"Спартак" - "Локомотив" 1:3 текст"Спартак" - "Локомотив" 1:3 текст

"Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Д. Комбаров, Макеев, Карлос, Коста, Глушаков, Кариока, Макгиди (Озбилиз, 48), Хурадо (Яковлев, 87), Мовсисян (Барриос, 70)

"Локомотив": Абаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Янбаев, Буссуфа, Самедов, Тарасов (Тигорев, 85), Диарра, Майкон (Григорьев, 75), Н'Дойе (Павлюченко, 90)

Предупреждения: Хурадо, 78

Матч окончен! "Локомотив" уверенно переиграл "Спартак" в гостевой встречи.

90+4` Самедов простреливал, но от него же мяч пересекает лицевую.

90+2` Переиграл Кучук сегодня Карпина. Контролировал ход встречи "Локомотив" с самого начала игры.

90+1` Четыре минуты добавил рефери.

90` Павлюченко выходит вместо героя встречи Н`Дойе

89` Мягкий заброс Косты на угол вратарской, опережает Барриос, переправляя мяч мимо ворот.

87` Яковлев вместо Хурадо.

86` Наблюдая за Барриосом, приходишь к выводу, что мог бы и в Китае сидеть.

85` Тарасова меняет Тигорев.

84` Абаев не торопится вводить мяч в игру.

83` Удар Кариоки слету блокирует Ласс Диарра

82` Буссуфа вновь пострадал. По ногам сзади его ударили.

81` Коста навесил в штрафную, защитники "Локо" без труда разобрались в своей штрафной.

79` Хурадо желтую карточку получает.

77` ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1-3! Денисов выполнил заброс, Н`Дойе расправился с Макеевым и пробил мимо Песьякова

75` Григорьев выходит вместо Майкона.

74` Самедов не смог обработать мяч, упустив его от себя. Контратака не состоялась.

73` Удар Глушакова, Абаев отбивает перед собой, добить мяч Карлосу не позволила нога Дюрицы.

72` Небольшая стычка: Макеев с Чорлукой не поделили место в "стенке".

71` У "Спартака" должен появиться Григорьев. Ласс заработал для "Спартака" неподалеку от штрафной.

70` Мовсисяна заменил Барриоса

68` Мовсисян отвоевал мяч на бровке, получил по голове от Диарра, арбитр не усмотрел нарушения.

67` Острая передача между защитниками "Спартака" не прошла у Янбаева.

66` Карпин просит Хурадо и Косту играть ближе к друг другу.

65` Штрафной "Спартака": мяч в сутолке Мовсисян протолкнул направо, полупрострел Хурадо заблокировал Дюрица.

63` 61 % - 39 % по владению в пользу "Спартака".

62` Озбилиз сфолил против Майкона. Бразилец буквально заревел от боли, но затем моментально поднялся и продолжил игру.

61` Паршивлюк неудачно простреливает от линии штрафной. От ворот будет исполнять Абаев.

60` Озбилиз бил мощно, но прямо в Абаева.

59` Барриос идет разминаться. Вот на бровочке сейчас отрабатывает свои 3 миллиона годовых парагваец.

57` Тино Коста вновь на ударной позиции, после отскока от оборонца "Локомотива" обессилено дошел до Абаева.

56` Песьяков на выходе неуверенно играет на выходе, мяч на линии боковой подхватил Н`Дойе. Сенегалец прострелил в штрафную, Песьякову предыдущую оплошность исправил.

54` Длинная передача игрока "Локомотива" прямо в руки Песьякову.

53` Самедов мелькнул перед Карлосом и пробил в ближний угол Песьякова - правее штанги.

52` Самедова сбил Мовсисян - следует свисток. Юра высказывает недовольство в адрес судьи наверняка на чистом английском.

51` Дюрица перехватил мяч на линии своей штрафной.

50` Песьяков на выходе играет уверенно. Валерий Карпин ставит галочку, ведь зачем Дикань, когда "так" играет Серега.

48` Стоит упомянуть, что Макгиди сменил Озбилиз

47` Озбилиз пронесся по левому краю, покатил правее Тино, Коста моментально саданул по воротам - мимо.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45+2` Ласс очень легко уходит от Кариоки, пасует Н` Дойе, которому бьют сзади по ногам.

45` Две минуты добавил арбитр.

44` Самедов вышел один на один и пробил - Песьяков отразил удар.

43` Кариока бьет, мяч рикошетом от защитника гостей добирается в руки к Абаеву.

42` Паршивлюк появляется справа около штрафной, сразу же простреливает - мяч от защитника "Локо" отскакивает в Сергея. От ворот.

40` Коста доставляет мяч на угол штрафной, Хурадо подрабатывает и пытается тихонько закрутить мяч в "девятку", а выходит в пустые трибуны..

39` Н` Дойе бьет по воротам с метров семи головой - Песьяков выручает.

38` Н` Дойе падает около штрафной, но Самедов моментально подхватил снаряд и убежал на фланг, где мяч у него отобрали.

37` Длинная передачка Макгиди в штрафную, свои не ожидали. Кучук подсказывает Абаеву куда мяч выбить.

35` Да, сейчас очень содержательный футбол, который позволяет Василию Уткину и Нобелю Арустамяну поговорить об "Инстаграме" братьев Комбаровых.

34` Красно-белые гоняют мяч взад-вперед. "Локомотив" не дает пространства около со своей штрафной противнику.

33` Буссуфа выполняет навесную передачу в район центра штрафной, Н` Дойе сбрасывает мяч неудобно для Майкона, который не подстроившись толком под мяч отправляет мяч на южную трибуну.

32` Хурадо не поспевает за снарядом, посланным из глубины поля.

31` Тарасов без опеки спокойно наносит хлесткий удар в левый угол ворот, чуть-чуть точности не хватило капитану номинальных гостей.

30` Никто на левом фланге не сумел откликнуться на передачу партнера у "спартаковцев".

28` Завершилась пауза. Паршивлюк еще у бровки получает помощь, Буссуфа уже в игре.

27` Буссуфа пострадал в столкновении, Паршивлюк тоже. Кровь идет у Сергея.

26` ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Нотки радости в голосе Уткина: это "Спартак" забил. Навес с правого фланга, Мовсисян опережает в борьбе за мяч Чорлуку и переправляет мяч в сетку ворот

24` Железнодорожники на "ура" играют позиционно в обороне.

22` Хурадо разбежался на левом фланге, но навес успешно заблокировали защитники железнодорожников.

20` Кариока в центральном круге теряет мяч

19` "Локомотив" прессингует, не дают красно-белом разбежаться.

17` ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Подача с фланга, Песьяков ошибается на выходе, позволяя замкнуть передачу Самедову.

16' Вторая попытка и падение Паршивлюка в штрафной соперника, но рефери молчит.

15' Стандарт зарабатывают игроки "Спартака". Хурадо подает на дальнюю и первым на мяче оказывается Чорлука.

13' Пока несколько активнее выглядят "железнодорожники". Продолжается борьба в нейтральной зоне.

11' Перехват "Локомотива". Мпроход по левому краю и замыкание Самедова на дальней - рядом с целью.

8' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 0:1 Н'Дойе! Подача с правого края точно на ход Майкона, тот скинул на право точно в ноги партнеру и Даме забивал в пустой створ.

7' Диарра встыке получает по ногам, вновь без карточек.

5' Самедов получил повреждение на чужой половине поля, но без травмы обошлось.

3' Первый опасный момент у хозяев. Подача с левого края на дальнюю штангу, замыкание рядом со створом.