в падении накрывает.

73' Григорьев наиграл по совокупности на предупреждения. Фол на нашей половине, но далеко от створа.

72' Пока россияне не могут создать каких-либо угроз воротам де Хеа. Вновь на своей половине.

71' Тельо пробивает с левого края штрафной зоны в ближний угол - рядом со створом.

70' Удар из-за пределов штрафной в исполнении Ильяраменди оказывается не точным.

69' Подача с правого края на ход Морато, тот спокойно пробил, но выше перекладины ворот Заболотного.

68' Веерная атака гостей. Скидка Канунникову на правый край читается.

67' Стандарт у наших игроков. Мяч на правом фланге. Подача Шатова на край вратарской, снаряд улетает за боковую.

66' Мартинес сходу фолит на Григорьеве и замена у хозяев. Муньяина сменил Мората.

65' Быстрый ответ испанцев. Заброс на край вратарской и Беляев выбивает мяч обратно на край.

64' Заброс на левый край в борьбу, которая, увы, остается не за нами. Не логичный перевод Щенникова на фланг в аут.

63' Григорьев получает устные предупреждения за фол на Ильяраменди. Идем вперед.

62' Неплохой проникающий пас на ход Иско из глубины зоны, форвард не поспевает за снарядом.

61' Канунников появился на газоне и сменил он Черышева.

60' Подача Мартинеса на дальнюю штангу отражается и замена у россиян.

59' Черышев рвался на всех порах по центру и забрался в офсайд.

58' Николай выбивает далеко вперед на левый край и обрез. Иско пробивает с дальней дистанции, Чичерин блокирует.

57' Небольшой пожар в нашей штрафной зоне завершается ударом от ворот Заболотного.

56' Проникающий пас на активного Родриго, тот подождал партнеров. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр и удар Тельо мимо створа.

55' Контратаковать сходу не получается у Яковлева. Еще одна попытка. Петров в касание на фланг в пустоту.

54' Иско вновь на левом фланге, смещение в центр и его сбивает, а рефери не верит.

53' Что-то невероятное творят хозяева в нашей штрафной. Иско легко обыграл Чичерина, перевел на дальнюю штангу Родриго, тот вновь не попадает по цели.

52' Черышев в штрафную на Григорьева, тот в касание скидывал Петрову, но это читалось.

51' Григорьев на чужой половине столкнулся с Ильяраменди, рефери рассудил в пользу последнего.

50' Веерная атака хозяев. Пас с левого края на 11-метровую отметку и Родриго не попадает слету в створ.

49' Попытка пройти по центру не проходит у подопечных Писарева. Особо не прибавилось в скоростях.

48' Испанцы вновь с мячом. Перепас в центре поля без продолжения. Мартинес по диагонали на Тельо - не точно.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Бибилова сменил Григорьев.

45' Удар с ползоны в левый угол ворот Заболотного, Николай справляется.

44' Подача на дальнюю штангу, дают пробить Родриго, благо, что тот не попадает в створ.

43' Черышев отборолся на удалении от ворот и будет стандарт. Стенка из троих игроков.

42' Угловой на последних минутах зарабатывают хозяева поля. Подача на край вратарской и Биляев уверенно выигрывает борьбу у соперника.

41' Перехват. Бибилов обыграл одного, но далеко от себя отпустил снаряд и на этом все закончилось.

40' Испанцы пытаются создать позиционную атаку в тот момент, когда трибуны запускают волну.

39' Тельо прорвался по левому краю, срезал угол и пробил в ближний край - мимо цели. Яковлев отвечает дальним ударом в расчете того, что де Хеа потеряет створ, но не попадает по цели Павел.

38' Рисунок не меняется, встречаем соперника в центре поля и вытесняем его.

37' Веерная атака наших игроков. Немного притормозили в развитии и упустили без боя снаряд за боковую.

36' Подача на край вратарской отражается. Попытка загрузить за шиворот голкиперу читается Заболотным.

