"Динамо" - "Кубань" 3:1 текст"Динамо" - "Кубань" 3:1 текст

Динамо: Шунин - Уилкшир, Дуглас, Гранат, Ломич - Нобоа, Джуджак (Кураньи, 60), Денисов, Ионов (Смолов, 85) - Кокорин, Воронин (Касаев, 88).

Кубань: Беленов - Мельгарехо, Деальберт, Шандао, Жавнерчик - Тлисов, Фидлер, Попов (Игнатьев, 78), Хубулов - Бальде (Сиссе, 78), Букур (Цораев, 86).

Предупреждения: Бальде, 68

Удаление: Хубулов, 68, Цораев, 87

Звучит финальный свисток! Победа "Динамо".

90+1' Беленов подскользнулся при вводе мяча в игру и едва не привез четвертый гол.

90' Три минуты добавлено. Скандальное судейство Лапочкина: пенальти за фол до штрафной, красная карточка спорная.

89' Говорят, Цораев удален за мат. Феерия просто.

88' Касаев меняет Воронина

87' И тут же Цораев удалился. Что случилось там - непонятно. Даже 30 секунд не успел провести на поле Цораев.

86' Цораев вместо Букура.

85' Смолов вместо Ионова.

84' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Кураньи точно пробил по центру!

83' Пенальти в ворота "Кубани", Кокорин с правого фланга ворвался в штрафную, опоздал Мельгарехо и сбил нападающего сборной России. Показалось, что толчок был до штрафной.

81' Подача с левого фланга на Кураньи, удар головой точно в руки Беленову.

80' Раскрылись гости и тут же получили контратаку, Воронин вывел Кураньи 1 на 1, но скорости немцу не хватило.

79' Сиссе вместо Бальде, Игнатьев вместо Попова

78' Удар Ионова, рикошет и угловой.

77' "Динамо" тянет время унылыми перепасовками в центре обороны

75' Попробовал закрутить мяч Букур с фланга, Шунин поймал мяч.

74' Заброс на фланг, на Кураньи, Кевин упустил таки мяч за боковую.

72' "Динамо" продолжает атаковать, многоходовка с участием Воронина и Ионова завершилась ударом Кокорина с фланга, угол был слишком острый и мяч в ворота не попал.

70' Быстро все перевернулось с ног на голову.

69' Ого! Прямая красная карточка Хубулову за толчок и удар ногой по животу Денисову. Еще и Бальде за разговоры получил желтую карточку.

68' Петреску разошелся, Лапочкин его успокаивает, еще чуть-чуть и румын увидит перед собой красный свет.

66' И "Динамо" продолжает атаковать.

65' Вот вам и "Динамо", за 5 минут из полной безнадеги сделали два гола.

63' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Гранат! Ионов навесил с углового, Гранат с лета пробил и мяч оказался в воротах.

62' Воронин пробил с линии штрафной и заработал угловой.

60' Кураньи вместо Джуджака

59' Тут же угловой "Динамо" едва не завершился взятием ворот.

58' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Воронин! Кокорин получил мяч от Дугласа в центре, в одно касание отправил мяч между двух центральных защитников "Кубани" на ход Воронину, украинец обыграл Беленова и отправил мяч в пустые ворота.

56' Жавнерчика уронили, фол в атаке у "Динамо"

54' Джуджак сыграл с Ионовым, но Алексей не смог выполнить точную подачу в штрафную.

52' Засуетилось "Динамо", что идет на руку игрокам из Краснодара.

50' ГОООООООООООООООООООООЛ! Бальде! Попов навесил в центр штрафной и сенегалец, опередив защитников вогнал мяч головой в левый нижний угол.

48' А теперь фолит Ломич в атаке.

47' Фолит Хубулов на Нобоа в атаке и получает устное внушение от арбитра Лапочкина.

46' Продолжаем

45' Хубулов от Бальде получил мяч, прошел по флангу и навесил. Дуглас головой выносит мяч, и сразу звучит свисток на перерыв.

