"Амкар" - "Динамо" 2:1 текст"Амкар" - "Динамо" 2:1 текст

14 тур

"Амкар" - "Динамо" М 2:1
Васильев, 26, Белоруков, 34 - Нобоа, 69

"Амкар": Нарубин, Занев (Сираков, 89), Фибель, Белоруков, Семёнов, Гол, Георгиев, Коломейцев, Васильев (Рябокобыленко, 90+2), Пеев, Пикущак

"Динамо" М: Шунин, Фернандес (Уилкшир, 86), Дуглас, Гранат, Ломич, Нобоа, Денисов, Джуджак, Смолов (Дядюн, 81), Воронин (Панюков, 90), Кокорин

Предупреждения: Сираков, 90+1

90+3' Звучит финальный свисток.

90+2' Васильева сменил Рябокобыленко.

90+2' Подача с левого края, удар головой Панюкова в штрафной зоне и мяч разминулся со створом.

90+1' Под конец тайма предупреждение получает Сираков

90' Угловой у хозяев. Подача во вратарскую, Шунин выбивает точно в грудь защитнику и от нее, едва не залетает в створ. Воронина сменил Панюков.

89' Замена у хозяев. Сираков сменил на газоне Занева.

88' Под конец тайма все более закрыто стараются действовать игроки "Амкара".

87' Уилкшир заменил Фернандеса.

86' Контратака не проходит и готовится замена у столичного клуба.

85' Дядюн шел до посленднего и пытался выбить снаряд из рук Нарубина.

84' Не пускают в штрафную Денисова. Фибель вместе с Заневым встали стенкой на пути соперника.

83' Позиционное наступление хозяев. Мяч перемещается по левому краю и держится.

82' Пока не удается гостям встать в зоне соперника и замена. Владимир Дядюн появляется на поле и меняет он Смолова.

81' Кокорин на правом краю и потеря. Коломейцев не прошел Нобоа.

80' После розыгрыша углового Васильев сходу пробивает из-за пределов штрафной мимо цели.

79' Розыгрыш. Кокорин перевел на левый край и подача на Дугласа - мяч взмыл и приземлился в руки вратарю.

78' Кокорин получает по ногам от Белорукова. Стандарт у "Динамо".

77' Держат мяч в зоне соперника игроки "Амкара". Гол переводил на Занева совсем не точно.

76' Безумное количество угловых. Мяч вылетает Кокорину на ход, тот стоял лицом к своим воротам.

75' После подката Дугласа снаряд в очередной раз ушел за лицевую линию. Мяч прилетает на дальнюю и повтор.

74' Мяч летит в борьбу и уже Джуджак разряжает обстановку, выбивает мяч в поле.

73' Вторая попытка. Мяч летит на ближнюю и вновь отбиваются игроки "Динамо". Третий стандарт.

72' Удается заработать угловой хозяевам. Васильев в центр штрафной и выбивает Гранат мяч.

71' Появился шанс у гостей сравнять счет и они будут пытаться это сделать.

70' Пикущак скидывает на Занева, тот с разворота очень сильно промахивается мимо цели.

69' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Дуглас скинул мяч с 11-метровой вперед на левый край и Нобоа открывает счет своей команды.

68' Падение в штрафной гостей остается без внимания главного арбитра встречи.

67' Дуглас с метра скидывает мяч Шунину, повезло, что соперник был далеко.

66' Падение Вороинина в штранфой, рефери молчит. Заброс Фернандеса, Нарубин удачно действует на выходе.

65' Денисов по правому краю вперед, а там ни кого. Пока на отбой действуют хозяева.

64' Прибавляют в активности игроки "Динамо". Воронин из-за боковой на дальний край.

63' Угловой у москвичей. Мяч летит на Фернандеса, далее скидка и Дуглас пробивает не точно.

62' Подача Джуджака на дальнюю, защитники выбивают из зоны. Кокорин с левого края не обыгрывает Гола.

61' Белоруков нарушает в центре поля, Кузнецов пока обходится без карточек и предупреждений.

60' Веерная атака столичного клуба. Мяч на правом фланге. Между тем активно разминаются игроки хозяев.

59' Хозяева не дают сопернику выбраться на оперативный простор и сводят всю борьбу на бровки.

58' Быстрый розыгрыш "Динамо". Гранат на Джуджака, Балаж немного не успел.

57' Столичные игроки пытаются прибавить и этом им почти удается. Мяч в середине поля и нарушение.

56' Нобоа на левый край. Прострел Джуджака и в падении Фибель выбивает снаряд головой.

55' Девятый номер хозяев возвращается на поле, а между тем не получается удар у Пикащука в чужой штрафной.

54' Смолов в подкате цепляет Занева. Петар приземляется всем весом на голову Федору.

53' Оставил мяч Воронину кокорин и Андрей пробивает мимо ближнего створа.

52' Фернандес из-за боковой вперед. Подача на дальнюю штангу и Пеев выбивает в поле.

51' Наконец гости сумели взять мяч под своей контроль. Перепас и перевод на свободное пространство.

50' Коломейцев на левом краю. Подача на ход Игоря, но это читается защитником. Следом удар Васильева блокируется.

