"Динамо" - "Кубань" 3:1 текст"Динамо" - "Кубань" 3:1 текст

Динамо: Шунин - Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич - Нобоа, Джуджак (Кураньи, 60), Денисов, Ионов (Смолов, 85) - Кокорин, Воронин (Касаев, 88).

Кубань: Беленов - Мельгарехо, Деальберт, Шандао, Жавнерчик - Тлисов, Фидлер, Попов (Игнатьев, 78), Хубулов - Бальде (Сиссе, 78), Букур (Цораев, 86).

Предупреждения: Бальде, 68

Удаление: Хубулов, 68, Цораев, 87

Звучит финальный свисток! Победа "Динамо".

90+1' Беленов подскользнулся при вводе мяча в игру и едва не привез четвертый гол.

90' Три минуты добавлено. Скандальное судейство Лапочкина: пенальти за фол до штрафной, красная карточка спорная.

89' Говорят, Цораев удален за мат. Феерия просто.

88' Касаев меняет Воронина

87' И тут же Цораев удалился. Что случилось там - непонятно. Даже 30 секунд не успел провести на поле Цораев.

86' Цораев вместо Букура.

85' Смолов вместо Ионова.

84' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Кураньи точно пробил по центру!

83' Пенальти в ворота "Кубани", Кокорин с правого фланга ворвался в штрафную, опоздал Мельгарехо и сбил нападающего сборной России. Показалось, что толчок был до штрафной.

81' Подача с левого фланга на Кураньи, удар головой точно в руки Беленову.

80' Раскрылись гости и тут же получили контратаку, Воронин вывел Кураньи 1 на 1, но скорости немцу не хватило.

79' Сиссе вместо Бальде, Игнатьев вместо Попова

78' Удар Ионова, рикошет и угловой.

77' "Динамо" тянет время унылыми перепасовками в центре обороны

75' Попробовал закрутить мяч Букур с фланга, Шунин поймал мяч.

74' Заброс на фланг, на Кураньи, Кевин упустил таки мяч за боковую.

72' "Динамо" продолжает атаковать, многоходовка с участием Воронина и Ионова завершилась ударом Кокорина с фланга, угол был слишком острый и мяч в ворота не попал.

70' Быстро все перевернулось с ног на голову.

69' Ого! Прямая красная карточка Хубулову за толчок и удар ногой по животу Денисову. Еще и Бальде за разговоры получил желтую карточку.

68' Петреску разошелся, Лапочкин его успокаивает, еще чуть-чуть и румын увидит перед собой красный свет.

66' И "Динамо" продолжает атаковать.

65' Вот вам и "Динамо", за 5 минут из полной безнадеги сделали два гола.

63' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Гранат! Ионов навесил с углового, Гранат с лета пробил и мяч оказался в воротах.

62' Воронин пробил с линии штрафной и заработал угловой.

60' Кураньи вместо Джуджака

59' Тут же угловой "Динамо" едва не завершился взятием ворот.

58' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Воронин! Кокорин получил мяч от Дугласа в центре, в одно касание отправил мяч между двух центральных защитников "Кубани" на ход Воронину, украинец обыграл Беленова и отправил мяч в пустые ворота.

56' Жавнерчика уронили, фол в атаке у "Динамо"

54' Джуджак сыграл с Ионовым, но Алексей не смог выполнить точную подачу в штрафную.

52' Засуетилось "Динамо", что идет на руку игрокам из Краснодара.

50' ГОООООООООООООООООООООЛ! Бальде! Попов навесил в центр штрафной и сенегалец, опередив защитников вогнал мяч головой в левый нижний угол.

48' А теперь фолит Ломич в атаке.

47' Фолит Хубулов на Нобоа в атаке и получает устное внушение от арбитра Лапочкина.

46' Продолжаем

45' Хубулов от Бальде получил мяч, прошел по флангу и навесил. Дуглас головой выносит мяч, и сразу звучит свисток на перерыв.

44' Динамовцы чуть что отдают мяч в штрафную, в борьбу, а там хорошо играют защитники "Кубани".

43' Темп игры упал, доигрывают тайм команды.

41' Сумбурит "Динамо", Кокорин с центра поля зачем-то пробил по воротам.

39' Угловой подавал Джуджак на голову Дугласу, голандобразилец фолит на Жавнерчике.

37' Хубулов изящно сыграл плечом в падении в своей штрафной.

35' А вот и Хубулов оказался на правом фланге, разбежался и спокойно навесил в штрафную, Попов пробил лбом в руки Шунину.

34' Вот и удар, Нобоа разыграли с Уилкшером и эквадорец пробил в сторону ворот, Беленов даже не шелохнулся.

33' Кокорин боролся с Деальбертом на "втором этаже", испанец оказался на мяче раньше.

32' Что такое удары по воротам команды забыли.

30' Плотная борьба в центре поля идет, никто не хочет уступать.

28' 51% - 49% владение мячом. Но, честно говоря, "Кубань" смотрится посимпатичнее, особенно стоит отметить грамотные оборонительные действия команды.

27' Джуджак оказался в центре и попытался вывести на ударную позицию Воронина, но плотно в обороне играю кубанцы.

25' Дальний удар Попова не потревожил Шунина.

24' Длинная передача в штрафную на Букура, Шунин выходит из ворот и забирает мяч.

23' А вот зазевался Шандао и упустил Кокорина, но быстро догнал его и отобрал мяч, заработав фол на себе.

22' Успокоилась игра, "Динамо" продолжает пытаться вскрыть оборону гостей. Пока безуспешно.

20' Нобоа отдал в свободную зону, куда бежал Ломич. Слишком сильно, серб до мяча не добрался.

18' Если центр поля динамовцы проходят с легкостью, то на подступах штрафной Деальберт и Шандао все подчищают.

16' В последние минуты "Кубань" смотрится предпочтительнее

14' А это могло быть очень опасно. Мощный удар Бальде из центра штрафной после углового блокирует Гранат!

13' Букур упал в штрафной, сам упал, только угловой назначил арбитр.

12' Хубулов бьет метров с 25, Шунин ловит мяч.

11' Джуджак промахнулся мимо мяча, снаряд отскочил к Нобоа и эквадорец пробил в защитника.

9' Опять Хубулов получил по ногам, и опять штрафной с фланга. Неприятный для Шунина крученный удар, Антон перевел мяч на угловой.

8' И снова фланговая атака "Кубани", навес ушел за лицевую линию.

7' Контратака Джуджака, пробежался венгр по флангу, сместился в центр и пробил. Слабенько, Беленов спокойно забирает этот мяч.

6' Букур будет бить, удар и Шунин руками отбивает этот мяч.

5' Уилкшир сфолил на Хубулове, штрафной на левом фланге атаки "Кубани".

3' По-хозяйски Джуджак навесил в штрафную, Кокорин грудью принял мяч и откатил на фланг Ионову. Снова удара не случилось, но атаки "Динамо" смотрятся очень неплохо.

2' С первых минут "Динамо" завладело мячом, Воронин навесил с правого фланга, мяч после контакта с головой Жавнерчика дошел до Ионова, но удара дело не дошло.

1' Звучит стартовый свисток!