ЦСКА - "Анжи" 0:0 текстЦСКА - "Анжи" 0:0 текст

Ставки

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Щенников, 83), В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Миланов, Тошич (Гонсалес, 81), Хонда, Цубер (Базелюк, 63), Муса

"Анжи": Кержаков, Агаларов, Аделейе, Ангбва, Гаджибеков, Григалава, Ахмедов, Жусилей, Бурмистров (Гатагов, 75), Сердеров (Разак, 57), Соломатин (Эвертон, 90+1)

Предупреждения: Соломатин, 82

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Эвертон меняет Павла Соломатина.

90' Не дают Хонде пробить в штрафной. В то время Гатагов оказывается на газоне.

89' Разак получает карточку, за то, что покинул пределы газона без разрешения арбитра.

88' Гаджибеков вподкате нанес травму Мусе, проехался по ноге Али. Ахмед обошелся без медиков.

87' Муса перешел на правый край и меняется тактическая расстановка на поле.

86' Раз за разом пытаются простреливать "армейцы", но все безуспешно.

85' Идут вперед хозяева поля. 22 против 3-х ударов в пользу столичного клуба.

83' Щенников выходит на газон и меняет Алексея Березуцкого.

82' Чудовищная ошибка игроков обороны ЦСКА. Соломатин врывается в штрафную, уложил голкипера, смещение в центр и падение без касание Акинфеева - желтая.

81' И замена у хозяев поля. Марк Гонсалес сменил Тошича.

80' Вновь игра по позициям у "армейцев". Перепас по флангам, перевод в центр и падение, рефери молчит.

79' Разак на скорости прошел обыгрывать троих, проигнорировал Соломатина и ни чего не создал.

78' Корнер. Подача на ближнюю штангу владений Кержакова, и вновь на высоте защитники.

77' Дальний удар Игнашевича с 25-и метров, смещаясь на левый край - рядом с целью.

76' Пошли вход петарды и файеры на трибунах "армейских" болельщиков.

75' Гатагов меняет на поле Бурмистрова.

74' Прострел вдоль штрафной в исполнении Мусы, первым оказываются голкипер.

73' Затяжная, позиционная атака столичного клуба. Редкие выпады соперника на владения Акинфеева не опасны.

71' Готовится еще одна замена в составе "Анжи". Трибуны продолжают активно поддерживать свою команду.

70' Еще одна подача в штрафную гостей и Базелюк в падении пробивает через себя, но попадает в соперника.

69' Давненько не было возможностей у игроков "Анжи", чтобы выйти вперед.

68' Муса пробивает с края штрафной в ближний угол, но мяч слетает с ноги и уходит на трибуны.

67' Следом Василий Березуцкий подключает Зорана на левом краю. Хавбек пробил с рикошетом за лицевую.

66' Тошич в падении пробивал в штрафную, Григалава принял удар мяча лицом.

65' Стандарт у москвичей. Подача на дальнюю штангу, и мяч от плеча ходу покидает пределы поля.

64' Хонда забрасывает в расчете на Базелюка, тот не сумел обработать.

63' Проход левым краем. Муса не сумел пройти ближнего защитника на фланге.

62' Цубера сменил Базелюк.

61' Миланов пробивает с ползоны в ближний угол, Кержаков легко справляется с угрозой.

60' Набабкин на правом, перевод Тошичу, того окружили и приходится действовать через мелкий пас.

59' Перспективная атака "Анжи" правым краем, но удачно нейтрализует выпад защитники.

58' Готовится ответная замена, а пока очень сложный удар с левого края, с острого угла по воротам Кержакова, Михаил с трудом ловит.

57' Замена у клуба из Махачкалы. Сердер Сердерова сменил Разак.

56' Мяч остался у подопечных Слуцкого. Перевод на Вернблума по диагонали и странный отскок от газона.

55' Следом Вернблум пытался добить, но череда рикошетов привела только к угловому. Корнер не задался.

54' Два подряд удара по воротам Кержакова. Березуцкий пробивает точно в защитника, Ангбва сыграл локтем, рефери молчит.

