"Динамо" Киев - "Спартак" 2:1 текст + видео

"Динамо" Киев - "Спартак" 2:1 текст + видео"Динамо" Киев - "Спартак" 2:1 текст + видео
Товарищеский матч

"Динамо" Киев - "Спартак"

Голы: Ленс, 16, Гусев, 61, Инсаурральде, 90+1

Спартак: Песьяков, Брызгалов, ( Инсаурральде, 57), Паршивлюк, Боккетти, Хурадо, Комбаров Д., Глушаков, Коста Т., Билялетдинов, (Кротов, 47), Мовсисян, Яковлев

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Селин, Вида, Хачериди, Велозу, Гармаш, (Вукоевич, 48), Аруна, (Кранчар, 54), Ярмоленко, (Гусев, 48), Ленс, (Дуду, 48), Мбокани, (Мехмеди, 63)

Предупреждения: Силва, 25, Хурадо, 35, Бокетти, 45, Коста, 71

90+2' Матч закончен!

90+1' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:1!!!Спартак" забивает гол престижа. После навеса Комбарова с левого фланга Инсаурральде перепрыгнул Селина и головой отправил мяч в ворота

90' Две минуты добавил судья

88' В концовке моментов нету - только нарушения правил

87' Коста грубо играет против Дуду - арбитр не дает второе предупреждение игроку "Спартака"

84' Кротов в штрафной "Динамо" падает - никакого нарушения со стороны "Динамо"

82' Эменике в положение вне игры забрался

80' Бокетти здорово забросил мяч в штрафную "Динамо", в ноги Эменике, но тот не сумел его укротить

79' После прострела со штрафного с левого фланга мяч отскочил к Мехмеди, который пробил метров с 19-ти - сфера угодила в защитника

76' Мехмеди ударил по ногам Бокетти, тут же получил по ребрам от Инсаурральде, и все начали толкаться. Прибежал Вакс, всех успокоил, карточек не дал

74' Комбаров отдал пас в штрафную на Яковлева, но нападающий в борьбе с Селиным упал и к мячу не добрался

72' На матче присутствует 51 300 зрителей!

71' Тино Коста наказан желтой карточкой

70' После длинного заброса Эменике зацепился за мяч, но Хачериди отобрал мяч, после чего нигериец еще и правила нарушил

68' Гусев с углового подает на дальнюю стойку - опять мяч вратарский

67' "Динамо" не собирается останавливаться, продолжает давить москвичей

66' Угловой у ворот "Спартака", подача пошла на дальнюю, где мяч кулаками вынес голкипер

63' Замена Мбокани - Мехмеди

61' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0!! Блестящая атака "Динамо". Дуду дождался забегания от Селина, отдал пас, Евгений прострелил, а Гусев с линии вратарской переправил мяч в пустые ворота

60' Две трети матча позади у нас, и все идет скорее ко второму голу киевлян, чем к ответному мячу москвичей

57' Вынужденная замена у "Спартака". Брызгалов - Инсаурральде

55' Мбокани едва не выскочил к воротам, но Брызгалов, поборовшись с нападающим, все же не позволил Дьемерси пробить по воротам

54' Повреждение у Аруны. Лукман покидает пределы поля, вместо него Кранчар

53' Дуду классно пробил с линии штрафной - Песьяков парирует удар. Мбокани играл на добивании, но удар Дьемерси оказался слишком слабым

52' Кротов оригинально забросил на Мовсисяна из непростой ситуации. Неточно

50' Гусев со штрафного с довольно острого угла пробивал - вратарь кулаками вынес мяч подальше от ворот

49' Велозу с угла поля подавал неплохо, но пробить никому из партнеров не удалось

48' Замены у "Динамо". Гармаш - Вукоевич, Ленс - Дуду, Ярмоленко - Гусев

47' Замена у "Спартака". Билялетдинов ушел - вышел Кротов

45' Бокетти дал по ногам Мбокани, который убегал в атаку. И команды уходят на Перерыв!

44' Хачериди в образцовом подкате сорвал атаку "Спартака" по левому краю

43' Вратарь "Спартака" на выход кулаками выносит мяч после подачи с левого фланга

41' Атака "Динамо" завершилась оффсайдом Ленса

40' Четыре подряд передачи назад от своих защитников получил Сергей Песьяков за одну минуту

38' Спартаковцы подолгу разыгрывают мяч в центре поля, начиная каждую атаку, но теряют его почти сразу как только пытаются подойти к штрафной хозяев

35' Хурадо сорвал атаку "Динамо", за что и получил карточку

34' Аруна в положении вне игры

32' Ничего у "Спартака" не получается впереди - безошибочно действует средняя линия "Динамо" с защитниками

30' Очередная атака "Динамо" завершилась нарушением правил в атаке от Ленса

29' Комбаров теперь по флангу прорвался, пытался прострелить, но Силва надежен

27' В последние минуты с мячом "Спартак", "Динамо" больше нарушает

25' Данило Силва грубо сыграл против соперника, за что и получил карточку

24' Очень активно действуют обе команды в первой половине матча

22' Угловой у ворот "Динамо" ничем опасным не завершился

19' Силва классный пас разрезной на Мбокани задумал, но опередил форварда голкипер

18' "Динамо" продолжает активно прессинговать соперника на его половине поля

16' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0!!Песьяков и Брызгалов устроили распасовку, Ленс обокрал защитника, вышел к воротам, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота! Дебютный мяч Ленса в футболке "Динамо"!

15' Ярмоленко забросил матч в штрафную. но Мбокани не дотянулся до него, и москвичи выбили мяч в поле

13' Чуть успокоилась игра, но красно-белые по-прежнему владеют мячом чаще

11' Мовсисян активно прессингует Хачериди и заставляет динамовца выбить мяч за боковую

10' Гармаш! Чуть не забил Денис свой третий гол на турнире! Это Тино Коста отпасовал мяч Песьякову назад так неудачно, что Гармаш успел перехватить пас, но слишком сместился влево и не сумел пробить по воротам!

7' Велозу со штрафного исполнил подачу не лучшим образом - мяч в руках у голкипера

5'Скидка Яковлева в штрафной нашла ногу Мовсисяна, Юра первым касанием щелкнул в ближний, но чуть-чуть не попал

4' Мбокани вступил в борьбу за мяч и в аналогичной Мовсисяну ситуации не сумел зацепиться за мяч

3' Мовсисян откликнулся на дальний заброс партнера, но побороть двух защитников не сумел. Шовковский с мячом