"Кубань" - "Рубин" 1:1 текст + видео"Кубань" - "Рубин" 1:1 текст + видео

Кубань: Беленов - Козлов, Деальберт, Шандао, Бугаев - Игнатьев, (Букур, 44), Тлисов, Попов, Озбилиз, Каборе - Бальде.

Рубин: Рыжиков - Кузьмин, Маркано, Навас, Ансальди - Р.Еременко, Натхо, Карадениз, Кулик, Рязанцев - Рондон.

Предупреждения: Каборе, 66

Удаление: Рязанцев, 45+1

90+3' Матч завершен!

90' К основному времени второго тайма добавлены 3 минуты.

88' Эзбилиз попытался деморализовать Рыжикова простейшим ударом в ближний угол. Но у стража ворот крепкие нервы. Поймал он мяч.

86' Угловой у ворот Рубина. Деальберт бьёт головой в упор! Не лезет мяч в ворота!

83' Давайте-ка ребята ещё по одному мячу забьём, и тогда статистика первого игрового дня тура приобретёт удивительную гармонию!

82' Наконец фол Бальде против Рыжикова позволяет эту замену провести: вместо Артура Тлисова выходит на поле Маркос Уренья

81' Тренерский штаб Кубани уже подготовил замену, но никак не может её провести! Нет пауз в игре!

79' И тут же быстрая контратака Кубани! И вот уже Рыжиков успевает прервать опасный прострел!

78' Рондон! Исподтишка подкрался со спины к Шандао, украл у того мяч и бабахнул по воротам! Беленов не дотянулся! Но к его счастью, мяч ушёл чуть мимо ворот!

76' А Рубин вполне себе оггрызается! Лезут казанцы в дерзкие контратаки при первой возможности!

74' 1-1 Араз Эбилиз!!!!Фол Ансалди оказался роковым. Эзбилиз настроил наконец прицел в своей знаменитой снайперской винтовке и всадил мяч поверх стенки, да в самый угол ворот!

72' Карточка Ансальди. Наиграл по совокупности.

71'0-1 Роман Ерёменко!!!!Защитники бросились толпой на Рондона, застрявшего на лицевой линии, и забыли в 13 метрах от ворот Ерёменко! А я ведь предупреждал! Не забывайте про Романа! Рондон выложил пас сквозь ноги защитников, а Ерёменко расстрелял дальний низ!

68' Стандарт Кубани разбился о жёсткие грани Рубина. Ну как его вскрыть? Должна же быть кнопка!

67' Навас бросился в подкат под Букура, который с удовольствием упал. Карточки нет. Есть штрафной удар от правой линии штрафной площади Рубина.

66' Великан Каборе растоптал невысокго, но гордого турка Карадениза. Карасёв вступился за Гёкдениза и вручил французу жёлтую карточку.

65' Рубин показывает мастер-класс оборонной деятельнсоти. С частным уроком идеального подката выступил перед публикой профессор Кузьмин.

64' Букур напугал Рыжикова решительным и почти точным ударом! Мяч вонзился в сетку с внешней стороны ворот!

62' Попова надо звать не Ивелин, а Веселин! Повеселил сейчас болгарин изрядно, пробив через себя по воздуху мимо мяча.

60' Рубин перехватил инициативу и на время прижал Кубань к её воротам.

58' Кубань подала три угловых подряд и ни в одном из них не преуспела.

57' Маркано успевает сыграть на опережение и снимает мяч с головы Бальде! Молодец защитник! Опасно было!

54' Ещё один дальний кубанский удар идёт в статистику промахов. Эзбилиз сам собой не доволен.

52' Рондон агрессивно запрессинговал Дельальберта. защитник в ответ успехнулся, а Карасёв зафиксировал фол в атаке.

50' Доринел Мунтяну - рядовой болельщик Кубани на трибунах разочарованно качает головой. Ему, как болельщику разумеется, нерешительность краснодарской команды в завершающей стадии атаки крайне не нравится.

49' По инерции Кубань всё ещё бегает к воротам Рыжикова, но острота моментов неуклонно падает.

