"Волга" - "Рубин" 2:1 текст"Волга" - "Рубин" 2:1 текст

"Волга": Парейко, Родич (Бордиян, 85), Колодин, Ковальчик, Леандро, Алдонин, Концедалов, Путило, Каряка (Ропотан, 76), Бибилов, Даниленко (Булыкин, 72).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Мавинга, М’Вила, Натхо (Кулик, 66), Рязанцев, Карадениз, Торбинский (Прудников, 74), Мухаметшин (Еременко, 46).

Предупреждения: Каряка, 60

ВСЕ! Победа "Волги"!

90+3' ГООООООООООЛ! 2:1! Прудников! Заброс в штрафную, там суматоха и Прудников, воспользовавшись этим, с 7 метров отправляет мяч в сетку.

90+2' Кстати, три минуты добавил арбитр.

90+1' Путило получил по ногам, "Волга" не спеша пошла раскатывать свою атаку.

90' Кто-то смог пробить рядом со штангой после подачи Карадениза.

89' Из-под ног Карадениза Бордиян выбил мяч прямо в штрафной. Угловой.

87' Похоже, "Рубин" смирился с поражением.

85' Бордиян поменял Родича.

83' Рязанцев обыграл двух защитников, отдал Караденизу, а он пробил в защитника. Угловой.

81' Убегал Ропотан забивать третий, обыграл защитника, вошел в штрафную и упал даже не пробив по воротам.

79' "Рубин" и владеет мячом, и атакует, но особой пользы это не приносит.

77' Бибилов навесил в штрафную, Концедалов головой пробил над воротами.

76' Ропотан меняет Каряку.

75' Дальний удар Еременко, рикошет и угловой.

74' Прудников меняет Торбинсого

73' И тут же Дима выиграл воздух в штрафной, но удар не получился.

72' Булыкин меняет Даниленко, автора гола и голевой передачи.

71' Еременко пробил с 12 метров, Парейко отбил перед собой, на добивании Торбинский подскользнулся и не смог забить гол! Фантастический момент!

69' Парейко тянет время, Еськов его предупреждает, но карточку решил не доставать.

68' Рязанцева толкают в центре поля. Штрафной.

67' Карадениз пробросил мяч себе на ход, но упустил его за лицевую.

66' Кулик меняет Натхо

64 Кулик переодевается у Казани.

62' Карадениз бил слева из штрафной, Парейко отбивает мяч. Турок сегодня самый заметный у казанцев.

60' Первая желтая карточка в игре достается Андрею Каряке за грубый подкат против Мавинги. Повезло, что не красная.

59' Удар Натхо угодил в стенку, вторым темпом Еременко попытался соорудить атаку, но на его прострел никто не откликнулся.

58' Опасный штрафной по центру ворот заработал Натхо.

56' Каряка сегодня очень хорош, мозговой центр всех атак "Волги"

54' Беспомощен "Рубин" пока.

52' Опять опасная атака "Волги", снова Каряка по центру, отдал Бибилову на правый фланг, простреливает Шота в штрафную, но Даниленко замешкался и как следует пробить не смог.

50' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Бибилов! Каряка прошел к штрафной, раскидав всех на дриблинге, отпасовал на Даниленко, тот в одно касание отдал одинокому Бибилову, который метров с 9 не оставил Рыжикову шансов. Вот так вот!

49' Кузьмин фолит против Каряки. Штрафной.

48' Дальний удар Алдонин, очень неточно.

47' Еременко поменял Мухаметшина в перерыве.

46' Второй тайм, продолжаем

45' Ни секунды не добавляет арбитр. Перерыв.

44' Мухаметшин! Получил мяч справа в штрафной, пробил, но Парейко спас свою команду!

43' Бибилов с 30 метров попытался закинуть мяч за шиворот Рыжикову! Мяч едва не залетел в створ. Неплохой момент.

42' Рязанцев пытался заработать штрафной, упав после контакта с защитником. Только мяч зря потерял.

40' Мухаметшин пробил с семи метров после шикарного паса из глубины, но не попал в створ нападающий "Рубина"

38' НАТХО! Не попадает в створ с 11-метровой отметки! Фантастика, "Рубин" упустил самый явный момент в игре.

37' Пенальти назначает Еськов. Леандро едва зацепил Карадениза, но турок тут же свалился. Ну, формально, поводы назначить 11-метровый у судьи были.

35' Родич выполнял навес в штрафную, у Библова поехала нога и он не смог нанести нацеленный удар. Рыжиков оказался раньше на мяче.

33' Карадениз на фланге попытался обыграть Леандро, но бразилец не дал себя одурачить.

31' Прибавляет, постепенно "Рубин". Но пока надежен Парейко.

29' Карадениз! Вошел в штрафную, пробил, Парейко отбивает, на добивании турок пробил через себя. На этот раз Парейко ловит мяч в руки.

26' "Рубин" атакует, но как-то медленно, резкости не хватает казанцам.

24' Концедалов сбил Торбинского, штрафной, метров 30 до ворот. Натхо забросил в штрафную, Парейко забрал мяч в руки.

22' Родич и Колодин уронили Карадениза в штрафной, было похоже на пенальти, но свисток Еськова молчит.

20' Карадениз вышел на ударную позицию, но угодил в защитника.

19' Подача и мяч попал к Даниленко, который тут же пробив попал в Рыжикова.

18' Бибилов пробил из штрафной, рикошет и угловой.

16' Жесткая борьба в центре, дает Еськов побороться, не свистит каждый фол.

13' После гола "Рубин" провел пару неплохих атак.

11' А ВОТ И ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! ДАНИЛЕНКО! Путило покатил мяч в штрафную, Каряка пробил с 11 метров, Рыжиков отбил перед собой, и Игорь Даниленко головой отправил мяч в сетку. Показалось, что нападающий был в оффсайде

10' Странно, прошло 10 минут, а никаких значимых событий на поле не происходило.

9' Рязанцев пробил с линии штрафной и угодил в Колодина.

7' Леандро бежал вперед на скорости, но упустил мяч за боковую линию.

6' Ударов как не было так и нет.

4' "Рубин" ожидаемо завладел мячом, "Волга" сегодня будет играть вторым номером.

2' В основе "Волги" сенсационно на скамейке остались и Булыкин, и Сычев, и Мулумба. С первых минут атакует Даниленко.

1' Звучит стартовый свисток.