"Терек" - "Крылья Советов" 0:1 текст"Терек" - "Крылья Советов" 0:1 текст

Гол: Корниленко, 35

"Терек": Годзюр, Уциев, Радьков, Антониу Феррейра, Темников, Лебеденко, Адилсон, Иванов, Пирис (Айссати, 46), Маурисиу (Бокила, 64), Садаев (Аилтон, 46)

"Крылья Советов": Муха, Драгун, Надсон, Таранов, Амисулашвили, Корниленко (Кабальеро, 74), Цаллагов, Семшов (Елисеев, 45+2), Аджинджал (Баляйкин, 86), Горо, Браун Форбс.

Предупреждения: Горо, 84 Муха, 89

Матч окончен! Последний матч первого круга завершился победой "Крыльев Советов" над грозненским "Тереком".

90+3` Болельщки покидают стадион. Верят в команду до конца!

90+2` По непонятым причинам героем встречи в голосовании пока считают Корниленко. Кроме голевого действия ничего не показал толком Сергей.

90+1` Четыре минуты добавлено!

90` Грамотно очень играют защитники Самары около своей штрафной, выигрывают по максимуму единоборства.

89` Ян Муха получает предупреждение за затяжку.

88` Феррейра сбрасывал мяч головой на дальнюю штангу, Аилтон не поспевает достать мяч.

87` Выстрелы Айссати блокируют и свои, и чужие.

86` Руслана Аджинджала меняет Баляйкин.

85` "Тереку" уже не стоит зацикливаться на навесах в штрафную. Толку от них выходит все равно мало.

84` Горо получает первое предупреждение в матче за неспортивное поведение.

82` Контратака гостей. Горо перехитрил всех, отдав пас не Елисееву направо, а в штрафную Кабальеро. Парагвайцу не позволил нанести удар Адилсон, выбивший мяч в подкате.

81` Айссати пас в штрафную, Аилтон подрабатывает и снова бьет в ближний угол, где ожидал этого хода Муха.

80` Начали высоко прессинговать гости противника.

79` Цаллагов хоккейным приемом обработал соперника - штрафной. Навес Айссати на угол вратарской, Бокали не попадает в створ ворот.

77` Навес Темникова, Муха на выходе играет прекрасно. Успел словак полежать на газоне - Роман Широков бы не оценил.

76` Горо смещается ближе к середине, мяч у него отобрали. На подборе первый самарский игрок, пас налево Кабальеро, а тот наносит удар в ближний угол слабо и бесхитростно для Годзюра.

75` 71 % - 29 % "Терек" впереди в матче чемпионата по владению мячом", а в игре чемпионата России по футболу впереди "Крылья" 1:0

74` Кабальеро появляется вместо Корниленко

73` Вах! Иванов исполняет навес, Темников подставляет голову. Мяч облизал правую штангу.

72` Амисулашвили снимает с головый Феррейры снаряд. Навешивал Лебеденко.

70` Перспективный пас Иванова направо, Уциев сначала в подкате мяч выцарапал, а вот затем потерял.

68` Муха опережает на считанные секунды Бокали в борьбе за мяч.

67` Успокоился "Терек". А у нас снова технические накладки в игре.

66` Аджинджал уткнулся головой в газон, после фола на нем.

64` Адилсон около бровки сбивает Цаллагова. Замена у "Терека": Бокила вместо Маурисио.

63` Мяч после удара игрока "Крыльев" проходит рядом со штангой.

62` Горо все же зарабатывает угловой. Бакали переодевается тем временем.

61` Драгун прокрутился вокруг своей оси и подарил мяч Феррейре.

60` Темников дважды закручивал мяч на дальнюю штангу. Защитники с трудом снимают эти мячи.

59` Аилтон выпрыгнул в штрафной, обработал мяч грудью и нанес в касание удар в ближний угол - Муха отразил.

57` Отвратительная трансляция от НТВ-Плюс - это уже норма. "Смотрите и плачьте" - девиз этой конторы.

56` Елисеев пытался головой сбросить мяч на ход Корниленко, но белорус не понял партнера, метнувшись в другую сторону.

55` Вернулся Корниленко на поле, только теперь с перевязанной головой.

54` Лебеденко теперь действует в оттяжке, на позиции атакующего полузащитника.

53` Рассекли бровь Корниленко. Кровь пролилась в Грозном.

52` Резво начали хозяева второй тайм. С Аилтоном будет трудней защитникам самарцев, нежели с неуклюжим Садаевым.

