"Ростов" - "Рубин" 0:0 текст"Ростов" - "Рубин" 0:0 текст

"Ростов" - "Рубин"

"Ростов": Плетикоса, Логашов, Ксулу, Дьяков, Милич (Полоз, 89), Гацкан, Шешуков, Джано (Лоло, 86), Калачёв, Канга, Дзюба.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Кверквелия, Мавинга, М’Вила (Кулик, 63), Натхо, Рязанцев, Карадениз, Вакасо (Еременко, 46), Мухаметшин (Азмун, 72).

Предупреждения: Калачев, 44, Навас, 75, Еременко, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90' Опасный и плотный удар Кузьмина в ближний угол после подачи с левого края.

89' Милича меняет на поле Полоз.

88' Кулико со стандарта пробивает точно в руки Плетикосы.

86' Замена в составе "Ростова". Лоло меняет Жано Ананидзе.

85' Следом отрабатывает в обороне Крис и сбивает соперника. Веерная атака ростовчан.

84' Мавингва подавал на левый край штрафной, а там из партнеров ни кого.

83' Следом нарушение правил фиксируется у Дзюбы. В центре поля на газоне оказался Кверквелия.

82' Пошла устная перепалка Бердыева с игроком "Ростова", но разошлись миром профессионалы.

80' Кулик скинул точно на Карадениза, Гекдениз сходу пробил над перекладиной.

79' Канга не дали прорваться по левому краю. Последовала подача на дальнюю штангу, с большим трудом отбиваются защитники.

78' Идут большими силами вперед казанские футболисты. Рыжиков выбивает снаряд далеко вперед на левый край и перехват.

77' Несколько подряд опасных моментов у ворот Рыжикова. Жано с острейшего угла простреливал вдоль ворот, замкнуть не успевали.

76' Еременко пробивает по ногам сзади и еще одно предупреждение.

75' Очень грубый стык. Навас пробил по ноге Канга.

74' Стандарт не удается. Рыжиков легко отводит угрозу от своих ворот и забирает снаряд.

73' Заброс из центра поля на Дзюбу, тот пробивает в ближний угол - корнер.

72' Мухаметшина сменил на газоне Азмун.

71' Оживились трибуны. Готовится последняя замена у гостей. Пока борьба в центральной зоне.

70' Калачев пробивает низом по центру, а между тем рефери фиксирует офсайд у Жано.

69' Жано подает на край вратарской, точно в руки голкиперу.

68' Дзюба поборолся за снаряд и заработал корнер. Редкий эпизод с его участием.

67' Очередная остановка, фол со стороны казанцев. Плетикоса выходит далеко из ворот и отправляет партнеров в атаку левым краем.

66' Мяч летит на ближнюю штангу, точно в руки Плетикосы. Контратака. Калачев на партнера в центр не точно сбрасывал.

65' Игра разбивается на отрезки. Будет стандарт у гостей. Натхо будет подавать.

64' Очередная остановка в матче. Рязанцев получил по ногам от Шешукова.

63' Между тем М'Вилу меняет Кулик. А турецкий хавбек сможет продолжить игру.

62' Наконец следует свисток и появляется медицинский персонал. Сразу готовится замена у казанцев.

61' Стандарт зарабатывают игроки "Рубина". Заброс в штрафную хозяев и жесткое падение Карадениза.

60' Еще одна загрузка в штрафную Рыжикова, следует падение и рефери молчит. Корнер также был опасным.

59' Следом Кверквелия едва успевает выбить мяч из-под ног Калачева.

58' Перехват и уже Канга движется по своему краю. Милич не смог обыграть Карадениза.

57' Вновь успокоились команды. Кузьмин из-за боковой далеко вперед по флангу.

56' Борьба на краю лицевой линии и удар от ворот Плетикосы.

55' Быстрый ответ. Рязанцев замыкал пас с правого края, но снаряд уходит над перекладиной.

54' Стандарт. Удар в ближнюю девятку ворот Рыжикова, Сергей спасает команду от гола Дьякова.

53' Перехват. Калачев смещается на левый край и сбивает его Натхо - стандарт.

52' Еременко пробивает низом и не опасно для Плетикосы. Прибавили казанцы.

51' Между тем трибуны начинают посвистывать. Заброс Кузмьина на Карадениза. Все заканчивается сильным ударом Руслана Мухаметшина в ближнюю девятку - рядом с целью.

50' Кверквелия неловко сыграл при приеме мяча - рукой подыграл себе защитник.

49' Перепас на краю штрафной без ударов. Заброс из глубины в исполнении Наваса - рядом с целью.

