Россия U-21 - Германия U-21 1:2 текст + видео

Россия U-21 - Германия U-21 1:2 текст + видеоРоссия U-21 - Германия U-21 1:2 текст + видео
Чемпионат Европы (до 21 года)

Группа B

Россия U-21 - Германия U-21

Голы: Дзагоев, 23, Херрман, 36, Руди, 69 (пен.)

Россия U-21: Фильцов - Щенников, Беляев, Бурлак, Григорьев, (Яковлев, 49), Емельянов, (Шатов, 44), Цаллагов, Бибилов, Петров, Дзагоев - Черышев.

Германия U-21: Бауманн - Гинтер, Мустафи, Л. Собех, Янчке - Херрманн, Роде, (Функ, 74), Клеменс, (Полтер, 46), Холтби, (Руди, 46), Тескер - Фолланд.

Препреждения: Черышев, 12, Ямельянов, 18, Херрман, 33, Дзагоев, 43, Бибилов, 73, Беляев, 87

Удаление: Щенников, 40

90+2' Закончился матч!Увы, печаль, досада. Закончился ЧЕ для нашей сборной!

90+1' Очень хочется обострить одним пасом атаку россиян. Не получается

90' +2 минуты добавлено.. всего 2 минуты...

89' Фолланд сделал передачу на Руди, но он промахнулся с очень убойной позиции!

88' Стараются наши отобрать мяч у соперника, но силы на исходе!

87' Беляев подкатился под Руди, это жёлтая карточка.

86' Дзагоев потерял мяч перед своей штрафной. Фолланд пробил, но Фильцов отбил на угловой снаряд.

84' Щатов идёт вперёд! Пас на Смолова, тот откатывает Дзагоеву и удар!!! Мяч пролетает рядом со штангой!

82' Наши владеют мячом, но к атаке ещё не прибегнули.

80' Опасная подача в штрафную нашу и с дальней штанги Цаллагов мяч выбил за лицевую.

77' Фильцов здорово сыграл на выходе, кулаками выбив мяч.

76' Полтер боролся с Бурлаком и зарабатывает угловой.

74' Последняя замена у немцев: вместо Роде вышел Функ.

73' Бибилов получает ещё желтую за возмущение действиям судьи!

69' Гооол! 1-2 В пользу сборной Германии!

68' Пенальти в наши ворота!

67' Как здорово прошёл Яковлев двух немцев, передача на дальнюю штангу, где Черышев мяч принял и пробил! От ноги защитника мяч упал в руки Бауману.

66' Снова рванул Херрман по правому флангу, но мяч уходит за лицевую.

65' Прострел Фолланда на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Херрман в противоход нашему вратарю! Рядом со штангой!

64' Опасный прострел в штрафную Фильцова и буквально нескольких сантиметров не хватило форварду Германии дотянуться до мяча.

63' Катают мяч гости на своей половине поля, но наши просто так не сдаются. Прессингуют "бундестим".

62' Владение мячом 40% против 60% у немцев.

61' Всё обошлось для нашей сборной. Пытаются выйти в атаку россияне.

60' Как же Бибилов ошибся в центре поля. Потеря мяча при передаче.

59' Немецких болельщиков мы вообще не слышим,а вот наших - очень хорошо. Очень много русских живёт в Израиле.

58' Как же классно сыграл Фильцов! Вышел Полтер один на один и наш фратарь ногой мяч выбил!!!

57' Херрман забрался в положение "вне игры". Не согласен немец с боковым судьёй.

56' Шатов делал разрезающий пас на Яковлева, но чуть сильно и до мяча не успел Павел.

55' После ухода Холби капитанская повязка перешла к Янтшке.

54' Угловой у ворот нашей сборной! Подача и Фильцов уверенно на выходе сыграл.

53' Слышна поддержка наших болельщиков. "Россия, Россия!"

52' Дзагоев отобрал мяч у соперника, пас на Черышева, но дальше пас не прошёл.

51' Пока в основном наши защищаются. Достаточно уверенно.

50' Полтер сделал передачу в центр штрафной на Херрмана, удар и мяч проходит рядом со штангой!

49' Замена у сборной России: вместо Григорьева вышел Яковлев.

48' Скорее всего главного тренера Германии поменяют,а вот на счёт Николая Писарева - непонятно, хотя в целом, игра хорошая у наших ребят.

47' Рванул Дзагоев по левому флангу, но Херрман в подкате грамотно сыграл.