51` Подача Темникова в штрафную. Феррейра, прибежавший вперед, головой бьет левее ворот.

50` Дошел заброс до Айссати, который ворвался справа в штрафную и прострелил. Аилтон совсем чуть-чуть не дотянулся до этой передачи.

49` А кто-нибудь заметил вообще Пириса в первом тайме.

48` Айссати в перерыве вышел вместо Пириса, а Аилтон поменял Садаева.

47` Горо выдает навес в штрафную. Корниленко не стал устремляться за снарядом.

46` Матч возобновлен!

Перерыв!

45+2` Мягко прокидывал Корниленко мимо Радькова мяч, но защитник "Терека" сумел отобрать "сферу".

45+1` Увозят с поля Игоря. Елисеев будет теперь играть.

45` Минута добавлена арбитром встречи. Игорю Семшов не может подняться - будет замена.

44` Гости великолепно разгоняют свои контрнаступления, умело отточено мастерство встречной атаки.

43` Надломил грознецев пропущенный гол: много брака на своей половине поля, часто фолят.

42` Семшов дважды попадает в офсайд. Во второй раз Игорь уже был на острие атаки, поэтому негодует бывший игрок сборной России.

40` Горо хлестким ударом проверяет на прочность голову Радькова.

39` Пока онлайн режиме сравниваются самарцы в таблице с "Волгой", "Рубином", "Ростовом".

38` Скидка Садаева головой была с нарушением правил.

37` Темников сместился в центр и бил, заблокировал игрок самарцев этот удар.

36` Не забиваешь ты - забивают тебе!

35` ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Моментальная контратака. Горо проходит по флангу, выдает прострельную передачу в штрафную, Корниленко, опередивший защитника хозяев, бьет мимо Годзюра.

34` Подача с углового. Кто-то из игроков "Терека" бьет мощно метров с семи, но Муха реагирует на этот удар.

33` Приспособились игроки "Крыльев" к манере игры грозненцев.

32` Надсон налетел на спину Маурисио. Нужна помощь пострадавшему.

30` Тяжело смотрятся фуболисты, тяжело смотрится игра. Вообще жизнь тяжелая штука.

28` Роман Нагучев рассуждает о том, что теперь на Кавказе ходят девушки на футбол. Страсти в игре накаляются

27` Перевод с края на линию штрафной. Цаллагов с разворота бьет мимо ворот.

26` Семшова взяли в "коробочку" в центральном круге игроки "Терека".

25` Завис Феррейра в штрафной, мяч от его головы улетел выше перекладины.

24` Никто не может забрать у Маурисио мяч, оттеснил от себя Драгуна и нанес удар в ближний угол ворот - Муха с ударом справился.

23` Корниленко на замахе сумел обыграть Уциева, но тут как тут был Адилсон на подстраховке.

22` Форбс подумал и решил все же не идти в прорыв по правому флангу, поэтому короткий пас партнеру назад последовал.

21` Муха уверенно играет в своей штрафной на выходе.

20` Цаллагов заработал штрафной для "Терека".

19` Невысокий темп диктует "Терек". Однако этого достаточно, чтобы прижать к своей штрафной самарцев.

17` Садаев успел исполнить лезгинку в штрафной и пробил неуверенно по центру ворот.

16` Иванов хорошо разобрался с оппонентом, а вот пас был читаемый в штрафную.

15` Садаев сейчас взял и упал при минимальном стыке с Надсоном. Арбитр по системе Станиславского работает.

13` Корниленко снова бьет по центру ворот - снова Годзюр фиксирует снаряд.

12` Не получилось разыграть комбинацию на правом краю Уциеву с партнером. Потеря мяча.

11` Садаев, который неожиданно для многих попал в основу, теперь забрался в офсайд - комбо!

10` Брака пока в достатке у обоих клубов.

8` Снова на трибунах мало зрителей. Ждут Черчесова болельщики.

7` "Терек" уже не проигрывает 4 игры, но турнирное положение по-прежнему критичное.

6` Ответ гостей. Корниленко бьет по центру ворот - уверенно в рамке действует Годзюр.

5` Потеря самарцев в центре поля. Мячом овладел Маурисио, продвинулся по центру и нанес плотный удар, мяч проходит рядом со штангой.

4` Иван Таранов фолит в нападении около штрафной хозяев.

3` Заброс с правого фланга в штрафную, там только грозненцы