48' Продолжается матч с борьбы в нейтральной зоне. Мяч на левом краю в зоне хозяев.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вакасо сменил Еременко.

44' Калачев получает первую желтую карточку в матче. Досталось в стыке Мавинга.

43' Контратака. Перевод в центр и удар Рязанцева низом - не опасно для Плетикосы.

42' Кверквелия в попытке скинуть мяч вереде попадает в соперника и едва не получился выход один на один на ворота Рыжикова.

41' Позиционная атака гостей. М'Вила на Натхо, тот не сумел обыграть Гацкана и потеря.

40' Подача с правого края и Гацкан замыкает над перекладиной.

39' Без ворот продолжают играть коллективы. "Рубин" особо ни куда не спешит.

38' Рязанцев достаточно больно получил в борьбе с Жано, но не стал развивать конфликт.

37' Атака казанцев. Заброс с правого края во вратарскую не получается и удар от ворот Плетикосы.

36' Борьба в нейтральной зоне. Мяч на половине поля гостей. Перевод по диагонали в аут.

35' Сильный и точный удар Канга по воротам Рыжикова, Сергей легко справился с угрозой.

34' Карадениц столкнулся с Кангой. На поле появились медики.

33' Вновь идут вперед игроки "Ростова". Подача в штрафную, Жано скидывает на Милича, тот уходит от Карадениза и летит на газон - рефери молчит.

32' Карадениз нарушает правила на Шешукове, Гекдениз сразу пошел извиниться перед соперником и судьей.

31' Жано отборолся на левом краю, но под натиском соперников упустил снаряд за боковую.

30' Стандарт у "Рубина". Между тем Вакасо получает устное предупреждение от рефери.

29' Довольно легко перешли в атаку хозяева. Мяч в чужой зоне перемещается по краям поля.

28' Второй корнер. Подача на 11-метровую, где были только игроки в желтой форме.

27' Натхо подает на ближнюю, мяч взмывает вверх и следует удар под перекладину. Плетикоса выручает.

26' Мухаметшин на левом краю, плотная борьба и "Рубин" зарабатывает угловой.

25' Довольно широко действую коллективы на поле. По такой игре все таки сложно ожидать скоро гола.

24' Не дают Рязанцеву прорваться по флангу, Логашов был внимателен в отборе.

23' Позиционная атака ростовчан. Заброс в штрафную на Жано, следует прострел без обострения.

22' Канга на край вратарской, Рыжиков легко ловит мяч, но тут же отправить партнеров вперед не удается.

21' Подача на ближнюю, Ксулу пробивает в ближний угол и мяч уходит рядом с целью.

20' Пошло оживление. Жано на правый край и угловой у хозяев.

19' Травму получает Канга, точней болевой шок. Хавбек не стал долго лежать на газоне и быстро вернулся в строй.

18' Перевод на правый край, Калачев переводит на край вратарской сопернику.

17' Вновь мяч оказывается у хозяев. Перепас без продвижения. Подтянулись болельщики на трибуны, но до аншлага по прежнему далеко.

16' Подача на ближнюю в исполнении Натхо, мяч не смог перебить стенку.

15' Сбивают Карадениза, который рвался по левому краю. Нарушал в эпизоде Канга.

14' Пока больше обороняются игроки из столицы Татарстана. Фол в пользу хозяев.

13' Вновь Тимофей с мячом. Подача на дальнюю штангу, точно на голову соперника.

12' Удар Калачева с приличной дистанции принимает на себя защитник.

11' Попытка навала на ворота Сергея завершается ни чем. Пытаются взвинтить скорость хозяева.

10' Заброс из центра поля Жано и удар от ворот Рыжикова.

9' Кузьмин далеко вперед на Рязанцева, того не пускает игрок обороны. Перехват и попытка ответить намерениями.

8' Оживились немногочисленные болельщики на трибунах стадиона "Олимп-2".

7' Перевод на Вакасо не точен и мяч вновь оказывается под контролем игроков в желтой форме.

6' Канга держится за правую ногу и сидит на покрытие. Между тем веерная атака Казани.

5' Перепас в зоне Ростова. Пока вся борьба исключительно в средней зоне, без ударов.

4' Стандарт у "Рубина". Мяч на левом краю. Неспешный перепас и снаряд уходит за лицевую линию.

3' Заброс в штрафную, точно в руки Стипе Плетикосе. Ответ у казанцев не получается. Между тем остановка.

2' С первых минут вперед пошли игроки "Ростова". Борьба в зоне гостей.