"Катания" - "Удинезе" 1:0 текст + видео"Катания" - "Удинезе" 1:0 текст + видео

"Катания": Андухар - Ролин, Кампуано, Дьомбер, Легротталье - Тахцидис, Альмирон (Иско, 52), Гуаренте (Альварес, 67), Кеко (Лето, 73), Кастро - Лопес

"Удинезе": Бркич - Баста, Силва, Домицци (Налдо, 46), Ларанжейра - Орто (Лопес, 63), Перейра, Лаццари, Фернандес, Пинци (Аллан, 84) - Муриэль

Предупреждение: Домицци, 7, Баста, 10, Гуаренте, 48, Муриэль, 70, Макси Лопес, 72

Матч окончен!

90+5' Все, звучит финальный свисток, который знаменует домашнюю победу "Катаньи" над "Удинезе" со счетом 1-0.

90+4' Как же достается Кастро на последних минутах от соперников. Не успел игрок "Катаньи" еще оправиться от прошлого фола, как ему здорово досталось коленом в спину от Аллана.

90+3' Все тот же Лопес взялся подавать и с угла поля в штрафную площадь хозяев, но вратарь на этот раз сыграл очень надежно, выйдя и забрав мяч в руки.

90+2' Исполнять штрафной удар на ворота хозяев взялся сам пострадавший, однако его пас на дальнюю штангу очень спокойно выбил на угловой Легротталье.

90+1' На первой из которых фриульский Лопес заработал на ворота "Катаньи" очень опасный стандарт.

90' Судья тем временем добавил ко второй половине целых 5 минут.

89' Очень грубо сыграл сейчас на фланге против убегающего от него Кастро Лаццари. Однако никаких санкций в виде карточек игрок "Удинезе" так перед собой и не увидел.

87' Можно даже уверенно говорить, что в эти минуты "Катанья" намного ближе ко второму мячу, чем "Удинезе" к первому.

86' Но это по большому счету выглядит лишь как эпизод. Хозяева смотрятся очень хорошо в защите, да и мяч в эти минуты держат практически постоянно.

85' первая осмысленная атака получилась сейчас у фриульцев за очень долгое время - это Баста, прорвавшись по флангу, навесил, а Фернандес, перепрыгнув оппонента, головой пробил - прямо в руки Андухару.

84' Тем временем в составе "УДинезе" произошла последняя в матче замена - вместо незаметного Пинци вышел Аллан, номер 3.

83' Пробивать штрафной удар взялся Фернандес, и сделал это очень неудачно - его сильный удар приняла на себя стенка.

82' Хотя, сейчас такой шанс им подарил Кампуано, который перед своей штрафной, выбивая мяч подальше, попал себе же в руку, заработав тем самым стандарт на ворота Андухара.

81' "Удинезе" же сейчас выглядит очень обреченно, практически не имея шансов на то, чтобы отыграться.

80' И снова в атаке "Катанья" - на этот раз Макси Лопес пробивал с линии штрафной после паса от Перейры. Прямо в руки Бркичу.

78' Навешивать в штрафную площадь гостей взялся на этот раз Пинци, однако его то ли удар, то ли прострел успехом не увенчался. Вратарь забрал "снаряд" в руки.

77' Сейчас, к примеру, очередной опасный стандарт для своей команды заработал Макси Лопес, который на фланге в борьбе с 2 оппонентами все же умудрился прорваться к воротам, и Силве больше ничего не оставалось, кроме как валить нападающего на газон.

76' Чего явно не скажешь о хозяевах поля. Игроки "Катаньи" несмотря ни на что не забывают периодически бегать в атаку, держа в напряжении оборону гостей.

75' А уразнообразить как-то свою игру у гостей поединка никак не получается.

74' Очень уж просто пытается сыграть сейчас "Удинезе" используя только длинный передачи на Муриэля, которые упорно не срабатывают.

73' Последняя замена произошла сейчас в составе хозяев - вместо Кеко на поле вышел Лето, номер 11.

72' И буквально сразу же "горчичника" удостоился и Макси Лопес, который по мнению арбитра, принимая мяч в центре поля, подыграл себе рукой.

71' Как показал повтор, рука у Ролина не только была, но именно она и помешала мячу опуститься на ногу Муриэля, от которого до ворот было всего метров 5.

