"Динамо" - "Анжи" 2:1 текст + видео"Динамо" - "Анжи" 2:1 текст + видео

Голы: Соломатин, 27, Воронин, 90+4 - Самба, 84

Динамо: Шунин - Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат - Нобоа, Юсупов, Зобнин (Воронин, 61), Касаев (Дядюн, 85) - Соломатин (Соболев, 69), Смолов.

Анжи: Габулов - Логашов, Денисов (Шатов, 71), Самба, Эвертон - Ионов, Жусилей, Ахмедов, Виллиан, (Буссуфа, 90+1), Диарра (Карсела-Гонсалес, 60) - ЭтоО.

Предупреждения: Уилкшир, 82

Удаление: Эвертон, 34

90+5' Матч закончен!

90+4' ГООООООООЛ 2-1 Воронин!!! Приносит победу москвичам!

90+3' Пенальти в ворота "Анжи" !!!!

90+1' Буссуфа выходит вместо Виллиана

90' 3 минуты добавил арбитр!

90' Дядюн выдает не самый удачный пас от линии поля, но корнер будет

88' Смолов! Один на один вышел с Габуловым, но сделал лишнее касание, и голкипер мяч забрал

86' Рановато успокоилось "Динамо", теперь надо что-то предпринимать

84' ГОООООООООООООООООООООООООООО!Л!! 1:1!!!Виллиан подал угловой, Самба забыли в штрафной площади, и он головой пробил под перекладину!

83' Логашов у боковой линии сбил набиравшего скорость Касаева

82' Уилкшир грубо против соперника сыграл - карточка

81' Гости заработали угловой. Подача потянула на двойку по пятибалльной шкале

80' Это;О на левом фланге залез в оффсайд

79' Динамовцы долго разыгрывали позиционное нападение, но придумали неудачный последний пас

78' Нобоа принял Жусилея на бедро. Игроки "Анжи" не смогли грамотно распорядиться стандартом

77' Виллиан пошел в обводку на левом фланге, залез в окружение трех оппонентов и логично потерял мяч

76' Фернандес перепрыгнул Самба и чуть не забил головой!

74' В ответной контратаке Смолов пробил с линии штрафной и заработал угловой

72' Шатов вышел на поле вместо Денисова

71' Виллиан разрезал оборону пасом на Карселу-Гонсалеса, но защитник опередил Мехди и выбил мяч в аут

69' Соболев меняет Соломатина

68' Касаев с правого фланга сильно подает на дальнюю штангу, где дежурит Нобоа. Уж слишком мощной получилась передача

67' Воронин нашел Ломича на левом фланге, тот сразу подал на дальнюю, где Соломатин поборолся за мяч и получил небольшую травму

66' "Динамо" сбило темп игры и, не торопясь, переходит в атаку

65' Касаев получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром

62' Воронин вместо Зобнина

61' Карсела-Гонсалес выходит вместо Диарра

59' Снова Касаев в центре внимания, и снова бьет! Габулов на месте

56' Касаев хорошо подает с углового, а Фернандес совсем чуть-чуть не дотягивается до мяча в центре штрафной

54' Это`О бросается в скоростной дриблинг на линии штрафной, но сразу двух игроков пройти не может

53' Юсупов в пылу борьбы подыграл себе рукой - арбитр все видит

52' Нобоа делает сильный разрезающий пас на Габулова

50' Юсупов получает мяч в штрафной, разворачивается и бьет, но мяч уходит мимо ворот!

49' Касаев слева получил мяч, вошёл в штрафную площадь и прострелил, но там никого из партнеров

48' Это`О долго шел вдоль штрафной, подбирая момент для удара, в итоге, пробил в защитника

46' Второй тайм

44' Логашов слишком поздно стартовал за мячом после передачи Жусилея. Всего лишь угловой

41' Касаев бьет почти с линии штрафной, но попадает в защитника

40' Юсупов завозился с мячом на правом краю штрафной площади. Упущен момент для прострела

39' Соломатин и Логашов столкнулись в борьбе за мяч -- оба на газоне

38' "Анжи" продолжает уверенно контролировать мяч даже вдесятером

36' Ломич со стандарта стрельнул - после небольшого рикошета мяч прилетел точно в руки Габулову

35' Будет опасный штрафной, к тому же, для динамовцев

34' Юсупов катит на ход Соломатину, тот должен убегать один на один, но Эвертон придерживает его рукой - красная карточка!!!

31' Смолов врывается в штрафную, убирает на замахе защитника и бьет в ногу защитнику

30' Смолов в положении вне игры

27' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0!!!Смолов получил мяч из центра, зряче сделал передачу в середину штрафной площади, где находился Соломатин, который обыграл защитника и сделал свое дело!

26' Диарра дошёл с мячом до лицевой линии, где его успешно обокрали

24' Денисов выполнил передачу на линию штрафной, но партнёр не смог приручить мяч

23' Виллиан немного перестарался на правом фланге атаки и нарушил правила

22' Смолов борется с Жусилеем за дальнюю передачу, защитник опережает форварда, и Федор фолит

21' Это`О метров с тридцати решился на удар, но попал в партнера по команде

18' Касаев прострелил в центр штрафной - мяч рикошетом отскочил к Габулову

17' Обе команды играют осторожно, а "Динамо" сознательно отдает инициативу "Анжи"

16' Виллиан делает разрезающий пас на Ахмедова, тот мог убежать один на один, но плохо обработал мяч

15' Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, в атаке же у махачкалинцев пока ничего не получается

14' Смолов забрался в положение вне игры

13'  Разыграли динамовцы угловой, но ни к чему опасному это не привело

12'  Касаев по флангу прошелся и заработал угловой для своей команды

11' Это'О! Легко проскочил между Уилкширом и Фернандесом в штрафную, но его настигли и сумели лишить мяча

9' Петреску не садится на лавку, пытаясь подсказать что-то футболистам

7' Виллиан справа сделал передачу в штрафную, Касаев выбил мяч

5' Мяч совершенно не держится в ногах у "Анжи". Даже Виллиан не может совладать со снарядом

3' Пока игра сосредоточена в центре поля, не форсируют события соперники

2' Смолов прокатил мяч между ног Логашова на Касаева, тот прострелил на линию штрафной, но там никого из своих