"Зенит" - "Амкар" 1:1 текст"Зенит" - "Амкар" 1:1 текст

15 тур

"Зенит" - "Амкар" 1:1
Данни, 39 - Фибель, 26

"Зенит": Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Витсель, Файзулин (Шатов, 64), Широков (Быстров, 85), Данни, Аршавин (Кержаков, 46), Халк.

"Амкар": Нарубин, Занев, Фибел, Белоруков, Семенов, Гол, Георгиев, Васильев, Каюмов (Рябокобыленко, 66), Пеев, Якубко (Пикущак, 77).

Предупреждения: Рябокобыленко, 76, Халк, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Лежит на газоне Семенов. Халк пытается поднять хавбека, за что получил предупреждения.

90+2' Кришито подает с левого края на дальнюю штангу, а замкнуть было не кому.

90+1' Шатов решил взять игру на себя. Прошел двоих и пошел бороться далее в штрафную, где его накрыли.

90' Следом Мигель сталкивается с Нарубиным и получает повреждение Сергей.

89' Данни простреливает с левого края, мяч взмывает вверх и первым был Шатов, Олег пускает свечку.

87' Сираков вышел на газон вместо травмираваного Петара.

86' Между тем Занев покидает поле на носилках и замена в составе гостей.

85' Замена у хозяев. Быстров появился на поле и сменил он Широкова.

84' Васильев навешивает и вновь точно в руки Лодыгина.

83' Вторая волна. Пеев на Семенова, тот на 11-метровую, где первым оказывается голкипер.

82' Удар с левого фланга очень не точно и выше створа ворот хозяев.

81' Игра рукой у Витселя и мяч переходит игрокам "Амкара".

80' Нарушение и стандарт у "Зенита". Нету пробивает после борьбы очень не точно.

79' Ни чего не меняется в игре команд. Хозяева ближе к возможному голу. Халк скинул вдоль ворот, а замкнуть пяткой партнеру не удалось.

77' Игорь Пикущак появляется на газоне и меняет он Якубко.

76' Быстрый ответ. Рябокобыленко пошел обыгрывать двоих в чужой штрафной. Запнулся игрок и упал на газон - предупреждение.

75' Шатов набирает скорость на правом краю, попытка прокинуть мяч мимо Гола, но тот не поддался.

74' Стандарт. Удар Халка над стенкой в ближний угол - в сантиметрах от цели.

73' Веерная атака питерского клуба. Кержаков низом пробил, Нарубин отражает перед собой, но добить не кому.

72' Заброс на Якубко совсем не точен. Пока набольшую активность показывают хозяева.

71' С большим трудом отбиваются игроки пермского клуба. Следом свисток. Смольников нарушает правила.

70' Подача на ближнюю, скидка дальше и в офсайде оказывается Данни.

69' "Зенит" остается в зоне соперника. Халк дважды зарабатывает угловые.

68' Позиционная атака питерского клуба. Кришито на Кержакова, тот скинуть Широкову не смог.

67' Рябокобыленко появляется на поле.

66' Семенов переводит на дальнюю штангу, Смольников оказывается первым и выбивает снаряд за боковую.

65' Халк вновь с мячом, скидка в центр не точно. Перехват и уже подключение Якубко на фланге.

64' Файзулина на поле сменил Шатов.

63' Угловой. Розыгрыш с ближнем. Данни пробивает намного мимо створа.

62' Данни простреливает во вратарскую, рикошет защитника и Кержаков пробивает за лицевую.

61' Халк прошелся по флангу, подождал Кержакова, скинул под удар. Александр замкнул в голкипера.

60' Вторая волна и плотный удар Константина после того, как прошел плотную оборону.

59' Корнер у гостей. Васильев низом на ближнюю. Подача в штрафную со второй попытке неудачна.

58' Момент у пермяков. Веерная атака. Гол пробил низом в дальний угол створа - совсем близко.

57' Виктор продолжает держаться за конечность. Медики увели его за кромку поля.

56' Файзулин лежит на газоне и держится за плечо. Перекинул его через себя Васильев.

55' Кержаков с левого края набросил на Витселя, тот замкнул в перекладину... из офсайда.

54' Данни в штрафную на Кержакова, а первым был на мяче Нарубин.

53' Смольников ошибается на правом краю поля и мяч у пермяков. Спаллетти спокойно наблюдает за игрой со скамейки.

52' Подыграл себе рукой Пеев в попытке перехватить снаряд в чужой зоне.

51' Благо выбивает мяч из-под ног Кришито. Не удается встать по позициям в зоне соперника хозяевам.