70' У-у-у, не прав сейчас арбитр, показав Муриэлю желтую карточку за слишком бурное возмущение по поводу не поставленного пенальти в ворота "Катаньи" после игры Ролина в штрафной рукой.

69' Со стандарта в штрафную площадь гостей закручивал "снаряд" Лацарри, однако и на этот раз Андухар сыграл очень уверенно, забрав мяч в руки.

68' Ой-ой-ой, какой же момент не использовал сейчас Перейра, когда после паса от Лацарри с фланга пробил в в касание в дальний угол но вратарь хозяев совершил потрясающий сейв, отбив мяч за пределы поля! Угловой.

67' Вторая замена произошла сейчас и у хозяев сегодняшнего поединка - вместо Гуаренте на поле вышел Альварес, номер 22.

66' Сейчас к примеру очередной быстрый прорыв по флангу удался Кастро, вот только его прострел на дальнюю штангу партнеров там не нашел.

65' Более того - именно хозяева сейчас смотрятся с мячом намного лучше, постоянно держа в напряжении оборону гостей.

64' Но пока что это никак не сказывается на атакующих действиях фриульцев.

63' Еще одна замена произошла сейчас в составе гостей - вместо игравшего под 75 номером Орто на поле вышел Лопес, номер 17.

62' "Удинезе" же в эти минуты и вовсе не впечатляет, ограничиваясь в основном лишь перепасовкой на половине поля хозяев.

61' Хотя, сейчас Кастро довольно неплохо прорывался по флангу, вот только его пасу в штрафную на Пинци совсем немного не хватило точности.

60' Можно предположить, что в этом в большей мере виноваты хозяева, которые и сами вперед особо не бегут, и "Удинезе" разгуляться не позволяют.

59' Вообще стоит отметить, что второй тайм заметно отличается от первого более низким темпом игры.

58' Как, например, сейчас, когда снова прошел очень хороший пас на Лопеса в штрафную от Лаццари, но Макси умудрился в простейшей ситуации заработать фол в атаке.

57' Хотя, периодически они все же убегают в контратаке, не позволяя расслабиться обороне гостей.

55' Хозяева же, добыв преимущество, сейчас уже больше думают о собственных воротам, чем о чужих.

54' Довольно спокойно сейчас на поле, "Удинезе", похоже, копит силы для нового выпада.

53' Огрызнулись сейчас хозяева - Иско отдал длинный пас на Лопеса, который вошел в штрафную и катнул мячик в дальний угол. Совсем немного неточно.

52' Не сказать, что у владений Андухара вдруг стало жарко, но определенное давление на защитные порядки "Катаньи" ощущается.

51' Тем временем "черно-белые" начинають потихоньку прижимать хозяев к их штрафной площади.

50' Похоже серьезную травму получил игрок "Катаньи", раз не стал даже досматривать поединок, а вместе с врачами отправился в подтрибунные помещения стадиона.

49' Экстренную замену в начале второго тайма был вынужден сделать и тренер хозяев - вместо Альмирона на поле появился Иско.

48' На стартовых минутах тайма свою карточку зарабатывает и Гуаренте, грубо сбивая в центре Перейру.

47' В перерыве тренер гостей провел первую в матче замену - вместо Домицци на поле вышел Налдо, номер 4.

46' Звучит свисток и игра возобновилась!

Перерыв!

45' Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, отправив команды отдыхать по истечению 45 минут игры. Перерыв.

44' Больше в эти минуты снаряд держится у хозяев поля, которые очень стараются уйти на перерыв с победным счетом.

43' Доигрывают уже, похоже тайм команды, особо не активничая в атаке.

42' Хотя, вот сейчас неплохо на свидание с Андухаром выбегал Муриэль, но судья зафиксировал у игрока гостей офсайд, которого и в помине не было

41' Возможно тренеру "Удинезе" удастся в перерыве как-то перенастроить своих подопечных, ведь с такой игрой уехать домой с очками шансов у них мало.

40' У гостей же в атаке сейчас совсем не клеиться, и даже удары по воротам Андухара пропали как класс.

39' Чего явно не скажешь о хозяевах - как сейчас не забил Кеко, получив мяч в 5 метрах от ворот, наверное не понял и онт сам, пробив мимо дальнего угла.

38' Стоит отметить, что после пропущенного гола "Удинезе" как то размяк, и командные действия в момент разладились

37' Довольно долго игрока "Катаньи" приводили сейчас в чувство, пока игрок таки смог подняться и покинуть пределы поля.

