Свернуть все/Развернуть все
Свернуть Чемпионат России Свернуть Молодежное первенство Свернуть Чемпионат Англии Свернуть Чемпионат Испании Свернуть Чемпионат Италии Свернуть Чемпионат Германии Свернуть Чемпионат Франции Свернуть Чемпионат Украины

Ставки

Люксембург: Жубер - Луизи (Мартино, 76), Муч, Филиппс - Яниш, Бенси, Янс, Латерца, Жерсон - Турпель (Пайяль, 31), Да Мота (Бастос, 62).

Россия: Акинфеев - В.Березуцкий, Козлов, Гранат, Д.Комбаров (Щенников, 85) - Широков, Глушаков, Самедов, Файзулин - Кержаков, Кокорин (Жирков, 46; Быстров, 65).

Предупреждения: Да Мота, 17

И все! Мы победили! Впереди Баку!

90+1' Угловой подает Муч, все люксембуржцы в штрафной. Подача, мяч отскочил к Филиппсу и тот пробил из-под Граната. Только Акинфеев спас от гола. Очень было похоже на гол, который нам забили в Казани.

90' Три минуты еще играть

89' Акинфеев получил пас от Козлова и выбил далеко вперед, никто за мяч не смог зацепиться.

87' Самедов сместился в центр и отдал пас в штрафную Кержакову, тот пытался вернуть мяч пяточкой, но получилось это не так изящно как хотелось бы. Мяч потерян.

85' Комбаров уходит, Щенников выходит.

83' Люксембург бесславно завершил очередную атаку, Глушаков перехватывает мяч.

81' А вот на поле выбегает болельщик, проходит по флангу, с легкостью уходит от стюарда, выходит на оперативный простор и заходит в ворота!

79' Попытка удара Широкова метров с 25, под мяч бросился защитник Люксембурга.

77' Комбаров решил забросить мяч в штрафную, а там никого нет. Но кто-то из защитников мяча коснулся и угловой.

76' Мартино вместо Луизи.

75' И таким образом, Кержаков стал лучшим бомбардиром сборной в отборе, опередив Кокорина.

73' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! КЕРЖАКОВ! Классическая атака, Комбаров прострелил с левого фланга, Кержаков в падении опередив защитника забивает гол.

69' Красивая передача Широкова в расчете на Файзулина, но Виктор не попал по мячу.

67' Опасный момент у Люксембурга, обыгран Козлов, Бенси прострелил в штрафную и Бен Пайяль не попадает с пяти метров в створ!

65' Обратная замена, Быстров вместо Жиркова. Снова травма у Юрия?

62' Несчастного Да Моту меняет Бастос.

61' Кержаков пробил головой с отскоком от газона. Не попал.

60' Очень неторопливо разыгрываем комбинации во втором тайме. Бережем силы перед Азербайджаном?

57' В очередной раз Козлов отобрал мяч у нападающего из Люксембурга. В последние минуты много атакуют хозяева.

54' Какая-то заварушка на трибунах. Дым, стюарды кого-то оттаскивают. Опять наши?

52' Подавал Комбаров угловой, мяч отскочил к Жиркову, который пробил со всей силы, мяч принял на себя кто-то из защитников.

50' Люксембург пытается атаковать через фланги, но там все закрыто наглухо.

49' Широков отдал зрячую передачу на Самедова, но судья сигнализирует положение "вне игры".

48' Здесь должна быть дурацкая шутка про Кержакова.

47' Жирков поменял Кокорина в перерыве.

46' Продолжаем!

Перерыв!

45+2' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Денис Глушаков! Самедов делал пас Кокорину, но защитник Люксембурга переправил мяч Глушакову, который выйдя 1 на 1 с Жубером не оставил тому шансов.

45' Три минуты добавил арбитр.

44' Самедов пробил с лету со своего фланга, Жубер на месте.

42' Комбаров со штрафного бьет выше ворот.

41' Козлов разбежался по флангу, покатил Самедову, Саша сделал что-то похожее на финт Зидана и заработал опаснейший штрафной.

39' ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Файзулин! Широков забросил на угол штрафной и Файзулин в падении отправляет мяч в сетку! Красивая комбинация.

38' Гранат выносил мяч, а получился пас на Кержакова. Правда, нападающий был в оффсайде в момент паса.

36' Кокорин двумя ногами летит в Мутча. Штрафной без карточки. Повезло Кокорину.

34' В последние минуты ничего не происходило: в центре поля возятся команды.

32' Турпель не может продолжить игру, его меняет Бен Пайяль.

31' Навес Самедова на Кержакова. Головой неточно бьет Александр.

29' Удар Козлова из-за пределов штрафной, но подскользнулся наш защитник и мяч полетел далеко не в створ.

27' Лежит в центре поля кто-то из люксембуржцев, небольшая пауза в игре. Капелло в это время дает установку Комбарову, а остальные пьют воду.

25' Козлов отлично сыграл в подкате и отобрал мяч у Муча.

24' Опять Муч подает угловой, наши вынесли мяч из штрафной и снова Да Мота фолит на Кержакове, но вторую карточку арбитр решил не показывать.

23' Успокоилась наша сборная, Люксембург постепенно забирает мяч и пытается что-то придумать в атаке.

22' Атакует Люксембург, но недолго: Козлов прекрасен в отборе.

21' Неточный пас Комбарова и Жубер забирает мяч в руки.

19' КЕРЖ! Отличный навес справа, ошибка защитника и Кержаков бьет головой метров с шести. И не попадает!

17' Даниэль Да Мота получил желтую карточку за фол против Кержакова.

16' Муч подал угловой, Акинфеев на месте.