50' Удар мимо стенки, но не точно. Будет только удар от ворот Нарубина.

49' Стандарт зарабатывает Халк. До створа ворот около 25 метров.

48' Перевод на правый край. Фибель остановливает проход хавбека.

47' В перерыве произошла одна замена: Кержаков сменил Аршавина. В атаку идут хозяева поля.

44' Контратаку срывает Нету в метрах от своей зоне. На встречных курсах действуют коллективы.

43' Аршавин забрасывает в штрафную с левого края, на газоне оказывается Халк, а рефери молчит.

42' Заволокло поле дымом, но играть можно. Борьба в нейтральной зоне.

41' Халк пробивает в дальний угол низом, не точно, а добить не успевали.

40' Попытка вернуть преимущество. Заброс с левого края на дальнюю штангу, замкнуть было не кому.

39' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Данни! Заброс на правый край Смольникова. Широков вдоль вратарской зоны скинул на Витселя, тот пропустил и Мигель замыкает под перекладину.

38' Аршавин на правый край Халку, тот ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, следует замыкание над створом.

37' Попытка сходу организовать контратаку не проходит. Мяч из-за боковой вводится Семеновым.

35' Стандарт у пермяков. Васильев пробивает низом сквозь стенку, точно в руки Лодыгину.

34' Аршавину забрасывают в штрафную, борьба и свисток. В офсайде оказывается Андрей.

33' Вынуждены прибавлять в активности игроки питерского клуба. Данни по левому краю, на Витсели нарушают.

32' Халк пробивал с правого края на ближнюю штангу, сутолока и Ломбертс не сумел замкнуть в пустой угол.

30' Розыгрыш мяча, перевод на правый край. Гол с фланга набросил на Васильева, тот замкнул головой не точно.

29' Витсель руками цеплял Благо за спину и будет стандарт практически из центра поля.

28' Между тем игроки "Амкара" продолжают пытаться контратаковать и моментами у них получается дойти до чужой штрафной.

27' Сходу игроки "Зенита" пытаются массировано атаковать по позициям.

26' ГОООООООООООООООЛЛ Угловой у гостей. Благо подает на дальнюю штангу, следует два подряд удара и Фибель пробивает в девятку!

25' Вновь удар Данни, хавбек пробивает из-за пределов штрафной над перекладиной.

24' Вторая волна разбивается о стенку из игроков обороны. Небольшой всплеск в активности хозяев.

23' Подключение Данни по флангу, Мигель ускорился, вошел в штрафную и пробил точно в голкипера.

22' Перевод обратно на Кришито оказывается не точным. Пока не особо событийный футбол в исполнении команд.

21' Продолжают атаковать игроки питерского клуба. Халк в окружении двоих вынужден сыграть в сторону центра.

20' Аршавин простреливает в штрафную зону, мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую.

19' Столкновение Файзулина и Благо, последний остался на газоне. Появился медицинский персонал.

18' Ответ гостей. Васильев со смещения пробивает правой ногой намного выше дальней девятки.

17' Аршавин на правом краю. Перевод в центр. Данни пошел обыгрывать защитника и нарушил правила на Белорукове.

16' Пока команды играют без ворот. Много движения, но остроты как таковой не наблюдается.

15' Стандарт у гостей. Розыгрыш и мяч у Васильева. Заброс во вратарскую, в руки Лодыгину.

14' Данни переводит на Смольникова, следует перехват и контратаку. Якубко пытался ускорится по флангу и получил по ногам от настигшего Игоря.

13' Якубко в падении попал по ноге Халка, все обошлось без травм.

12' Контратака. Веерное продолжение в штрафной "Амкара" и Вистель пробивает намного выше створа.

11' Перепас на правом краю. Пермяки не могут перейти в атаку и теряют снаряд.

10' Борьба в центральном круге. Заброс далеко вперед на Благо, тот не поспевает за намерениями партнеров.

8' Следом Халк подыграл себе рукой в нейтральной зоне. Занев простреливает вдоль ворот Лодыгина, а замкнуть не кому.

7' Стандарт зарабатывают хозяева. Якубко в атаке нарушает правила.

6' Заброс на ход Аршавину. Перевод на левый край в пустоту.

5' Далеко не полный стадион в Санкт-Петербурге. Веерная атака "Амкара". Заброс вперед и Благо оказывается в офсайде.

4' Васильев попытался сместится в центр и войти в штрафную, но Витсель с подкате не пустил.

3' Ответ хозяев поля. Борьба на правом краю и Якубко разряжает обстановку, выбивая мяч по флангу.

2' Активно начали игру команды. Позиционная атака "Амкара" завершается ударом от ворот.