"Амкар" - "Ростов" 1:0 текст"Амкар" - "Ростов" 1:0 текст

10 тур

"Амкар" - "Ростов"

Гол: Дьяков(автогол), 13

Ставки

"Амкар": Герус - Белоруков, Сираков, Занев, Фибель - Гол, Георгиев, Пеев, Гаджиев(Рябокобыленко, 54) - Якубко(Пикущак, 71), Канунников.

"Ростов": Плетикоса - Логашов, Дьяков, Ксулу, Лоло(Милич, 66) - Шешуков, Гацкан(Ю Бен Су, 79), Калачев, Канга, Ананидзе(Полоз, 74) - Дзюба.

Предупреждения: Ксулу, 34 Лоло, 44 Гол, 45 Гацкан, 45+2 Якубко, 63 Канга, 90+4 Рябокобыленко 90+4 Благо 90+5

Белов дает свисток! Черчесов злой встречает судью. Но игра завершена, так что с победой "Амкар".

90+6` Навес Плетикосы на ворота. Там Герус мяч из рук выпускает и тут же падает, держась руками за лицо. Судья клюнул, штрафной.

90+5` Дает свисток Белов. Благо хватает мяч и выбивает его на трибуну. Но это не финальный свисток. Тут же карточка Благо. Даже Чечесов успел вылететь на поле. Черчесова Белов тоже удаляет!!!!

90+4` Карточку получил Канга и Рябокобыленко.

90+3` Благо катит на Пеева. Он один и перед воротами затормозил. Зачем-то стал пас отдавать, хотя мог рвать сетку.

90+2` Лежат и симулируют и Сираков и Герус..смех да и только.

90+1` Дзюба вывел Полоза на вратаря! Удар и мяч скачет в сетку, но Сираков с ленточки выносит снаряд!!!!

90` Бьет Канга, но слишком далеко и опять же- в руки вратаря.

89` Вывел Пикущака на удар, а он затянул и заработал только аут.

88` Пошла подача на Ю Бен Су, а судья уже свистит. Непонятно что он там увидел, но опасную атаку прервал.

87` Вот сейчас стало совершенно ясно- "Амкар" ждет окончания встречи.

86` Шешуков своей передачей опять заставил защитника ошибаться.

85` Подача и вновь подача..а потом добивание Ксулу. Не опасно.

84` Милич шикарно накрутил защитника, а пас не отдал.

83` Очередной удар Канунникова в стиле предыдущих.

82` Герус здорово на выходах выглядит. Пока безошибочно.

81` Что судит судья??? Очередное решение невнятное.

80` Канга бросает вперед Логашева. Арсений мяч остановить не сумел.

79` Ю Бен Су вместо Гацкана. Ва-банк идет Божович.

78` Симуляции игроков "Амкара" слегка надоели. В прошлом туре против "Кубани" постоянно лежали на газоне. Теперь тоже самое.

77` Атака "Амкара", казалось, завершилась. Но Благо решился пробить и попал точно в лоб Дьякову. Ужасающий нокаут для него. Пока что не поднимается с газона игрок.

76` Опять Канунников непонятно что делает. Прорвался в лицевую, а потом зачем-то пробил в боковую сетку ворот.

75` Отняли мяч у хозяев поля ростовчане. И сразу Дьяков грузит вперед!

74` Вот и молодым дает шанс Божович. Ананидзе уходит, а на поле Полоз!

73` Канга врывается в штрафную и падает. Там ничего не было.

72` Вроде бы игра пошла. Перестал свистеть Белов и началось что-то похожее на футбол.

71` Ну вот, успел заменить своего игрока Черчесов. Вместо Якубко играет теперь Пикущак.

70` Якубко сзади бьет по ногам Дьякова! Удаления вновь нет!

69` Шешуков бьет по ноге Благо. Болельщики сходят с ума. Уже обычная для такого судейства кричалка несется. Белов просто перестал судить. Он свистит в свой любимый свисток, а решений никаких не принимает.

68` Рябокобыленко едва ногу не сломал Гацкану. Опять ничего не показывает.

67` Совершенная мясорубка на поле. Якубко срубает Калачева и судья карточку не дает. Это удаление железное! Браво судья!

66` Милич вместо Лоло на поле.

65` Теперь Якубко полез на Калачева и локтем по лицу заехал сопернику. Хочет удалится сегодня Мартин.

64` Логашева выносят за боковую. Больно Арсению. Здоровья ему!

63` Якубко толкнул Логашева и получил карточку.

62` Дзюба по носу зарядил Сиракову, а Белов этого не видел. Страшно становится за игроков, своими решениями судья только накаляет обстановку.

61` Хозяева полетели в атаку, но их успели нейтрализовать. Правда Пеев мяч подобрал.

