"Краснодар" - "Кубань" 1:2 текст"Краснодар" - "Кубань" 1:2 текст

Гоу, 90+3 - Букур, 67, Попов, 90+2

"Краснодар": Фильцов, Марков, Гранквист, Мартынович, Енджейчик, Мамаев, Жоаозиньо, Исаэл (Лаборде, 83), Газинский (Шипицин, 34), Абреу, Вандерсон (Гоу, 72)

"Кубань": Беленов, Жавнерчик, Шандан, Деальберт, Козлов, Фидлер (Соснин, 81), Каборе, Букур (Бугаев, 84), Игнатьев, Попов, Бальде (Сиссе, 87).

Предупреждения Газинский, 23, Марков, 39, Енджейчик, 51, Жавнерчик, 51, Шипицин, 54, Абреу, 65, Мартынович, 76, Попов, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Кубани".

90+4' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Заброс с левого фланга из центра поля на ход Лаборде, тот развернулся и скинул точно в ноги Гоу, тот не промахнулся мимо ближнего створа.

90+3' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Попов! Провал в обороне хозяев. Выход Попова и Сиссе на одного защитника и Ивелин замкнул уже в пустой угол ворот. Автор мяча получает карточку за снятие футболки.

90+1' Подача на ближнюю штангу, мяч закручивается в створ и Беленов выручает команду.

90' Продолжают владеть снарядом "горожане". Мяч на левом краю, прострел и угловой.

89' Пошли вперед большими силами игроки "Краснодара". Заброс из центра поля вперед на Шипицина, тот не смог принять.

88' Два подряд удара по воротам Беленова. Последний нейтрализует Шандан.

87' Поле покидает Бальде.

86' Мамаев нарушает правила в чужой штрафной зоне. Между тем Сиссе у кромки поля.

85' Дальний и плотный удар Гоу в дальнюю девятку - голкипер успевает среагировать.

84' Следом Букура меняет на газоне Бугаев.

83' Исаэля сменил Лаборде.

82' Бальде прорвался по правому краю, вырывается вперед, но в ближнем бою Фильцов не поддался сопернику.

81' Мяч у гостей. Борьба на фланге без каких-либо продвижений. Соснин сменил Фидлера.

80' Все меньше времени у "Краснодара", для того, чтобы сравнять счет. Готовятся замены.

79' Жоаозиньо скинул на ход Исаэля - точно в стенку. Контратаку удается прервать без нарушений.

78' Шипицин убирал соперника и его срубили. Будет достаточно опасный стандарт.

77' Очередное предупреждение - Мартынович срубил Попова.

76' Жоаозиньо с фланга пытался закинуть на ход Гоу, Деальберт прерывает задумку.

75' Фидлер на левом краю, прострел на край вратарской, сходу пробить не кому.

74' Шипицин нарушил в безобидной ситуации. Пока преимущество по владению за "Кубанью".

73' Веерная атака гостей трансформируется в позиционную. Мяч на левом краю и потеря.

72' Вандерсона меняет Гоу.

71' Жоаозиньо пробивает с левого края, но тот попадает в защитника. Замена у хозяев.

70' Выпад игроков "Кубани" по центру. Попову не дали принять в штрафной.

69' Оживились "горожане". Попытка запереть соперника в своей зоне пока завершается борьбой.

68' Довольно закономерный гол в исполнении гостей. Попытка быстро ответить не приносит успеха.

67' ГООООООООООООООООООООЛЛ Букур! Заброс точно на ход Георге. Форвард убрал защитника и пробил с правой ноги в ближний угол низом.

66' Деальберта поймал Вандерсон. Вперед идут игроки "Кубани".

65' Угловой без удара. Контратака срывается и очередное предупреждение. Абреу поймал на бедро Козлова.

64' Заброс на ход Мамаева, Павел ускорился и вышел один на один с голкипером, но в последний момент помешал ему защитник.

63' Перехват и вновь Мамаев на фланге. Жоаозино в центр и удар Исаэля с разворота с левой ноги мимо створа.

62' Перехватывают снаряд игроки "Кубани" и неспешно стартуют со своей половины.

61' Жоаозиньо подает на ближнюю, Гранквист в падении пытался замкнуть в створ, но не попал.

60' Прорыв по левому краю в исполнении Мамаева, Павла подталкивают и будет стандарт.

59' На газоне оказался Жоаозиньо, досталось ему от Козлова, вынужден остановить встречу судья.

58' Попов сместился в штрафную, скидка Козлову и удар Алексея с 30-и метров сильно и рядом с целью.

57' Бальде набросил на ход партнеру, выход один на один и Фильцов переиграл соперника.

56' Заброс в штрафную с правого края, замкнуть не кому. Встали в зоне соперника гостию

55' Следом еще одна карточка за срыв атаки. Шипицин был не прав.

54' Артур оказался на газоне в центре поля, нарушения как такового нет. Активнее перемещаются футболисты.

53' Розыгрыш стандарта. Подача в штрафную, точно на голову Жоаозиньо, тот вынес снаряд за боковую.

52' Енджейчик и Жавнерчик получил по карточке.

