"Кубань" - "Суонси" 1:1 текст"Кубань" - "Суонси" 1:1 текст

"Кубань": Беленов, Бугаев, Шандан, Деальберт, Козлов, Мельгарехо (Бальде, 77), Хубулов (Игнатьев, 69), Тлисов (Фидлер, 80), Каборе, Попов, Сиссе

"Суонси Сити": Ворм, Амат, Уильямс, Тьендалли, Дэвис, де Гузман, Каньяс, Посуэло, Дайер (Ранхель, 64), Бони (Васкес, 74), Лама (Рутледж, 64)

Предупреждения: Шандан, 2, Тьендалли, 58, Деальберт, 90+3

Удаления: Шандан, 78

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Васкес пробивает с правого края в дальний угол рядом со створом - офсайд. Деальберт получает предупреждение.

90+2' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! Попов сходу перевел на Бальде, тот отрывается от игроков обороны и перекидывает Михеля, снаряд отправляется в пустой створ.

90+1' Перепас на левом краю без перспектив и отыгрыш Ворму. Наконец снаряд у Беленова.

90' Пошло дополнительное время. Позиционная атака "Суонси Сити".

89' Просто убивают время игроки в бело-черной форме. Попытка высокого прессинга в исполнении игроков из Краснодара не приносит пользы.

88' В очередной раз снаряд уходит за боковую линию в центре поля. Все меньше шансов у хозяев.

86' Фидлер пробивает в дальней дистанции с правого фланга - мяч проходит далеко от створа ворот.

85' Перевод на дальнюю штангу на ход Васкесу, тому не хватило метров, чтобы замкнуть в пустой угол.

84' Начинают посвистывать трибуны. В последние минуты мяч все чаще на половине поля "Кубани".

83' Перехватили снаряд англичане, но опасно ответить не смогли. Наконец мяч достается краснодарцам.

82' Мяч вылетает в штрафную, но Бальде не сумел его догнать. Все меньше времени остается у хозяев, чтобы сравнять счет.

81' Еще одно нарушение у гостей и вновь будет опасный удар. Фидлер пробивает точно в стенку.

80' Фидлер появляется на поле вместо Тлисова.

79' Стандарт был у "Кубани". Попов переводил снаряд на дальнюю штангу после розыгрыша - мимо цели.

78' Васкес получает сзади по ногам от Шандана - удаление!

77' Бальде сменил на поле Мельгарехо.

76' Сиссе пробивает с правого края в дальний угол низом - очень близко с целью проследовал снаряд.

75' Прострел Каборе вдоль ворот останавливает Амат. Прижимает соперника к воротам хозяева.

74' Последняя замена у гостей. Васкес выходит вместо Бони.

73' Попытка навалиться на ворота "Суонси". Мяч забрасывается в борьбу, но дело до удара так и не доходит.

72' Мельгарехо не успевает за задумкой партнера и снаряд достается Ворму.

71' Перехват игроков "Кубани". Мяч на правом краю, далее перевод в центр и заброс в штрафную.

70' Особо не меняется рисунок игры. Гости продолжают свой бесцельный перепас при каждой возможности.

69' Игнатьев меняет на поле Хубулова.

68' Угловой у "Суонси". Джонатан подает на край вратарской, где Уильямс перебивает створ ворот.

67' Де Гузман столкнулся с Каборе на фланге, последний оказался в роли потерпевшего, но без травм.

66' Бугаев простреливает в штрафную, следует рикошет на Каборе, а тот замыкает очень не точно.

65' Сиссе с разворота пробивает в дальний угол, но не попадает в цель и только удар от ворот.

64' Лама уступает место Рутледжу, Дайера сменил Ранхель.

63' Тлисов уходит с поля и готовится выйти на газон другой игрок. Но передумали хозяева с перестановками.

62' Атака левым краем. Заброс в штрафную точно на Уильямса, Сиссе явно опаздывал к эпизоду.

61' Еще один заброс по флангу. Попов сходу пробивал в ближний угол створа ворот, но не попал.

60' Заброс из центра поля точно на свободного Сиссе, тот сделал несколько шагов и поразил низом дальний угол - офсайд.

59' Не хватило скорости Дайеру, чтобы уйти от Бугаева и вновь Беленов выбивает в поле.

58' Продолжают создавать моменты футболисты "Кубани". Тьендалли жестко сыграл с Мельгарехо - желтая.

57' Хубулов низом набрасывал на ворота Ворма, ни кто направление мяча не сумел подправить и тот достался голкиперу.

56' Перевод с правого края точно в ноги Сиссе, Джибриль немного замешкался и пробить не сумел.

55' Далее смещение в центр. Пока все на дальних подступах к штрафной зоне Беленова.

54' Позиционная атака краснодарского клуба. Амат перевел на левый край Дэвису.

53' Беленов выбивает далеко вперед на правый край. Следует потеря и нарушение. Попов был не прав в центральном круге.

52' Не пускает Бони в штрафную Шандан и Бильфрид оказывается на газоне по правилам.

51' Не дают хозяева поля перейти в наступление соперникам, но и сами ошибаются в попытке атаковать.

50' Позиционное наступление россиян. Сиссе долго тащил мяч по краю штрафной, перевел под левую ногу и пробил в Амата.

