"Урал" - ЦСКА 2:2 текст + видео"Урал" - ЦСКА 2:2 текст + видео

Гогниев, 51, 80 - Муса, 27, Лав, 89

"Урал": Помазан, Тумасян, Вьештица, Сапета, Бочков, Щаницин, Сафрониди, Горбанец, Ерохин (Саркисов, 46 (Ойеволе, 87)), Гогниев, Сердеров (Манучарян, 62)

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Щенников (Гонсалес, 83), Березуцкий, Березуцкий, Дзагоев, Хонда, Вернблум, Муса, Цубер (Эльм, 64), Лав

Предупреждения: Игнашевич, 38

90+5' Звучит свисток на перерыв! Ничья!

90+4' Два великолепных момента у "армейцев". Сперва спас голкипера, а следом Игнашевич зарядил рядом с целью.

90+3' Конец встречи остается за хозяевами. Массированная атака владений Помазана. Навес за навесом в штрафную хозяев.

90+2' Корнер у ЦСКА. Подача на край вратарской и Тумасян выбивает снаряд.

90+1' Отличный удар Хонды с дальней дистанции под перекладину, Евгений выручает.

90' Помазан получил в борьбе на выходе небольшое повреждение и долго приходил в себя.

89' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ И все таки ничья! Вагнер Лав! Подача Эльма на край штрафной и удар головой в дальнюю девятку.

88' Укрепляют оборону игроки "Урала". Корнер у гостей. Хонда на левый край Гонсалесу.

87' Ойеволе выходит вместо Саркисова, Артур сам не понимает такого решения.

86' Дзагоев пробивает мимо защитников в дальний угол, но не попал в створ хавбек.

85' Дзагоев обыграл Бочкова, но последний подставил ногу и Алан улетел на поле. Стандарт. До штрафной метры.

84' Попытка массированной атаки в исполнении ЦСКА завершается ни чем. Всей командой на своей половине хозяева.

83' Георгий Щенников покидает пределы поля.

82' Гонсалес готовится вступить в игру у москвичей. Помазан не спешит с вводом мяча в игру.

81' Алексей Березуцкий взял игру на себя, прошел двоих и пробил с левой мимо створа.

80' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ Саркисов стянул на себя всю оборону, сместился в центр, скинул за спину Горбанцу, прострел вдоль ворот и замыкание Гогниева в пустые ворота!

79' Сафрониди обыграл Хонду и от греха по дальше выбил по центру, а там ни кого.

78' Рефери дает играть в стыках. Между тем Вагнер Лав лежит на газоне, досталось ему по ноге от Бочкова.

77' Удар Дзагоева под перекладину, Помазан в прыжке вытащил снаряд.

76' Ошибка Вагнера и позиционная атака хозяев. Слуцкий пытается докричаться до команды.

75' Контратака "армейцев" завершается ни чем. В легком недоумении игроки нападения.

74' Что творится на поле! Ошибка голкипера ЦСКА, Гогниев обыграл стража ворот, уложил оборону и перевел на дальнюю штангу, Тумосяна опередил Щенников.

73' Следом валят Андрея на газон и будет стандарт. Подача на дальнюю штангу и удар головой, Акинфеев спасает.

72' Горбанец в завершающей стадии взял игру на себя, сместился в центр и пробил в соперника.

71' Пожар в обороне хозяев. На счастья "Урала" Вагнер попал в ближнего защитника.

70' Вторая волна и отличный удар Вьештицы, сильный, но не точный - в метре над перекладиной ворот гостей.

69' Сафрониди подает на дальнюю штангу, игроки обороны справляются.

68' Проникающий пас на ход Сарикосова, тот срезал угол, вытянул на себя Акинфеева и пробил под опорную ногу, Игорь выручает.

67' Навес японца на край вратарской, Муса стоя спиной к воротам не сумел пробить.

66' Акинфеев на Хонду, не совсем точно. Выбивается снаряд в аут. Позиционная атака ЦСКА.

65' "Армейцы" наконец начинают играть активно и отодвинули встречу от своих ворот.

64' Цубера меняет Эльм.

63' Навес, мяч рикошетом от головы своего уходит в поле и Вьештица заряжает мимо цели.

62' Вторая замена у хозяев. Сердерова сменил Манучарян.

61' Саркисов подает не удачно на Вернблума, тот спокойно разряжает обстановку. Вьештица развивал вторую волну и вновь корнер.

60' Быстрая перехода в атаку со стороны "Урала" приводит к ответному угловому.

59' Корнер. Кейсуке удачно подает во вратарскую, следует удар головой в ближний угол - Помазан в игре.

58' Веерная атака столичного коллектива. Хонда пытался убрать последнего защитника, но тот не поддался.

57' Удар низом сквозь всю оборону в исполнении Игнашевича, Помазан в падении ловит снаряд.

56' Вагнера придержали рукой. Лав апеллирует рефери с просьбой дать карточку Сапете, а тот молчит.

55' Позиционная атака столичного коллектива так и не завершилась ударом. Щаницин сумел перехватить обостряющий пас.

54' Вновь ЦСКА пошли вперед. Заброс на Алексея Березуцкого не точен.

53' Сапета на Сарикосва, тот ушел от Щенникова, резкий перевод и борьба на правом краю.

52' Оживились болельщики после забитого мяча, хотя общая шумовая поддержка находится на уровне.

51' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Гогниев! Евгений выбил мяч не удачно, но Цубер головой перевел на Сердерова, тот стянул на себя игроков обороны и выкатил под удар Спартаку. Форвард замыкал наверняка мимо голкипера.

50' Мяч летит на дальнюю штангу в руки Помазану.

49' Очередная веерная атака ЦСКА завершается прострелом и конером. Хонда идет подавать.

48' Активно начали гости. Гогниев в падении попал по ноге Вернблума - пока без карточек.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Саркисов вышел на поле вместо Ерохина.

45' Муса ушел от Щаницина, Вьештица пришел на выручку и отвел угрозу.

44' Сапета вновь не удачно играет на выходе из своей зоны, позиционная атака ЦСКА.

43' Конец тайма остается за "Уралом", по крайней мере игра проходит на половине поля соперника.

42' Сафрониди на фланге, понял, что это не его и отбросил мяч обратно защитникам.

41' Гогниев переводит на Ерохина и на этом все. Теперь нужно отходить в оборону.

40' Борьба на половине поля москвичей. Сапета на Щаницина, тот вынужден вновь отыграть в центр.

39' Хонда пробивает с 30-и метров низом, сквозь всю оборону, снаряд проследовал рядом со створом.

38' Ни куда не спешат подопечные Слуцкого. Грубо сыграл Игнашевич по ногам соперника - желтая.

37' Стандарт у игроков из Екатеринбурга. Подача в штрафную, борьба на втором этаже и рефери фиксирует офсайд.

36' Все чаще хозяева идут вперед и все наглее действуют в атаке. Небольшое равновесие по владению снарядом.

35' Отличное открывание Гогниева по центру и не получается принять снаряд Спартаку.

34' Позиционная атака "железнодорожников". Трибуны начинают свистеть. Кстати, на стадионе аншлаг.

33' "Урал" начинает раскрываться, не рано ли? Бочков немного подтолкнул Вагнера и мяч у ЦСКА.

32' Цубер взял игру на себя. Раскачал защитника, сместился в центр и пробил в дальний угол -мимо створа ушел снаряд.

31' Сердеров не сумел принять пас от Сафрониди. А между тем дым с трибун накрывает поле.

30' Гогниев по правому краю, срезка угла и прострел - читается. Позиционная атака "Урала".

29' Позиционная атака столичного коллектива. Не особый прессинг со стороны хозяев.

28' Едва Гогниев не сравнял счет. Навес с левого фланга, череда рикошетов и в ответственный момент Спартак не справился с волнением.

27' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Муса! Очередной прострел Щенникова с левого края и замыкание Мусы из вратарской зоны. Вьештица остался внеудел.

27' Хонда перешел на левый край.

26' Жесткий пас в ноги и потеря. Прибавили команды в скорости, а в точности нет.

25' Павел Гусев наблюдает за игрой с ложи. Позиционная атака уральского коллектива.

24' Небольшое затишье, будем надеется, что перед бурей. Щенников на Дзагоева, подключение Березуцкого не получилось.

23' Рикошет и Дзагоев пробивал в правую девятку, Помазан играючи справляется с задачей.

22' Вагнер по диагонали на Березуцкого, дальше на правый край и прострел блокируется.

21' Ерохин нарушает правила при попытки принять мяч на втором этаже. "Урал" пытается огрызаться.

20' Все вокруг да около владений Евгения Помазана, а удара как не было так и нет.

19' Хонда на правом краю, перевод на Березуцкого, подача в штрафную и потеря.

18' Щенников на край вратарской, точно в руки Помазану. Георгий вынужден был быстро возвращаться на позицию и выигрывать дуэль у Сердерова.

17' Лав взял игру на себя и не прошел двоих. В супротив Бочков подключал Сердерова, Сердер также наткнулся на игроков обороны.

16' Вторая волна и Вьештица вырывался по центру, но не сумел дотянуться до мяча в попытке пробить.

15' Стандарт. Мяч на левом краю. Подача в район 11-метровой, отбиваются защитники.

14' Горбанец подскользнулся на краю чужой зоны, борьба продолжилась и уже Муса фолит на Бочкове.

13' Хонда скидывает в центр, сходу подключение Вагнера на дальней штанге и не успевает бразилец.

12' Борьба в нейтральной зоне. Подавляющее преимущество по владению за столичным коллективом.

11' Пока удачно обороняются хозяева. Цубер искал дальний верхний угол - мимо цели.

10' А вот и удар Вагнера Лава, мяч рикошетом от партнера уходит за лицевую.

9' До штрафной екатеринбуржцем добраться не удалось. Вернблум ошибается с забросом, партнеры помогли.

8' А вот и первый офсайд и он у хозяев. Вновь позиционная атака "армейцев". Сердеров попытался уйти в контратаку.

7' Дзагоев в касание переводил на Цубера, Стивен сходу не сумел обработать снаряд.

6' Попытка подключить по флангу Мусу не проходит. "Урал" действует очень аккуратно и осторожно в своей зоне.

5' Хонда в разрез на Цубера, тот развернулся и неглядя пробил в дальний угол низом - мимо.

4' Георгий закручивает мяч в центр штрафной зоны, от ноги игрока гостей снаряд взмыл вверх, а дальше в руки Помазану.

3' Перехват столичного коллектива и Вагнера достаточно жестко встречают на чужой половине - рефери молчит.

2' Отличное начало встречи со стороны "Урала". Сердеров обыграл Щенникова и попытался пробить с ближней дистанции, но Акинфеев оказался первым на мяче.