44' Динамовцы чуть что отдают мяч в штрафную, в борьбу, а там хорошо играют защитники "Кубани".

43' Темп игры упал, доигрывают тайм команды.

41' Сумбурит "Динамо", Кокорин с центра поля зачем-то пробил по воротам.

39' Угловой подавал Джуджак на голову Дугласу, голандобразилец фолит на Жавнерчике.

37' Хубулов изящно сыграл плечом в падении в своей штрафной.

35' А вот и Хубулов оказался на правом фланге, разбежался и спокойно навесил в штрафную, Попов пробил лбом в руки Шунину.

34' Вот и удар, Нобоа разыграли с Уилкшером и эквадорец пробил в сторону ворот, Беленов даже не шелохнулся.

33' Кокорин боролся с Деальбертом на "втором этаже", испанец оказался на мяче раньше.

32' Что такое удары по воротам команды забыли.

30' Плотная борьба в центре поля идет, никто не хочет уступать.

28' 51% - 49% владение мячом. Но, честно говоря, "Кубань" смотрится посимпатичнее, особенно стоит отметить грамотные оборонительные действия команды.

27' Джуджак оказался в центре и попытался вывести на ударную позицию Воронина, но плотно в обороне играю кубанцы.

25' Дальний удар Попова не потревожил Шунина.

24' Длинная передача в штрафную на Букура, Шунин выходит из ворот и забирает мяч.

23' А вот зазевался Шандао и упустил Кокорина, но быстро догнал его и отобрал мяч, заработав фол на себе.

22' Успокоилась игра, "Динамо" продолжает пытаться вскрыть оборону гостей. Пока безуспешно.

20' Нобоа отдал в свободную зону, куда бежал Ломич. Слишком сильно, серб до мяча не добрался.

18' Если центр поля динамовцы проходят с легкостью, то на подступах штрафной Деальберт и Шандао все подчищают.

16' В последние минуты "Кубань" смотрится предпочтительнее

14' А это могло быть очень опасно. Мощный удар Бальде из центра штрафной после углового блокирует Гранат!

13' Букур упал в штрафной, сам упал, только угловой назначил арбитр.

12' Хубулов бьет метров с 25, Шунин ловит мяч.

11' Джуджак промахнулся мимо мяча, снаряд отскочил к Нобоа и эквадорец пробил в защитника.

9' Опять Хубулов получил по ногам, и опять штрафной с фланга. Неприятный для Шунина крученный удар, Антон перевел мяч на угловой.

8' И снова фланговая атака "Кубани", навес ушел за лицевую линию.

7' Контратака Джуджака, пробежался венгр по флангу, сместился в центр и пробил. Слабенько, Беленов спокойно забирает этот мяч.

6' Букур будет бить, удар и Шунин руками отбивает этот мяч.

5' Уилкшир сфолил на Хубулове, штрафной на левом фланге атаки "Кубани".

3' По-хозяйски Джуджак навесил в штрафную, Кокорин грудью принял мяч и откатил на фланг Ионову. Снова удара не случилось, но атаки "Динамо" смотрятся очень неплохо.

2' С первых минут "Динамо" завладело мячом, Воронин навесил с правого фланга, мяч после контакта с головой Жавнерчика дошел до Ионова, но удара дело не дошло.

1' Звучит стартовый свисток!

•  (0)

Жаль казаков я за них болел,но ничего у них всё будет хорошо,команда очень интересная.Такое впечатление,что судье в перерыве сказали:"Кто здесь хозяин?" fellow

•  (0)

Что судья начудил - это 100%. Но к спорным моментам игра уже была сделана. Второе удаление вообще непонятное. Кажется кубанцы, что-то неправильно сделали при замене. Возможно судья не давал разрешения на эту замену. Они воспользовались паузой для разрешенной замены "Динамо". Штрафной,закончившейся пенальти, был наверно все-таки за пределами штрафной площади. Ну, а первое удаление по делу.Хубулов вспомнил как в конце прошлого сезона,когда он играл за "Аланию" они всю игру провоцировали Кокорина и К. А потом двоих динамовцев удалили. Судья явно ангажированный был, свистел в одну сторону.Решил повторить провокацию.

