"Суонси" - "Кубань" 1:1 текст"Суонси" - "Кубань" 1:1 текст

Суонси: Треммель - Н. Тэйлор, Чико, Жорди Амат, Тиндалли (Ранхель, 59) - Дайер (Лама, 77), Шелви, Каньяс, Мичу, Посуэло - Бони (Васкес, 59).

Кубань: Беленов - Мельгарехо (Букур, 63), Козлов, Шандао, Жавнерчик - Хубулов (Игнатьев, 69), Фидлер, Армаш, Попов (Бальде, 76), Каборе - Сиссе.

Предупреждения: Тиндалли, 35, Треммель, 90+2 - Армаш, 41

Звучит финальный свисток! "Кубань" на последних минутах вырывает эту ничью!

90+3' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Сиссе отправляет мяч в левый угол!

90+2' Бальде заработал пенальти! Треммель сбивает нападающего. Желтая вратарю!

90+1' 2 минуты добавил арбитр.

90' А вот Букур потащил мяч по левой бровке, вошел в штрафную, раскачал защитника, рикошет и мяч попадает в руку кому-то из "Суонси". Исландский судья молчит.

89' Мичу бьет, Армаш блокирует.

87' Подача и Бальде головой не попадает в створ ворот Треммеля.

86' Фидлер стрельнул метров с 25. Выше ворот.

84' Игнатьев прострелил на Бальде. Только угловой.

82' Букур едва не вышел 1 на 1 с Треммелем, только выставленная нога Чико помешала румыну это сделать.

80' Каборе длиннющий пас вперед отдавал на Сиссе, но Чико перехватил мяч у француза.

78' Букур! Остановил мяч на левом фланге и тут же скинул под удар кому-то из нападающих. Мяч отскочил к Бальде, который поставил корпус защитнику и упал.

77' Лама меняет Дайера.

76' Бальде вместо Попова.

75' Контратака "Суонси", пробежал пол-поля Дайер и пробил в руки Беленову.

74' Игнатьев красиво сыграл на фланге, убрал мяч под себя и отдал на Жавнерчика. А защитник оказался на мяче раньше и выбил мяч на угловой.

72' Шелви попал в створ! Вот только Беленов мяч поймал.

69' Игнатьев меняет Хубулова.

68' И все-таки гол. Мичу. Пара стеночек вблизи кубанской штрафной и Посуэло выдал мяч Мичу, который в касание отправляет мяч в сетку ворот Беленова.

66' Решил поиграть в Месси Шелви, пошел вперед, обыграл двух защитников, но Армаш мяч у него отнял.

64' Мичу пробил с левого края штрафной площади, но попал в сетку с внешней стороны. Его фамилия не Кисслинг, поэтому гола нет.

63' Букур меняет Мельгарехо

62' "Суонси" пытается низом пройти кубанскую оборону, "Кубань" пока справляется.

59' Замена. Васкес и Ранхель вместо Тиндалли и Бони

58' Фидлер валит Посуэлло. Штрафной.

57' Позиционные атаки "Суонси" разбиваются о кубанскую оборону.

54' Темп явно упал по сравнению с первым таймом.

53' Опять Попов играет пяткой, в этот раз получилось скорее эффектно, чем эффективно.

52' Шелви пробил с угла штрафной, попал в защитника "Кубани".

50' Хубулов один в штрафной, скинул под удар Сиссе, но слишком сильно, французу пришлось отдать мяч Попову, который первым касанием пробил в защитника. Угловой

49' Много индивидуальных ошибок у "Суонси" в атаке.

48' Подача Хубулова и Сиссе головой бьет в руки Треммелю.

47' И сразу Хубулов заработал угловой

46' Тайм второй! Поехали!

45' Ничего не добавил арбитр и мы отправляемся на перерыв.

44' Шелви теперь на фланге, но Армаша не переиграл.

43' Шелви радиоуправляемым забросом попытался найти Бони в штрафной, но перестарался с силой и Беленов забирает мяч на выходе. Но отметим задумку.

42' Штрафной, метров 27 до ворот. Шелви бьет и мяч летит в сектор краснодарских болельщиков.

41' Армаш ногой дал по голеностопу Мичу и заслужил желтую карточку.

39' Бони залез в оффсайд.

38' Каборе с Мичу ругаются в центре поля, арбитр их успокаивает.

36' Попов со штрафного бьет выше ворот.

35' Мельгарехо опередил Тиндалли и убегал на рандеву с Треммелем, голландец прихватил его за руку, помешав тем самым этой атаке. Судья свистит и показывает желтую карточку. А похоже было на фол последней надежды.

34' Дальний удар Нила Тейлора. Не опасно.

32' Попов! Остался один в штрафной, но замешкался с ударом и его догнал и накрыл защитник "Суонси"

31' Попов скидывал пяткой в воздухе на Сиссе, но француз не смог ударить через себя и опаснейший момент загублен.

30' "Суонси" постепенно прибирает инициативу к своим ногам, атака следует за атакой.

29' Дайер нашел Бони в штрафной, ивуариец принял мяч грудью и следующим касанием ударил. Мяч летит куда-то на уровень регбийных ворот.

28' Сиссе пытался выйти 1 на 1 с Треммелем, немец вышел из ворот и забрал мяч в руки.

26' Еще один удар Шелви, на этот раз из-под Армаша, но точный удар не получился у англичанина - мяч пролетел мимо ворот.

24' А вот и Треммель вступил в игру! Жавнерчик крутил в правый угол, немецкий вратарь спас свои ворота!

23' ОГО! Хубулов! Снова обокрал кого-то на фланге, пробежал тридцатиметровку и прострелил на Сиссе! Чико в последний момент вынес мяч на угловой!

21' Ой, а Шелви то оставили одного! Мичу с Бони вывели его на ударную позицию, но мажет бывший игрок "Ливерпуля"! Шандао ошибся.

20' Удар Дайера в ближний угол, в игру вступил Беленов.

19' Тиндалли навешивал на Бони, нападающий не понял замысла партнера.

17' Ничего не удалось извлечь из стандарта, футболисты "Суонси" прервали навесную подачу.

16' Хубулов заработал штрафной на правом фланге.

14' А Сиссе попытался взять игру на себя, вошел в штрафную, но поддержки не было и мяч потерян.

12' А теперь Козлов соорудил контратаку, на скорости пройдя по флангу прострелил в штрафную. А там никого.

11' Жавнерчик в блестящем подкате остановил Дайера, рвавшегося по флангу!

9' "Кубань" смотрится очень здорово на первых минутах, активно работают фланги краснодарцев.

8' Левым флангом атакует "Кубань", навес и Джибриль Сиссе, сыграв на опережение, пробил по воротам. Рядом со штангой.

7' Игорь Армаш головой замкнул подачу с углового.

6' Попов обыграл защитника и вошел в штрафную, но там ему не дали прицельно пробить и угловой.

5' Шелви нашел передачей Мичу, тот остроумно скинул пяткой на Посуэло, но он не ожидал такого подарка от испанца и не сумел обработать мяч.

3' "Кубань в атаке", Хубулов отобрал мяч на фланге, прошел вперед и прострелил. Замкнуть было некому.

2' Начало за "Кубанью", Жавнерчик навесил в штрафную, Чико вынес мяч головой. Затем, Козлов выстрелил метров с 25, мимо ворот.

1' Звучит стартовый свисток!