"Терек" - "Рубин" 0:0 текст + видео"Терек" - "Рубин" 0:0 текст + видео

"Терек" - "Рубин" 0:0

Терек: Городов - Темников, Феррейра, Ояла, Ф.Кудряшов (Коморовски, 46) - Макушевски Аилтон, 74), Пирис, Кану (Маурисио, 82), Рыбус, Лебеденко - О.Иванов.

Рубин: Рыжиков - Кузьмин, Маркано, Навас, Ансальди - Мвила, Кулик, Торбинский (Прудников, 78), Натхо, Карадениз - Рондон.

Предупреждения: Темников, 70 - Кулик, 43 Кузьмин, 65 Ансальди, 73 Мвила, 82

Матч окончен! Нулевая ничья, которая полностью отражает сил команд в этой встрече.

90+2` Рондон после навеса Карадениза пробил выше ворот, но при том он еще сфолил на опекуне.

90+1` Три минуты добавлено в игре

90` Карадениз подхватил мяч перед штрафной, ушел от Ояла и после борьбы пытался протолкнуть мяч мимо Городова, но голкипер хозяев спас команду

88` Рыбус мягко навесил в штрафную, Иванов головой чиркнул на дальнюю штангу, где замкнуть передачу не сумел партнер.

87` Грузят атаками хозяева через края. Но в нападении не самые высокие игроки грозненцев и это при высоченных защитников Казани.

86` Буквально выпросили угловой хозяева. Феррейра после навеса отправил сильно мяч над перекладиной Рыжикова

85` Все-таки сказалась на гостях игра в еврокубках. Если матч так и завершится, то это будет первая нулевая ничья в сезоне.

84` Осадил "Терек" владения "Рубина". Последовал высокий навес с левого фланга. Аилтон сфолил в воздухе на Сергее Рыжикове

82` Мвила получил "горчичник", а Маурисио сменил Кану. Удивительно, что Маурисио при Красножане не игрок стартового состава. Один из самых сильных полузащитников "Терека"

80` Команды провели встречные атаки. Рыбус с края переводил в штрафную - Кану не сумел дотянуться. Рондон на краю штрафной прострелил на Прудникова, но Александр не прочитал эту передачу

78` Бердыев тоже выпускает форварда. Вместо Торбинского вышел Прудников

77` Рыбус пробил с линии штрафной. Удар оказался легким для Рыжикова

76` Рондон раз за разом проигрывает верховое единоборство. Нужна помощь венесуэльцу в лице Прудникова, который хорош в этом аспекте игры

74` Аилтон меняет Макушевски. Выпускает еще одного форварда Красножан. "Терек" играет на победу.

72` Получил все же свой "горчичник" Ансальди в этой встречи. Грубо в верховом единоборстве действовал казанский футболист

71` Аилтона готов ввести в игру Красножан. Неужели все-таки снимут Кану.

70` Натхо отважился на хлесткий удар с 24-х метров в ближний угол ворот. Городов контролирует ситуацию

69` Очень грязно сыграл в подкате Темников против Натхо. А Темников ведь арендован грозненцами как раз у "Рубина". Не церемонится игрок со своими бывшими одноклубниками.

67` Вновь понизился градус игры. В последние минуты множество борьбы, куча бесполезных штрафных "Терека".

66` Макушевски выиграл борьбу на "втором этаже", но удар оказался слабеньким.

65` Кузьмин получил "горчичник". Хотя фол против Лебеденко был гуманней, чем действия Ансальди в предыдущем моменте

63` Принялись хозяева разыгрывать угловой, но играли слишком прямолинейно в короткий пас, и защитники "Рубина" разрядили ситуацию

61` Попытлся Гекдениз подключить к атаке Ансальди, аргентинец не успевал за мячом и решил приложиться по ногам Лебеденко. Удивительно, что предупреждение не получил Кристиан

59` Сбился ритм игр - это казанцы готовят позиционную атаку. В прошлом сезоне, кстати, в Грозном была зафиксирована ничья 0:0, но матч запомнился выкриками Кадырова о сущности арбитра встречи

57` "Терек" после перерыва преобразился. Держат мяч, проводят хорошие комбинационные атаки. Где же грозненцы были в первом тайме?

