"Краснодар" - "Зенит" 1:2 текст + видео"Краснодар" - "Зенит" 1:2 текст + видео

Гол: Файзулин, 25, Дани, 36, Перейра, 47

Краснодар: Фильцов - Смольников, Енджейчик, Мартынович, В.Калешин - Жоаозиньо, Газинский, (Исаэль, 67), Перейра, (Шипицин, 82), Петров - Вандерсон, Пиццелли.

Зенит: Лодыгин - Нету, Губочан, Ломбертс, Анюков - Данни, Зырянов, В.Быстров, (Аршавин, 80), Витцель, Файзулин - Бухаров, (Кержаков, 88).

Предупреждения: Перейра, 68, Ломбертс, 78

90+3' Матч завершен!

90' 3 минуты добавил главный арбитр

88' Кержаков выходит вместо Бухарова

86' Абреу закручивал мяч в дальний угол, но футбольный снаряд лишь на считанные сантиметры разминулся с воротами

83' Аршавин подобрал мяч после паса Данни, вошёл в штрафную, но запутался в ногах

82' Шипицин меняет Перейру

81' Анюков с фланга подал в штрафную, оборонцы "Краснодара" отбились

80' Аршавин вышел на поле вместо Быстрова

78' Ломбертс получил жёлтую карточку

76' Краснодарцы никак не могут доставить мяч в чужую штрафную, "Зенит" грамотно обороняется

75' "Краснодар" пока провёл ещё одну атаку через левый фланг, голкипер успел опередить оппонента

73' Тимощук меняет Файзулина

72' Жоаозиньо пробил по воротам - Витсель блокировал удар, после чего Смольников добавил, но голкипер справился!

70' Отличный удар Исаэла в дальний угол метров с двадцати восьми, но вратарь тоже неплох!

68' Перейра получает "горчичник" за срыв атаки соперника

67' Корнер подали футболисты "Краснодара", но центральные защитники справились

66' Изаэль вышел на поле вместо Газинского

65' Зенитовцы много фолят в необязательных ситуациях, хотя карточек судья сегодня еще не показывал

64' Как-то совсем "Зенит" не хочет атаковать. Краснодарцы же, напротив, очень активно прессингуют

63' Енджейчик в борьбе с Быстровым нарушил правила - судья ставит штрафной

62' Бухаров залез в оффсайд

60' "Зенит" очень тяжело выглядит, медленно, наверное на сборах "переработали" игроки

58' Бухаров получил по ноге в центре поля, арбитр был рядом и определил нарушение правил

56' Краснодарцы бодренько играют, главное, чтобы у них сил хватило в таком темпе продолжать

55' Жоазиньо прострел нормальный на Петрова выдать не получилось - Губочан на мяче

53' Аршавин, Тимощук и Могилевец вышли на разминку - скоро замены должны быть

51' Быстров после передачи Данни прострелил в штрафную, но там защитник играет надежно

50' "Краснодар" почувствовал уверенность и пошел вперед, интрига в нашей встрече имеет место

48' Мягкий заброс Марсио на границу штрафной, скидка головой Вандерсона, и Перейра вколачивает мяч в сетку

47' ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:2!!!

47' Марсио вышел на поле вместо Пиццелли в перерыве

45+1' Перерыв

45' 1 минуту добавил арбитр

41' Быстров нарушил правила в атаке, судья все видел, дал свисток

40' Витсель не дотянулся до мяча в прыжке, а передача шла от лицевой линии к точке пенальти

38' Угловой у ворот "Зенита" ни к чему опасному не привел

36' ГООООООООООООООООООООООЛ! 0:2!!!!Файзулин и Быстровне смогли переиграть Фильцова с близкого расстояния после прострела с фланга, а вот Данни поразил уже пустые ворота!

35' Перейра мягкой передачей пытался вывести Вандерсона на позицию, Нету успел закрыть свободную зону и выбил мяч

34' Файзулин вошел в штрафную и пробил из-под защитника - голкипер

33' Атака "Зенита" завершилась ударом Быстрова издали - мимо

31' Жоазиньо рвался по флангу, однако его проход приказал долго жить после блестящего подката Анюкова

29' Нету ошибся в обороне, упустив вперёд Маурисио. Перейра не смог принять быстрое решение, поэтому атака не дошла до своего логического завершения

26' Данни отдал мяч на Бухарова, который оказался один на один с голкипером. Мяч попал в перекладину, отскочил к Файзулину, и тот отправил его в ворота!!

25' ГООООООООООООООООООООООООЛ!! 0:1!!!

24' Фильцов опередил Бухарова, забрав мяч у нападающего из ног! Питерцы постепенно стали переигрывать оборону соперника

23' Данни разогнал стремительную атаку по левому флангу, отыгрался с Витселем, сместился в центр и пробил выше

22' Быстров танком попер на трех защитников и правила нарушил

20' Очень мало движения со стороны гостей, зенитовцы редко участвуют в отборе и позволяют краснодарцам комбинировать на всех участках поля

18' Заброс в штрафную на Бухарова, но Александр не сумел подкараулить отскок мяча от газона

16' Быстров рвался по правому флангу, Калешин успешно действовал в подкате и выбил мяч за боковую.

15' Енджейчик фолит на Витселе в районе центрального круга - штрафной

14' Анюков нарушил правила в атаке на Жоазиньо. Аппелирует Александр к арбитру, но Арсланбеков непреклонен

13' Гости перестарались в перепасовке на чужой половине поля и в итоге упустили мяч за боковую

12' Бухаров промедлил и не увидел подключения по флангу Быстрова. Уже "Краснодар" в атаке

10' Быстров вырвался на рандеву с голкипером, перекинул его, но не попал в дальний угол

9' Небольшой пожар в питерской обороне: Лодыгин отбил мяч перед собой, и повезло "Зениту", что Перейра не сыграл на добивании

8' В действиях зенитовцев не видно целостности пока

7' Маурисио сделал передачу низом в чужую штрафную, где был лишь вратарь питерской команды

6' Смольников прошел по правой бровке и прострелил в штрафную — зенитовцы мяч перехватили

5' Лайнсмен зажигает оффсайд у Быстрова

3' Вандерсон получил мяч в чужой штрафной, подработал его себе под рабочую ногу и пробил в нижний угол. Лодыгин перевёл на угловой

2' Сбили Бухарова в районе центрального круга, быстро разыграли штрафной игроки "Зенита"