игра,
ну, как минимум, не хуже. Поражения не заслуживал.

Цитата: PanoV
вот удаление Эменике сюда больше подходит

А может гол Гатагова коням из 10-метрового оффсайда? Ну, помнишь, когда он еще судью целовал? wink

№103 Написал: perekos Самара (20 октября 2013 20:00) #
  • 0
  •  (0)

Хитрый Лис,про то, что Тоше совесть взрывом оторвало это хорошо!
а гавно выше ушей у вас с псами общее, не открывайте рта-захлебнетесь!

№102 Написал: PanoV СПб (20 октября 2013 20:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sema
Вроде как за мат.

мат у нас в футболе сплошь и рядом...надо очень захотеть, чобы до этого доеп...ся

•  (0)

Да, из той оперы когда НДой Зениту рукой забил..

нее,это другое) там руки никто не узрел....ни в какой передаче футбольной....ни с какого-либо ракурса....это не то....вот удаление Эменике сюда больше подходит

•  (0)

ну я понял...это из той серии, когда Данни из оффсайда забивает, когда Шишкина удаляли в матче с Зенитом и т.д. я понял

Да, из той оперы когда НДой Зениту рукой забил...

№97 Написал: acros (20 октября 2013 19:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Зенит1925
Вот пусть московские клубы,вместе со своими карманными судьями,и перегрызут друг друга,в борьбе за второе место.

Динамики играют лучше

Анжи тоже играл лучше, что не помешало вам выиграть...

И в матче с Локомотивом тянули?

Тянули. Отчаянно тянули.Но только Локомотив!))))

№93 Написал: Lokomotiv_Torba (20 октября 2013 19:53) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Марко Топич
Согласен. Но такой же пенальти в ворота Динамо в матче с Локомотивом назначили. Или забыл уже?)))

А я говорил тогда, что пенальти нам поставили по делу? В нашем противостоянии с Динамо за последние годы было столько левых решений в пользу динамиков, что пальцев обеих рук не хватит. С Динамо и Зенитом Локомотив постоянно засуживают, традиция уже, а исключения из правил только подтверждают правила.

№92 Написал: Futuramer Санкт-Петербург (20 октября 2013 19:52) #
  • 0
  •  (0)

Да, приятно конечно на это смотреть с вершины.

№91 Написал: shanik58 Ростов -Дон (20 октября 2013 19:52) #
  • 0
  •  (0)

Динамо команда не слабая, но победа за счёт судьи это позор.

№90 Написал: Opioman СПб (20 октября 2013 19:52) #
  • 0
  •  (0)

Дкмаю, и без этого пенальти исход матча был ясен...

О чем говорите, господа?
Динамики играют лучше ...

это в общем-то да. Но блин, так судить нельзя. Какая разница, какой там результат? если судья придумывает пенальти и необоснованно удаляет футболиста (Цораева) - это явный перебор. Впрочем, может Цораев сказал, что он думает по поводу этого пенальти...

Победы не пахнут) пох что говно за ворот льётся
толстык чимпийон, чем он лучше фурзенки? ничем, пидоры один к одному!

пенка левая, Петреску не удалил

Про удаление не могу сказать что не по делу, а вот про пеналь и петреску это в самую точку.

№82 Написал: PanoV СПб (20 октября 2013 19:49) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: игра
Хана Кубани. Вот и поиграли в еврокубках.

№81 Написал: Марко Топич (20 октября 2013 19:49) #
  • 0
  •  (0)

я не понял за что пенальти

такой же пенальти в ворота Динамо в матче с Локомотивом назначили. И еще чистый гол Воронина в ворота Локо отменили.

№80 Написал: Зенит1925 (20 октября 2013 19:49) #
  • 0
  •  (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.