53' Удается гостям перейти среднюю линию, но далее дело не пошло. Неплохая поддержка трибун.

52' Позиционное наступление "армейцев". Тошич не смог уйти далеко по центру.

51' Широкая атака ЦСКА. Пас с правого фланга, но первым на мяче оказывается Аделейе.

50' Не проходит и прострел в штрафную зону. Муса остается прессинговать, Кержаков призывает его покинуть штрафную.

49' Набабкин из-за боковой по флангу, перевод в центр был читаем.

48' Заброс под чужую штрафную отражается. Игроки "Анжи", впрочем как и хозяева переоделись, но гетры старые.

47' Команды обошлись без замен. Со своей половины начали гости.

45' Муса улетел на газон в попытке догнать заброс, рефери не фиксирует нарушение.

44' Под конец тайма прижались к своим воротам и сбавили в скорости хозяева.

43' Угловой у "Анжи". Подача на дальнюю и не опасно.

41' Следом Акинфеев отвесил подзатыльник Сердеру, последний даже не обернулся.

40' Михаил выбивает далеко вперед, точно на ход Сердерова, тот прошел двоих и едва не переиграл в ближнем бою голкипера.

39' Стандарт у ЦСКА. Хонда пробивает точно в ближний угол ворот, Кержаков читает момент.

38' Немного выравнялась игра в последние минуты. Муса не успевает за переводом на правый край.

37' Игнашевич в пылу борьбы разбил нос Соломатину, Павел не сразу пошел за помощью.

36' Мяч на правом краю поля. Подача на дальнюю штангу в исполнении Бурмистрова - за лицевую.

35' Бурмистров в упорной борьбе ловит на себе нарушение. Вернблум получает устное предупреждение.

34' Подача на ближнюю, точно защитнику на голову. Вторая волна.

33' Ахмедов на Агаларова, тот попытался вырезать угол, но заработал корнер.

31' Игнашевич на правый край. Муса замыкал на дальнюю штангу, а там ни кого.

30' Исключительно от обороны действуют гости. Плотная борьба в центре.

28' Ненадолго гости смогли переместить игру, но больше опасных моментов не было.

27' А вот и первая возможность у "Анжи". Обострение в штрафную и приходится замараться Игорю.

26' Пока на счету гостей ни одного удара даже в сторону ворот Акинфеева.

25' Рисунок игры по большему счету не меняется. Алексей Березуцкий перевел на Хонду, тот пробил над створом.

24' Слуцкий достаточно громко комментирует действия своих подопечных, давая указания.

22' Миланов попытался обострить, срезав угол и пробив - партнеры не поддержали.

21' Пытаются отодвинуть встречу от своих ворот игроки "Анжи", но хозяева выглядят предпочтительней.

20' Подача Хонды во вратарскую, первыми были игроки обороны.

19' Угловой зарабатывают "армейцы". Предшествовал этому заброс с правого края в исполнении Набабкина.

18' Продолжается борьба и давненько не было остроты.

17' Вязкое поле способствует редким остановкам из-за ухода мяча за пределы газона - долго катится.

16' Следом Ахмед оказывается в офсайде. А между тем постепенно заполняется стадион и уже не все так плохо.

15' Тошич загружает в штрафную, Муса в борьбе упускает снаряд обратно в поле.

14' Столкновение в центре и потребуется помощь медиков. На газоне лежит Бурмистров.

13' Отличный заброс в расчете на подключение Хонды, первым на мяче оказался голкипер.

12' Отбиваются футболисты в желтой форме. Дальний и не точный заброс Цубера вперед.

11' Все действия в последние минуты происходят на половине поля гостей.

10' Подача в штрафную, Кержаков не добирается до снаряда и следует удар в ближний угол, но на линии был игрок обороны.

9' Мяч на левом краю и будет стандарт. Розыгрыш с ближним и придется повторить.

8' Игнашевич принял мяч, сделал два шага и его срубил Ангбва - пока без желтой.

7' Довольно средняя заполняемость трибун. Пустуют целые сектора. Пошли вперед гости.

6' Жмутся к своим воротам игроки из Махачкалы, но опасных ударов пока не было.