60` Канунников обрезает своим решением очередную атаку. Якубко отдавал в свободную зону, а россиянин решил не бегать и не напрягаться.

59` Занев вновь подключился и сделал подачу. В этой ситуации никого не было внутри штрафной площади.

58` Наливают с флангов в штрафную гостей. Пока безвылазно для ростовчан.

57` Абсолютно судья игру потерял. Свистит без остановки, все спорят. Да уж..вот Ксулу снес Канунникова, а теперь против "Ростова" свисток.

56` Дьяков валит в штрафной площади Благо. Судья ослеп окончательно, он не видит, что Дьяков едва не раздел игрока "Амкара".

55` Сейчас вот Логашев мяч выносит. Кстати, Логашев попав в "Ростов" начал показывать свой реальный уровень. А он собственно говоря не высок.

54` Рябокобыленко вместо Гаджиева.

53` Канунников попадает в офсайд. Но он не слышит и бьет с пяти метров ровно во вратаря. Вот это да..вот это форвард.

52` Быстрая контратака хозяев. Канга вооще не бежит назад. Ему Калачев высказывает все, что думает.

51` Много коротких передач у ростовчан, а потом выход веред дальней передачей. Дзюба опять спрятался ото всех и мяч не дошел до него.

50` Канга прыгает на вратаря Геруса. В итоге травма. Не красиво получается.

49` Вот это да! Выкатил Жано мяч на Дзюбу, а тот бил с одиннадцати метров без сопротивления. Ужас..удар уровня колхоза. Мяч катится в паре метров от ворот.

48` Как же просто атакуют хозяева. Ростовчане абсолютно не атакуют соперников. Вот дали пробить Благо.

47` Попытка подать в штрафную от Жано. Подачу заблокировали.

46` Замен в составах команд нет.

Все. Парни отдохнули. Мы продолжаем.

Ну вот и свисток. Арбитр решительно двинулся в сторону подтрибунки.

45+3` Благо уводят с поля. У головы игрока лед.

45+2` А вот и Гацкан получает свою. Нашла награда героя. Белов перед лицом Гацкана посчитал количество нарушений его личных. А потом показал горчичник.

45+1` Что-то похожее на опасный удар. С большой дистанции пробил Дьяков, но по воротам не попал. Правда Герус за ударом этим следил и прыгнул в угол ворот.

45` А вот в обратную сторону карта. После подачи мяч оказался в ногах у Канга, а Гол не нашел ничего лучшего, как сбить игрока.

44` Лоло прямо на Бровке Благо сбивает и получает заслуженную желтую.

43` Вот выносят мяч гости, а опять никого нет в центре нападения. Дзюба где-то ходит.

42` Сираков катит мяч на Якубко и Мартин вышел на вратаря. Бил без помех, но почему-то ровно посередине!

41` Снова пауза в игре. Что-то ближе к перерыву футболисты решили полежать на травке. Но ведь в Перми не травка..

40` "Амкар" вновь мяч на фланг доставляет. Сираков подает, но подача выходит не точной. Снаряд летит за ворота.

39` Вновь трехходовка Жано-Канга-Дзюба в ногах у футболистов "Амкара".

38` На газоне сидит Дзюба. Играть не получается, решил поговорить.

37` Канга попытался пойти в прессинг, но получил мячом в руку. Будет штрафной.

36` Занев такие подключения совершает, диву даешься! Простреливает мяч с лицевой!

35` Канунников поверил в себя, что называется. Портит добрую половину атак хозяев. Бьет сейчас метров с тридцати в сторону углового флага.

34` Вновь Ксулу идет на Якубко. Сзади подтокнул Мартина. Тут же симулировать начинает игрок "Амкара" и судья решает карточку показать.

33` Жано рванул вперед и упустил мячик за боковую.

32` Шешуков с такой силой пас назад делала, как будто по воротам бил. А он по воротам так бить и не умеет.

31` Еще раз в борьбе по голове получает Якубко. На этот раз постарался товарищ Ксулу. В прошлый раз именно Ксулу сбил Мартина.

30` А вот теперь Гацкана завалили.

29` Якубко на газоне. Все пьют водичку. Видимо, жарко ребятам.

28` Канга простреливает на Дзюбу. Артем до мяча не достал.

27` Де под ряд ошибки на фланге пермяков. И в итоге подарили атаку ростовчанам. Но Дзюба сфолил и на этом все.

26` Хотя бы что-то. Угловой подаст команда "Ростов". Прямо в руки Герус летит снаряд.

25` Георгиев бьет во вратаря! Очень сильно, но вот точности удару не хватило.

24` Канга бросил мяч на Дзюбу, а тот начал обыгрывать. Полез в толпу и "круглого" потерял.

23` Гаджиев побежал вперед и по своей любимой традиции мяч потерял. Очень часто бездарно пользуется шансами Махач.