35' А может и не совсем - Ларанжейра сейчас в воздухе незаметно для арбитра от души дал в челюсть локтем Лопесу, который упал на газон как подкошенный.

34' Возобновилась таки игра на поле, немного успокоились игроки в бело-черной форме.

33' ОЧень долго на поле не утихают страсти, и "Удинизе", практически всем составом ходит сейчас за арбитром, выпрашивая одиннадцатиметровый удар.

32' Со стандарта в штрафную площадь гостей подавал сейчас Перейра, и сделал это очень опасно - мяч после его передачи угодил в руку игрока "Катаньи", но арбитр промолчал.

31' Хотя, сейчас вот Фернандес, пытаясь прорваться в штрафную, сумел заработать угловой на ворота Андухара

30' Большими силами побежал сейчас вперед "Удинезе", но создать хоть что-нибудь опасное у игроков гостей пока что не получается.

29' И снова виден парадокс - атаковали в последние минуты больше гости, а вперед вышла "Катанья".

28' ГООООООООООООООООЛ!!!! Сам пострадавший и взялся исполнять стандарт и сделал это просто отлично, разведя вратаря и мяч по разным углам.

27' У-у-у, судья ставит пенальти в ворота гостей за нарушения Домицци в пределах вратарской против Лопеса, который пытался сыграть головой.

26' Снова ответ "Катаньи" последовал незамедлительно - прошел длинный пас на Альмирона, которому, казалось, легче забить, чем промазать, но мяч все же попал во вратаря, а уж потом ушел за пределы поля. Угловой.

24' А вот подача у хозяев не получилась - навес Пинци с угла поля пришелся прямо в руки Андухару.

23' А вот наконец-то и первый угловой в матче - заработал его Лаццари, пробивший на силу из-за пределов штрафной, но попавший в Ролина, от которого мяч и выкатился за пределы поля.

22' Вот и сейчас неплохой дальний удар удался Орто, правда точности ему не хватило. Выше.

21' немного странно протекает сегодняшний матч. Вроде бы мяч больше держится у хозяев, но и опасных моментов возникает больше у их ворот.

20' "Удинезе" ответил просто убойно - Перейра прорвался по центру, обошел оппонента и пробил, но мяч, лизнув стойку, выкатился за пределы поля.

19' Очередной голевой момент не использует сейчас Катанья - Гуаренте сбросил на Лопеса, который с угла вратарской пробил - мимо дальнего угла.

18' В довольно спокойно русло перетек сейчас наш матч, где обе команды больше защищают свои ворота, чем атакуют рамку противников.

17' Хотя, по большому счету, кроме двух возможностей у Муриэля, больше ударов по воротам Андухара не наносилось.

16' Теперь уже Катанья, в отличии от стартовых минут, большими силами защищается у своих ворот.

15' Третья желтая карточка, и опять таки - игроку гостей. Удостоился горчичника Пицци, за слишком грубый подкат против Альмирона.

14' Не на шутку придавили сейчас хозяев - вновь на острие оказался игрок "Удинезе" (Муриэль), но в очередной раз его удару не хватило точности.

13' Снова в атаке "Удинезе" - на этот раз пробивал в касание Перейра из пределов вратарской. Снова неточно.

12' А вот шанс выйти вперед был сейчас и у "Удинезе" - это Муриэль продавил Ролина и пробил в дальний угол. немного не точно.

10' Еще одна желтая сейчас была показана игроку "Удинезе" - на этот раз нарушителем оказался Баста.

9' Очень подолгу держат сейчас "снаряд" хозяева, но моментов у ворот Бркича пока что не наблюдается.

8' Давит сейчас очень сильно "Катанья" на ворота гостей, хотя таких моментов как у Кастро больше не было у хозяев поля.

7' Первое предупреждение в сегодняшнем матче - отличился капитан Домицци, который очень грубо подкатился под Кеко.

6' Но вот Тахцидис длинной передачей нашел в штрафной Кастро, который в касание пробил головой - вратарь "Удинезе" потянул.

4' Пока что с мячом больше бегают хозяева, которым удается больше держать "круглый" у себя и прессинговать оппонентов

3' Довольно спокойно начинается игра, без особых опасностей у обоих ворот

2' Первыми с центра поля развели футболисты гостей, которые играют сегодня в черно-белой форме.

1' Звучит стартовый свисток и матч начался