"Зенит" - "Динамо" Киев 1:2 текст + видео

"Зенит" - "Динамо" Киев 1:2 текст + видео"Зенит" - "Динамо" Киев 1:2 текст + видео
Товарищеский матч

"Зенит" - "Динамо" Киев

Голы: Гармаш, 12, Файзулин, 20, Мехмеди, 82

Зенит: Бабурин, Анюков, (Нету, 47), Губочан, Ломбертс, Родич, (Лукович, 82), Данни, Аршавин, (Джорджевич, 69), Витцель, Зырянов, (Бухаров, 47), Файзулин, Кержаков.

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Селин, Вида, Хачериди, Безус, (Мехмеди, 47), Гармаш, (Вукоевич, 67), Аруна, (Cидончук,47), Цуриков, (Буяльский, 67), Гусев, Кравец

Предупреждения: Родич, 79

90+4' Финальный свисток!

90+2' Киев с мячом на последних минутах встречи

90' +4 минуты

89' А теперь вне игры у "Динамо" - Буяльский "отличился"

87' Плотный дальний удар по воротам "Динамо", это Гасилин отлично сыграл, но Шовковский с трудом справился!

85' Оффсайд у "Зенита" зафиксирован

83' Макаренко вместо Селина вошел в игру

82' Лукович поменял Родича

81' Вукоевич разрезным пасом вывел на ворота Дуду, тот сам не пробивал - отдал на Мехмеди, который завел мяч в ворота

80' ГОООООООЛ!!!!

79' Родич горчичник получил за срыв атаки

76' Бабурин кидается в ноги Мехмеди! Сцапал мяч, а то соперник запросто бы расстрелял ворота

75' Хачериди в силовой борьбе умело оттеснил от мяча Данни

73' Пока нет предпосылок к тому, чтобы счёт на табло изменился в ту или иную сторону

72' Спаллетти ковыряется в ухе. Это пока самое интересное

69' Джорджевич меняет Аршавина

67' Замена: Буяльский - Цуриков, Гармаш - Вукоевич

64' Данни на ударной! Надо бить! Когда же?! Нерасторопно сыграл португалец

63' Бухаров в касание выведен на убойную позицию, форвард почему-то долго возился с мячом, и Хачериди помешал пробить!!

61' Файзулин повредился в единобортсве

60' Бухаров не стал до конца прессинговать нервного Дуду, и бразилец выбил мяч подальше от штрафной

58' Во Вне игры попадают игроки "Зенита"

56' Аршавин легко убрал оппонента и с правого фланга не смог точно навесить в штрафную

55' Родич на Аршавина в центр! Не дали Андрею развернуться

54' Пас по правой бровке от Дуду на Силву выполнен совсем плохо. Все ошибаются

52' Крайне неточная подача слева от Селина. Мяч улетел за лицевую

50' Сидорчук сильно сыграл вперёд в сторону Мехмеди, Бабурин спокойно подобрал мяч

49' Навес справа - защитники опередили Цурикова в штрафной "Зенита"

47' Замены : Аруна - Сидорчук, Безус - Мехмеди, Кравец - Кранчар, Анюков - Нету, Зырянов - Бухаров

45+1' Перерыв!

45' 1 минута добавлена

43' Что-то все время в центр сваливается игра, где и благополучно вязнет

41' Аршавин заработал угловой на правом фланге - Данило Силва и Хачериди, поочередно, разрядили ситуацию

37' Аршавин накрутил на фланге Данило Силву, но бразилец тут же исправил свою ошибку

35' Губочан и Цуриков в падении вели борьбу, от динамовца мяч улетел прочь. Удар от ворот Бабурина

33' Голкипер "Зенита", выбивая мяч, налетел на Гармаша. Отдышавшись, Денис вернулся на поле

31' Губочан успевает опередить Кравца во избежании расстрела Бабурина!

30' С правого угла штрафной Безус в касание навешивал в сторону других игроков, немедленно блокирован мяч

29' Цуриков на фланге буквально "скосил" Аршавина. К счастью, с нападающем "Зенита" все нормально, а динамовец отделался устным предупреждением

27' Гусев прорывался по правому флангу, но пройти Губочана он не сумел

24' Селин вынес мяч из штрафной после навеса от Родича

22' Кравец в падении пытался пробить после подачи справа, но до мяча Артем не дотянулся

21' С центра штрафной оборона "Динамо" позволила дважды расстреливать свои ворота Файзулину, Шовковский дважды реагировал, но мяч всё-таки отскочил в сетку!

20' ГООООЛ 1:1!!!

19' Безус не ждал передачи от Гусева на линию штрафной, поэтому не смог получить мяч в выгодной ситуации

18' Цуриков накрутил двух соперников на фланге и решился на дальний удар - немного не точно

13' Безус в касание вывел Кравца на удар с 15-ти метров, Артём промедлил и не пробил толком

12' Гусев навесил с углового с правого фланга точно в район 11-метровой отметки, а Денис Гармаш, оказавшись в гордом одиночестве, головой послал мяч точно под штангу!

11' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1!!!

10' Безус решился на дальний удар - голкипер "Зенита" с огромным трудом вытянул мяч из-под перекладины

5'Безус после перехвата на своей половине поля пытался убежать в отрыв, его сбил Данни

4'Опасный штрафной в 20 метрах от ворот "Динамо" точно по центру. Кержаков пробил очень сильно и очень неточно.

2'Активно начали гости. Витсель отдавал в штрафную "Динамо" на Кержакова, но форварду "Зенита" не удалось обойти Виду и добраться до мяча