"Рубин" - "Ягодина" 1:0 текст"Рубин" - "Ягодина" 1:0 текст

"Рубин": Арлаускис, Маркано, Гетигежев, Навас, Рязанцев, Кисляк, Галиулин, Карадениз (Азмун, 73), Натхо (Кулик, 67), М'Вила, Рондон (Прудников, 67)

"Ягодина": Джуричич, Томич, Михайлович, Дукич, Дамьянович, Лепович (Хадзибулич, 74), Цветкович, Эль-Монир (Пройич, 69), Арсениевич (Стойков, 88), Дюрич, Стоянович

Предупреждения: Дукич, 66, Стоянович, 70, Томич, 81, Цветкович, 82, Дамьянович, 90+1

Удаления: Дукич, 90+3

90+3' Звучит финальный свисток. Победа казанского "Рубина" и проход в следующий раунд!

90+3' Дукич корпусом встретил Галиулина и покинул пределы поля - красная.

90+2' Мяч неожиданно вылетел на Рязанцева, тот стал обыгрывать голкипера и его накрыли.

90+1' Еще одна карточка. Дамьянович удостоился предупреждения.

90' Борьба продолжается, Азмун сохранил снаряд и вновь пас Александру, 7-ка вновь замкнул в соперника.

89' Одна из последних атака казанцев. Галуилин на левом краю, Прудников пробивает в соперника.

88' А вот и последняя замена в матче у гостей. Стойков появился на поле, а ушел Арсениевич.

87' Навес с левого края на дальнюю, Маркано не хватило сантиметров замкнуть пас.

86' Прижали хозяева соперника у ворот и неплохо комбинируют.

85' Второй эпизод с Азмуном, на сей раз легионер прошел по флангу, срезал угол и едва не обыграл в ближнем бою Джуричича.

84' Заброс из глубины во вратарскую, а Маркано оказывается в офсайде.

83' Александр разыграл с партнерами. Азмун не сумел обыграть двоих в штрафной.

82' Рязанцев падает в центре чужой зоны и получает карточку Цветокович.

81' По итогам предыдущего эпизода Томич получает предупреждение.

80' Угловой. Подача во вратарскую, Арлаускис выбивает кулаками, следом фол.

79' Теперь идут вперед гости. Перепас на дальних подступах. Заброс по правом краю, прострел и едва не было автогола.

78' Удар Рязанцева из-за пределов штрафной по центру, Джуричич справляется.

77' Игра движется к своему логическому завершению. "Ягодина" пытается, что-то создать, но остроты нет.

75' Уложили на газон Гетигежева, а затем уже он нарушил правила.

74' Ответ со стороны гостей. Леповича сменил Хадзибулич.

73' Замена у хозяев. На поле появляется Азмун и покидает газон Карадениз.

72' Массированная атака казанцев. Прудников пробивает с 25-и метров низом, с трудом вытаскивает снаряд голкипер.

71' Очередной заброс по левому флангу и попадает в офсайд Галиулин.

70' И еще одно предупреждение. Стоянович получает карточку за фол на чужой половине.

69' Эль-Монира сменил Пройич.

68' Момент у гостей. Подача с левого края по диагонали на дальнюю штангу и замыкание Михайловича не точно.

67' Рондона и Натхо покидают поле. Прудников с Куликом вышли.

66' А вот и первая карточка. Досталось по ногам Гетигежеву от Дукича.

65' Рондон вырвался один на один с голкипером, но Джуричич далеко выбежал из своей зоны и на дальних подступах обезоружил форварда.

64' Вторая попытка. Рязанцев скинул Кисляку под удар, Сергей заряжает над перекладиной.

63' Гетигежев подает с лицевой линии, маленько не хватило Натхо, чтобы пробить с 11-метровой.

62' Готовятся замены у казанского коллектива. Неуступчивая борьба в центре поля.

61' Подача на ближнюю штангу, легко выбивает снаряд Карадениз.

60' Рязанцев прихватил Эль-Монира, который прорывался по флангу и будет стандарт.

59' Наконец сербы перешли в атаку. Проникающий пас на Стояновича, защитник в последний момент отводит угрозу.

58' Подача Галиулина на ближнюю штангу, от головы Гетигежева мяч взмыл над полем, защитники отбиваются.

57' Карадених поборолся с Михайловичем на лицевой и будет удар от ворот.

56' Немного сникли гости, идут в прессинг, но не так активно, блеска в глазах нет.

55' Рондон пытался на скорости подключить Карадениза, тот пролетел мимо снаряда.

54' Хозяева продолжают оставаться с мячом, прошли среднюю зону они и уткнулись в стенку из соперников.

53' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Гекдениз! Провал в обороне соперника. Выход три в один. Рондон резал левый угол и набрасывал точно капитану на голову - Карадениз не промахнулся.

52' Натхо подает на 11-метровую, удар головой блокируют. Контратаку срывают также.

51' Пошли разминаться игроки хозяев. Маркано зарабатывает угловой.

