"Спартак" - "Динамо" Киев 0:1 текст + видео

"Спартак" - "Динамо" Киев 0:1 текст + видео"Спартак" - "Динамо" Киев 0:1 текст + видео
Товарищеские игры

"Спартак" - "Динамо" Киев 0:1
Гусев, 35 (пен.)

"Спартак": Песьяков, Боккетти, Брызгалов, Дмитрий Комбаров, Макеев (Паршивлюк, 46), Глушаков, Чельстрём (Жано, 62), Кариока (Тимофеев, 83), Билялетдинов (Кротов, 46), Яковлев (Козлов, 76), Мовсисян

"Динамо": Коваль, Хачериди, Силва, Вида (Дуду, 46), Селин, Гусев (Сидорчук, 46), Гармаш (Макаренко, 46), Харуна (Вукоевич, 65), Безус (Мехди, 46), Кравец (Цуриков, 82), Ярмоленко (Алиев, 64)

Предупреждения: Тимофеев, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Победа киевского "Динамо" над московским "Спартаком".

90+4' Последняя возможность у московской команды. Долго выводили под удар игрока "красно-белых" и Тимофеев взял ответственность на себя, но не попал в цель.

90+3' Контратака и Цуриков перевел на Махмеди, который пробивал в ближний угол - не опасно.

90+2' Мовсисян активно боролся на краю штрафной зоны и упал, но рефери не поддается.

90+1' Сидорчуку досталось по ногам и карточка ушла Тимофееву.

90' Следом достается Мовсисяну от Хачериди, разыграть стандарт с ходу не удается.

89' Постепенно начинают покидать трибуны болельщики "Спартака". Дуду получил небольшое повреждение.

88' Очередной заброс по центру в расчете на Мовсисяна, в последний момент защитник в падении выбивает снаряд.

87' Перевод по диагонали в расчете на Кротова, тому не хватило ни скорости ни чего более.

86' Юра пошел в силовую борьбу с Хачериди, Евгений падает на газон.

85' Комбарова опережает на фланге Силва и уже из-за боковой нужно начинать.

84' Пока не особенно видно, за счет чего "Спартак" может сравнять счет. Игра на половине поля хозяев.

83' Кариоку сменил Тимофеев.

82' Цуриков меняет Кравеца.

81' Паршивлюк падает в штрафной - рефери молчит.

80' Быстрый ответ у "красно-белых" не проходит. Перепас по флангам.

79' Удар игрока точно в стенку. Следует вторая волна и на сей раз Вукоевич пробивал низом - Песьяков выручает.

78' Стандарт у гостей. Алиев готовится пробивать с достаточно большой дистанции.

77' Павла меняет Козлов.

76' Кротов пошел на двоих в штрафной и споткнулся на ровном месте. Еще один заброс на Яковлева и не точно.

75' Попытка уйти в контратаку не проходит у Кравица - офсайд.

74' Александр Козлов готовится вступить в игру. А тем временем срывается веерная атака у москвичей.

73' Коваль выбивает снаряд от своих ворот и отводит угрозу. Пытаются прибавить "красно-белые".

72' Кариока пошел вперед на троих и не сумел переиграть Дуду.

71' Небольшая пауза на питье воды.

70' Свисток. Мовсисян в борьбе на чужой половине нарушает правила.

69' Кравец достаточно легко ушел на фланге от Брызгалова, срезал угол и едва не пробил Песьякова, Сергей ногой зацепил снаряд и спас команду.

68' Великолепный момент у "Спартака". Пас с левого фланга точно на ход Кротову, Вячеслав пытался сходу переправить снаряд в сетку, но не попал.

67' В тоже время достаточно быстро вернули обратно снаряд хозяева. Долгое начало в центре поля.

66' Москвичи взяли игру под свой контроль. Заброс по левому флангу вновь прочитался.

65' Вукоевич вышел на поле вместо Харуна.

64' Удар довольно с острого угла в исполнении Жано - мимо. Ярмоленко сменил Алиев.

63' Боккетти фолит в центре поля на Ярмоленко. Заброс на Силву не точен.

62' Жано вышел вместо Чельстрема.

61' Вукоевич готовится вступить в игру. Москвичи пошли вперед.

60' Подача с правого края в штрафную и замыкание с 11-метровой отметки, но снаряд ушел за лицевую.

59' Очередной свисток. Мовсисян остановил соперника на краю поля. Готовится еще одна замена у хозяев.

58' Быстро разыграть мяч не удается и ответ киевлян. Ярмоленко не переиграл Макеева.

57' Стандарт в центре поля. Глушакову досталось от Кравеца на фланге.

56' Позиционная атака столичного коллектива завершается по сути ни чем. Довольно активны болельщики.

55' Песьяков начинает атаку своей команды от ворот. Юра пытался уйти от Харуна, тот не пустил.

54' Яковлев получил по ногам от Хачериди, а рефери молчит.

53' Паршивлюк простреливал - читается. Развитие через центр также пресекаются.

52' Разобрались с заменами. Хозяева продолжают идти вперед и следует прострел в штрафную.

51' Подача на край вратасркой, где защитник легко отражает угрозу. Харуно получил по ногам от Яковлева.

50' Угловой удар зарабатывают хозяева в результате ошибки Коваля, который действовал на выходе.