51' Небольшая стычка на поле. Енджейчик с Поповым повздорили на кромке.

50' Беленов выбивает снаряд далеко вперед. Вандерсон упускает снаряд за боковую линию и нарушение.

49' Перевод на левый край, далее по флангу не точно. Хорошо обороняются "горожане".

48' Гости перехватили снаряд и пытаются пройти среднюю линию, удается с небольшим трудом.

47' Команды обошлись без замен. С первых минут вперед игроки "Краснодара".

45' Бальде переводил в центр на ход партнеру, тот показывает, что пас прервал рукой Гранквист - рефери молчит.

43' Следует очередной свисток. Шипицину досталось по ноге в предыдущем эпизоде.

42' Игнатьев попытался пройти двоих на краю штрафной, Шипицин стелиться под удар и нейтрализует угрозу.

41' Фидлер на правом краю, заброс на подключение Бальде не удачен. Мяч остается у гостей.

40' Немного успокоились команды к концу первого игрового отрезка.

39' Марков получает желтую карточку за фол против Игнатьева.

38' Гости неспешно готовят свою атаку, и теряют мяч на входе в чужую зону.

37' Быстрый ответ. Заброс на ход Бальде, с головы Ибраимма мяч снимает Фильцов.

36' Шипицин включается в игру и пробивает с 20-и метров в дальний угол - мимо цели.

35' Прорыв Каборе по левому краю, мяч скидывает по диагонали на Бальде, тот в касание замкнул не точно.

34' Заброс с правого края: точно в руки Беленову. Газинский пошел меняться, Шипицин был не готов еще и Юрий уселся на покрытие в ожидании, когда рефери даст возможность покинуть поле.

33' Преимущество гостей по владению сохраняется, но опасные моменты возникают у обоих коллективов.

32' Подача с правого фланга, Бальде не дали замкнуть на ближней штанге. Угловой и готовится замена.

31' Плотный удар Газинского низом в притирку с дальней штангой, Беленов спасает свою команду!

30' От своих ворот начинают "горожане". Не удается с первого раза пройти центральную линию.

29' Розыгрыш с ближнем и протрел вдоль ворот - не опасно. Второй волы нет.

28' Игнатьев попытался уйти от Маркова, но тот выбил снаряд за лицевую. Очередной корнер.

27' Попов подает во вратарскую, Фильцов с большим трудом выбивает мяч кулаками на противоположный фланг.

26' Мяч летит на дальнюю штангу и уходит от Мамаева на угловой.

25' Следом еще одно столкновение. Маурисио и Игнатьев неудачно столкнулись на правом краю, стандарт в пользу гостей.

24' Газинский за срыва атаки получает первую желтую карточку. Эпизод был в центре поля.

23' Попов достаточно мощно с 23-х метров пробивает в дальний угол, Фильцов спасает.

22' Угловой зарабатывают игроки хозяев. Подача на ближнюю и мяч от головы форварда "горожан" уходит за лицевую.

21' А пока хозяева пытаются встать в зоне атаке. Мяч на правом краю, заброс вперед неудачен.

20' Невероятная статистика по владению мячом - 20 на 80 % в пользу "Кубани".

19' Исаэл подает на 11-метровую, Бальде оказывается первым и выбивает снаряд обратно в поле.

18' Мамаева рубят на фланге и будет стандарт. Довольно небрежно действовал Фидлер, за что едва не получил карточку.

17' Давно не было опасных моментов. Пытаются выравнять игру игроки "Краснодара".

16' Тут же Беленов отправляет партнера в прорыв, в контратаку, но защитники успевают на подстраховке.

15' Стандарт у хозяев. Жоаозиньо свечкой запускает снаряд на дальнюю штангу, первым оказывается голкипер.

14' Беленов выбивает снаряд далеко вперед, а партнеры не смогли зацепится за зону соперника.

13' Марков отправлял Жоаозиньо в прорыв по левому краю, но пас оказывается не точным.

12' Пока продолжается игра в нейтральной зоне. Игроки "Кубани" мелким пасом переходят центральную линию.

11' Можно говорить о хорошей заполняемости трибун стадиона в Краснодаре. При отличной погоде почему бы и не посетить дерби?

10' Очередная остановка. За правую ногу держится Фидлер. Форвард хозяев сыграл жестко.

9' Продолжается наступление гостей. Перехват и Вандерсон пробивает в дальний угол мимо голкипера - рядом с целью.

8' Стандарт. Заброс Игнатьева едва не обернулся срезкой. Козлов не аккуратно отыграл мяч Беленову.

7' По ногам получает в жестком подкате Бальде, Мамаев нарушает на своем краю.

6' Попытался Мамаев срезать угол и выйти на убойную позицию в штрафную, но его накрыли.

5' Следом продолжается борьба в нейтральной зоне и вновь нарушение. Мяч наконец достался "горожанам".

4' Продолжают владеть снарядом игроки гостей. Позиционная атака и попытка прессинга хозяев приводит к нарушению.

3' Подача с углового и с трудом игроки "Краснодара" отбиваются.

2' Активно начинают условные гости. На первой же минуте матча следует удар по воротам Фильцова - рядом с целью.