"Амкар" - "Крылья Советов" 0:0 текст"Амкар" - "Крылья Советов" 0:0 текст

"Амкар" - "Крылья Советов"

Амкар: Нарубин - Черенчиков, Анд.Семенов, Белоруков, Занев - Георгиев, Голь, Коломейцев (Каннуников, 69), М. Гаджиев (Камеш, 56) - Якубко, Бурмистров (Васильев, 76).

Крылья Советов: Веремко - Ангбва, Амисулашвили, Таранов, Григалава - Максимов, Драгун, Немов, Р.Воробьев (Горо, 74), Р.Аджинджал (Цаллагов, 63) - Кабальеро (Делькин, 43).

Предупреждение: Драгун, 57 Горо, 90+3

Матч окончен! "Амкар" впервые за историю своих противостояний с "Крыльями" играют в нулевую ничью.

90+3` Горо получил "горчичник" за то, что он раньше времени разыграл стандарт.

90+2` Цаллагов уже с линии вратарской навешивает, но там своих никого. Делькин затем упал в штрафной и долго лежал, надеясь на пенальти.

90+1` Три минуты добавил Калугин.

90` Во второй раз игрок самарцев бьет неточно по воротам. Нарубин должен доставлять мяч вперед от вратарской.

89` Горо с края доставляет мяч в центр штрафной, Максимов попадет в Белорукова - угловой.

88` Максимов заработал угловой. Реальная возможность для гостей открыть счет.

87` Совсем ничего не происходит на поле. Множество борьбы в центре поля.

86` Черчесов продолжает задушевные беседы у бровки с арбитром. Иногда кажется, что у главного тренера пермяков энергии больше, чем у всех футболистов на поле.

85` Петр Занев, выполняя подкат сзади, получил серьезное повреждение.

84` Для чего вообще появился Камеш. Гаджиев смотрелся в разы эффективней .

83` Во втором тайме не было опасных моментов у обоих ворот. Печальное зрелище в атаке у команд.

82` Похоже, что второй "сухарь" в сегодняшнем игровом дне мы получим.

81` По офсайдам равенство: 5 - 5. Мало статистики представляют телевизионщики во время игры.

80` Семенову оказывают помощь. Время "водопоя"!

78` Черчесову еще предстоиться работать и работать над позиционными атаками. Нужно приобрести несколько игроков как раз в переднюю линию.

77` Каннуников на скорости рвался по флангу, Григалава поставил корпус, да и еще заработал штрафной.

76` Вот и игрок центральной зоны у "Амкара": Васильев меняет "наевшегося" Бурмистрова.

75` Ход Черчесова с четырьмя форвардами понятен, но сейчас некому доставлять мяч вперед у пермяков.

74` Горо меняет Воробьева.

72` Теперь Гаджиев готов выполнить замену. Неудивительно, если это будет игрок обороны.

71` Даже сложно предположить какое владение мячом будет получено на выходе. "Амкар" даже не отдает под контроль мяч сопернику.

70` Каннуников сразу же зарабатывает фол для команды.

69` Каннуников меняет Коломейцева. В центре теперь остается Голь и Благо.

68` Еще одного форварда собирается бросить в бой Черчесов.

67` Самарцы полностью сосредоточились на игре "вторым номером". Пока это приносит успех - "Амкар" опасности не создает, лишь полумоменты.

66` Занев все бежал себе по краю, пас не отдавал, чего-то выжидал - мяч в итоге потерял.

65` Бенуа Ангбва бросается в подкате блокировать удар Якубко после прострела.

64` Против Якубко в центре поля нарушил правила Амисулашвили . Калугин фола не углядел.

63` Цаллагов меняет Аджинджала

62` Стараются Занева подключать чаще партнеры во втором тайме. От Петра сверхостроты не исходит. Не заметен во второй половине Якубко.

61` Благой вновь отправляется на край, откуда нашивает, но футболисты самарцев вновь не допускают к снаряду Бурмистрова.

60` Черенчиков подыграл себе рукой в нападении.

59` Мяч дошел до Занева. Петр пробил прямо в игрока самарцев - угловой.

58` Голь великолепно набросил мяч направо в штрафную, Таранов перевел мяч на угловой.

57` Драгун первую желтую карточку получает в этой игре.

56` Камеш сменил Гаджиева. Махач сегодня был вынужден играть на правой бровке вместо Пеева. Выглядел он неплохо.

55` Заброс из центральной зоны Коломейцева в штрафную гостей. Первый на мяче Веремко.

54` Команды провели одинаково не продуктивные атаки через левый край.

53` Черчесов чем-то очень недоволен. Разговаривает он на повышенных тонах с резервным арбитром.

52` Сбросил сферу Якубко Бурмистрову. Никите помешал добраться до мяча Ангбва, здорово сыгравший корпусом

51` Черенчиков сегодня действует справа, а Семенов играет в паре с Белоруковым в центре обороны. Максимов после подбора сейчас отправил мяч на трибуны.