5' Ангбва сбивает выпад по флангу Игнашевича. Контратаковать не кому.

4' Фол в центре поля за "Анжи". Позиционная атака "армейского" коллектива.

3' Не самый лучший газон сегодня на поле в Москве. Мяч перемещается как в футзале.

2' Стартовали команды с довольно невысокого темпа. Подача в штрафную соперника без адреса.

169
№170 Написал: EMDM (26 сентября 2013 09:20) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Цымбаларь
Дискуссия на тему "сам дурак", процент неадекватов одинаков у всех, просто болел у Спартака больше, кто бы там что не говорил.

дак я о том и говорю, болел у вас больше соответственно и "идиотов" больше ))) процент может и одинаков, но в количественном плане больше )))
Как собирались такой скамейкой играть на 2-3 фронта?
Гинер может ответить? а то все рассказывает нам "как космические корабли бороздят большой театр".
Для него Цска бизнес и ничего личного похоже.

То что ЦСКА сейчас плохо играет, не в скамейке дело...

№169 Написал: SanSiro (26 сентября 2013 09:02) #
  • 0
  •  (0)

оскочили лошади, а ведь могли овцелюбы их жахнуть, могли!

№168 Написал: Цымбаларь (26 сентября 2013 08:33) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: EMDM
А армейцы не задирают нос, либо делают это в отместку болелам Спартака (все такие неадекватов больше всего среди болел Спартака

№167 Написал: EMDM (26 сентября 2013 08:09) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Close
как быстро все меняется.. недавно кони задирали свои носы, считая себя самым сильным клубом в России, а теперь что? дома аутсайдера обыграть не могут..
то-то же)

по-моему это спартаковские болелы всегда задирают нос, считая себя самым сильным клубом в мире, независимо от того как играет их "великий клуб". А армейцы не задирают нос, либо делают это в отместку болелам Спартака (все такие неадекватов больше всего среди болел Спартака) smile

№166 Написал: Close M. city (26 сентября 2013 01:27) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: alex3110
за эти 4 буквы я буду болеть всегда, до конца, до смерти. я буду, мои дети, мои внуки, правнуки, если доживу. Все пойму и прощу, кроме пальца во рту...

я бы сильно удивился, если бы ты думал иначе.
но дети и т.д. - они вольны болеть за кого угодно. разве нет?

--------------------

№165 Написал: МАРТ тюмень (26 сентября 2013 00:52) #
  • 0
  •  (0)

alex3110,
типа муж кроссворд разгадывает."первый мужчина на земле, четыре буквы"...жена - fellow "Вася"

Ну, не шмогла-а-а..

ЦСКА надеялся, что Набабкин сможет сегодня забить... Не получилось...

№160 Написал: alex3110 (25 сентября 2013 22:40) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: cowhat
Ж-О-П-А Кстати, именно так, нет даже намека на игру

за жопу ты топишь, потому как срешь без устали.

alex3110,
За детей то не говори ;) у меня вон отец за коней топит ;)))

•  (0)

Где там анжи то? В пердив собралась? А кони че? ;)) еще одной баварии чуть не слили? ;)))

•  (0)

текстовая трансляция..и ничего ..вообще ни одного предложения подчеркнутым текстом - всё понятно вообщем)))

•  (0)

ЦСКА не забил ни Спартаку, ни Анжи. У этих команд такая непроходимая классная защита?

Цитата: Opioman
хотя несмотря на эти нырки Соломатин провел отличный матч. Постоянно вгрызался в мяч, боролся с центрбеками армейцев.

дзюбеля напоминает. суеты много, рвения,желания..а на выходе - хер и сбоку бантик.

№142 Написал: Paolo Di Canio (25 сентября 2013 22:25) #
  • 0
  •  (0)

Надо матчи цска в лч в Краснодар или Ростов переносить)

№141 Написал: Кукук Астрахань (25 сентября 2013 22:24) #
  • 0
  •  (0)

чуйка что в ЛЧ тока с викторией ест шансы. остальные игры будут под копирку 0-3. а жаль.травмированных много. ну и Гинер жмот. скамейки нету ваще

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.