46' Двойная замена у немцев.Вместо Клеменса выходит Полтер и вместо Холтби вышел Руди

46' Начался второй тайм!

45+2' Перерыв!

45+1' +2 минуты добавил судья,

45' Последняя минута первого тайма. Наши в атаке.

44' Замена у сборной России: вместо Емельянова выходит Шатов.

43' Ещё и Алан Дзагоев получил жёлтую, видимо за разговоры с судьёй

40' Щенников сыграл в мяч, но потом точно в ногу немцу! Юг показывает прямую красную карточку!

39' Опасная подача с корнера и снова Алан бьёт головой! Выше ворот!

38' Чершев выполнил классный пас на Дзагоева, Алан чуть неудачно принял мяч и пас сделал в ногу немца. Только угловой.

37' Григорьев почти получил мяч на чужой половине поля, но в последний момент немцы хорошо сыграли в подкате.

36' ГОЛ! 1-1! Фолланд обыграл Цаллагова и сделал классную передачу во вратарскую, откуда Херрман поразил ворота!

35' Сейчас преимущество у немецкой дружины. Пока наши действуют хорошо.

34' Фолланд забивает гол в наши ворота, но из положения "вне игры". Повезло нашим..

33' Херрман падает в штрафной россиян в борьбе с Цаллаговым. Это симуляция "чистой воды" и жёлтая соответственно.

32' Гинтер сфолил на нашем футболисте, но почти сразу же наши потеряли.

31' Очень большими силами сборная России прессингует. Всё таки выпутались немцы из этой ситуации.

30' Смелее наши футболисты атакуют, но и не надо забывать о своей обороне.

28' Получил Черышев по ногам на своей половине поля. Карточки нет, хотя очень болезненный удар.

27' Черышев далековато отпустил мяч от себя на левом фланге. Мяч в подкате отобрали.

26' Довольно опасная подача в нашу штрафную с левого фланга и Фильцов выбил мяч кулаком!

25' Первыми наша сборная открывает счёт. Посмотрим на продолжение...

23' ГОООООООООООООЛ!!!1-0!!! Классно разыграли мяч наши футболисты. Стеночка Дзагоев-Цаллагов-Дзагоев закончилась выстрелом Алана в левый угол!!!

22' Упал темп матча. Очень размеренно игра сейчас идёт

22' Здорово разыграли немцы мяч, но удар по воротам был блокирован

21' Фолланд на правом фланге проиграл борьбу Бурлаку, но продолжают гости находится с мячом на чужой половине поля.

20' Всё нормально с Роде. Продолжит он встречу.

19' Григорьев получил мяч от Петрова. Успели в аут выбить немцы мяч

18' Жёсткое столкновение в центре поля! Емельянов воткнулся в Роде. Повезло нам, что это только жёлтая.

17' Длинный пас на Черышева, но он толкнул в спину Зобиха. Свистнул Юг.

15' Ещё момент у гостей! Пас от Холтби на Херрмана и Патрик пробил в противоход нашему вратарю! Фильцов смог дотянуться ногой до мяча!

14' Мишель Платини присутствует на трибуне. Довольно приятно.

13' Довольно большими силами прессингует сборная России. Мяч не сумели отобрать.

12' Черышев сбивает Клеменса в центральном круге. Срыв атаки и соответственно жёлтая!

11' Ответ наших! Удар с угла штрафной из-под защитника был несильным. Мяч в руках у Баумана.

10' Опасно бил Фолланд метров с 10 по нашим воротам без борьбы. Фильцов сыграл уверенно.

9' Пожалел сейчас словенский арбитр наших ребят. Григорьев ударил по ногам Янтшке. Нет карточки.

8' Средние скорости у нас в игре. Мяч у "бело-чёрных".

7' Для вашего удобства, хоть соперники играют в Израиле. Номинальные хозяева - наши ребята, а гости - сорная Германии.

6' Черышев попрессинговал голкипера немцев. Ничего опасного для номинальных гостей не было.

5' Холтби со штрафного навесил в центральную зону штрафной, наши сыграли уверенно на "втором этаже".

4' Фолланд выбегал на ворота нашей сборной, но в последний момент упал в борьбе с нашим защитником. Нет свистка.

3' Обе сегодняшние сборные не имеют шансов на выход в полуфинал. Сегодня, по идее, должна быть игра для зрителей!

2' Россияская команда играет в красной форме, а футболисты сборной Германии в бело-чёрной форме.