50` Занев дважды пытался обострить ситуацию навесом. Дважды болгарин попадает в защитника "Крыльев".

48` Пермяки начали активно играть с первых минут второго тайма. Начинают грузить с флангов в штрафную.

47` Занев заработал аут на левой бровке.

46` Матч возобновлен.

Перерыв!

45+2` Георгиев перевел направо, Гаджиев отдавал передачу верхом в штрафную - Веремко фиксирует мяч.

45` Две минуты добавил арбитр.

44` Травма сказалась на игре Кабальеро. Парагваец хоть и боролся за мяч часто, но выглядел на острие слабо.

43` Артем Делькин меняет Кабальеро

42` Кабальеро не смог перевести на фланг из центрального круга. Парагвайцу мешает травма.

41` "Крылья" отлично обороняются. Руслан Аджинджал в который раз помогает команде сзади. Руслана пора и в сборную позвать.

40` Кабальеро в очередной раз попадает в офсайд.

39` Гаджиев отдал мягкую передачу во владения "Крыльев", подключившийся Белоруково щечкой бил по центру, мяч попал в своего же футболиста.

38` Оккупировали хозяева чужую половину поля. Самарцы производят контрответы

37` Гаджиев навесил с "корненра". Семенов завис в воздухе и пробил выше ворот.

36` У "Амкара" совсем не вяжется комбинационная игра впереди. Большими силами обороняются самарцы.

34` Немов со штрафного навесил, Белоруков сбросил мяч на Амисулашвили, который с линии вратарской пробил в перекладину ворот.

33` "Амкар" забивает в этом сезоне только со стандартов. Возможно сегодня все же забьют с игры.

31` Благо оказался с правого края, навесил в штрафную - Амисулашвили в верху бесподобен.

30` Несчастный Григалава вновь на газоне. На этот раз ничего серьезного не произошло.

29` Ушли пермяки со своей половины от легкого прессинга самарцев. Что-то путевое создать впереди не смогли.

28` Никита Бурмистров рвался на скорости за мячом, но достал уже его из-за лицевой.

27` Кабальеро угодил во "вне игры".

26` Якубко сейчас мог доводить до удара. Раскатали пермяки, Гаджиев забросил с фланга, Якубко ушел от опеки, но подработать не получилось.

24` Белоруков приходил на угловой. Амисулашвили успешно выиграл у него борьбу за мяч.

23` Аджинджал сделал подход к штрафной "Амкара", выкатил передача Драгуну, а тот отдал пас Максимову, который из убойной позиции бьет мимо ворот

22` Болельщики "Амкара" скандируют кричалку: "где болгары?"

21` Аджинджал достаточно легко обошел в центральном круге двух игроков "Амкара", перевел мяч на ход Кабальеро, парагваец за мяч не зацепился.

20` Петр Занев подключился к атаке, прострелил - мяч выносит на угловой Ангбва.

19` "Крылья" не смогли перейти на чужую половину поля. Придется действовать на контратаках.

18` Махач Гаджиев решил сразу же проверить Якубко навесом . Неудобная передача - словак не дотянулся

16` Амисулашвили и Якубко досталось одинаково в единоборстве. Очередная медицинская пауза в игре.

15` Навес из центральной зоны на угол вратарской, Якубко в подкате бьет мимо. Не доставал он толком до мяча.

14` Гол забили хозяева, но в офсайде оказался Бурмистрова. Но нужно отдать должное пермскому нападению: было разыграно классно в касание.

13` Кабальеро отказался от замены и продолжает играть.

12` Гаджиев пьет водичку и думает о замене Кабальеро, который получил травму.

11` Пока неплохо начали команды. Живенько смотрится игра, хотя в Перми сегодня жара. Можно было ожидать вязкий футбол.

10` Из ничего возник опасный момент. Мяч доставлялся в штрафную "Амкара" из глубины. Кабальеро принял снаряд без опеки, развернулся и нанес удар - попал в Белорукова.

9` Благой стенку обвел, но прямо в Веремко.

8` Тихон Калугин фиксирует игру рукой. Опасно, учитывая то, что у "Амкара" есть мастер стандартов - Благо.

7` Прекрасно разыграли мяч у чужой штрафной пермяки. Коломейцев пяткой отдал пас слева штрафную, Махач Гаджиев не смог переиграть Веремко.

6` Бурмистров действует сегодня в оттяжке. Принял снаряд неподалеку от штрафной и доставил мяч верхом до Якубко. Мартин нанес удар, но не по воротам. Плотно против словака действовали защитники.

5` Гия Григалава боролся на бровке за сферу. Выиграл он борьбу у своего оппонента, но досталось ему.

4` Совсем непонятно кто будет у "Амкара" играть в скором времени. Уходят лидеры, а приобретений мало, да и смена не подрастает в Перми.

3` Махач Гаджиев получил повреждение. Оказали ему медицинскую помощь и он вступает в игру.

2` Немов навешивал со штрафного на угол вратарской. Семенов выбивает мяч из штрафной