49' Позиционная атака "Динамо". Кокорин ошибается с переводом и попытка ответить.

48' Прострел с правого края и Пукущак пробивает с ближней штанге мимо створа.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Первый опасный момент в первой атаки "Амкара".

45' Редка попытка контратаковать. Кокорин прошел двоих, скидка в центр и удар Денисова мимо правого угла ворот.

44' Пока просто отбиваются "бело-голубые". Подсели игроки и мысленно на пути к раздевалке.

43' Шунин выбивает на чужую половину. Борьба и удар Денисова забирает Нарубин.

42' Нарушает правила на фланге Занева. Досталось от него Дугласу. Перехват "Динамо".

41' Васильев на ближнюю низом. Коломейцев сходу подправлял снаряд в ближний угол - рядом с целью.

40' Атака левым краем в исполнении хозяев. Благо низом в штрафную, прострел далее на 11-метровую и потеря.

39' Позиционная атака пермяков. Пикущак немного поспешил и оказался уже в офсайде.

38' На сей раз на край вратарской. Шунин ошибается на выходе и лишь Смолов выручает команду.

37' Угловой. Благо добил до ближней, но первыми были защитники. Вторая попытка Георгиева.

36' Подача на ближнюю, замыкание головой и мяч едва не залетает под перекладину.

35' Занев летит буквально по левому краю. Смолов нарушает на фланге и будет опасный стандарт.

34' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Белоруков! Подача Васильева с левого края в штрафную первым до мяча головой дотянулся Дмитрий.

33' Коломейцева роняют на газон на левом краю.

32' У "Амкара" по такой игре есть реальные шансы забить еще не один гол. А пока контратака без удара.

31' Ломич из-за боковой в центр поля. Борьба и вновь теряется снаряд у гостей.

30' Коломейцев "съел" последнего защитника и вырывался на рандеву с голкипером, но его настигли. По сему следует скидка на Благо. Георгиев пробивает с левой выше цели.

29' Нарубин выбивает мяч далеко на левый край, в аут. Пытаются перехватить инициативу гости, не удачно.

28' Хозяева продолжают владеть мячом и борьба на правом краю поля.

27'ГООООООООООООООЛЛЛ Васильев! Джуджак накрывает подачу Семенова. Угловой. Подача на ближнюю, скидка в центр и мяч залетает в сетку!

26' Удалось сохранить и вырезать мяч Благо. Георгиев пробивает намного выше створа.

25' Подача с корнера во вратарскую. Мяч выбивается в поле, и далее попытка ответить.

24' Опаснейший момент у ворот хозяев. Воронин пробивает из-за пределов штрафной, Нарубин вытаскивает из дальнего угла, на добивании помешали Джуджаку.

23' Веерная атака "Динамо". Дальний удар Кокорина с ползоны - намного выше цели.

22' Розыгрыш с ближнем и вновь лучшими оказываются игроки обороняющейся команды.

21' Мяч летит на ближнюю штангу и от головы игрока обороны "Амкара" уходит обратно за лицевую.

20' Александр в борьбе с Фибелем зарабатывает корнер. Джуджак у мяча.

19' Несколько более активно выглядят хозяева поля. Перехват гостей и подключение Кокорина.

18' Перехват. Мяч на левом краю. Подача в штрафную, Дуглас выбивает снаряд обратно в поле.

17' Васильев нарушает на Денисове в центральном круге. На сей раз рефери свистнул, но пока без карточек.

16' Нобоа в центре поля попал по ногам Пеева. Рефери не фиксирует нарушение.

15' По центру шел Кокорин, Нарубину пришлось далеко выйти и выбить мяч со второго этажа.

14' Пеев по диагонали в штрафную, а замкнуть не кому. Контратака.

13' Нарубин добивает со своей половины до чужой штрафной, но партнеры не смогли там перехватить.

12' Фернандес отрабатывает в обороне и помогает Шунину справится с опасным моментом.

11' Семенов из-за боковой по флангу далеко вперед. С боем мяч достается игрокам столичного клуба.

10' Стандарт у москвичей. Денисов загружает в штрафную, Дуглас отборолся, но не пробил.

9' Глубокий прессинг в исполнении игроков "Амкара". Удается выйти из обороны и Воронин прострелил вдоль ворот, а замкнуть не кому.

8' Фернандес опрометчиво сбрасывал мяч назад, Шунин с трудом опередил соперника.

7' Кокорин оказывается в офсайде. Нарубин будет выбивать с левого края. Приличная поддержка трибун.

6' Мяч возвращается "бело-голубым". Заброс на чужую половину. Долгий розыгрыш и перепас.

5' Следом нарушение правил у гостей в зоне соперника. Заброс на Пикущака. На втором этаже Игорь столкнулся с Дугласом.

4' Подача с левого фланга и замыкание Благо головой по центру створа - Шунин вступил в игру.

3' "Динамо" отвечает фланговым забросом без обострения. Идет не слабый дождь.

2' Команды стартовали довольно активно. Хозяева не смогли продвинуться до чужой штрафной линии, хотя пытались.