15' Самедов увидел набегающего по центру Файзулина и отдал ему пас, Виктор продемонстрировав неплохой дриблинг мяч потерял.

13' Широков попытался перебросить Жубера, вратарь забрал мяч в руки.

11' Россия продолжает атаковать.

9' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Самедов! Удалась быстрая атака нашей команде, Комбаров прорвался по левому флангу, сильным поперечным пасом отдал мяч Самедову и Саша отправил мяч в сетку, защитник Филиппс заодно подправил траекторию полета мяча.

7' Кокорин здорово ушел от защитников, сделал поперечную передачу на Кержакова. Александр поторопился и пробил выше ворот.

6' Кокорин попытался переиграть защитника на фланге, но потерял равновесие и мяч перешел к хозяевам.

5' Файзулин увидел одинокого Самедова на правом фланге, но сделал слишком сильную передачу, мяч ушел за пределы поля.

4' Кержаков бьет головой, выше ворот.

3' Кокорин попытался повторить свой казанский подвиг и забить на первых минутах, но в этот раз не смог дотянуться до мяча после заброса.

2' Жерсон, которого отметил Капелло на пресс-конференции, сразу грубо бьет по ногам Козлова. Свободный.

1' Звучит стартовый свисток!
318
№318 Написал: KhakaserSM Хакасия (12 октября 2013 18:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: капля никотина
Предлагаю добавить пятую "Б",ибо эта пристрелочная пальба до забитого гола,стоит трех - четырех запоротых моментов...Бил-бью-буду-бить-б
ольше recourse !

--------------------

№317 Написал: boycko.tolik (12 октября 2013 13:56) #
  • 0
  •  (0)

очень оптимальный состав сборной. еще-бы заменить комбарова и ввести лучшего на сегодняшний день футболиста России аршавина. ну и пожалуй лодыгин сейчас №1. а так все ок.

ну если азеров не раздеть по сегодняшней игре. Так я думаю 0-3 минимум

Думаю ты неправильно думаешь. Разве сегодня была какая то игра??? Играли с почтальонами, у которых вчера к тому же был корпоратив - с банкетом и веселой эстафетой - столбики. Которых оббегали через раз. А просто дикий брак линии атаки?? Это же пuздец!!!!

Опять же антураж - маленькое поле, пустые безразличные трибуны - свои болельщики, которые уже не знали как изьeбнуться, и передрались - тренировочная игра - в родном колхозе, на поле МТС, перед доярками.

И там - битком забитый стадион злобными торговцами гнилыми фруктами - истерия в прессе, антироссийская пропаганда от руководителей Айзербайджании, дикие премиальные, настоящая ненависть местного населения к "лучшим друзьям армян", и обязательная в этих случаях трясучка у наших футболистов - там и Капелло будет мало - всех будет так трясти, что мама не горюй.

Всех, кроме Сашки. Ему по xyю абсолютно все - ББББ никто не отменял. Тем более смешные азербеки. Местные жирные птички теперь поймут что значит "эшелон безопасности" по высоте над стадионом.

•  (0)

И все равно - смех смехом, а с бабаями такой игры на самом деле может не хватить - этому идиоту и одной попытки может не выпасть, не то что как сегодня. Плюс очень слабенько сыграл Кокорин, а нам надо выигрывать. Кто забивать то будет - Самедов с Глушаковым???

У Самеда забурлит сразу же кровь на родине предков - и он закончится, а Глушаков остался в линии атаки просто случайно - это залет, когда он исполняет за Спартак. После которого Карп его хлещет плетью в подтрибунке.

Адская предстоит игра - на валидоле. Равных соперников.

№310 Написал: Кукук Астрахань (12 октября 2013 00:26) #
  • 0
  •  (0)

с победой. ну а во вторник решающий матч. блин хоть бы Израиль подсобил. все таки очково

№309 Написал: tfu St.Petersburg (12 октября 2013 00:25) #
  • 0
  •  (0)

Всех с победой!!!! Осталось совсем чуть-чуть..

№308 Написал: wett Нижний Новгород (12 октября 2013 00:25) #
  • -1
  •  (1)

Александр Тарханов: какая разница, кто у нас защитники - выиграем 4:0!(с) Экстрасенс МЛЯ

№307 Написал: ник357 (12 октября 2013 00:25) #
  • 0
  •  (0)

Лучший игрок матча Александр Анатольевич,,реализацию только поправить к Азерам осталось.

•  (0)

Акинфеев сейчас вытащил мертвяк! Хоть бы так и с Азерами играл.

№303 Написал: bomjik Санкт-Петербург (12 октября 2013 00:23) #
  • 0
  •  (0)

Rusl0001,
ты че, в танке? Ну силы-то надо поберечь, не?

№302 Написал: wett Нижний Новгород (12 октября 2013 00:22) #
  • -1
  •  (1)

Мля какая реклама на щитах, такие и трибуны....

А вот на поле выбежал болельщик, проходит

легкостью уходит от стюарда, выходит на оперативный простор и заходит в ворота!

Это пять !!!

№296 Написал: miktar (12 октября 2013 00:19) #
  • 0
  •  (0)

Ну что, Игорю защита свинью в четвёртый раз подложит?

№295 Написал: mongolor СПБ (12 октября 2013 00:19) #
  • 0
  •  (0)

Сыграл на своей позиции....вот результат.

Португалы забили

Да и куй на них. Всё в наших руках, т.е. в ногах.

Цитата: Арбитр Судейский
Сцуко, бежит быстрее Кержа, а главное - точнее.

от трёх стюардов ушёш и точнёхонько в ворота, да с первого раза))))) А если серьёзно, то где таких дебилоидов выращивают? am

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.