"Динамо" - "Волга" 2:2 текст + видео"Динамо" - "Волга" 2:2 текст + видео

Касаев, 28, Воронин, 31 - Шуленин, 2, Мукенди, 3

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Соболев (Соломатин, 75), Нобоа, Юсупов, Касаев (Панюков, 89), Воронин (Гатагов, 85), Смолов.

"Волга": Абаев, Колодин (Бордиян, 77), Польчак, Полянин, Концедалов, Шуленин, Каряка (Шелтон, 67), Путило, Леандро (Бибилов, 72), Мукенди.

Предупреждения: Воронин, 37, Каряка, 50, Путило, 78, Бордиян, 90, Соломатин, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+2' Соломатин после свистка кинулся ногой в сторону лица Абаева - предупреждения. Голкипер в падении забирал снаряд.

90+1' Подача Ломича с левого фланга, активная борьба - свисток и пошли кипеть страсти.

90' Бордиян удостоился карточки.

89' Последняя замена в матче. Панюков сменил Касаева.

88' Соломатин на край штрафной, Смолов затянул с переводом и его накрыли.

87' Атака "Динамо". Борьба на левом фланге, мяч остается у хозяев, но без ударов.

86' Воронин покидает поле под аплодисменты.

85' Алан Гатагов готовится вступить в игру. А между тем прорыв Соломатина и удар с правого края в штангу!

84' Позиционная атака "Волги". Шуленин активно боролся впереди и нарушил правила.

83' Шелтон попытался прострелить в штрафную - читается. Вторая попытка гостей нейтрализуется Гранатом.

82' Волжане пытаются прессинговать и не допустить затяжную атаку на свои ворота.

81' Не так много времени остается до конца встречи. Борьба в центре поля.

80' Нобоа на Касаева, подключение Ломича и прострел вдоль ворот за лицевую.

79' Нобоа пытался уйти в отрыв и его руками зацепил Путило - желтая.

78' И еще одна замена Бордиян сменил Дениса Колодина.

77' Ломич поборолся, скинул с ближней штанги на край вратарской, где Смолов сходу замыкал. Абаев в падении спасает.

76' Соломатин сменил Владимира Соболева.

75' Путило подает на дальнюю штангу, точно в руки Шунину.

74' Стандарт у волжан. Колодин пробивает низом с 30-и метров - не точно и не сильно. Вторая волна и угловой.

73' Шота Бибилов появляется на поле и меняет он Леандро.

72' Шелтон не сумел сходу обработать снаряд и выйти на свободное пространство. Открытая игра пошла.

71' Не спешат подопечные Петреску. Смолов попытался пройти по центру, не пустили.

70' Колодин достаточно опасно переводил Абаеву назад, Смолов едва не перехватил мяч.

69' Касаева срубили в попытке уйти в контратаку. Со своей половины начинают наступления футболисты "Динамо".

68' Каряку меняет Шелтон.

67' Медики проводят заморозку ноги и готовятся первые замены.

66' Соболев в падении столкнулся с Шулениным, Владимир остался лежать на газоне.

65' Гранат пробивает с дальней дистанции намного выше ворот.

64' А дождь продолжает идти, и достаточно сильно. Момент у гостей. Подача и замыкание головой в исполнении Концедалова - мимо.

63' Подача с правого фланга точно в ближнего игрока обороны. Каряка указывает на малую дистанцию до снаряда.

62' Волжане перешли в наступление. Придержали руками Концедалова. Роман не так заметен был сегодня.

61' Неплохой отрезок демонстрируют игроки столичного коллектива.

60' Соболев поборолся на фланг, ушел от защитников и едва не переиграл в ближнем бою голкипера.

59' Угловой у "Динамо". Подача на ближнюю штангу читается и мяч выбился за боковую линию.

58' Следом идет заброс на одинокого Касаева, Алану не хватило сантиметров росту.

57' Смолов вытянул на себя двоих, прокинул снаряд Юсупову, Артур с близкой дистанции пробил в угол - Абаев выручает.

56' И вновь немного успокоились команды. Совсем не густо с ударами.

55' Пытается столичный коллектив действовать первым номером.

53' Юсупов скинул точно на ход Касаева, Алан кинулся бороться, но был уже в офсайде.

52' Фернандес буквально прошелся по спине Мукенди - рефери не заметил.

51' Ломич прострелил в штрафную, а там ни кого. Быстрый ответ также не последовал.

50' Команды не спешат со входом в игру. Пока все без ворот. Каряка срубил Граната - желтая.

49' Блокируют удар Касаева. Леандро с трудом выбивается со своей половины поля.