49' Нарушение в центральном круге. Мельгарехо уложил на покрытие Тьендалли.

48' Проход по правому краю завершается потерей мяча. Перехват гостей и вновь игра не удержание.

47' В перерыве команды обошлись без замен. "Кубань" начинает второй игровой отрезок атакой от своих ворот.

44' 3 - 7 по количеству нарушений в пользу "Суонси". Хубулов смещается с левого края в центр и сносит Дэвиса.

43' Спокойно доводят встречу до перерыва гости. Пока не удается игрокам "Кубани" сравнять счет.

41' Дайер пробивает с ползоны низом в ближний угол - не опасно для Беленова. Следом Хубулов выбивает над воротами соперника.

40' Пеевод на Дэвиса, далее на Бони на край штрафной и Деальберт принимает удар на себя.

39' Попов ошибается в попытке перейти среднюю линию и вновь затяжная атака англичан.

38' Наконец следует перехват. Лама по флангу далее, заброс в штрафную и Козлов в последний момент выбивает снаряд из-под ног Дайера.

37' Все чаще и чаще начинают ошибаться игроки "Суонси". Мяч задерживается в зоне гостей.

36' Подскользнулся де Гузман и Попов пробивает с правого края после входа в штрафную - рядом с целью проследовал мяч.

35' Продолжается борьба. Натан не сумел обыграть двоих на фланге, отбрасываются краснодарцы.

34' Дайер на левом краю, подключение Дэвиса, тот ушел от Козлова и перевел на правый фланг.

33' Сбивают темп футболисты "Суонси": неспешный перепас на своей половине без забросов.

32' Осмелели хозяева поля. Позиционное наступление россиян. Мяч теряется в частоколе ног у чужой штрафной и ответ.

31' Каборе прошел по правому краю и скинул в центр на край штрафной, Попов пробил намного выше перекладины.

30' Скидка под удар Дайеру, Натан пробил с подкруткой в дальний угол, Беленов с большим трудом вытащил мяч из дальнего угла.

29' Вот и появились моменты у краснодарского клуба. А теперь ответ англичан по правому краю.

28' Хубулов сначала прострелил, а затем и пробил с 20-и метров по воротам Ворма, но не опасно.

27' Перевод из центрального круга на правый край под ускорения на Сиссе - офсайд.

26' Неплохая поддержка трибун пока не особо подкрепляется игрой команды, но времени еще очень много.

25' Вновь дальний удар в исполнении "Кубани". Бугаев замыкал перевод с правого фланга. Удар был слишком сильным и не точным.

24' Пока не удается российскому клубу перехватить инициативу, или хотя бы "пристреляться" по воротам Ворма.

23' Не дали вывести в штрафной на ударную позицию Посуэло, Алехандро замешкал и упустил снаряд.

22' Отличный перевод по диагонали на Ролана Лама. Форвард ускорился и пробил низом в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.

21' Тьендалли в одиночку отборолся на фланге и заработал угловой. Подача на ближнюю штангу и Сиссе выбивает в аут.

20' Каборе по центру на Сиссе, тому не дали развернуться и уже Лама идет в веерную атаку.

19' Попытка сыграть по позициям завершается для "Суонси" ни чем. Борьба в нейтральной зоне без перспектив.

18' С трудом гостям удается пройти среднюю линию. Прострел Лама и Деальберт разряжает обстановку, замыкая в аут.

17' Перехватили снаряд игроки в бело-черной форме и пытаются начать от своих владений.

16' Мельгарехо подает на край вратарской, точно на голову Шандану. Бразилец пробил головой не опасно.

15' Бугаев поборолся на фланге с Дайером и заработал первый угловой в матче.

14' Еще один прострел вдоль ворот. На сей раз Сиссе пытался вырезать мяч, но в падении снаряд забрал голландец.

13' Подача с правого края в штрафную читается. В контратаке Шандан срывает намерения форвардов гостей.

12' Дальний удар в исполнении Каборе - мяч прилетает точно в руки Михеля Ворма. Следом стандарт у хозяев.

11' Борьба на половине поля "Суонси" и вновь остановка. Рефери призывает англичан действовать более корректно.

10' ГОООООООООООООЛЛЛЛ Бони! Проход по левому краю, скидка в центр штрафной точно в ноги Вильфрида, который не промахнулся из выгодной позиции.

9' Ответная попытка игроков "Суонси" организовать позиционную атаку. Перепас на дальних подступах под свист болельщиков.

8' Можно говорить об аншлаге на трибунах стадиона в Краснодаре. Подача Попова с правого края во вратарскую, первым был голкипер.

7' Позиционная атака российского коллектива. Перевод на правый край, попытка взвинтить темп завершается перехватом.

6' Довольно активно начинают команды встречу. Тьендалли срывает атаку соперника и устное предупреждение от рефери.

5' Отличный момент следом у "Кубани". Заброс далеко вперед Попова на Сиссе. Джибриль пробивает с правого края и подскальзывается, мяч достается Ворму.

4' Опасный стандарт у англичан. Подача де Гузман в центр штрафной на Бони, который головой замыкал в нижний угол - Беленов спасает.

3' Шандан сыграл, как в волейболе рукой и за это удостоился наказания.

2' В традиционных цветах выступают коллективы. "Суонси" стартует со своей половины. Заброс в зону россиян и первая желтая.