"Локомотив" - "Амкар" 4:0 текст"Локомотив" - "Амкар" 4:0 текст

13 тур

"Локомотив" - "Амкар" 4:0
Гол: Н`Дойе, 6 Майкон, 39 Шишкин, 58 Павлюченко, 86

"Локомотив": Абаев, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Самедов, Тарасов (Тигорев, 84), Оздоев (Кайседо, 64), Диарра, Майкон, Н'Дойе (Павлюченко, 64).

"Амкар": Нарубин, Занев, Сираков, Белоруков, Фибель, Гол, Пеев (Нейхолт, 90), Георгиев (Рябокобыленко, 43), Коломейцев, Гаджиев (Каюмов, 23), Пикущак.

Предупреждение: Фибель, 81

Убедительная победа "Локомотива" над пермским "Амкаром".

90` Нейхолт заменил Пеева. Еще поиграют две минуты команды.

88` Чуть 5 не залетел. Повезло с отскоком после удара Кайседо Нарубину.

86` ГОООООООООООООООООЛ!!! Начал атаку Кайседо, передача с фланга Самедова, Павлюченко бьет мимо Нарубина. 4-0!!!

84` Происходит запланированная замена.

83` Перебрасывает Самедов "стенку", Нарубин переправил на угловой.

81` Отлично на подборе сыграл Павлюченко, прокидывал себе мяч на ход, но его сбил Фибель. Обошлось для защитника пермяков, могло закончиться удалением, но получил лишь предупреждение.

80` Тигорев выйдет на поле, поменяет Тарасова.

77` В последних пяти играх "Амкар" пропустил всего два мяча. Сегодня фиаско.

76` Контратака хозяев. Самедов выкатывал мяч на пустые ворота Павлюченко, но выполнил не слишком сильную передачу, Белоруков в подкате успел прервать.

74` Янбаев на замахе убрал защитника и пробил точно по воротам, где отлично действовал Нарубин

72` Я видел дриблинг Дюрицы. Ян на бровке затем уткнулся в игрока гостей, лежит на газоне словак.

70` У "Амкара" сорвался контрпрорыв. Сильную передачу на край давал Гол.

68` Черчесов время зря не теряет. Устроил автограф-сессию на трибуне.

66` Вновь мгновенный прорыв гостей. Сираков выкатил Каюмову в центр штрафной, Дмитрий мастерски выполнил удар в левый угол ворот, но было неточно.

65` Освежил атакующую линию Кучук, хотя стоило бы подумать о задней линии, которую нещадно сметают на своем пути пермяки.

64` Оздоева сменил Кайседо, Павлюченко появляется вместо Н`Дойе.

62` Вообще сейчас " Амкар" показывает футбол отличного уровня, немного везения и будет результат. А в первый час это была команда уровня подвала турнирной таблицы, но никак не первой восьмерки.

61` Не везет категорически "Амкару". Каюмов бил в упор, Абаев тащит мертвый мяч.

59` Неплохо "Амкар" комбинируют у штрафной, в завершении не ладится совсем чуть-чуть.

58` Кайседо с минуты на минуты появится на газоне стадиона.

57` ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Великолепная комбинация "Локо" закончилась отличной переправкой снаряда Рябокобыленко на дальний угол Шишкину, который поражает ворота.

55` Бурлак на добивании попадает в защитника.

54` Черчесов, кстати, в очередной раз отправляется на трибуны, не поладив с резервным арбитром. Видимо, понравилось местечко на трибуне главному тренеру пермяков.

53` Оздоев простелил, Белоруков грамотно выбрал позицию, выбив мяч из-за своей штрафной.

51` Все-таки зарядил в перерыве Черчесов игроков. Пикущак с линии лицевой прострелил, защитник "Локо" выбил.

49` Не дали "Амкару" пенальти. Попал в руку Майкону Пикущак без всяких вопросов.

48` Занев вырезает внешней стороной стопы мяч в центр, Каюмов подсекает головой - Абаев на месте.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45` Две минуты добавлено!

44` Столкнулись в борьбе за мяч Фибель и Абаев. Все в порядке с игроками. Немного совсем осталось играть командам.

43` Рябокобыленко заменил Благо.

42` Дюрица бьет головой по центру - Нарубин без проблем фиксирует мяч.

41` Самедов готовится исполнить очередной корнер.

39` Благо ошибается перед штрафной, быстро доставляют мяч до Самедова, Александр простелил, Майкон замыкает.

37` Прекрасно сыграл в нападении "Амкар". Сираков отдает пас в штрафную, Пеев неожиданно скидывает пяткой мяч, а Каюмов бьет в ближний угол - Абаев спасает.

35` Пока из интриг этого матча существует только одна: когда уже хозяева накажут гостей.

34` Феерия убого паса в исполнении "Амкара". Так даже на юношеском уровне ужасно не распоряжаются с мячом.

32` Рябокобыленко теперь разминается. Хочет наладить игру в опорной зоне тренер команды из Перми.

30` Подобие атаки совершили пермяки. Закончилось ничем, но это хоть что-то уже.

28` Дамме заряжает мимо ворот.

27` Благо получил повреждение, пока не может продолжить игру.

26` Теряет мяч Белоруков, едва не случилась голевая атака. Сплоховали железнодорожники в атакующих действиях.

25` Безалаберно действуют пермяки. Интересно какие наказания ждут пермяков в раздевалке.

23` Сменил Гаджиева Каюмов. Махач спрашивает: что я хуже всех играл? Любопытно, что скажет Черчесов.

22` Сработал прессинг "Локо". Нарубин ошибся с передачей, хозяева подхватили мяч, Оздоев пяткой в касание отдал партнеру в штрафную, который отдавал уже передачу Н`Дойе, а тот простил пермяков, послав мяч выше ворот.

21` Черчесов уже готовит замену. Собирается менять Гаджиева.

20` "Амкар" в кой-то веке перебирается на чужую половину поля.

18` Махач Гаджиев специально от души приложился по мячу, попав в Майкона. Без карточки обошлось.

17` Пикущак нарушил правила далеко от штрафной. Черчесов негодует тем временем.

15` Самедов умело одним пасом отсек двух защитников, покатив мяч левее Майкону. Бразилец замешкал с приемом, а затем его успел накрыть Благо.

14` Очередная хорошая комбинация "Локомотива". Самедов выкатил в центр мяч и Н`Дойе отправляет в касание мяч на трибуны.

13` Подача Самедова на ближний угол, Дюрица головой отправляет мяч над перекладиной.

12` Майкон прострелил, Фибель выбил на лицевую. Будет угловой.

11` Паникуют пермяки в обороне. Позволяют легко распоряжаться с мячом железнодорожникам, есть брак в передачах, проигрывают зоны.

10` С завидной легкостью ушел справа от опекуна Тарасов, прострелил в то место, где партнеров не было.

9` Редко "Амкар" вообще пропускает, но в гостях это пермякам свойственно.

8` В быстрый пас пока неплохо играет "Локомотив". Оздоев, которому приходится сегодня менять Буссуфа, пока справляется со своими обязанностями.

6` ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Отскок от Фибеля, навес в касание с фланга Янбаева, Н `Дойе отменно замыкает навес.

5` Проникающую передачу Самедов отдал на Н `Дойе, который в касание пытался подработать, но упустил мяч далеко от себя.

4` Янбаев запустил диагональ со своей половины поля, Майкон скинул в штрафную соперника, где не было своих.

2` С раскачки начали команды. Мяч больше находится на половине пермяков.

1` Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!