47' Угловой за угловым у ворот Рубина! Наконец Каборе мощно бьёт издали и Рыжиков ловит мяч. Есть время перевести дух!

45+1' Перерыв!

45+1'Рязанцев в центре поля бестолково прыгнул двумя ногами вперёд и срубил Бальде! Карасёв решительно полез в карман и достал оттуда КРАСНУЮ карточку!

45' К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

44' Замена в составе Кубани: Георги Букур выходит на поле вместо Владислава Игнатьева

43' Рондон головой бьёт из хорошей позиции и не попадает.

42' Игнатьев захромал и держится за заднюю поверхность бедра! Неужели придётся менять основную деталь кранодаского двигателя?

41' Кулик снова пытался провернуть свой фокус с дальним ударом. Не прошло, накрыли его!

39' Рубин отвратительно разыграл угловой и нарвался на быструю контру! Кулик сознательно сыграл в колено Эзбилизу и сорвал к тому же атаку! Но Карасёв не достал карающий меч или хотя бы жёлтую карточку! Тут арбитр не прав!

38' Кулик!!! Прекрасный удар, который Беленов отразил с большим трудом в прыжке верхней рукой!

36' Признаться, мне бы хотелось увидеть чуть более зрелищный футбол, особо на фоне того, что сегодня было уже сыграно в первом туре.

34' Кузьмин заработал угловой, но Макрано испортил стандарт, нарушив правила при розыгрыше корнера.

31' Мал да удал! Пока Дельальберт караулил пустое пространство вокруг себя, Караденис сумел выскочить из-под защитника и пробить головой! Чуть в сторону от ворот полетел мяч!

30' Ансальди подключился к атаке и шарахнул со всей силы по воротам! И чуть не пронзил Беленова насквозь! Но вратарь справился!

27' - Поднимайся, дорогой, пенальти не будет! - примерно так сказал Рондону арбитр Карасёв после красивого падения казанца. И пожалуй, был прав судья.

25' Каборе красиво разделался с Рондоном в центре поля. Тот обиды не стерпел и толкнул соперника в спину.

24' Кузьмин бьёт издали по пеликанам. Судя по рекламе за воротами Беленова, именно такие птицы в Краснодаре заменяют сегодня воробьёв

23' Вот уж почти минута прошла, как Кубань сидит на своей половине поля! Казанский прессинг в действии!

21' - Вперёд, Кубань! - кричат трибуны. А Кубань пока идёт всё больше назад! Давит соперник!

18' Быстро перемещается мяч от одних ворот к другим! Вот уже очередной угловой у ворот Рубина созрел!

17' Игнатьев вдруг оказался с мячом в центре чужой штрафной, замахнулся могуче и не смог забить! Кто-то из защитников успел броситься под мяч!

15' Теперь уже угловой у других ворот! И бьёт Ансалди головой в дальний не защищённый угол, но мяч попадет в штангу, а Рязанцев пробегает мимо отскочившего мяча!

14' Веселинов! Эх! Перевисел всех в воздухе, принял подачу с углового прямо на голову, но пробил выше ворот!

13' Коварнейший дальний удар Тлисова ( метров с 40!) чуть не застал врасплох Ржикова! Еле поспел вратарь выудить мяч из угла ворот

11' Ансальди попробовал свой дальний удар. Тест показал полную неготовность к выстрелам издали. Надо корректировать настройки ноги.

10' Кубани надоело играть первым номером и почётная "единичка" была вручена казанцам. Теперь уже Рубин мучается, не зная, что с этим троянским даром делать.

8' Говорить о контригре Рубина пока не приходится. Казанцы на поле напоминают чёрную дыру: вроде бы ничего в ней не происходит, но всегда есть боязнь, а вдруг рванёт?!

7' Кузьмин сходил к врачам и с замороженной ногой вернулся на поле.

6' Прострел Бугаева и Бальде ударом "из-под себя" пробил в касание! Рядом с голом! Совсем рядом!

5' Первый угловой блин у Кубани вышел комом.

3' Игнатьев получил по ногам сзади от Ансалди. Карасёв карточкой размахивать не стал. Ему виднее.

2' Невозмутимый Бердыев что-то старательно думает в свои чётки.