49' Следом идет дальний удар Паршивлюка низом - мимо цели.

48' Веерная атака "красно-белых". Удар с левого фланга в ближний угол отражается.

47' Порядка четырех замен у гостей, в тоже время Паршивлюк и Кротов появились у "Спартака".

45+1' Юра пробивает сквозь стенку в ближний угол, мяч рикошетит от газона в руки голкиперу.

45' Заброс вперед на Билялетдинова читает Вида. Кобмрова взяли в "коробочку" и будет стандарт рядом со штрафной линией.

44' Обменялись острыми атаками команды, но до удара дело так и не дошло.

43' И еще один удар Юры со входа в штрафную зону. Мовсисян сходу пробил выше перекладины.

42' Мовсисян ушел от Виды, развернулся и сделал пас вдоль ворот в ноги защитнику.

41' По ноге получает Селин от Евгения, на поля появились медики.

40' Чельстрем загружает с левого фланга точно Боккетти, Сальваторе успел подставить голову, но пас был слишком сильным.

39' Немного выровнялась игра во второй половине тайма. Макеев на скорости ворвался в штрафную, замешкал и его накрыл Вида. Следом Коваль не с первой попытки зафиксировал стандарт и Юра едва не добил в пустые.

38' В офсайде оказывается Карвец, в тоже время Песьяков в ближнем баю не дал себя обыграть.

37' Великолепный момент у Яковлева. Пас от Билялетдинова точно в ноги Павла, тот вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил рядом с каркасом.

36' Чельстрем попытался прострелить с левого края, но защитники легко прочитали намерения.

35' ГООООООООООООООЛЛЛ Гусев! Олег пробил в левый угол, Песьяков в падении не сумел вытащить снаряд.

34' Пенальти! Кравец пытался вылезти на ворота с левого края и падает - Брызгалов рубит.

33' Дальний удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Харуна - выше перекладины.

32' В офсайде оказался Дмитрий Комбаров и пошел ответ гостей. Нарушение в центре поля.

31' Угловой. Мяч влетает во вратарскую, черед рикошетов и выносят от своих владений снаряд игроки обороны.

30' Прострел в исполнении Кравеца, в последний момент успевают среагировать защитники.

29' Низко летит мяч и попадает в соперника на входе в штрафной. Контратака. Ярмоленко врезался в Боккетти.

28' Игра на половине поля гостей. Стандарт у "Спартака". Чельстрем будет подавать.

27' Довольно активно действуют главные тренеры с паузе. Команды вернулись на газон и ждут свистка.

26' Небольшая пауза на водопой.

25' Песьяков пока остается без работы. Рисунок игры не меняется, хозяева немного доминируют.

24' Перевод на левый край и мяч не дошел до Яковлева. Киевляне вводят мяч из-за боковой вперед.

23' На фланге ускоряется Макеев, подключил партнеров и пошла позиционная атака.

22' Ошибка Коваля с выбросом мяча от своих ворот и Глушаков пытался воспользоваться ситуацией. Денис сходу забрасывал в центр на Юру, но не точно.

21' Гусев несколько жестко встретил Макеева и будет стандарт. Мяч на правом краю поля.

20' Возобновилась встреча, Лукман готовится выйти на газон и очередная остановка.

19' Харуна из-за спины получил по ногам от Чельстрема и небольшая пауза.

18' Довольно активно Валерий Карпин руководит составом с тренерского мостика. Борьба в центре поля.

17' Гусев довольно опасно наносит удар с левого края сквозь плотные ряды игроков - рядом со створом прошел мяч.

16' Угловой. Подача с корнера точно в руки голкиперу "Динамо". Не получается раскачать оборону киевлянам.

15' Контратака. Яковлев зарядил с левого края штрафной зоны в дальний угол, Коваль неудачно отражает снаряд за лицевую.

14' Провал в обороне хозяев. Заброс из центра точно на ход Гармаша, Денис сходу не сумел обработать снаряд.

13' Веерная атака москвичей завершается забросом Кариоки на Мовсисяна, тому не удобно было пробивать сходу, впрочем как и пас.

12' Глушаков по центру разгонял Юру, тот не понял намерения, да и не точно.

11' Вновь Дмитрий с мячом. Не совсем логичный перевод с левого края в штрафную, в ноги Ковалю.

10' Неплохое подключение Ярмоленко по левому флангу и падение Андрея в непосредственной близости от Комбарова, рефери молчит.

9' Дмитрий Комбаров не дружественно зарядил по ногам соперника на фланге. Гусев оказался в офсайде.

8' Хачериди разгоняет партнеров, но те закрыты и начинается прессинг в исполнении "Спартака".

7' Есть небольшое преимущество по владению мячом у хозяев поля. Перехват Кравец не поддержали партнеры.

6' Скоростной прорыв по левому флангу в сторону ворот Песьяоква и прострел в дальний угол, а там ни кого.

5' Попытка подключить Мовсисяна по центру не получается - "Динамо" на последнем рубеже играет уверенно.

4' Неплохая атака "красно-белых" завершается перехватом соперника. Брызгалов на фланге остановил Гусева.

3' Хачериди фолит и пошла позиционная атака московского коллектива.

2' "Спартак" на своей половине поля. Долгий перепас и наконец следует заброс по центру.