48' Стандарт. Подача на дальнюю штангу, мяч пролетает мимо всех и будет удар от ворот Абаева.

47' Ни каких замен после перерыва не было сделано. Сразу после начало звучит свисток. Нарушение правил на Соболеве.

44' Нобоа получил по коленки от Леандро. Следом Фернандес отыгрался на Мукенди.

43' Соболев ушел от двоих, навесил в сторону Смолова - не точно. Конец тайма за хозяевами.

42' Алан с дальней дистанции загрузил в штрафную, где удачливее были игроки обороны "Волги".

41' Очередной свисток. Касаев "отметился" падением на поле.

40' Дальний и не точный удар Юсупова с ползоны - рядом со штангой проследовал снаряд.

39' Удар с острого угла в исполнении Мукенди - выше створа.

38' Осада ворот Шунина. Два заброса Леандро под удар и оба блокируются.

37' Воронин пошел до конца и попал в ноги многострадальному Путило - желтая.

36' И вновь успокоился темп игры. Команды в ожидании перерыва. Борьба в нейтральной зоне.

35' Булгару после фола Смолова оказался на газоне. Колодин выбивает далеко вперед, в руки Шунину.

34' Довольно зрелищная игра получается, но в тоже время не позавидуешь наставникам коллектива.

33' Ответ Каряки, Андрей сумел троих накрутить, но вместо паса решил еще и пробить - жадность подвела.

32' Очередной провал в обороне нижегородской "Волги". Смолов попытался пройти двоих, но упал в штрафной - рефери молчит.

31' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Воронин! Нобоа поборолся с Колодиным, перевел на дальнюю Андрею, тот в касание замкнул в ближний угол.

29' Продолжают идти вперед хозяева встречи.

28' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Касаев! Перевод по диагонали на левый край Алану, тот легко прошел Полянину и пробил с острого угла впртирку с дальней штангой.

27' Веерная атака хозяев завершается случайной потерей мяча Ломичем.

26' Быстрый ответ. Неожиданный рикошет от защитника и Воронин попытался перекинуть со средней дистанции Абаева. Мастерство подвело Андрея.

25' Еще один момент у волжан. Леандро прострелил с правого края, Каряка обработал и пробил в ближний угол - защитник успел заблокировать.

24' Оживилась игра. Смолов на правый край. Соболев низом скидывал в штрафную - в пустоту.

23' Контратака. Мукенди в касание переводил на Леандро. Бразилец не стал придумывать и пробил с дальней дистанции мимо ворот.

22' Стандарт у хозяев. Касаев набросил на ближнюю штангу, точно в ноги игроку обороны.

21' Попытка сыграть второй волной. Наброс и вновь Илья действует выше всех похвал. Начинается дождь.

20' Угловой у "Динамо". Подача на край вратарской, где кулаками действует Абаев.

19' Ломич на Юсупова, тот подключает партнеров на флангах. Перехватило инициативу "Динамо".

18' Шунин разгоняет партнеров от своих ворот, те не спешат и довольно быстро упираются в стену из соперников.

17' Жесткий подкат в ноги Путило. Без ворот пошла игра. Шумовая поддержка трибун не плохая, но проблема с заполняемостью стадиона существует.

16' Очередной заброс в штрафную "Волги". Юсупов пытался найти партнера, а там ни кого.

15' Прострельная передача с правого фланга под удар Смолову - читается Абаевым.

14' Путило на газоне, появились медики. Столкновение с Ворониным было, но без предупреждений.

13' Мукенди нарушает правила в считанных метрах у чужой штрафной. "Динамо" отвечает "любезностью".

12' Основные события переместились ближе к центральному кругу. Верховая борьба без перспективы.

11' Пытаются переломить ход встречи игроки столичного клуба. Отошли на свою половину подопечные Калитвинцева.

10' Юсупов обыгрался в стеночку, прошел по флангу и проводил взглядом снаряд за край поля.

9' Успокоилась игра. Заброс со своей половины в расчете на Воронина, тот сразу выйти на оперативный простор не сумел.

8' Булгару не пустил соперника срезать угол вратарской зоны Абаева.

7' Возобновилась встреча. Волжане вновь с мячом в центральной зоне. Довольно плотная борьба.

6' Первый фол в матче, Полянин остался лежать на газоне.

5' Ответ хозяев. Прострел с правого фланга и в подкати в дальний угол едва не закатил Воронин.

3' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Ошибка игрока обороны, который скинул точно в ноги Мукенди, тот в касание обошел Граната, обыграл Шунина и закатил в пустой створ.

2' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ! 0:1! Подача с корнер на дальнюю штангу, срезка головой и замыкание грудью в исполнении Шуленина!