"Терек" - "Урал"  1:1"Терек" - "Урал"  1:1

Голы: 1:0 – 25 Маурисио, 1:1 – 66, пенальти Асеведо.

Терек – Годзюр, Уциев, Радьков, Феррейра, Темников, О.Иванов, Адилсон, Лежар (Грозав, 85), Маурисио (Лебеденко, 61), Кану (Бокила, 78), Аилтон.

Урал – Солосин, Щаницин (Асеведо, 46), Белозеров, Оттенсен, Новиков, Берхамов, Чухлей, Коман, Горбанец (Лунгу, 74), Саркисов (Ерохин, 90), Гогниев.

Предупреждения: Оттенсен (13), Солосин (37), Белозеров (38), Радьков (49), Адилсон (66).

90' Матч окончен

82' Саркисов крутил защитников штрафной. В результате корнер заработал

81'Дальний, но неточный удар Комана

80' Феррейра замыкал навес со штрафного, но пробил неточно с 11 метров.

79' Саркисов в штрафной обыграл Феррейру и пробил в ближний угол с 5 метров - Годзюр выручил

78'Бокила вместо Кану

76' Кану убегал на ворота Солосина, но Оттенсен в отчаянном подкате мяч выбил. Кану на газоне. Стадион требует выдать красную игроку Урала, а Бузбородько разводит руками. Игра продолжается.

75'Под активный прессинг команд попадает арбитр , в результате меняет несколько раз свое решение, назначив таки угловой у ворот Солосина

74' Вместо Горбанца на поле выходит Мулумбу

73' Лежар набрасывает в штрафную на ход Кану, но того опережает защитник

71' Пауза в игре, вызванная повреждением Иванова

70' Лежар подает во вратарскую. Там Солосин кулаками мяч выбивает, но контратаку не удалось разогнать

69' Темников зарабатывает очередной корнер для хозяев

68' Сразу же проснулся стадион, требующий активных действий от своих любимцев. Терек также взвинтил скорости

66' ГОЛ! 1:1! Асеведо пробивает в левый нижний. Годзюр угадал угол, но не дотянулся до мяча.

65'Пенальти! Когниев получил мяч в штрафной, развернулся и пробил. Мяч попал в руку Варкену

63' Лежар снова исполняет корнер. Мяч пролетел штрафную,так ни с кем и не встретившись

61'Лебеденко выходит на поле вместо Маурисио

60'Потасовка на поле, но судья сразу же утихомирил страсти

59' Абсолютно беззубо выглядит "Урал" впереди в позиционной атаке. Ничего не выходит у гостей

57' Иванов по флангу пытался прорваться, но в борьбе с защитником мяч сразу же потерял

56' Размеренный темп игры демонстрируют обе команды. Это на руку хозяевам , но никак не "Уралу"

52' Сбавили обороты команды после стартовых минут в тайме

50' Кану разогнал контартаку своей команды, вошел в штрафную, но защитники помешали нанести удар

49' Радьков за срыв конртатаки в центре поля получает желтую

48' Аилтон протянул мяч по центру, обыграв троих, но пас отдал неточный на фланг.

47' Первый корнер от Урала ничем не завершился

46'Рохас вышел вместо Щанисина

46' Второй тайм начался.

45+2' Звучит свисток арбитра. Перерыв

45+2' Вторая подача бельгийца ударом так и не завершилась

45+1' Лежар с углового закрутил на дальнюю штангу. Кану еще один корнер зарабатывает

45' Две минуты добавил арбитр

44' Кросс на Чухлея не прошел. Слишком сильная передача и мяч покинул пределы поля

43' Саркисов подкараулил отскок в штрафной и пробивал боковыми ножницами, но подскользнулся и по мячу не попал

42' Неплохие две минуты выдали команды в конце игры. Вот уже Саркисов с фланга опасно прострелил во вратарскую. Годзюр надежен

40' Сразу же контратака Терека. Лежар выводит на свидание с вратарем Аилтона по месту правого инсайда. Форвард бил зряче в дальний верхний угол - перекладина!

39' Горбанец со штрафного подал опасно, но удалось отбиться хозяевам

38' Белозеров сносит в центре Аилтона. Это снова желтая для игрока Урала

37' Солосин получает горчичник за задержку времени. Очень странная ситуация

35' Теперь уже Аилтону нужна помощь врачей

34' Классная комбинация на фланге проходит у Терека, но Лежар не дотянулся до мяча в штрафной

33' Чухлей пробивал головой с 7 метров после кросса с фланга. Защитник не успевал его накрыть, но игрок Урала пробил выше ворот.

31' Одна из немногочисленых позиционных атак Урала завершилась сверхдальним и очень неточным ударом

30' Кану уже в игре. Матч продолжается

28' Кану лежит на газоне. Повреждение у игрока Терека. Пауза в игре

27' Продолжают грозденцы контролировать мяч и ход игры. Пока Уралу трудно переломить ход встречи

25' ГОЛ! 1:0 Иванов в центре отобрал мяч, и покатил на Маурисио, который с 22-х метров прямо по центру ворот пробил низом в правый от вратаря угол.

22' Дважды подряд подавал Лежар с угла поля. Во второй раз арбитр фиксирует нарушение на Солосине.

21'Лежар по флангу ускорился и подал в центр штрафной. Аилтону удалось заработать корнер

19' Лежит на газоне игрок Урала, но, похоже, ничего серьезного

18' Длинная передача на фланг, но Кану не обработал мяч и тот укатился за лицевую

16' Нагнетают хозяева обстановку у ворот "Урала", но пока по настоящему опасных моментов нет

14' Еще один корнер хозяев ни к чему не привел

13' Подача со штрафного была опасной, но ударом завершить ее не удалось

12' Оттенсен сбил на фланге Аилтона. Это желтая

11' Угловой разыграли хозяева, но Лежару не удалось подать точно

9' Снова Аилтон откликнулся на прострел с парвого фланга, но в борьбе с защитником в падении пробил неточно

8' Горбанец кросс с фланга выполнил. Мяч прилетел в руки Годзюру

7' Аилтон падает в штрафной. Арбитр на падение игрока не реагирует

6' Резво начали команды матч. Вот уже Лежар на фланге разобрался и набросил в штрафную. Мяч вратарю достался

5' Чохлей на фланге неплохо разобрался с защитником, но прострелить ему не дали

4 Пока хозяева уверенне себя чувствуют. Уже две атаки завершились акцентированными ударами. Гости же пока молчат

3' Маурисио сыграл на подборе и пробил метров с 25 в дальний левой - потянул вратарь.

1'Лежар подает с фланга. Кану пробивает со второго этажа, но в ближний угол не попадает.

1' Звучит свисток арбитра! Матч начался!