55` Макушевски с Лебеденко разыграли "стеночку" у штрафной гостей. В концовке эпизода Игорь набросился на защитника казанцев. Штрафной

54` Ояла зарядил метров с сорока по воротам, мяч после касания казанца отправился на трибуны - угловой.

53` Макушевски не глядя навесил в штрафную. Партнеров в чужой штрафной не было

51` Не ахти выглядит команда Красножана в начале сезона. Не самая лучшая игра в Ростове, невразмутильный второй тайм с "Амкаром"

50` Бибрас Натхо после паса с правого фланга, беспрепятственно нанес удар из опорной зоны хозяев. Мяч был направлен низом, голкипер хозяев переводит мяч на угловой.

48` Резво начали хозяева. Контролируют игру, заработали угловой. Нужно усиление грозненцам в нападении. Кану выглядит посредственно

47` Первый удар "Терека" в матче. Навес с углового и Феррейра выше всех выпрыгивает, но бьет левее штанги

46` Второй тайм начался. Коморовски сменил Кудряшова

Перерыв! Пока нулевая ничья в Грозном

45` Добавлена минута.

44` Подходит к концу тайм. Казанцы спокойно контролируют мяяч

43` Первый "горчичник" в матче получает Кулик за грубый фол в верховом единоборстве

42` Карадениз отдал мягкий пас в штрафную соперника, Рондона накрыл Феррейра

40` Темников навесил с фланга, но мяч покинул поле.

38` Натхо сильно пробил со штрафного, мяч от стенки полетел в ворота, где уже стоял Городов

37` Гекдениз неподалеку от штрафной заработал штрафной

35` Ояла вновь отлично перехватывает мяч, на этот раз финн остановил Рондона, который врывался в штрафную

33` Феррейре отменили желтую карточку. Последний раз отмену карточки я видел на Евро-2008 в матче Россия - Голландия

31` Натхо навесил с углового, Навас из центра штрафной пробил головой, Городов потащил сложный удар испанца. На добивании плохо сыграл Рондон

29` Лебеденко забрался в оффсайд

27` Рыбус со штрафного навесил на дальнюю штангу, до удара не дошло.

26` Кану выиграл верховое единобоство, но скидка получилась неудачной

24` Не задействуют грозненцы Лебеденко в позиционных атаках. Игорю нужно лучше предлагать себя - иначе последует замена уже в перерыве встречи

23` Гекдениз обыграл Темникова и навесил на дальнюю штангу, Кузьмин сразу же пробил, но Городов грамотно выбрал позицию

21` Городов пока на выходах безупречен. Евгений сумел опередить Рондона в борьбе за мяч.

20` Данный расклад на руку подопечным Бердыева. "Терек" в этом сезоне лучше проводит первую половину встречи, казанцы же наоборот.

18` Кулик плохо вошел в игру. Гекдениз пытался отдать пас в штрафную на Кулика, а тот не понял турка

17` Кузьмин неудачно сбросил мяч в штрафную после навеса партнера с фланга

15` Торбинский выдал неплохую передачу на Кулика. Владислав неправильно занял позицию для приема снаряда

13` "Терек" соглашается на условия, которые предложил "Рубин". Не решаются форсировать темп хозяева.

12` Бибрас Натхо завершал атаку команды ударом из-за пределов штрафной, вышло неточно

11` Стоить отметить интересную тенденцию нынешнего сезона: "Рубин" играет в первом тайме в очень вязкий, медлительней футбол, во втором тайме казанцы, как правило, прибавляют

9` Гекдениз в очередной раз попытался пойти в обводку, но сегодня турку явно не везет - в этот раз он упал при столкновении.

7` Городов отлично сыграл на выходе. Навес с фланга исполнял Кузьмин

6` Гекдениз заработал угловой для команды.

5` Ояла отлично прочитал ход мыслей Рондона, не позволив ему отдать обостряющий пас вперед

3` Кану, появившийся сегодня в стартовом составе, падал после единоборства около штрафной, но судья никак не отреагировал.

2` Гости взяли под свой контроль мяч с первых минут. Команды не взвинчивают темп, предпочитая действовать осторожно

1` Прозвучал стартовый свисток - игра началась!