22` Целую минуту команды бросают ауты. Пока три аута бросили пермяки и два ростовчане.

21` Снаряд в ногу Дзюбе вложили. Обыгрывать один в один Артем не умеет. Мяч у него отжали, пока он тянул с тем, чтобы пойти вперед.

20` Заброс мяча в штрафную площадь хозяев, а там никого.

19` Очень мощно попихались Ксулу и Якубко. Плечо в плео Якубко проиграл. Ксулу-скала.

18` Только сейчас игра возобновляется. От ворот выносит мяч Плетикоса.

17` Сейчас пауза в игре. Хочется сказать, что тружно назвать автора гола. Все-таки это автогол, думаю. Хотя этот вынос Дьякова в ворота был после удара головой Якубко.

16` Начало ужасающее. Второй тур под ряд что-то фантастическое в атаке у пермяков в дебюте встречи.

15` Пеев вырезает на Занева и тот мощно стреляет в ближний! Не попал!

14` Бьет Канунников с фланга и вновь достаточно опасно.

13` ГОООООООООЛ. Благо на фланге соперника накрутил и подал в штрафную. Там была толчия и Дьяков срезал мяч в свои ворота.

12` Пеев здорово пяткой отыграл снаряд о соперника. Будет угловой.

11` Вновь Гацкан заваливает соперника в середине поля. Судья показывает, что больше не позволит.

10` Быстрая атака хозяев. Гаджиев бросил в проход по флангу Якубко, а тот прострелил на Канунникова. Пробить форварду не дали.

9` Подача на голову Канунникова пошла и он головой пробил не точно. Мяч попал в боковую сетку ворот.

8` Долго мяч скачет по штрафной площадке гостей и в итоге уходит на угловой.

7` Логашов на своем фланге снес Занева.

6` Фолит Гацкан в атаке. Совершенно необязательное нарушение.

5` Ростовчане быстро идут вперед. Обыгрались Жано и Дзюба.

4` Дзюба забрался в офсайд.

3` От ворот выбьет Герус. Хотя ростовчане надеялись на угловой.

2` Штрафной в исполнении Калачева не получился опасным. Мяч вынесли защитники.

1` Активное начало встречи игроками "Амкара". Хорошее настроение.

а ты "о чём"?! Жаба подвальная

№40 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (26 сентября 2013 20:00) #

Цитата: corner
Комментатор дебил.Рябокобыленко-человек с лошадинной фамилией.Нахера такое говорить ?

Цитата: 00
32' Шешуков с такой силой пас назад делала

Цитата: TimTarantino
Черчесов молодец сделал упор на физуху, как немцы. Пашут каждый матч, зря Карпин его подсидел.

черчес себя тогда убил сам,но это не тема для этого разговора...а то что стас прививает именно силовой футбол амкару,это заметно,так же как и в терике...думаю стас просто с кадыровым характерами не сошёлся...результат-терек умер

СТЁПА БРАВОООООО!!!!!!!!!

№25 Написал: TimTarantino (26 сентября 2013 17:34) #
  • 0
  •  (0)

Вообще слишком деревянно решил играть Ростов, Дзюба флагман его прикрыли и все.

№24 Написал: daglek (26 сентября 2013 17:33) #
  • 0
  •  (0)

лАСТОЧКА
ну мы по крайней мере такие проепы даже в нынешнем состояние еще не делали ))

№23 Написал: TimTarantino (26 сентября 2013 17:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Melnik младший
ростов никакой,никакущий...а черчес по моему в амкаре ввёл казарменное положение)))как они заиграли то,как церберы)))

№22 Написал: лАСТОЧКА (26 сентября 2013 17:30) #
  • 0
  •  (0)

лошки ростовские я же говорил вы не о чем ))

Цитата: Lord_Vik
Ростовская сказка очень быстро кончилась.
И о Дзюбе уже никто особо и не вспоминает.
Жано надо позвращать в зиму.

Насчет Жано согласен иначе настрой парню собьют. Дзюба это Дзюба ему нужна команда которая делает львиную долю.

№18 Написал: daglek (26 сентября 2013 17:23) #
  • 0
  •  (0)

№17 Написал: Джонни Краснодар сити (26 сентября 2013 17:23) #
  • 0
  •  (0)

Амкар, как и в прошлом туре, начал очень мощно.

№16 Написал: лАСТОЧКА (26 сентября 2013 17:22) #
  • 0
  •  (0)

Ростов полное дерьмо.Как это ни печально сознавать .Печально , потому что сам ростовчанин.И так уже 10 лет подряд говно полное. am

•  (0)

амкар просто вдавил ростов в ворота)))1-0)))автогол,но всё по делу))

там уже счёт 3-0 должен быть)))

№12 Написал: amkar-59 (26 сентября 2013 17:04) #
  • 0
  •  (0)

за победой bully

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.