35' Ответный заброс на Муньяини, в последний момент Чичерин выбивает за лицевую линию.

34' Перехват и проход правым флангом. Заброс под лицевую линию Черышеву получается слишком сильным.

33' В центре поля держим соперника, даем комбинировать, но разбираем адресатов перевода.

32' Бурлак пробивает точно в стенку, мяч отлетает к центру поля. Следует еще одна попытка добить до штрафной - в руки де Хеа.

31' Позиционная атака россиян. Борьба на дальних подступах и фолит Алькантара. До створа около 28 метров.

30' Заброс на Бибилова, тот простреливает в штрафную, Ильяраменди становится на пути перевода и путает атаку гостей.

29' Подача на ближнюю штангу, Заболотный на выходе врезается в Родриго - остановка встречи.

28' Чичерин переводит мяч на угловой, Тельо пытался прострелить вдоль ворот.

27' Яковлев в борьбе зарядил по голове Монтойя, рефери устно предупредил российского форварда.

26' Перевод по диагонали Иско на Монтойя не точна. Муньяин вернулся на газон, все у него в порядке.

25' Разыграли стандарт испанцы. Вновь пас назад без какого-либо намека на скорости.

24' Щенников в подкате зарядил по ногам Муньяина и удостоился предупреждения.

23' "Россия - Россия!" - слышны болельщики на трибунах. Очередная попытка атаковать не получается у гостей

22' Пас с левого края в центр на Муньяина, тот развернулся и пробил, мяч сходит с ноги и проходит над перекладиной.

21' Иско пробивает с края штрафной зоны, но блокирует намерения Цаллагов.

20' Прямой удар сквозь стенку в ближний угол ворот, Заболотный в прыжке выбивает снаряд кулаками.

19' Вторая попытка испанцев приводит к нарушению Бурлака. Вот теперь можно ставить небольшую стенку и ждать обострения.

18' Встали в зоне атаки хозяева и фол на Муньяине. Попытка взвинтить скорости не приводит ни к чему.

17' Заброс по флангу и получается обрез. Прострел с левого края вдоль ворот Заболотного за лицевую.

16' Фол в центральном круге на Беляеве. Не спешим с розыгрышем, пас ближнему и нет продвижения.

15' Вновь потеря со стороны хозяев и очередное подключение Дениса, на сей раз пас был не точен.

14' Черышев на левом краю, попытка обыграть двоих и ворваться в штрафную не получается.

13' Подача с корнера на край вратарской, Бартра замыкает головой выше створа.

12' Великолепный момент у хозяев! Проспали на правом краю Монтойя, Мартин срезал угол штрафной и пробил в дальний угол, но не попал.

11' Потеря в нейтральной зоне. Вновь пошли активно прессинговать, сопернику ни чего не остается как действовать забросами.

10' Можно добавить, что на стадионе Тедди достаточно россиян. Писарев по ходу встречи вносит коррективы в действия Шатова.

9' Пока удачно отбиваемся от веерных атак соперника. Заболотный выбивает снаряд на Черышева и оживают трибуны.

8' Щенников далеко вперед по флангу на Яколвева, тот не сумел зацепится. Испанцы вновь долго начинают со своей половины.

7' Едва на ровном месте не ошибся Мартинес и завязывается борьба на правом краю, постепенно проходит робость.

6' Пока не удается нашим игрокам перехватить инициативу. Морено из-за боковой не точно, на Цаллагова, но тому не дали далеко уйти.

5' Ответ условных хозяев, прострел с правого края в центр штрафной читается и отбиваются защитники.

4' Перехват и заброс далеко вперед на Черышева не точен, первым на мяче был Давид.

3' Испанцы владеют мячом, перепас на своей половине. Подключение де Хеа, тот на правый край, все перекрыто.

2' После небольшой паузы рефери начал встречу - ворота были не подготовлены. Борьба в центре поля.