50' В тоже время игроки "Ягоды" хоть и владеют мячом, но к ударам не склоны.

49' Особо не меняется рисунок игры по сравнению с первым игровым отрезком. Казанцы не могу провести удачную атаку.

48' Пошли вперед гости. Удар с 30-и метров Дамьяновича - мимо цели.

47' Вроде бы замен в перерыве не было. Продолжаем в тех же составах. Борьба в нейтральной зоне.

44' Кисляк летит на газон. Позиционная атака. Натхо набрасывает в расчете на Карадениза, тому не хватает росту.

43' Нельзя не отметить настырность и упертость гостей, но немного не хватает им, чтобы развить начинание.

42' Мяч летит на 11-метровую, верховая борьба за игроками "Рубина". Остроты нет.

41' Дукич пошел до конца и пробил с лицевой, будет подача с корнера.

40' Рондон проникающий пас на Галиулина, тот попытался развить наступательный успех, но удара нет.

39' Подача Натхо на Маркано, тот пробивает головой над перекладиной.

38' Трехходовка. Рондон переводил по фланга на партнера, но замкнуть не позволили. Угловой.

37' А вот рефери не верит и молчит, а может просто дает играть. Класс "Рубина" виден, но слишком они расслаблены.

36' Рондон забрасывал на Карадениза, это прочиталось и перехватилось. Вторая попытка и рубят Карадениза.

35' А вот и удар в исполнении Цветковича - Иван пробивает намного выше перекладины.

34' Карадениз протащил мяч по флангу, сместился в центр, ушел от двоих, а пробить так и не смог.

33' Дамьянович грубо сыграл против игрока казанцев. Замены не потребуется и возобновилась встреча.

32' Заброс из центра поля в штрафную Джуричича, тот легко сыграл на выходе.

31' Растягивают оборону казанцы. Гетигежев ищет продолжения, а все перекрыты.

30' Рязанцев не смог найти общего языка с Кисляком и приходится отойти к центру. Борьба.

29' В тоже время при потере мяча включается прессинг, не плотный, но достаточный для перехвата.

28' Последние минуты остаются за хозяевами, но все идет через заброс, нет перепасовки.

27' Позиционное нападение и едва не дали пробить Стояновичу с половины штрафной зоны.

26' Карадениз простреливает с правого фланга, защитники отбиваются. Гетигежев срывает контратаку.

25' Быстрый розыгрыш и едва не случился очередной обрез. Какой-то сумбур.

24' Роняют на газон Галиулина и будет стандарт. Дамьянович уронил на поле соперника.

23' Перехват в центре поля и выводят Рондона на убойную позицию. Хосе принял решение не сближаться и пробить с края штрафной в дальний угол - мимо.

22' Натхо подает в центр штрафной, череда рикошетов и отбиваются гости. М'Вилла не сумел организовать вторую волну.

21' Призывают болельщики российского клуба идти вперед. Угловой зарабатывает М'Вилла.

20' Арсениевич обыграл Рязанцева, перевод по диагонали на Дукича, но не точно.

19' Позиционная атака хозяев завершилась обрезом. Удар низом в дальний угол, мяч сошел с ноги форварда "Ягодины".

18' Поджимают сербы соперника к воротам. Навас скинул удачно на соперника, Цветкович продолжил бороться на краю и пробить не сумел.

17' Первый офсайд на счету Галиулина. Небольшое оживление в игре.

16' Взял инициативу на себя Арсениевич, ошибка защитника, Арлаускис вывалился на хавбека, тот подключил партнеров и казалось, что счет будет открыт, но страхуют казанцы своего голкипера.

15' Заброс из центра в расчете на Рондона, но последний игрок обороны справляется с обязанностями.

14' Преимущество по владению мячом, если не равное, то близкое к этим показаниям.

13' Первый угловой за сербами. Розыгрыш с ближним и Маркано легко возвращает снаряд своей команде.

12' А вот теперь слышна полноценная поддержка болельщиков казанского клуба. Возможно, была какая-то акция.

11' Неразобрался Эль-Монир с партнером и на этом атака "Ягодины" свелась на нет.

10' Гетигежев простреливал с левого края и пытался Вагиз принять снаряд в штрафной, его успешно уложили, а рефери молчит.

9' Не на долго ожили болельщики и спустя секунды вновь можно было расслышать все переговоры на газоне.

8' Заброс с левого фланга в исполнении игрока светлой форме и Арлаускис первый раз за матч ловит снаряд.

7' Перспективный прострел вдоль всех на 11-метровую, а замкнуть мяч посланный Караденизом не кому было.

6' Рондон срывает нападение соперника и мяч летит в сторону трибун. Контратака.

5' Дукич после стыка с соперником остался лежать на газоне, но медицинская помощь игроку не потребовалась.

4' Уронили на газон Галиулина, рефери среагировал на эпизод. Коллективы особо ни куда не спешат.

3' Перехват и уже игроки из столицы Татарстана пытаются встать в чужой зоне.

2' Гости с первых минут с мячом. Попытка первым темпом атаковать завершается ни чем.